Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#721
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений


Ну воти я здесь. Мы развелись 6 дней назад. Причина ссоры в том, что он лежит перед телеком, сутками смотрит ТВ, ДВД, интернет, компьютер. Не работает уже год, не помогает в готовке, не хочет повышать квалификацию, вообще прогресса не ждет. :spy: Еще виснит на сайте знакомств, прячет презики в машине. Кстати живем мы у моих родителей, катается на моей машиене не жизнь а КАЙФ :D Что я ему прощала- ИЗМЕНУ, ОБМАНЫ, унижение моей личности перед друзьями, не желание идти на компромисс и т.д.
И я устала от того что на меня все повешали- зарабатывание денег, домашние дела и еще требования профинансировать бизнес который он хочет открыть :) Сейчас я одна и свободна!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Вы реально крутая! :dandy: Когда же я решусь то.
Как Вы решали этот вопрос с дочерью (ей полтора?)? Она по отцу не скучает? Понятно, что ее Ваши родители нянчат. Тем не менее.


Дочка совсем мала, и еще не понимает ничего. Я заберу ее осеню в садик пойдем, надеюсь что она будет расти в полноценной семье к этому времени. :)
  • 0

#722
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я его тупым жестоким уродом назвала, и мы подрались даже! ну как можно использовать собаку как мишень для игры в дартс? на ней 12 дротиков висело!

Зря вы обзываетесь!
Просто надо было его поставить мишенькой.... И вам весело, и он бы понял, что так делать нехорошо.
  • 0

#723
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Дочка совсем мала, и еще не понимает ничего. Я заберу ее осеню в садик пойдем, надеюсь что она будет расти в полноценной семье к этому времени. :rolleyes:

Вы планируете помириться с мужем или найти нового? Если нового то врядли ваша дочка будет называть его папой, а значит о полноценной семье говорить нельзя.
  • 0

#724
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений




Дочка совсем мала, и еще не понимает ничего. Я заберу ее осеню в садик пойдем, надеюсь что она будет расти в полноценной семье к этому времени. :rolleyes:

Вы планируете помириться с мужем или найти нового? Если нового то врядли ваша дочка будет называть его папой, а значит о полноценной семье говорить нельзя.


Никого не ищу, меня любовь сама нашла :laugh: дочка будет называть как ей захочется, никто не на чем не настаивает . Меня мамой редко называет, обычно по имени орет. :beer: я не против. Для меня полноценная семья, это когда двое любящих и дети которые растут в гормонии и счастье. Для каждого человека есть конечно свое понимание, и это их проблемы или суждения.
  • 0

#725
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Динар
А что стало с тем нещастным мужем?
Вы еще круче, чем я думала :rolleyes: Не стали тихо и одиноко ныть, а всретили пару.

Я уверена, что есть такой вселенский закон-если где то убудет, в другом месте прибудет. Круто , что Вы выставили бездельника, зато теперь жизнь складыается веселее.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 15:04:49

  • 0

#726
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений


Причина наших с мужем ссор - разные жизненные приоритеты, разные цели, разные ценности. Отсюда - мне надо все. Надо учиться, развиваться, осваивать что-то новое, стремиться вперед, рожать детей (чтобы к пенсии не очнуться одной-одинёшенькой на этом свете), зарабатывать деньги для семьи. Ему - ничего. Его все устраивает. Он сыт, обут, одет, крыша над головой есть, автомобиль, бензин, ремонт тоже (за мой счет). Чаще безработный, чем работающий. Амёбное существование. День пропинали - и ладно. При этом - я стерва, а он - божий одуванчик. Ну еще бы! Меня как мотоцикл, завести можно с пол-оборота, его курортное существование позволяет ему быть спокойным и уравновешенным.

Интересно а что то общее у вас есть? раньше когда вы с ним познакомились вы не спрашивали его о жизненных приоритетах? может быть они у вас изменились а у мужа нет.
И вообще как можно брать деньги у жены? (женщины)

