Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4881
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А, может, зря не смотрели?

 

от таких бежать надо, и не оборачиваться :)


  • -1

#4882
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

люди с тряпочками не перфекционисты, у перфекционистов более высокие цели


Какие это?
  • 0

#4883
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

перфекционисты это люди стремящиеся к совершенству, во всем, но как правило в процессе созидания, завышенные требования и к себе в первую очередь, а те люди страдают рипофобией, это просто страх перед грязью


Сообщение отредактировал Петунья: 20.04.2014, 01:56:06

  • -1

#4884
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

перфекционисты это люди стремящиеся к совершенству, во всем, но как правило в процессе созидания, завышенные требования и к себе в первую очередь, а те люди страдают рипофобией, это просто страх перед грязью
а их то нельзя причислить, хотя бы малость к перфекту? :D  
  • 0

#4885
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

перфекционисты это люди стремящиеся к совершенству, во всем, но как правило в процессе созидания, завышенные требования и к себе в первую очередь, а те люди страдают рипофобией, это просто страх перед грязью

А как вы в данном случае определите- перфекционист он или у него фобия?

Я настаиваю- перфекционист.


  • 0

#4886
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

перфекционисты это люди стремящиеся к совершенству, во всем, но как правило в процессе созидания, завышенные требования и к себе в первую очередь, а те люди страдают рипофобией, это просто страх перед грязью

А как вы в данном случае определите- перфекционист он или у него фобия?

Я настаиваю- перфекционист.

 

не надо настаивать, надо просто почитать специальную литературу, или хотя бы просто словарь русского языка


  • -3

#4887
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не надо настаивать, надо просто почитать специальную литературу, или хотя бы просто словарь русского языка
угу, он проявляет некоторые признаки фобии или наоборот перфекционизма.

каждый останется при своем мнении. :D  


  • 0

#4888
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как вы в данном случае определите- перфекционист он или у него фобия?

хороший вопрос. 

наличием тряпочки? :D

скорее всего, тот кто боится он все время в уборке. 

ну, а те у кого тряпочки на разные дела, скорее всего они и есть перфекционисты.

надеюсь у них нет полотенец М и Ж. :D


  • 0

#4889
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

А как вы в данном случае определите- перфекционист он или у него фобия?

хороший вопрос. 

наличием тряпочки? :D

скорее всего, тот кто боится он все время в уборке. 

ну, а те у кого тряпочки на разные дела, скорее всего они и есть перфекционисты.

надеюсь у них нет полотенец М и Ж. :D

 

вот у меня на все и для всего отдельная тряпочка, губочка и полотенце, но убираюсь очень редко :)


  • -2

#4890
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот у меня на все и для всего отдельная тряпочка, губочка и полотенце, но убираюсь очень редко
вот и новый психотип, лентяй называется.  :D
  • 0

#4891
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

перфекционисты это люди стремящиеся к совершенству, во всем, но как правило в процессе созидания, завышенные требования и к себе в первую очередь, а те люди страдают рипофобией, это просто страх перед грязью

А как вы в данном случае определите- перфекционист он или у него фобия?

Я настаиваю- перфекционист.

 

не надо настаивать, надо просто почитать специальную литературу, или хотя бы просто словарь русского языка

 

Вона что...

диагнозы по интернету...

 

 

 

вот у меня на все и для всего отдельная тряпочка, губочка и полотенце, но убираюсь очень редко
вот и новый психотип, лентяй называется.   :D

 

с зачатками фобии

или уже непосредственно с фобией?


Сообщение отредактировал Svechka: 21.04.2014, 13:59:29

  • 0

#4892
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

с зачатками фобии или уже непосредственно с фобией?
сдается мне, что тут не фобия. а тараканы засели глубоко в разуме. дезинфекция и карантин. а лучше, шоковая терапия, которая убивает наповал тараканов. :D  
  • 0

#4893
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

сколько тряпок должно быть в квартире...

все

http://www.hozis.ru/uborka_kuhni.php



#4894
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как определить источник ругани? Точнее кто "ругашка" : тот кто создает условия или тот кто ведется на них? )))
  • 0

#4895
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Если отношения давние и глубокие, то какой смысл вообще искать виноватых?

ИМХО, лучше найти совместный выход.


  • 0

#4896
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .
  • 0

#4897
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .
жить с родней под одной крышей, не есть гуд! лучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D  
  • 0

#4898
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .

жить с родней под одной крышей, не есть гуд! Млучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D
Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти
  • 0

#4899
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Отправляйте к ним мужа одного, а сами отдыхайте. Вот еще счастье - свекровь с золовкой каждые выходные видеть :fie:
  • 0

#4900
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти

муж может и сам поехать один. не обязательно ехать толпой, вдруг у вас есть дела? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.