Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4901
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти

муж может и сам поехать один. не обязательно ехать толпой, вдруг у вас есть дела? 

 

Ой, а я знаю что тогда будет. Родственнички начнут говорить что Жаныска их совсем не уважает. И пока он будет у них, весь мозг пропарят ему. Настроят против жены. Лучше бы мушчинку с этими женщинами не оставлять без присмотра. Тем более девушка говорит что он всегда на их стороне. Это как дать им в руки нож и повернуться спиной. Придумайте какое не будь общее занятие на выходные. 


  • 0

#4902
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Свекрови у меня пока нет, но мама моего парня ведёт себя крайне странно! Я живу с ним, а она талдычит что ему нельзя доверять! Я конечно знаю что он далеко не идеален, вернее он даже не совсем адекватный.... Но чтоб мама так говорила!!! Говорит- ты хорошая девушка, зачем он тебе? Я в шоке была, а теперь привыкла что ли... :faceoff:


  • 0

#4903
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой, а я знаю что тогда будет. Родственнички начнут говорить что Жаныска их совсем не уважает. И пока он будет у них, весь мозг пропарят ему. Настроят против жены. Лучше бы мушчинку с этими женщинами не оставлять без присмотра. Тем более девушка говорит что он всегда на их стороне. Это как дать им в руки нож и повернуться спиной. Придумайте какое не будь общее занятие на выходные. 

ну, как говориться семья родная...были такие дела, в итоге и с той, и с другой стороной переругался. теперь, одинокий волк. :D  


  • 0

#4904
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Свекрови у меня пока нет, но мама моего парня ведёт себя крайне странно! Я живу с ним, а она талдычит что ему нельзя доверять! Я конечно знаю что он далеко не идеален, вернее он даже не совсем адекватный.... Но чтоб мама так говорила!!! Говорит- ты хорошая девушка, зачем он тебе? Я в шоке была, а теперь привыкла что ли...
бывает, ну что тут сказать, "два психа - нашли друг друга". вы же тоже не идеал. :D
  • 0

#4905
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .

жить с родней под одной крышей, не есть гуд! Млучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D
Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти

 

 

А вообще мне кажется Автор с жиру бесится) судя по постам, и мозги мужу выносит. Как я понял он и семьянин нормальный и дом строит. 

А Автор по ходу в декрете сидит и фигней страдает. 

 

Советую детей в садик и топайте работать. А не с жиру беситесь. Хобби заведите)


  • 0

#4906
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Свекрови у меня пока нет, но мама моего парня ведёт себя крайне странно! Я живу с ним, а она талдычит что ему нельзя доверять! Я конечно знаю что он далеко не идеален, вернее он даже не совсем адекватный.... Но чтоб мама так говорила!!! Говорит- ты хорошая девушка, зачем он тебе? Я в шоке была, а теперь привыкла что ли...
бывает, ну что тут сказать, "два психа - нашли друг друга". вы же тоже не идеал. :D

 

Да нет конечно, я и не притендую))


  • 0

#4907
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да нет конечно, я и не притендую))
ну, тогда все норм. не вижу проблемы, по сути мамы они такие, боятся за своих детишек. но, ничего привыкнет.  
  • 0

#4908
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Да нет конечно, я и не притендую))
ну, тогда все норм. не вижу проблемы, по сути мамы они такие, боятся за своих детишек. но, ничего привыкнет.  

 

Это не моя мама, ЭТО ЕГО МАМА!!!!


  • 0

#4909
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Это не моя мама, ЭТО ЕГО МАМА!!!!
это я понял. :D  
  • 0

#4910
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свекрови у меня пока нет, но мама моего парня ведёт себя крайне странно! Я живу с ним, а она талдычит что ему нельзя доверять! Я конечно знаю что он далеко не идеален, вернее он даже не совсем адекватный.... Но чтоб мама так говорила!!! Говорит- ты хорошая девушка, зачем он тебе? Я в шоке была, а теперь привыкла что ли... :faceoff:

Вот вы даёте!!!!! Задумайтесь!!!!!

 

Когда мой приведет невесту, я ей тоже честно расскажу про его недостатки. Чтобы ПОТОМ не говорила, что не видела-не знала.


  • 0

#4911
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .

жить с родней под одной крышей, не есть гуд! Млучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D
Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти

 

 

А вообще мне кажется Автор с жиру бесится) судя по постам, и мозги мужу выносит. Как я понял он и семьянин нормальный и дом строит. 

А Автор по ходу в декрете сидит и фигней страдает. 

 

Советую детей в садик и топайте работать. А не с жиру беситесь. Хобби заведите)

 

Согласная!

Прямо- вся личная жизнь в выходные!!!! А вечеров нет у вас? И вы же не два выходных у них проводите! Один- им, один- вам. Всё по честному! И радуйтесь, что он у вас такой, он и о вас будет так же заботиться и никогда не предаст-не бросит!


  • 0

#4912
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Свекрови у меня пока нет, но мама моего парня ведёт себя крайне странно! Я живу с ним, а она талдычит что ему нельзя доверять! Я конечно знаю что он далеко не идеален, вернее он даже не совсем адекватный.... Но чтоб мама так говорила!!! Говорит- ты хорошая девушка, зачем он тебе? Я в шоке была, а теперь привыкла что ли... :faceoff:

Вот вы даёте!!!!! Задумайтесь!!!!!

 

Когда мой приведет невесту, я ей тоже честно расскажу про его недостатки. Чтобы ПОТОМ не говорила, что не видела-не знала.