С каждым днём общего становится все меньше и меньше... Когда познакомились, его жизненные приоритеты меня устраивали - мы оба были в одной религиозной секте и оба были по уши поглощены религиозной деятельностью. Но дела этой религии так сильно отличались от лозунгов, что я быстренько перестроила свое мышление, взяла инициативу в свои руки, пошла учиться, потом работать, семью ведь кто-то должен был кормить. А он продолжает "довольствоваться малым" - т.е. ему хватает того, что зарабатываю я и искренне удивляется, чего это я постоянно что-то планирую, что-то придумываю, во что-то впрягаюсь...А после того, как я по собственной инициативе покинула ряды этой замечательной религиозной организации, об меня стали вытирать ноги - кто я теперь? Даже если сдохну - не жалко, я ведь отработанный материал, негодный человек. Теперь он просто в глаза стал хамить: Да, я такой! И я буду продолжать делать так, как хочу! Меня это устраивает! Тебе деньги нужны, чтобы счета оплачивать? Вот бери свою зарплату, иди и оплачивай!
Не выгнала до сих пор только потому что, что сама осталась сиротой именно в том возрасте, в каком сейчас мой ребенок. Не смогу я ни объяснить своим детям причин развода с их папой, ни в глаза им при этом посмотреть...Вот такой вот страшнейший Кризис Совести. Так что, все счастливые семьи счастливы одинаково, и несчастны по-своему.
  • 0

#727
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
капец...
В игнор его, не хочет работать-пусть сидит дома и воспитывает детей. Домохозяин тоже работа. И дети при отце. А сами работайте, развивайтесь, радуйтесь детям, оплачивайте счета, покупайте им все. Ему ни копейки, пусть живет иждевенцем-дети подрастут, сами все поймут.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 15:22:33

  • 0

#728
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений
С детками мне помогает моя мама - не знаю, как бы мы выжили без ее заботы о нас. Если бы он был домоХОЗЯИНОМ - я бы только радовалась. Но не надо ему этого! Скоро же конец всему наступит! Поэтому нет смысла чинить прохудившуюся крышу или покосившуюся калитку, я не говорю про другие срочные дела по дому. Время и силы тратятся на приставание к прохожим и навешивание им на уши религиозной лапши. А потом - мы, "устали", нам надо "отдохнуть"... :laugh:
А со стороны - идеальный муж. Симпатичный, не скандальный, без вредных привычек, детей не обижает... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dangka: 22.06.2010, 15:34:37

  • 0

#729
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

С детками мне помогает моя мама - не знаю, как бы мы выжили без ее заботы о нас. Если бы он был домоХОЗЯИНОМ - я бы только радовалась. Но не надо ему этого! Скоро же конец всему наступит! Поэтому нет смысла чинить прохудившуюся крышу или покосившуюся калитку, я не говорю про другие срочные дела по дому. Время и силы тратятся на приставание к прохожим и навешивание им на уши религиозной лапши. А потом - мы, "устали", нам надо "отдохнуть"... :laugh:
А со стороны - идеальный муж. Симпатичный, не скандальный, без вредных привычек, детей не обижает... :rolleyes:

Да нахрен такой муж обос....рался! Может если вы его бросите он все поймет, мозги на место встанут? Обычно пока не потеряешь не ценишь. Детей жалко конечно, но какой он им пример подает? Лучше все им объяснить и тем более нет ведь необходимости запрещать им видеться.
ну и мужики пошли! я сам в ах...е!
  • 0

#730
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну это ваще..если он еще и дома не помогает :laugh:
Если Вы считате, что развод действительно плохо скажется на детях, пусть живет. Ни вреда, ни толку. Как часть интерьера.
Дети большие? С ними это обсудить можно? Самое главное, дети чтобы поняли.
Но сами только вперед, балласт со временем отвалится. :rolleyes: Денег не давать.

В общем, мозги ему уже не отформатировать, плюйте на него, думайте только о детях и себе в таком случае.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 15:56:22

  • 0

#731
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений

Динар
А что стало с тем нещастным мужем?
Вы еще круче, чем я думала :rolleyes: Не стали тихо и одиноко ныть, а всретили пару.

Я уверена, что есть такой вселенский закон-если где то убудет, в другом месте прибудет. Круто , что Вы выставили бездельника, зато теперь жизнь складыается веселее.


Нещастный быстренько нашел работу в банке, дальше незнаю. Всегда знала кто ищет, тот найдет. Видимо в браке все устраивало, и работу толком не хотел искать.
  • 0

#732
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Вау!
Всегда знала, что бездельникам надо дать пинка ,чтобы начали работать :rolleyes: Теперь то его никто не кормит.
  • 0

#733
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Нещастный быстренько нашел работу в банке, дальше незнаю. Всегда знала кто ищет, тот найдет. Видимо в браке все устраивало, и работу толком не хотел искать.

