Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#621
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

вчера например пришел с работы,я ему рассказываю как хотела день рожденья сына справить,а он сидит в телевизор уткнулся,даже не кивает.блин раздражает когда меня не слушают.я же за день соскучилась... :hi:

У нас с первым мужем всегда так было. Однажды он говорит: Ты мне это уже третий раз рассказываешь! :super:
А он-то сидит, на меня не смотрит, никаких реакций. И что я должна думать? Думаю, что он меня не слышит!

#622
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Перестала ему доверять по определенным причинам :laugh: И теперь, как только он за дверь, мне кажется что он едет мне изменять :eek: Вот и ною постоянно и ругаемся :laugh: Надо срочно менять мозк и стереть из памяти все негативные моменты, иначе не понятно до чего дойдем таким макаром...
  • 0

#623
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мы ругаемя по одному сценарю, он работает ждет выходные, чтоь провезти их дома, смотреть телек, интернет, просто валяюсь, спать. Я жду выходные, что куда-нибудь сходить, т.к всю неделю дома с ребенком и начинается....
  • 0

#624
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
недопонимание со стороны родителей, не хочу быть похожим на своего отца, очень сильно обидел 1999 году, меня мою маму до сих пор не могу простить этого. мама говорит что я очень похож на отца, гены, меня это очень злит, упираюсь что не хочу быть похожим на него, меняю многие принцмпы в жизни, но мама стоит на своем, скока раз ругались из-за этого. Стараюсь понять и мать и отца, но все равно ругаемся с мамой, аж но ненавижу себя. Может кто что подскажет как быть, на личном тьфу тьфу все отлично, понимаем друг друга, пытаемся избегать ссор, переводим в шутку, либо просто все дословно объясняем друг другу, с родителями же этого не получается.

Сообщение отредактировал Rustamus: 27.03.2010, 18:30:50

  • 0

#625
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Причины наших ссор мы сами... Мы стали отдаляться друг от друга. Чем больше живём, дышим, спим вместе тем дальше становимся. Не понимаем друг друга. Так тяжело жить мне стало, товарисчи, вы себе не представляете... А я ведь жду ребёнка, т.е. мы ждём. Мы планировали, хотели, забеременели и вот, каждый день в течение 3 месяцев я реву, помимо гормонов, которые скачут по нескольку раз в день, появилась эта стена НЕПОНИМАНИЯ... В неделю по несколько раз ссоримся... Как мужчина он прекрасный, заботливый, внимательный. Но вот, чем больше живём, тем дальше друг от друга. И это трагедия. Это большая трагедия для меня. Я хочу собрать вещи и уехать... Я даже поделиться с этим ни с кем не могу... Родителям не говорю ничего, зачем нервировать, подругам такое как-то не хочется выкладывать. И как мне теперь быть и куда мне с этим?
  • 0

#626
beautiful stranger

beautiful stranger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Причины наших ссор мы сами... Мы стали отдаляться друг от друга. Чем больше живём, дышим, спим вместе тем дальше становимся. Не понимаем друг друга. Так тяжело жить мне стало, товарисчи, вы себе не представляете... А я ведь жду ребёнка, т.е. мы ждём. Мы планировали, хотели, забеременели и вот, каждый день в течение 3 месяцев я реву, помимо гормонов, которые скачут по нескольку раз в день, появилась эта стена НЕПОНИМАНИЯ... В неделю по несколько раз ссоримся... Как мужчина он прекрасный, заботливый, внимательный. Но вот, чем больше живём, тем дальше друг от друга. И это трагедия. Это большая трагедия для меня. Я хочу собрать вещи и уехать... Я даже поделиться с этим ни с кем не могу... Родителям не говорю ничего, зачем нервировать, подругам такое как-то не хочется выкладывать. И как мне теперь быть и куда мне с этим?


Успокойтесь, это всего лишь первые месяцы беременности! Беременность делает женщину эмоционально ранимой, склонной к беспокойству, более чувствительной к негативным переживаниям. Вроде бы и повод для расстройства ничтожный, а глаза на «мокром месте» и ничто не радует. Многих женщин преследует ощущение, будто ты «в ловушке» непрекращающейся тошноты, откуда-то навалившейся усталости, постоянной раздражительности. Так что это все временно, расслабтесь, поймите и мужа тоже, ему наверное тоже неприятно видеть каждый день ревущую жену, просто поставьте себя на его место, и когда вы успокоитесь, все будет прекрасно:D
  • 0

#627
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Машуня, gft-1
то же самое, говорю-говорю, а на том конце короткие гудки, сначала обижалась, потом просто стала рот на замок, пока он все новости не посмотрит, потом я переключаю канал на каку-нить муру, и йихх-ха! понесла-а-ась))

Чернышка потерпите, это гормоны, попробуйте снизить шкалу капризов и претензий, я с первой беременностью рассталась как с розовыми очками, очень велико было разочарование (на руках меня никто не носил, душевным состоянием не интересовался и пр.), но это было этапом духовного взросления. Чего и вам желаю))

