Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#661
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
История конечно же не из лучших!
Вот только для чего искать причину для Вашего разговора!
Слать подальше! Не говорю что критический отношусь к его изменам!
Проблема лишь в том что он не смог Вас отгородить от данных проблем! И все вина, я думаю, должны быть на нем!
Живите, радуйтесь! :dont:
  • 0

#662
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
самая главная причина - его тети!
  • 0

#663
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Подарок подарком, но Ребёнок этого не поймёт и ты ей потом это не объяснишь, у Девочки должен быть отец, потому как Сын ищет защиты у Матери, а Дочь у Отца, это так по Жизни ...... Задумайся об этом........

Этот - ОТЕЦ??? Да он по-моему сам не осознал и не осознает уже, что это за существо вокруг ползает!!!!

2 Dinar, вас поддерживаю, всё будет в норме, главное, чтобы вы были в норме и вовремя избавлялись от таких вот приживал. Прошли подобное, машину отдавала знаете почему? Подала квартиру, чтобы чуть нас расширить - 2взр и 2реб, а однокомнатной - это не реально. Решила двигаться сама, он не телился. В итоге приходит - купи мне машину!!!! Обиделся на отказ!!!! Я пошла покурить, снять стресс, прихожу, думала прошения попросит за неадекватность. А он - "Ну что надумала?" Вроде как я его предаю, да. Пришлось свою дать чтобы отвязался и не припоминал потом. Кое что там починил, ещё больше угробил.
А по теме - попросила ногу от судороги помассировать (носила второго ребёнка). Он не стал и с раздражением:"Ты чё вся больная, зря залетела вообще, о третьем и не думай!" Подавилась(в очередной раз), долго глотала, но сдержалась в его адрес. А утром я не успела перед его приходом поставить масло с хлебом на стол. Что было в мой адрес! Такие дела...

Сообщение отредактировал KateKa: 07.05.2010, 02:54:33

  • 0

#664
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вчера немножко ругались: в общем у моего есть такая манера, он может не брать трубку, а потом когда перезваниваешь снова, как ни в чем не бывало отвечает на звонок и даже не объясняет почему до этого не брал. При чем телефон у него всегда на беззвучном, вот он и не слышит нихрена, и когда его спрашиваешь типа "ты что не один", или "ты с кем" он начинает беситься... вот вчера снова не брал трубку, долго не брал, потом выяснилось что он не слышал, потом он кушает и т.д. и в конце разговора кричит что я его как будто преследую, постоянно его проверяю, давлю на него, и типа он не обязан отчитываться где он, почему не брал и т.д. видите ли он ни перед кем не отчитывался никогда и передо мной не будет... раздражает дико.... а потом говорит что я его постоянно подозреваю в чем то, конечно, если он умудряется находясь в небольшом номере отеля не слышать свой телефон... а в конце выдал: если так дальше будет продолжаться, у нас врят ли что нибудь получится. :rotate: как будто он весь такой сахарный, а я стерво...

Сообщение отредактировал Samira: 14.05.2010, 12:30:36

  • 0

#665
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений



Ужасно через все это пройти. Желаю вам всегда оставаться сильной.
А вот мне интересно, и что он теперь? Доволен, счастлив? На чем ездит, где живет, у кого деньги берет? И хотят ли с ним теперь знакомиться девушки на сайте знакомств?


Всем привет! Честно говоря даже не хочу знать что с ним, теперь он якобы все понял ЛЮБИТ и НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ и это его проблемы, мои чувства давно угасли, я поняла это когда осталась одна. Ребята, любите и дорожите каждым мгновенияем своей половинки, потому как разочарования испаряют даже самую большую любовь.
  • 0

#666
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Причин для ссоры не вижу. Но ссоры есть)
  • 0

#667
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Всем привет! Честно говоря даже не хочу знать что с ним, теперь он якобы все понял ЛЮБИТ и НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ и это его проблемы, мои чувства давно угасли, я поняла это когда осталась одна. Ребята, любите и дорожите каждым мгновенияем своей половинки, потому как разочарования испаряют даже самую большую любовь.

Вот-вот. Такого ответа я и ждала. Кому еще нужно его содержать, давать ему свою машину и т.д. Сразу такая любовь проснулась. А то думал, наверно, от вас уйдет сразу куча девчонок набежит с ключами от автомобилей и .т.д
  • 0

#668
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений

Знаю
1 августа -день рождения друга
10 августа - мой день рождения (пока шашлык жарил выпил три бутылки пива)
14 августа - приехал друг, уехали вместе, приехал выпимши (что было там поводом не знаю)
17 августа - приехал друг на лексусе, друг пил водку, мой пиво , уехали вместе приехал в подпитии
20 августа - уехали с другом, приехал с жутким перегаром еле стоя на ногах (поминали погибшего друга)
21, 22 августа - уезжал с другом приезжал в 3 часа ночи хорошо так покачиваясь (хочу и пью, никому ничего плохого не делаю)
25, 26 августа, - с перегарчиком но более менее (был у друга в гостях, типа пацандары просто сидели и общались)
27 - такая же фигня, но пьяный шатается (мое терпение лопнуло). и я стала виновата.

