Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4941
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.

тогда все сложно,а дом этот с вами купил или еще до вас?

 

до меня


  • 0

#4942
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


У нас все ссоры из за его сестры и мамы. . . я против мамы ничего не имею. . но дочка так настроет ее иногда. . что свекровьку тоже начинаю недолюбливать. . . А муж он всегда на стороне своих. . . так как отец перед смертью ему поручил их. . . чувствую моему терпению приходит конец. . .

жить с родней под одной крышей, не есть гуд! Млучше раздельно, и нервы целы, и в ссорах только вы оба виноваты. :D
Мы и так живем отдельно. . . Вот дом начинаем строить в этом году. . . но каждые выходные мы должны или к ним ездить или они к нам. . яможет не виделись бы мы так часто я бы их больше уважала бы и любила. . . а так никакой личной жизни почти
А вообще мне кажется Автор с жиру бесится) судя по постам, и мозги мужу выносит. Как я понял он и семьянин нормальный и дом строит.
А Автор по ходу в декрете сидит и фигней страдает.

Советую детей в садик и топайте работать. А не с жиру беситесь. Хобби заведите)
Согласная!
Прямо- вся личная жизнь в выходные!!!! А вечеров нет у вас? И вы же не два выходных у них проводите! Один- им, один- вам. Всё по честному! И радуйтесь, что он у вас такой, он и о вас будет так же заботиться и никогда не предаст-не бросит!
Честно?? нет. . . С понедельника до пятницы я не замечаю как бежит время. У меня двое деток погодок. Одному два одному годик только будет. . . А дом строим но. . . с помощью моих родственников. Почему то с его стороны только дай дай дай. . . мне это надоело. Я тут каждую копейку экономлю чтоб быстрее на ноги встать с долгами расплатиться. Я понимаю если я первый год замужем или второй. . но зачем к нам лезть когда уже двое детей. . . Просто я не умею так тихо капать мужу. . у нас полный патриархат. А мама хорошо умеет манипулировать им. . . Раньше я все пропускала мимо ушей. . но сейчас уже надоело. думаю зачем терпеть? Вдруг он всю жизнь будет вот так желать??? Живем один раз. . . Я честно чувствую себя служанкой и иногда думаю не из дома ли он женился на мне???
Потерпите! Подрастут же они!
Будьте хитрее!!!!! Сами же говорите, что мамка его умело манипулирует им. Потому что она знает его. Но вы ведь его уже знаете не хуже!!! Включите ум, хитрость, не будьте прямой как рельса!!!
Вот этому меня не готовили родители. . мне всю жизнь твердили что муж как бог для жены. . . Слушаться его. Дома должно быть чисто. Хорошо кормить. Лишний раз не трогать. Экономить семейный бюджет. . . я это все и делала. А сейчас смотрю 5 год пошел. А они хорошо привыкли что я не умею обижаться. Должмясона за всеми ухаживать. В месяц 20000 как миниум мат.помощь должны давать. Например покупаю много мясо. То обязательно должна отдать половину в его дом. Но я насчет этого не сильно парюсь. Просто иногда раздражает что они тратят деньги как попало и потом к концу месяца начинают жаловаться. А мы никуда не ходим. Лишний раз не тратим откладываем все. и с этих денег приходиться им отдавать. Плюс это все принимается как обязанность. это больше всего раздражает. Сама бы хотела бы научиться так же ловко управлять людьми как свекровька. но не научусь. . Верю лишь в то что я не одна. у меня два сына. они то все чувствуют. и когда нибудь сами обяснять мужу что мама тоже бывает иногда права. . и что я не чужой ему человек. а то ему вбили в голову что братья и сестренки это родная кровь а я нет. . .
  • 0

#4943
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

 

он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.

тогда все сложно,а дом этот с вами купил или еще до вас?

 

до меня

 

тогда этот дом не Ваш никоим образом. и устраивать обструкцию золовке вы не имели права никакого


  • 0

#4944
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

вообще я жила и со свекровью и с бабкой мужа-это ужас,семья должна отдельно существовать,сейчас снимаем,дорого конечно,но я рада до жути,что хочу,то и делаю,никому ничем не обязана

полностью с вами согласна, а как вы добились чтоб жить отдельно? нам даже снимать не надо кроме дома у нас есть квартира.

 

А че добиваться?? Собрал чемоданы и вперед!У вас все есть,почему не живете отдельно??


  • 0

#4945
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

вообще я жила и со свекровью и с бабкой мужа-это ужас,семья должна отдельно существовать,сейчас снимаем,дорого конечно,но я рада до жути,что хочу,то и делаю,никому ничем не обязана

полностью с вами согласна, а как вы добились чтоб жить отдельно? нам даже снимать не надо кроме дома у нас есть квартира.