Возможно вы его тормозили! а тут столько счастья и свободный стал и работа есть :rolleyes:
  • 0

#734
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрыйй день, всем! Моя семья рушиться или уже разрушелась. Муж на меня вообще забил. Ночами пропадает со мной не спит. Обидно что прожив пять лет (да я знаю это не срок но тем неменее) я понила что он вооще меня не любит. До меня унего была подруга на которой он собирался жениться, но не сошлись. За то родился сын. Я знала об этом. Когда я ему предлагала ходить к сыну вместе он отказывался напрочь. Плотим аллименты, Встречаются только втроем обо мне даже и речи нет. Но я не говорила ничего. Теперь это все мне надоело он бегает ммежду ней и нашей семье (если можно ещё назвать это семьеи) Она звонит он бежит. А оправдывается тем что якобы мне жаль её и вроде того что он был не праав когда то что поступил так сней. Так я в его жизни появилась когда его ребенку было 1 год, а поженились только через год. Я думаю что было время у него для полного обдумия.Теперь в этой ситуации виновата я. И просит развода. Я незнаю как мне быть. Уйти значит сдаться и оставить сына без отца. Помогите мне, может кто нибудь ччто то посоветует.
  • 0

#735
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрыйй день, всем! Моя семья рушиться или уже разрушелась. Муж на меня вообще забил. Ночами пропадает со мной не спит. Обидно что прожив пять лет (да я знаю это не срок но тем неменее) я понила что он вооще меня не любит. До меня унего была подруга на которой он собирался жениться, но не сошлись. За то родился сын. Я знала об этом. Когда я ему предлагала ходить к сыну вместе он отказывался напрочь. Плотим аллименты, Встречаются только втроем обо мне даже и речи нет. Но я не говорила ничего. Теперь это все мне надоело он бегает ммежду ней и нашей семье (если можно ещё назвать это семьеи) Она звонит он бежит. А оправдывается тем что якобы мне жаль её и вроде того что он был не праав когда то что поступил так сней. Так я в его жизни появилась когда его ребенку было 1 год, а поженились только через год. Я думаю что было время у него для полного обдумия.Теперь в этой ситуации виновата я. И просит развода. Я незнаю как мне быть. Уйти значит сдаться и оставить сына без отца. Помогите мне, может кто нибудь ччто то посоветует.

Простите у вас с ним есть ребенок?
  • 0

#736
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Нещастный быстренько нашел работу в банке, дальше незнаю. Всегда знала кто ищет, тот найдет. Видимо в браке все устраивало, и работу толком не хотел искать.

Возможно вы его тормозили! а тут столько счастья и свободный стал и работа есть :rolleyes:

Чем же она его тормозила? Тем, что он жрал, спал за ее счет в дом ее родителей? Тем, что изменял ей? Сидел на сайтах с девочками? У телика на диване лежнем лежал?
Да просто есть такой тип мужчины -трутень. Жрать нечего стало, спать негде, вот и стал зарабатывать себе.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 16:10:32

  • 0

#737
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

[
Чем же она его тормозила? Тем, что он жрал, спал за ее счет в дом ее родителей? Тем, что изменял ей? Сидел на сайтах с девочками? У телика на диване лежнем лежал?
Да просто есть такой тип мужчины -трутень. Жрать нечего стало, спать негде, вот и стал зарабатывать себе.

То что он жрал за ее счет это конечно ему жирный минус. Просто он не хотел ради нее и их семьи ничего делать. Бывает что женщина раздражает и ты ничего не хочешь, но и сказать ей об этом не можешь! А так она взяла инициативу в свои руки и все у всех наладилось.
иногда один отравляет жизнь другому.
  • 0

#738
Саня Сергеевна

Саня Сергеевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрыйй день, всем! Моя семья рушиться или уже разрушелась. Муж на меня вообще забил. Ночами пропадает со мной не спит. Обидно что прожив пять лет (да я знаю это не срок но тем неменее) я понила что он вооще меня не любит. До меня унего была подруга на которой он собирался жениться, но не сошлись. За то родился сын. Я знала об этом. Когда я ему предлагала ходить к сыну вместе он отказывался напрочь. Плотим аллименты, Встречаются только втроем обо мне даже и речи нет. Но я не говорила ничего. Теперь это все мне надоело он бегает ммежду ней и нашей семье (если можно ещё назвать это семьеи) Она звонит он бежит. А оправдывается тем что якобы мне жаль её и вроде того что он был не праав когда то что поступил так сней. Так я в его жизни появилась когда его ребенку было 1 год, а поженились только через год. Я думаю что было время у него для полного обдумия.Теперь в этой ситуации виновата я. И просит развода. Я незнаю как мне быть. Уйти значит сдаться и оставить сына без отца. Помогите мне, может кто нибудь ччто то посоветует.

Простите у вас с ним есть ребенок?

