Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#641
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

я чувствую что кто-то появился...

Но может Вы все же не правы! И есть вероятность что Вы ошибаетесь!? Что просто: не тот день, не тот разговор с начальством, не тот смысл! В общем ведь может быть все угодно!
И поспешные выводы ни к чему! Стоит поговорить...
  • 0

#642
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну воти я здесь. Мы развелись 6 дней назад. Причина ссоры в том, что он лежит перед телеком, сутками смотрит ТВ, ДВД, интернет, компьютер. Не работает уже год, не помогает в готовке, не хочет повышать квалификацию, вообще прогресса не ждет. ;) Еще виснит на сайте знакомств, прячет презики в машине. Кстати живем мы у моих родителей, катается на моей машиене не жизнь а КАЙФ :kiss: Что я ему прощала- ИЗМЕНУ, ОБМАНЫ, унижение моей личности перед друзьями, не желание идти на компромисс и т.д.
И я устала от того что на меня все повешали- зарабатывание денег, домашние дела и еще требования профинансировать бизнес который он хочет открыть :eek: Сейчас я одна и свободна!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#643
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Dinar, судя по Вашему посту можно понять что чувств уже не осталось!
И читая вышеуказанные примеры - я считаю что Вы поступи правильно!
Вот только беспокоит одно: были ли у Вас дети?
  • 0

#644
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Да у меня растет дочка 1 год 3 месяца. И я не представляю жихни без моей крошки, блогадарю за такой подарок судьбу.
  • 0

#645
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Dinar, судя по Вашему посту можно понять что чувств уже не осталось!
И читая вышеуказанные примеры - я считаю что Вы поступи правильно!
Вот только беспокоит одно: были ли у Вас дети?

Даня, хотелось бы знать, а ты в этой теме выступаешь в качестве психоаналитика?
  • 0

#646
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Даня, хотелось бы знать, а ты в этой теме выступаешь в качестве психоаналитика?

В данной теме? Или же в данном разговоре!?
Если ты имела ввиду сообщение и мой пост для Dinar'ы. То скажу следующее!
У меня есть родная сестра... которая так же в разводе на данный момент! Причины писать считаю не важным! :laugh:
Но лишь сложность в том что ребенку уже 5 лет!
Мой любимый племянник! Малыш очень умный! В данный момент живет с родителями! И ребенок воспитывается в основном (бабушкой и дедушкой)
И это не есть хорошо... Порой он задается вопросом! На которые я не в силе ему ответить! И за него готов на многое! ;)
вот и причина моего присутствия тут! :kiss:
  • 0

#647
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Забыл добавить что... Развелись они когда маленькому было 1,5 годика!

И лишь хочу сказать что в данных разводах в большей степени страдают именно дети!
Но, порой ситуаций в жизни принуждают нас идти на такой шаг! И считаю что - ПРАВИЛЬНЫЙ шаг!
  • 0

#648
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Ну воти я здесь. Мы развелись 6 дней назад. Причина ссоры в том, что он лежит перед телеком, сутками смотрит ТВ, ДВД, интернет, компьютер. Не работает уже год, не помогает в готовке, не хочет повышать квалификацию, вообще прогресса не ждет. :) Еще виснит на сайте знакомств, прячет презики в машине. Кстати живем мы у моих родителей, катается на моей машиене не жизнь а КАЙФ :) Что я ему прощала- ИЗМЕНУ, ОБМАНЫ, унижение моей личности перед друзьями, не желание идти на компромисс и т.д.
И я устала от того что на меня все повешали- зарабатывание денег, домашние дела и еще требования профинансировать бизнес который он хочет открыть :) Сейчас я одна и свободна!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Рада за вас и рада что вы понимаете, что нам нечего терять кроме своих цепей!

#649
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Да у меня растет дочка 1 год 3 месяца. И я не представляю жихни без моей крошки, блогадарю за такой подарок судьбу.



Подарок подарком, но Ребёнок этого не поймёт и ты ей потом это не объяснишь, у Девочки должен быть отец, потому как Сын ищет защиты у Матери, а Дочь у Отца, это так по Жизни ...... Задумайся об этом........ :-) :) :)
  • 0

#650
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подарок подарком, но Ребёнок этого не поймёт и ты ей потом это не объяснишь, у Девочки должен быть отец, потому как Сын ищет защиты у Матери, а Дочь у Отца, это так по Жизни ...... Задумайся об этом........ :) :) :)

У моей мамы не было отца и она особо не переживала по этому поводу.
Лучше без отца, чем такого.