 

вообщем жили со свекровкой,потом они надумали ремонт капитальный делать,а я была на 9 месяцев уже,бабка предложила переехать к ней,но начался кошмар,сказала,что мы приехали за ней ухаживать,я родила и разрывалась между уборкой,готовкой,стиркой,ребенком.а бабка только гнобила меня,жаловалась,что я ужасная мать и жена,муж приходил,а я все время зареванная,сказала как-то,что понимаю раскольникова,который замочил бабку)))муж спросил,что я хочу,я и ответила,что отдельно жить и чтоб не лезли в комнату,когда я хочу сексом заняться(это,конечноуловка,но она самый главный вес имела)))


  • 0

#4946
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вот этому меня не готовили родители. . мне всю жизнь твердили что муж как бог для жены. . . Слушаться его. Дома должно быть чисто. Хорошо кормить. Лишний раз не трогать. Экономить семейный бюджет. . . я это все и делала.
Все правильно,только вам забыли сказать что и вы должны не забывать кто вы! 

 

У царя жена царица..... 


  • 0

#4947
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.

тогда все сложно,а дом этот с вами купил или еще до вас?
до меня
Я кстати с золовкой так решила проблему нашла ему нового гражданского мужа. . . но это пипец. она у себя дома только ночут. а 5-6 дней дома у мамы. и мучает жену братишки)) Я то переехала. .
  • 0

#4948
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

он купил (на него оформлен), маму привез с другого города, жили втроем (он, свекровь и его сестра) сестра вышла замуж уехала к мужу. ну потом появилась я.

тогда все сложно,а дом этот с вами купил или еще до вас?

 

до меня

 

тогда этот дом не Ваш никоим образом. и устраивать обструкцию золовке вы не имели права никакого

 

почему не мой, он хозяин дома я хозяйка.


  • 0

#4949
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вот этому меня не готовили родители. . мне всю жизнь твердили что муж как бог для жены. . . Слушаться его. Дома должно быть чисто. Хорошо кормить. Лишний раз не трогать. Экономить семейный бюджет. . . я это все и делала. А сейчас смотрю 5 год пошел. А они хорошо привыкли что я не умею обижаться. Должмясона за всеми ухаживать. В месяц 20000 как миниум мат.помощь должны давать. Например покупаю много мясо. То обязательно должна отдать половину в его дом. Но я насчет этого не сильно парюсь. Просто иногда раздражает что они тратят деньги как попало и потом к концу месяца начинают жаловаться. А мы никуда не ходим. Лишний раз не тратим откладываем все. и с этих денег приходиться им отдавать. Плюс это все принимается как обязанность. это больше всего раздражает. Сама бы хотела бы научиться так же ловко управлять людьми как свекровька. но не научусь. . Верю лишь в то что я не одна. у меня два сына. они то все чувствуют. и когда нибудь сами обяснять мужу что мама тоже бывает иногда права. . и что я не чужой ему человек. а то ему вбили в голову что братья и сестренки это родная кровь а я нет. . .

 

Это ш издевательство какое то! Типа жена должна ходить по дому как планктон, молчать, батрачить. Жена в првую очередь, как и муж для жены! Разгоните Вы весь этот шалман!!! Рабовладельцы ёшкин кот!!!


  • 0

#4950
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

почему не мой, он хозяин дома я хозяйка.
 хозяйка если бы вы купили его будучи в браке)))) а так..ну хорошо хоть не они ему его купили)))))
  • 0

#4951
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

м

 

 

 

Вот этому меня не готовили родители. . мне всю жизнь твердили что муж как бог для жены. . . Слушаться его. Дома должно быть чисто. Хорошо кормить. Лишний раз не трогать. Экономить семейный бюджет. . . я это все и делала. А сейчас смотрю 5 год пошел. А они хорошо привыкли что я не умею обижаться. Должмясона за всеми ухаживать. В месяц 20000 как миниум мат.помощь должны давать. Например покупаю много мясо. То обязательно должна отдать половину в его дом. Но я насчет этого не сильно парюсь. Просто иногда раздражает что они тратят деньги как попало и потом к концу месяца начинают жаловаться. А мы никуда не ходим. Лишний раз не тратим откладываем все. и с этих денег приходиться им отдавать. Плюс это все принимается как обязанность. это больше всего раздражает. Сама бы хотела бы научиться так же ловко управлять людьми как свекровька. но не научусь. . Верю лишь в то что я не одна. у меня два сына. они то все чувствуют. и когда нибудь сами обяснять мужу что мама тоже бывает иногда права. . и что я не чужой ему человек. а то ему вбили в голову что братья и сестренки это родная кровь а я нет. . .

 

Это ш издевательство какое то! Типа жена должна ходить по дому как планктон, молчать, батрачить. Жена в првую очередь, как и муж для жены! Разгоните Вы весь этот шалман!!! Рабовладельцы ёшкин кот!!!