Да есть, сын ему 3,5 года
  • 0

#739
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений



Добрыйй день, всем! Моя семья рушиться или уже разрушелась. Муж на меня вообще забил. Ночами пропадает со мной не спит. Обидно что прожив пять лет (да я знаю это не срок но тем неменее) я понила что он вооще меня не любит. До меня унего была подруга на которой он собирался жениться, но не сошлись. За то родился сын. Я знала об этом. Когда я ему предлагала ходить к сыну вместе он отказывался напрочь. Плотим аллименты, Встречаются только втроем обо мне даже и речи нет. Но я не говорила ничего. Теперь это все мне надоело он бегает ммежду ней и нашей семье (если можно ещё назвать это семьеи) Она звонит он бежит. А оправдывается тем что якобы мне жаль её и вроде того что он был не праав когда то что поступил так сней. Так я в его жизни появилась когда его ребенку было 1 год, а поженились только через год. Я думаю что было время у него для полного обдумия.Теперь в этой ситуации виновата я. И просит развода. Я незнаю как мне быть. Уйти значит сдаться и оставить сына без отца. Помогите мне, может кто нибудь ччто то посоветует.

Простите у вас с ним есть ребенок?

Да есть, сын ему 3,5 года

Просто понимаю вас. сам почти в такой же ситуации. После первого брака от которого у меня остался сын ему сейчас 5.5, я вновь женился и у меня также родился сын 7 мес.. Но тот первенец и ему действительно сейчас нужен отец по разным причинам, то спросить как починить эту игрушку то еще что то. Мне тоже приходится метаться между двумя семьями. Это очень сложно. Я боюсь что моя жена начнет думать что я решил вернуться к бывшей или что люблю того сына больше нашего второго. Я люблю их обоих. Но первенец есть первенец, да и то что с ним я вижусь не так часто как с младшим и то что я оставил его, где то в душе остается необъяснимое чувство вины перед ним. поэтому как только я ему нужен то я тут же срываюсь к нему. Бывает что среди ночи бывшая позвонит и скажет что он заболел высокая температура и срочно нужно лекарство. Я тут как тут, но это не из-за нее а из-за сына! А моя нынешняя супруга видно что это ей очень не нравится, но она молчит. Правда в отличие от вашей ситуации я познакомил своего старшего сына со своей нынешней женой и он очень обожает своего младшего братишку. Бывшая сначала была не против того что бы я познакомил его с моей новой женой так как она понимает что ребенку лучше знать с кем папа и что скоро у него будет братик. Я считал что все идет нормально. Но после рождения моего второго сына бывшая часто выкидывает непредсказуемые номера. То она против того чтобы я взял сына и пошел погулять вместе с двумя детьми, то разрешает. То ей не нравится что я хочу взять сына к себе домой с ночевкой, то она позвонит и просит забрать его к себе. По-любому поводу она начинает спикулировать сыном. Развелись мы мирно. мне конечно было бы легче если бы моя бывшая нашла общий язык с моей настоящей женой, но она говорит что это ей на фиг не надо. хотя моя нынешняя не против общения с ней (в пределах разумного). так вот и метаюсь то туда то сюда. Сложно все это. Просто надо понимать перед тем как связаться с человеком с "прошлым" надо взвесить все за и против. Если у него есть чувство долга или вины перед тем сыном, то он постоянно будет при первой же надобности срываться туда. Вам надо набраться терпения и стараться не вставать между ним и сыном. Выбор может быть не в вашу сторону. А если он просит у вас развода? то что тут сделаешь? Жаль но вам лучше дать его ему. Наврядли он перебесится и все успокоится. Вам с ним просто не будет нормальной жизни. А вам это надо? Вы ни в чем не виноваты, просто жизнь зачастую очень сложная штука.
  • 0

#740
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

С детками мне помогает моя мама - не знаю, как бы мы выжили без ее заботы о нас. Если бы он был домоХОЗЯИНОМ - я бы только радовалась. Но не надо ему этого! Скоро же конец всему наступит! Поэтому нет смысла чинить прохудившуюся крышу или покосившуюся калитку, я не говорю про другие срочные дела по дому. Время и силы тратятся на приставание к прохожим и навешивание им на уши религиозной лапши. А потом - мы, "устали", нам надо "отдохнуть"... :laugh:
А со стороны - идеальный муж. Симпатичный, не скандальный, без вредных привычек, детей не обижает... :rolleyes:

А мне сын шестилетний однажды сказал: ну и ничего, что папа не пришел, нам без него лучше будет. Я упала там, где стояла! При этом папа наш- почти идеал...
Так что, вы не думайте, что детки ничего не понимают, делайте так, как лучше будет ВАМ. Будет вам хорошо, и детям будет хорошо, проверено. А от нервов только болячки вылазят. Вы себя ущемляете, а жизнь проходит мимо, а ваш наглец как раз живет в свое удовольствие и пользуется благами, которые вы создаете. Так ещё и хамить умудряется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.