добавлю
- ..., ты весь август пьешь! ну может хватит уже?
- Ты че, сдурела? Когда я пил?


Блин, как же похоже на моего муженька. Кажется вам в другую немного ветку. Где я уже тоже побывала "Муж пьёт". Видимо алкоголики все одинаковые. Мое желание развестись растет день ото дня (
  • 0

#669
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сегодня! в два ночи звонила мл.ть какая то баба ему на сотовый (конечно же я взяла трубку) и пьяным голосом требовала его, а он спит без задних хоть бы хны. раза 4 звонила негодяйка. мои нервы лопнули, пришлось разбудить его лёгким пинком в зад и начать визжать что есть мочи... в итоге смски шлёт, что не может понять кто это и что это. а я невыспатая с мешками под глазами сижу "красивая" на работе. ((((((((((((
  • 0

#670
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы стали отдаляться друг от друга. Из-за меня. Я не могу контролировать свое внимание дорогим мне людям. "Меня стало слишком много в его жизни", чтоли. Конечно, я не трезвонила ему среди ночи, не доставала смсками, но все равно, как-то не так. Тогда, случайно, я нашла его анкету на знакомствах [он там тоже не от своего имени, нет фото, но по почерку, характеру это он!], зарегестрировалась и написала. Думала, таким образом он сможет понять меня такую, какая я есть. Мы общались неделю в аське, от других имен. И имя было единственной ложью с моей стороны. На все его вопросы я отвечала так, как бы делала это, смотря ему в глаза. Не знаю, сколько раз я почти палилась, думаю, он просто не мог представить, что это была я. И вот, в пятницу, я спалилась окончательно, оставшись на работе...
В общем, мы говорили по телефону уже ближе к 12 ночи, сильно поссорились. Он сказал уйму гадостей, обидных слов "Умри для меня, исчезни, испарись. Я тебя ненавижу... Как ты могла сыграть на моих чувствах и т.п." из-за того, что я была инициатором общения от некой незнакомки на сайте знакомств. Это, возможно даже, было не причиной, но следствием. Но он так и не дал мне высказать свою точку зрения. :lol:
В общем, мне не по себе. Впервые я так переживаю. Хочу поговорить с ним, но не могу. Он просто меня не замечает. :p

А о чем поговорить? Попробовать оправдаться? А то, что он подличает и не считает это чем то ужасным, и более того, вы еще и виноватой стали?
  • 0

#671
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
прячет свой сотовый.....цитирую:МОЯ ТЕРРИТОРИЯ"

Сообщение отредактировал oksana_fos: 27.05.2010, 11:28:21


#672
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ему работа дороже. пипец.
  • 0

#673
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
непонятки

#674
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

прячет свой сотовый.....цитирую:МОЯ ТЕРРИТОРИЯ"


а вы постоянно читаете и смотрите кто ему звонит?
просто и правда у каждого должна быть своя территория... :smoke:

хотя я оказывается любитель поссориться :smoke: , и на мой взгляд даже по серьёзным причинам... на его взгляд по ерунде.... :laugh:
  • 0

#675
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А у нас разные взглады на распределение финансов, вечно с руганью решаем как потратить, на что и сколько!!! Это нормально, что я всегда думаю и планирую, что нужно купить ему, мне, сыну.
Он считает, что я транжира. Это при том, что большую часть семейного капитала зарабатываю я!
  • 0

#676
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений

Gukonya
хотя я оказывается любитель поссориться :laugh: , и на мой взгляд даже по серьёзным причинам... на его взгляд по ерунде.... :(



почти такие же обвинения..

он мне заявляет, что я изменилась за это время (за год его отсутствия)..что я с ним разговариваю деловито, что я упала в его рейтинге на 3 ступени..и вообще так агрессивно пишет..после этих слов он мне заявляет, что я обижаюсь из-за ерунды и люблю ругаться. сама(!).. :D просто не знаю что делать..

Сообщение отредактировал Techni4ko: 28.05.2010, 20:46:44

  • 0

#677
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
иза купленных пельменей.
  • 0

#678
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Потому что, я не то покупаю, что надо, плохая хозяйка( и это правда), последний раз, что не встретила у порога, а я кормила грудничка, а он кушать хотел, а когда он кушать хочет, то мама не горюй.
Хорошо, что обиды друг друга быстро забываем. :-/
  • 0

#679
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
из-за его вечного недоверия!!!

#680
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Из-за обоюдного недоверия. По отношению к нему - обоснованного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.