Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4921
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я вообще хотела советов. . а не осуждении. Я и сама могу себя осуддить. . Просто хочеться верить что все наладиться. А то у моих детей мать станет психопаткой. . честно
  • 0

#4922
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Просто хочеться верить что все наладиться. А то у моих детей мать станет психопаткой. . честно

ну так верьте. Кто мешает.

а потом и до психопатии недалеко.


  • 0

#4923
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

 
Две хозяйки в одном доме врят ли уживутся. Так что решайте для себя и между собой с золовкой. Только мужа не включайте в свои женские дрязги

Муж увечный-калечный, ему стресс ни к чему?
Дурацкий совет от мужа.
  • 0

#4924
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я вообще хотела советов. . а не осуждении. Я и сама могу себя осуддить. . Просто хочеться верить что все наладиться. А то у моих детей мать станет психопаткой. . честно

 

Вот я и посоветовал, найти занятия для себя, или на работу идти. Самоанализом и самокопанием ничего хорошего не добьетесь. А накручивать себя целыми днями тоже не вариант. 


  • 0

#4925
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

 

Две хозяйки в одном доме врят ли уживутся. Так что решайте для себя и между собой с золовкой. Только мужа не включайте в свои женские дрязги

 

если бы две, там еще и свекровь... но она не вмешивается в мои дела на кухне и по дому, конечно бывает что бесит но все таки ее выходки сам бог велел терпеть, вообще хочу жить отдельно, чтоб они оставались в этом доме а нас оставили в покое


  • 0

#4926
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

... Оооо это я проходила. Моя золовка тоже разведенная. С дочкой жили с нами когда мы в его доме жили. . Тоже заставил прощения попросить и я попросила. чтоб отношения с мужем не портить я тогда первым беременная была
  • 0

#4927
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

 
Две хозяйки в одном доме врят ли уживутся. Так что решайте для себя и между собой с золовкой. Только мужа не включайте в свои женские дрязги

Муж увечный-калечный, ему стресс ни к чему?
Дурацкий совет от мужа.

 

 Ну а что он может сделать?) Сестру с детьми выгнать, или с женой развестись? Или сидеть уговаривать их, помириться?


  • 0

#4928
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

думаю, муж ваш просто решил ретироваться, нежели прикрикнуть на вас обоих и заставить обеих извиниться перед друг другом.


  • 0

#4929
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

... Оооо это я проходила. Моя золовка тоже разведенная. С дочкой жили с нами когда мы в его доме жили. . Тоже заставил прощения попросить и я попросила. чтоб отношения с мужем не портить я тогда первым беременная была

 

читала про вас, и представляла себя!!! тоже всей толпе жрать готовь, убирай за ними, а по выходным еще одна с детьми приезжает, поэтому хочу пока еще совсем не переругались во всей семьей, жить отдельно. 


Сообщение отредактировал Dinara001: 30.04.2014, 12:51:09

  • 0

#4930
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

 

Две хозяйки в одном доме врят ли уживутся. Так что решайте для себя и между собой с золовкой. Только мужа не включайте в свои женские дрязги

 

если бы две, там еще и свекровь... но она не вмешивается в мои дела на кухне и по дому, конечно бывает что бесит но все таки ее выходки сам бог велел терпеть, вообще хочу жить отдельно, чтоб они оставались в этом доме а нас оставили в покое

 

Я не пОняла, свекровь тоже в ВАШЕМ доме живет?


  • 0

#4931
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Знаю. Но от этого не легче(((

Лжецы - весьма тяжелый случай. Подумайте дважды, а то и трижы

Да всё уже обдумано, взвешено и решено. Остаётся воплотить свои задумки в жисть.


  • 0

#4932
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

 

 

У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .

жить с родней под одной крышей, не есть гуд! Млучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D
Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти

А вообще мне кажется Автор с жиру бесится) судя по постам, и мозги мужу выносит. Как я понял он и семьянин нормальный и дом строит.
А Автор по ходу в декрете сидит и фигней страдает.

