Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#701
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
Уже 2 месяца страшных скандалов. В основном из-за упрямства (непонимания, не желания идти на уступки и т.д.) обоих. Уступаешь, а тебя обвиняют в неуважении. Уже хочется повесится. Что пытаемся друг-другу доказать, не знаю(((((((((((((
  • 0

#702
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вчера немножко ругались: в общем у моего есть такая манера, он может не брать трубку, а потом когда перезваниваешь снова, как ни в чем не бывало отвечает на звонок и даже не объясняет почему до этого не брал. При чем телефон у него всегда на беззвучном, вот он и не слышит нихрена, и когда его спрашиваешь типа "ты что не один", или "ты с кем" он начинает беситься... вот вчера снова не брал трубку, долго не брал, потом выяснилось что он не слышал, потом он кушает и т.д. и в конце разговора кричит что я его как будто преследую, постоянно его проверяю, давлю на него, и типа он не обязан отчитываться где он, почему не брал и т.д. видите ли он ни перед кем не отчитывался никогда и передо мной не будет... раздражает дико.... а потом говорит что я его постоянно подозреваю в чем то, конечно, если он умудряется находясь в небольшом номере отеля не слышать свой телефон... а в конце выдал: если так дальше будет продолжаться, у нас врят ли что нибудь получится. :-) как будто он весь такой сахарный, а я стерво...

Забейте на этот факт, что он не берет телефон! Может, вы и правы. Нет дыма без огня. Но даже если так-он, похоже, привычки своей не изменит. Вы тоже самое проделайте пару раз. Переведите на беззвучный режим на весь день. :laugh: Расслабитесь, не будете ждать звонка.
  • 0

#703
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

йопт неужели трудно свои планы со мной обсуждать? семейный бюджет общий как никак пусть мильон тыщу раз он сам это все заработал... дело не в том что я против всего этого просто млин абидно что тебя за человека не считают... я же ему говорю какие туфли хочу купить :-)

Ну, и не говорите ему, какие туфли хотите купить. Просто купите и радуйтесь. :laugh:
  • 0

#704
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Уже 2 месяца страшных скандалов. В основном из-за упрямства (непонимания, не желания идти на уступки и т.д.) обоих. Уступаешь, а тебя обвиняют в неуважении. Уже хочется повесится. Что пытаемся друг-другу доказать, не знаю(((((((((((((


Да у многих так бывает, а потом просто начинаешь пытаться выслушать друг друга и понять, и скандалов становится намного меньше... Я помнится в такой период на успокоительных сидела :-)
А сейчас, иногда буянем :laugh: .

Вот сегодня кто-то нарывается на получение в пятак ссору, но не буду ругаться :fie:
  • 0

#705
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Ну воти я здесь. Мы развелись 6 дней назад. Причина ссоры в том, что он лежит перед телеком, сутками смотрит ТВ, ДВД, интернет, компьютер. Не работает уже год, не помогает в готовке, не хочет повышать квалификацию, вообще прогресса не ждет. :fie: Еще виснит на сайте знакомств, прячет презики в машине. Кстати живем мы у моих родителей, катается на моей машиене не жизнь а КАЙФ :eek: Что я ему прощала- ИЗМЕНУ, ОБМАНЫ, унижение моей личности перед друзьями, не желание идти на компромисс и т.д.
И я устала от того что на меня все повешали- зарабатывание денег, домашние дела и еще требования профинансировать бизнес который он хочет открыть :D Сейчас я одна и свободна!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Вы реально крутая! :laugh: Когда же я решусь то.
Как Вы решали этот вопрос с дочерью (ей полтора?)? Она по отцу не скучает? Понятно, что ее Ваши родители нянчат. Тем не менее.
  • 0

#706
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну воти я здесь. Мы развелись 6 дней назад. Причина ссоры в том, что он лежит перед телеком, сутками смотрит ТВ, ДВД, интернет, компьютер. Не работает уже год, не помогает в готовке, не хочет повышать квалификацию, вообще прогресса не ждет. :laugh: Еще виснит на сайте знакомств, прячет презики в машине. Кстати живем мы у моих родителей, катается на моей машиене не жизнь а КАЙФ :fie: Что я ему прощала- ИЗМЕНУ, ОБМАНЫ, унижение моей личности перед друзьями, не желание идти на компромисс и т.д.
И я устала от того что на меня все повешали- зарабатывание денег, домашние дела и еще требования профинансировать бизнес который он хочет открыть :eek: Сейчас я одна и свободна!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Фига се выдержка у девушки.
  • 0

#707
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ссоры, ссоры..
вчера например, были мои слезы.. периодически надо мне выплакаться. найти может даже самый глупый повод и прореветь, причитая, как же все хр*ново в моей жизни.. своего рода громоотвод такой.. а потом, излив душу, радоваться, как же все хорошо..
слава Богу, муж научился адекватно себя вести в такие мои кризисные моменты..

конечно, ссоры по причине того, что звонит-не звонит, предупреждает-не предупреждает, отвечает на звонки-нет, $ и тп..... - были и немало, научились справиляться с этим, ттт.

Сообщение отредактировал Suerte: 21.06.2010, 15:11:30

  • 0

#708
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
причиной стала моя глупость я залез читать ее смски и нашел одну непонятную

#709
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я его тупым жестоким уродом назвала, и мы подрались даже! ну как можно использовать собаку как мишень для игры в дартс? на ней 12 дротиков висело!

