Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#681
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений



Вообще накаких ссор.... Всё гармонично и идельно.

сколько часов встречаетесь? ;)

24*211 дней = 5040 часов выходит :)

за 122640 часов возможно все. :-) По большей части потому что я не работаю волшебной палочкой.Изображение
И дела (по дому и вообще многие вещи) приходится и ему делать.
Все ссоры мне кажется из-за эгоизма одной из сторон.А в семье в принципе не может быть "моей" территории, потому что муж и жена одно целое , а во вторых в слове семья "семь Я".
А если хочешь иметь "свою" территорию живи один.А то получается как постель так общая территория, а как телефон так "моя". :-)
  • 0

#682
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
очередная ссора привела к расставанию..жаль..но так будет лучше..надеюсь..(душа плачет, а на лице улыбка)..
  • 0

#683
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений


Знаю
1 августа -день рождения друга
10 августа - мой день рождения (пока шашлык жарил выпил три бутылки пива)
14 августа - приехал друг, уехали вместе, приехал выпимши (что было там поводом не знаю)
17 августа - приехал друг на лексусе, друг пил водку, мой пиво , уехали вместе приехал в подпитии
20 августа - уехали с другом, приехал с жутким перегаром еле стоя на ногах (поминали погибшего друга)
21, 22 августа - уезжал с другом приезжал в 3 часа ночи хорошо так покачиваясь (хочу и пью, никому ничего плохого не делаю)
25, 26 августа, - с перегарчиком но более менее (был у друга в гостях, типа пацандары просто сидели и общались)
27 - такая же фигня, но пьяный шатается (мое терпение лопнуло). и я стала виновата.

добавлю
- ..., ты весь август пьешь! ну может хватит уже?
- Ты че, сдурела? Когда я пил?


Блин, как же похоже на моего муженька. Кажется вам в другую немного ветку. Где я уже тоже побывала "Муж пьёт". Видимо алкоголики все одинаковые. Мое желание развестись растет день ото дня (


вам девушки не угодишь)) у меня бывает раз в месяц выпью пару бутылок пива в пятницу когда устаю с работы, так вот моя меня обвиняет что я скоро алкоголиком стану ))
  • 0

#684
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Дом - 2 :lol:
  • 0

#685
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
из-за мелочи....бе(((
  • 0

#686
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не помню, когда это было в последний раз. Причину тем более не вспомню.
  • 0

#687
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
из за моих волос. не хочу я красить их и все тут. тем более обесцвечивать.
  • 0

#688
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Её родители
  • 0

#689
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
банально-из-за денег....
  • 0

#690
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Из-за того, что мы оба умные, красивые и очень скромные....и упрямые)))))))))
  • 0

#691
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а я порои могу по настоящему серьезным вещи из виду упустить а из за какои нить ерунды на клочки порвать!!!просто я такои человек ..во мне все копиТся...обиды...а потом в один прекрасный деньв истерику вырываются... ;)
но вот могу пример из жизни привести.Мои МЧ (тепереча бывшии)имел милую привычку,а точнее целый их ряд который приводил меня в бешенство.Во первых вставать утром на час позже положенного....(будильник то работает во время...но вылеживает до последнего а потом соскакивает и носится как ошпаренный) -завтракает рзбросав все по всеи кухни....
-встанет фиг за собои уберет посуду.хоть в ракавину на худой конец то!
-мусор фиг захватит с собой!
-постель не соберет хотя уговор есть кто последнии встал тот и заправляет!и убегает типо "я опаздываю"
:) Е. т..ю м..ь!а я можно подумать не опаздываю! :) и так каждое утро!хотя я сразу предупредила!служанок нет!у нас самообслуживание!я за тобой с чашкои ходить не собираюсь!и подбиралкои не устраивалась!
в итоге последнии раз он меня этим мусором так доканал(по факту говоря мусор уже последней каплеи был)что я ему его на голову прям в подъезде одела.... :) когда он выскочил из двери типо" не парь мне мозги я опаздываю")сама от ся неожидала...поэтому дверь потом с перепугу захлопнула ..а он как потом рассказывал в таком шоке был...что даже оху...ть от такого не успел и еще весь этот мусор в мешок собрал и вынес) :)
правда мы все равно расстались...НУ НЕ МОГУ Я ЖИТЬ СО СВИНЬЕИ НЕ БЛАГОДАРНОЙ) :-)
зЫ :ДА у каждого свои тараканы.))

Сообщение отредактировал Мисаил: 05.06.2010, 17:59:39

  • 0

#692
Дита Книдская

Дита Книдская
  • Гость
  • 32 сообщений
ПМС
  • 0

#693
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
как только сяду чай попить, телек позырить - сразу наинается - а где скайп, а где ножницы, а ты зарядку не видела - БЕСИТ!
  • 0

#694
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

как только сяду чай попить, телек позырить - сразу наинается - а где скайп, а где ножницы, а ты зарядку не видела - БЕСИТ!

когда муж меня в пятый раз спрашивал, где у нас дома хранится заварка, пришлось "признаться" ему, что я ее каждый раз перепрячиваю и на этот раз искать заварку придется без подсказок :D
с тех пор вроде стал запоминать, где лежат разные мелочи :D
  • 0

#695
shine4u

shine4u
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Встречалась со своим почти 5 лет. Были моменты когда ругались но потом, опять мирились и все было ок. Ссоры постоянно из за его друзей. Недавно появился какой то друг с которым он начал гулять с вечера до утра в течении 3 дней. Когда на 3 день я спросила у него, а когда появиться время для меня, он просто промолчал. Я очень сильно разозлилась и написала ему смс, что он теперь свободен. С тех пор прошел месяц как мы расстались. Очень сильно его люблю но мне уже надоело мириться с его пофигизмом по отношению ко мне.
  • 0

#696
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
последний раз наверное потому что не обсуждает свои/наши расходы от друзей узнаю или на машине вижу что он там новые диски с резиной прикупил пороги там антирадар жпс навигатор и прочую хрень в том же духе..... йопт неужели трудно свои планы со мной обсуждать? семейный бюджет общий как никак пусть мильон тыщу раз он сам это все заработал... а все потому что с работы приходит часиков в 12 в выходные встречи там разные.. если бы оч хотел мог бы по мейлу скинуть и дело не в том что я против всего этого просто млин абидно что тебя за человека не считают... я же ему говорю какие туфли хочу купить :lol:
  • 0

#697
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
из-за ерунды вроде, но по ходу это конец... люблю его, написала смс через неделю молчания, а он проигнорил, думаю решил поставить точку.... ЖОПА полная, на душе пустота...

#698
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
меня работа его достала! всю неделю не видились(((
вот сижу и злюсь, но сдерживаю себя, успокаивая, что куплю себе новые туфельки))
  • 0

#699
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
aifra,Вы молодец,что думаете конструктивно!!!Я со своим мужем 11 лет,с 1 курса!Эх,каких же только ссор не было,как вспомню,аж сама в шоке от обоих :weep:!!!!!Последним конкретным "непониманием" в семье и было как раз то,что муж с 7 до 22 на работе.Еще в выходные выходит.Коммуникации состоят в том,чтобы перекинуться десятком фраз перед сном.Сейчас я поняла,лучше пусть мой МЧ работает (тем более молодой,что ему еще делать то ;)),зато у меня голова не болит за завтрашний день!Кста,новое платье вчера купила....нереальное.... :weep:
  • 0

#700
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
все время ругаемся из-за интернета,и сегодня с утра интернет снова был на первом месте ,вот и конфликт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.