Советую детей в садик и топайте работать. А не с жиру беситесь. Хобби заведите)
Согласная!
Прямо- вся личная жизнь в выходные!!!! А вечеров нет у вас? И вы же не два выходных у них проводите! Один- им, один- вам. Всё по честному! И радуйтесь, что он у вас такой, он и о вас будет так же заботиться и никогда не предаст-не бросит!
Честно?? нет. . . С понедельника до пятницы я не замечаю как бежит время. У меня двое деток погодок. Одному два одному годик только будет. . . А дом строим но. . . с помощью моих родственников. Почему то с его стороны только дай дай дай. . . мне это надоело. Я тут каждую копейку экономлю чтоб быстрее на ноги встать с долгами расплатиться. Я понимаю если я первый год замужем или второй. . но зачем к нам лезть когда уже двое детей. . . Просто я не умею так тихо капать мужу. . у нас полный патриархат. А мама хорошо умеет манипулировать им. . . Раньше я все пропускала мимо ушей. . но сейчас уже надоело. думаю зачем терпеть? Вдруг он всю жизнь будет вот так желать??? Живем один раз. . . Я честно чувствую себя служанкой и иногда думаю не из дома ли он женился на мне???

 

Потерпите! Подрастут же они!

Будьте хитрее!!!!! Сами же говорите, что мамка его умело манипулирует им. Потому что она знает его. Но вы ведь его уже знаете не хуже!!! Включите ум, хитрость, не будьте прямой как рельса!!!


  • 0

#4933
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

 

Две хозяйки в одном доме врят ли уживутся. Так что решайте для себя и между собой с золовкой. Только мужа не включайте в свои женские дрязги

 

если бы две, там еще и свекровь... но она не вмешивается в мои дела на кухне и по дому, конечно бывает что бесит но все таки ее выходки сам бог велел терпеть, вообще хочу жить отдельно, чтоб они оставались в этом доме а нас оставили в покое

 

Я не пОняла, свекровь тоже в ВАШЕМ доме живет?

вначале мы жили: я он свекровь, после переехала его сестрица с детьми, которые меня тоже вырубают


  • 0

#4934
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вначале мы жили: я он свекровь, после переехала его сестрица с детьми, которые меня тоже вырубают
так жилище то ваше или свекрови?  
  • 0

#4935
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.


  • 0

#4936
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

вообще я жила и со свекровью и с бабкой мужа-это ужас,семья должна отдельно существовать,сейчас снимаем,дорого конечно,но я рада до жути,что хочу,то и делаю,никому ничем не обязана


  • 0

#4937
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

вначале мы жили: я он свекровь, после переехала его сестрица с детьми, которые меня тоже вырубают
так жилище то ваше или свекрови?  

 

он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.


  • 0

#4938
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я вообще хотела советов. . а не осуждении. Я и сама могу себя осуддить. . Просто хочеться верить что все наладиться. А то у моих детей мать станет психопаткой. . честно

по моему вы просто откладываете скандал на потом.

 

Вы сейчас не хотите разобраться во всем этом с мужем,чтобы не нервничать.По сути просто откладываете проблему.А она в это время просто разрастается и однажды будет Буууум!!!

 

Почему вы ездите к его родтелям а к своим нет? Что значит не отпускает? Ругается? Тогда и вы  не ездите на выхи к его родителям.По моему все честно.

 

Не надо делать из себя тряпку,ничтожество.Скажите мужу обо всем что вас не устраивает,попросите его понять вас.


  • 0

#4939
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.

тогда все сложно,а дом этот с вами купил или еще до вас?


  • 0

#4940
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вообще я жила и со свекровью и с бабкой мужа-это ужас,семья должна отдельно существовать,сейчас снимаем,дорого конечно,но я рада до жути,что хочу,то и делаю,никому ничем не обязана

полностью с вами согласна, а как вы добились чтоб жить отдельно? нам даже снимать не надо кроме дома у нас есть квартира.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.