Сообщение отредактировал Almira006: 21.06.2010, 19:26:54

  • 0

#710
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пьет каждый день минимум по семь бутылок пива и считает это нормальным...
  • 0

#711
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

причиной стала моя глупость я залез читать ее смски и нашел одну непонятную

Чоужтам...многие этим страдают. Не корите себя. Хоть однажды человек за свою жизнь полезет читать смс своей половины (ну потом, естественно, пожалеет очень). Вы не один.
Нашли что искали? :rolleyes:
  • 0

#712
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вторжение в личное пространство
  • 0

#713
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а я порои могу по настоящему серьезным вещи из виду упустить а из за какои нить ерунды на клочки порвать!!!просто я такои человек ..во мне все копиТся...обиды...а потом в один прекрасный деньв истерику вырываются... :dont:
но вот могу пример из жизни привести.Мои МЧ (тепереча бывшии)имел милую привычку,а точнее целый их ряд который приводил меня в бешенство.Во первых вставать утром на час позже положенного....(будильник то работает во время...но вылеживает до последнего а потом соскакивает и носится как ошпаренный) -завтракает рзбросав все по всеи кухни....
-встанет фиг за собои уберет посуду.хоть в ракавину на худой конец то!
-мусор фиг захватит с собой!
-постель не соберет хотя уговор есть кто последнии встал тот и заправляет!и убегает типо "я опаздываю"
:spy: Е. т..ю м..ь!а я можно подумать не опаздываю! :) и так каждое утро!хотя я сразу предупредила!служанок нет!у нас самообслуживание!я за тобой с чашкои ходить не собираюсь!и подбиралкои не устраивалась!
в итоге последнии раз он меня этим мусором так доканал(по факту говоря мусор уже последней каплеи был)что я ему его на голову прям в подъезде одела.... :D когда он выскочил из двери типо" не парь мне мозги я опаздываю")сама от ся неожидала...поэтому дверь потом с перепугу захлопнула ..а он как потом рассказывал в таком шоке был...что даже оху...ть от такого не успел и еще весь этот мусор в мешок собрал и вынес) :D
правда мы все равно расстались...НУ НЕ МОГУ Я ЖИТЬ СО СВИНЬЕИ НЕ БЛАГОДАРНОЙ) :rolleyes:
зЫ :ДА у каждого свои тараканы.))


вы все сделали правильно) но ситуация зачетная. Хоят будь это со мной, она развилась бы по другому
  • 0

#714
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений
Причина наших с мужем ссор - разные жизненные приоритеты, разные цели, разные ценности. Отсюда - мне надо все. Надо учиться, развиваться, осваивать что-то новое, стремиться вперед, рожать детей (чтобы к пенсии не очнуться одной-одинёшенькой на этом свете), зарабатывать деньги для семьи. Ему - ничего. Его все устраивает. Он сыт, обут, одет, крыша над головой есть, автомобиль, бензин, ремонт тоже (за мой счет). Чаще безработный, чем работающий. Амёбное существование. День пропинали - и ладно. При этом - я стерва, а он - божий одуванчик. Ну еще бы! Меня как мотоцикл, завести можно с пол-оборота, его курортное существование позволяет ему быть спокойным и уравновешенным.
  • 0

#715
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

я его тупым жестоким уродом назвала, и мы подрались даже! ну как можно использовать собаку как мишень для игры в дартс? на ней 12 дротиков висело!

Во садист :rolleyes:
  • 0

#716
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Причина наших с мужем ссор - разные жизненные приоритеты, разные цели, разные ценности. Отсюда - мне надо все. Надо учиться, развиваться, осваивать что-то новое, стремиться вперед, рожать детей (чтобы к пенсии не очнуться одной-одинёшенькой на этом свете), зарабатывать деньги для семьи. Ему - ничего. Его все устраивает. Он сыт, обут, одет, крыша над головой есть, автомобиль, бензин, ремонт тоже (за мой счет). Чаще безработный, чем работающий. Амёбное существование. День пропинали - и ладно. При этом - я стерва, а он - божий одуванчик. Ну еще бы! Меня как мотоцикл, завести можно с пол-оборота, его курортное существование позволяет ему быть спокойным и уравновешенным.

Интересно а что то общее у вас есть? раньше когда вы с ним познакомились вы не спрашивали его о жизненных приоритетах? может быть они у вас изменились а у мужа нет.
И вообще как можно брать деньги у жены? (женщины)
  • 0

#717
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вы все сделали правильно) но ситуация зачетная. Хоят будь это со мной, она развилась бы по другому

И как, интересно? Женщины все-таки иногда слишком много позволяют... И поздно очухиваются, когда об них вовсю уже ноги вытирают. Пресекать такое надо на корню. :rolleyes:
  • 0

#718
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я его тупым жестоким уродом назвала, и мы подрались даже! ну как можно использовать собаку как мишень для игры в дартс? на ней 12 дротиков висело!

Согласен с вашим обоснованным выводом о его личности.

вторжение в личное пространство

Какое личное нафиг пространство? Когда люди вместе у них личное, это то что между ними. А укрыти чего либо говорит лишь о том, что одному из партнеров есть, что скрывать, подрывая изначальное объединение личного.
  • 0

#719
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какое личное нафиг пространство? Когда люди вместе у них личное, это то что между ними. А укрытие чего-либо говорит лишь о том, что одному из партнеров есть, что скрывать, подрывая изначальное объединение личного.

Эх, а я тут не согласна. Должно быть доверие. И чтение смс-ок, роение в шкафу и в бардачке, например, в личных вещах человека, которого ты любишь - это все же вторжение в личное пространство своей половинки. Вы же не сиамские близнецы, по-любому должна быть своя территория, свои вещи, свое личное пространство. Если я тебя правильно поняла, конечно.
  • 0

#720
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
муж решил отремонтировать мне мои очки, ну подклеить там стеклышку в одном месте..результат: все в клею, сам приклеился к стеклу... короче поругались ))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.