Dinar - Вы молодец. :-)
  • 0

#651
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
не было секса дней 5, ну я и взъелась на ровном месте. сказала, что причина - в отсутствии этого самого :rolleyes: а вообще ссору всегда начинаю я, ну я бы сказала,что мне просто мне нужно периодически эмоции выплескивать, а мой любимый умеет адекватно реагировать на это, но иногда не получается загасить все это (мои излияния то бишь) в зародыше..
  • 0

#652
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 D_me
я тоже раньше переживала за чужих-своих деток,
но как показал опыт
в 4-10 лет, дети просто хотят чтобы у них был папа, любой)), и нередко идеализируют родителей, но и с легкостью воспринимают в качестве недостающего опыта и авторитета - родственников и друзей мамы,
а с 10 лет, ребенок начинает уже трезво мыслить и понимать поступки мамы, и не редко, а в случае, если отец до сих пор является не положительным героем - у них наступает разочарование, а иногда и агрессия, почему этот урод, является моим отцом??? и т.д.,
очень близко знаю двух таких деток, при чем оба умницы и таланты, одна после встречи с отцом взяла фамилию отчима, другой предложил маме подать в суд за не выплату алиментов..., папа при делах, но деньги не выплачивает, ограничивается подарком на д.р.
так что, постарайтесь дать вашему племянику как можно больше тепла, и мужской поддержки)))
нашему оч.сильно в начальной школе помогало, что придет тетин муж и каак даст больно)))

а еще отвезет на рыбалку, на шашлыки, погулять в горы и т.д. что нужно детям

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 30.04.2010, 13:12:15

  • 0

#653
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
вот на что, я недавно наткнулась)))

Важно научиться просить и добиваться своего, избегая претензий и упреков. Поэтому не выражайте свои просьбы в виде жалоб и обвинений.

Например

НЕ ГОВОРИТЕ: «Мы никуда не ходим»

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ: «Пожалуйста, пригласи меня в выходные на концерт»

НЕ ГОВОРИТЕ:«Мы с тобой совсем не развлекаемся»

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ:«Давай куда-нибудь сходим и развлечемся в выходные. Может, устроим пикник?»

НЕ ГОВОРИТЕ:«Я уже устала сидеть безвылазно в городе»

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ: «А не съездить ли нам на море? Что ты об этом думаешь?»

Научившись выражать свои просьбы в дружелюбной манере, женщина обретает важнейший навык общения, без которого немыслимы стабильные отношения.


Важно замечать те мелочи, которые мужчина совершает ради вас.
  • 0

#654
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
как это было-
Пожалуйста, пригласи меня в выходные на концерт - у меня денег нет на билеты, и вообще концерты не мужская стихия, сидеть на стульчике и т.п.
Давай куда-нибудь сходим и развлечемся в выходные. Может, устроим пикник? - в этот день не выспался, надо бы с друзьями встретиться, вообще погода не очень, давай в след. раз
А не съездить ли нам на море? Что ты об этом думаешь?» - ДАВАЙ, итого съездили 2 раза на море за мой счет, отпуск был испорчен занудством и отстутсвием достаточного секса.
  • 0

#655
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну точно, если мужчина не хочет как впрочем и женщина то никакая форма просьбы не прокатит))). отсюда и ссоры
  • 0

#656
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
из-за нехватки чувств

#657
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но ПМС рулит! В нем родимом причина наших ссор((

+1
чаще всего да - наровном месте хочется сеть на метлу...
  • 0

#658
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мы стали отдаляться друг от друга. Из-за меня. Я не могу контролировать свое внимание дорогим мне людям. "Меня стало слишком много в его жизни", чтоли. Конечно, я не трезвонила ему среди ночи, не доставала смсками, но все равно, как-то не так. Тогда, случайно, я нашла его анкету на знакомствах [он там тоже не от своего имени, нет фото, но по почерку, характеру это он!], зарегестрировалась и написала. Думала, таким образом он сможет понять меня такую, какая я есть. Мы общались неделю в аське, от других имен. И имя было единственной ложью с моей стороны. На все его вопросы я отвечала так, как бы делала это, смотря ему в глаза. Не знаю, сколько раз я почти палилась, думаю, он просто не мог представить, что это была я. И вот, в пятницу, я спалилась окончательно, оставшись на работе...
В общем, мы говорили по телефону уже ближе к 12 ночи, сильно поссорились. Он сказал уйму гадостей, обидных слов "Умри для меня, исчезни, испарись. Я тебя ненавижу... Как ты могла сыграть на моих чувствах и т.п." из-за того, что я была инициатором общения от некой незнакомки на сайте знакомств. Это, возможно даже, было не причиной, но следствием. Но он так и не дал мне высказать свою точку зрения. :rolleyes:
В общем, мне не по себе. Впервые я так переживаю. Хочу поговорить с ним, но не могу. Он просто меня не замечает. :rotate:
  • 0

#659
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ужасно через все это пройти. Желаю вам всегда оставаться сильной.
А вот мне интересно, и что он теперь? Доволен, счастлив? На чем ездит, где живет, у кого деньги берет? И хотят ли с ним теперь знакомиться девушки на сайте знакомств?
  • 0

#660
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Прекрасно понимаю Dinar и просто мечтаю о том, чтобы мужчины перестали давать обещания, выполнить которые они не в состоянии.. Проблем будет намного меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.