После нескольких лет семейной жизни, тем для ссор все меньше и меньше, иногда хочется закатить скандальчик, да лень - матушка говорит расслабься. Но ПМС рулит! В нем родимом причина наших ссор((

Сообщение отредактировал Царица Савская: 28.03.2010, 01:17:37

  • 0

#628
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

недопонимание со стороны родителей, не хочу быть похожим на своего отца, очень сильно обидел 1999 году, меня мою маму до сих пор не могу простить этого. мама говорит что я очень похож на отца, гены, меня это очень злит, упираюсь что не хочу быть похожим на него, меняю многие принцмпы в жизни, но мама стоит на своем, скока раз ругались из-за этого. Стараюсь понять и мать и отца, но все равно ругаемся с мамой, аж но ненавижу себя. Может кто что подскажет как быть, на личном тьфу тьфу все отлично, понимаем друг друга, пытаемся избегать ссор, переводим в шутку, либо просто все дословно объясняем друг другу, с родителями же этого не получается.


вы уже взрослый человек, у вас своя жизнь, у родителей своя.
Не надо заставлять их вмешиваться в свою жизнь, лучше просто поддерживайте и помогайте им, а не ссортесь.
не надо жить прошлым, просто простите отца, отпустите "душой"
живите сейчас, сегодняшним днем, с вашей любимой
  • 0

#629
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а мы поругались изза тупого сотового телефона!
  • 0

#630
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
мы поругались из-за того что девушки звонят на кселл мне, но ведь я им даю билайн! короче девчонки когда я билаин не беру значит я с девушкой!!! Сам перезвоню....
  • 0

#631
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Всегда ругались из за мелочей

Сообщение отредактировал Keti&K: 18.04.2010, 20:01:40

  • 0

#632
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
просто забить на все и не приставать ..
  • 0

#633
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
равнодушие...вот причина моих ссор... бесит...
  • 0

#634
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
поругались из за друзей.когда он с ними забывает, что его дома ждут. Уже давно как полночь, а он все на скамейке лясы точит. вообщем поругались из за друзей. третий день теперь молчим :rotate:
  • 0

#635
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
поругались последний раз из за соседа, достал ей богу он у нас немного тавось 99 карочь....
  • 0

#636
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ругаемся часто из-за того, что он может что-нибудь сегодня запланировать, а потом через час переиграть...
И уже договориться с другими людьми о чём-нибдуь другом, а наши планы отложить на неопределённый срок..., притом поставив меня перед фактом.... :-) . Я ругаюсь.... :lol: .
  • 0

#637
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Все причины ссор в основном в мелочах!
Не умение идти на компромисс! :-)
  • 0

#638
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
из-за того что не держит слово, сказал в 2 - значит в 2, а не в пять, шесть или завтра...((((((((((((((
  • 0

#639
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

из-за того что не держит слово, сказал в 2 - значит в 2, а не в пять, шесть или завтра...((((((((((((((


И у нас такое было, и много раз, я обычно стараюсь не ругаться, просто молча даю пакеты для вещей, а он говорил, у тебя как в армии, все должно быть с первого раза.
А когда ссорились, если начинаю истерить, не нравится, молча вытуриваю из дома, тоже плохо, говорил что змеи у меня научились молча жалить
А в последний раз, не стала в очередной раз "учить змей", высказала все, о нем, и его родственниках что думала, но не хотела раньше говорить, и в матерной форме, вернее в матерной, это "комплимент", не просто обозвала, а всякими гнусными словами, которые просто нельзя простить, и забыть
Он обиделся, а я осталась одна, и наконец-то я свободна, теперь что хочу, то и делаю :-)
И возвращать это вновь, я не собираюсь

P.S.А ссорились в основном из-за мелочей, из-за того, что мужики смотрят, из-за того, что звук у мобильника выключаю, значит у меня кто-то есть, да и еще много из-за чего :-/
  • 0

#640
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я уже давно перестала быть ревнивой, не нервничаю и не психую... На новой работе мужу сильно достается, поздно приходит и всегда дома ждут его с нетерпением.. Но сегодня было что-то не то... Пришел в 10...не тот взгляд, не то поведение, даже не поцеловал малыша. На работе нет такого чтобы он там висел на волоске, там все стабильно и хорошо... что-то не то.. интуиция моя просто орет, а сказать ему не могу, обернет все наоборот.... Как-то сразу появилось напряжение в доме и я не могла с ним разговарвиать как обычно... просто стена возникла непонятно откуда... он видя что с мной что-то не то спросил, я сказала что это ты такой пришел и все... повисло молчание.... как-будто поругались, а причины официальной нет... неприятно ужасно... я чувствую что кто-то появился...

Сообщение отредактировал Consuela: 28.04.2010, 03:08:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.