 

ужас,я бы лопнула,если бы молчала)))


  • 0

#4952
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

чтоб не лезли в комнату,когда я хочу сексом заняться(это,конечноуловка,но она самый главный вес имела)))
Не считаю это уловкой.Вообще наиважнейший аргумент по моему. 
  • 0

#4953
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

вообще я жила и со свекровью и с бабкой мужа-это ужас,семья должна отдельно существовать,сейчас снимаем,дорого конечно,но я рада до жути,что хочу,то и делаю,никому ничем не обязана

полностью с вами согласна, а как вы добились чтоб жить отдельно? нам даже снимать не надо кроме дома у нас есть квартира.

 

А че добиваться?? Собрал чемоданы и вперед!У вас все есть,почему не живете отдельно??

 

он не хочет, хочет жить с матерью


  • 0

#4954
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

почему не мой, он хозяин дома я хозяйка.
 хозяйка если бы вы купили его будучи в браке)))) а так..ну хорошо хоть не они ему его купили)))))

 

Зато заткнула золовку. 

 

Ну а че,считаешь себя хозяйкой- убирайся молча,не считаешь себя хозяйкой- ну так и не убирайся и не ори.


  • 0

#4955
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Вот этому меня не готовили родители. . мне всю жизнь твердили что муж как бог для жены. . . Слушаться его. Дома должно быть чисто. Хорошо кормить. Лишний раз не трогать. Экономить семейный бюджет. . . я это все и делала. А сейчас смотрю 5 год пошел. А они хорошо привыкли что я не умею обижаться. Должмясона за всеми ухаживать. В месяц 20000 как миниум мат.помощь должны давать. Например покупаю много мясо. То обязательно должна отдать половину в его дом. Но я насчет этого не сильно парюсь. Просто иногда раздражает что они тратят деньги как попало и потом к концу месяца начинают жаловаться. А мы никуда не ходим. Лишний раз не тратим откладываем все. и с этих денег приходиться им отдавать. Плюс это все принимается как обязанность. это больше всего раздражает. Сама бы хотела бы научиться так же ловко управлять людьми как свекровька. но не научусь. . Верю лишь в то что я не одна. у меня два сына. они то все чувствуют. и когда нибудь сами обяснять мужу что мама тоже бывает иногда права. . и что я не чужой ему человек. а то ему вбили в голову что братья и сестренки это родная кровь а я нет. . .

 

Это ш издевательство какое то! Типа жена должна ходить по дому как планктон, молчать, батрачить. Жена в првую очередь, как и муж для жены! Разгоните Вы весь этот шалман!!! Рабовладельцы ёшкин кот!!!

 

скажите как разогнать, сказать валите с нашего дома?


  • 0

#4956
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

вообще я жила и со свекровью и с бабкой мужа-это ужас,семья должна отдельно существовать,сейчас снимаем,дорого конечно,но я рада до жути,что хочу,то и делаю,никому ничем не обязана

полностью с вами согласна, а как вы добились чтоб жить отдельно? нам даже снимать не надо кроме дома у нас есть квартира.

 

А че добиваться?? Собрал чемоданы и вперед!У вас все есть,почему не живете отдельно??

 

он не хочет, хочет жить с матерью

 

А вы спросите его,не хочет ли он с вашей мамой пожить? Спросите почему.


  • 0

#4957
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

чтоб не лезли в комнату,когда я хочу сексом заняться(это,конечноуловка,но она самый главный вес имела)))
Не считаю это уловкой.Вообще наиважнейший аргумент по моему. 

 

плюсов ни счесть отдельного проживания)))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4958
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

чтоб не лезли в комнату,когда я хочу сексом заняться(это,конечноуловка,но она самый главный вес имела)))
Не считаю это уловкой.Вообще наиважнейший аргумент по моему. 

 

плюсов ни счесть отдельного проживания)))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Ооо, я это знаю непонаслышке  :D


  • 0

#4959
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему не мой, он хозяин дома я хозяйка.
потому что дом его, его матери и его сестры. а вы в этот дом пришли 
  • 0

#4960
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кстати я тоже была инициатором переезда от мамы его. их там в 3 комнатном доме 10 человек жили.Мы переехали в дом где я жила до замужества. с папой договорились что в рассрочку купим. Теперь спустя 2 лет муж говорит типа когда мы переезжали мать оказывается ему сказала что он не выполнил обещание которое обещал рпапе перед смертью. и типа он их бросает. после этого он сильноооо изменился. . . когда жили вместе он хотя бы меня не трогал лмшний раз. А сейчас чуть что сразу ругаться. . я не люблю ссоры. для меня нервы моих детей важнее. поэтому просто выслушиваю и все.А золовка все равно говорит что я не хозяйка так как эти 4 года я не работала. и чтоб дом переписала на брата. А я ей ничего не ответила. . . но фиг показала.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.