 

Она мне так и говорит, я тебя предупреждаю, чтоб потом на меня не обижалась что я такого вырастила. А так хоть знаешь на что идёшь! И знаете это так отталкивает от него. Если мать так про него говорит. Что он за человек такой. Постепенно начинаю понимать какой он. По маленьку выясняется вся правда. Он врёт постоянно- тоже её слова. Тут она права, он лжец. 


  • 0

#4913
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Свекрови у меня пока нет, но мама моего парня ведёт себя крайне странно! Я живу с ним, а она талдычит что ему нельзя доверять! Я конечно знаю что он далеко не идеален, вернее он даже не совсем адекватный.... Но чтоб мама так говорила!!! Говорит- ты хорошая девушка, зачем он тебе? Я в шоке была, а теперь привыкла что ли... :faceoff:

Вот вы даёте!!!!! Задумайтесь!!!!!

 

Когда мой приведет невесту, я ей тоже честно расскажу про его недостатки. Чтобы ПОТОМ не говорила, что не видела-не знала.

 

Она мне так и говорит, я тебя предупреждаю, чтоб потом на меня не обижалась что я такого вырастила. А так хоть знаешь на что идёшь! И знаете это так отталкивает от него. Если мать так про него говорит. Что он за человек такой. Постепенно начинаю понимать какой он. По маленьку выясняется вся правда. Он врёт постоянно- тоже её слова. Тут она права, он лжец. 

 

беда...


  • 0

#4914
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знаю. Но от этого не легче(((


  • 0

#4915
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .

жить с родней под одной крышей, не есть гуд! Млучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D
Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти

А вообще мне кажется Автор с жиру бесится) судя по постам, и мозги мужу выносит. Как я понял он и семьянин нормальный и дом строит.
А Автор по ходу в декрете сидит и фигней страдает.

Советую детей в садик и топайте работать. А не с жиру беситесь. Хобби заведите)
Согласная!
Прямо- вся личная жизнь в выходные!!!! А вечеров нет у вас? И вы же не два выходных у них проводите! Один- им, один- вам. Всё по честному! И радуйтесь, что он у вас такой, он и о вас будет так же заботиться и никогда не предаст-не бросит!
Честно?? нет. . . С понедельника до пятницы я не замечаю как бежит время. У меня двое деток погодок. Одному два одному годик только будет. . . А дом строим но. . . с помощью моих родственников. Почему то с его стороны только дай дай дай. . . мне это надоело. Я тут каждую копейку экономлю чтоб быстрее на ноги встать с долгами расплатиться. Я понимаю если я первый год замужем или второй. . но зачем к нам лезть когда уже двое детей. . . Просто я не умею так тихо капать мужу. . у нас полный патриархат. А мама хорошо умеет манипулировать им. . . Раньше я все пропускала мимо ушей. . но сейчас уже надоело. думаю зачем терпеть? Вдруг он всю жизнь будет вот так желать??? Живем один раз. . . Я честно чувствую себя служанкой и иногда думаю не из дома ли он женился на мне???
  • 0

#4916
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Просто когда мы сами дома. . . 5 дней в неделю это рай. . . кайф. Но если в выходные увидимся то обязательно муж в понедельник вторник и даже в среду ходит недовольный. Все ему не нравится. А так да. . . мне все в нем нравится. Обожает деток. Меня вроде любил. . но в последнее время я не думаю. . . хочеться сьездить домой к своим родителям чтоб хоть немного отдохнуть. . я их уже год не видела. но он не отпускает. Иногда думаю что просто его родственников стало оченььь много в нашей жизни. . каждую неделю суб воск. каждые праздники. в кино? они с нами. В кафе тоже. . . но я хоть иногда хочу побыть или наедине или с друзьями. Знаете ли. . каждые выходные обслуживать 14 человек это не легко. Я устаю. .
  • 0

#4917
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((


  • 0

#4918
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение.

всегда поражало, когда чуть что уповают на возраст или другие регалии. И что теперь, если она старше, она может делать и говорить все, что ей в голову взбредет? а остальные должны покорно кивать и иногда извиняться для проформы? и пофик, что она живет у вас в доме со своими детьми, она же СТАРШЕ :dont:
какой идиотизм...


  • 0

#4919
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет, неделю назад поругалась со своей золовкой, до этого отношения были как у родных сестер. Она уже 1 год живет с нами (ушла от мужа, вернее муж ее прогнал с детьми). Сидела никого не трогала, она не с того ни сего стала на меня орать типа не убираюсь дома, вечно только она его убирает, что я ленивая и т.п., я ей в ответ сказала, что она не имеете право со мной так разговаривать, что это мой дом когда хочу тогда и убираю, никто не имеет право мне указывать и все. Она демонстративно начала пылесосить, начала мыть полы. Неделю не разговаривали, сегодня утром это заметил мой муж и  сказал что я младше нее, даже если она не права я должна попросить у нее прощение. Вообще не хочу просить прощение. у кого была такая ситуация? с одной стороны не хочу портить их отношения, хотя всегда муж на их стороне (((

 

Две хозяйки в одном доме врят ли уживутся. Так что решайте для себя и между собой с золовкой. Только мужа не включайте в свои женские дрязги


Сообщение отредактировал Molo: 30.04.2014, 12:25:47

  • 0

#4920
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Знаю. Но от этого не легче(((

Лжецы - весьма тяжелый случай. Подумайте дважды, а то и трижды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.