Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4861
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А мой парниша не приехал сегодня, потому что дождь идет. Сказал погода мерзкая, никуда не хочется выходить, хотя сам был утром на пробежке, а потом с друзьями в кафе ходил.

не давите на него,может он хотел с друзьями встретиться.ну и вабще так,пожить свой день сам по себе :)

 

поздно уже))) обиделась, высказалась мог бы придумать что нить другое. Но уже помирились :)


  • 0

#4862
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Без права обмена назад?

Вот , как только твоя корова кому нибудь понадобилась, так сразу кажется и тебе она очень нужна! И я сразу задумалась..... Можно я еще чуток подумаю.

Хотелось бы видеть  "коня"  , а то мой то ОГО-ГО какой хороший. А ваш?

:lol:  :lol:

Вспомнился фильм с Джулией Робертс, когда у нее муженек такой был.

Когда она уже с ним не жила, увидела у себя в хате полотенца выровненные и чуть не кончилась....  :faceoff:

 

На украинском ТВ есть программа обмен мужьями, на недельку всего!

Потом все враз так своих ценить начинают!


Сообщение отредактировал Svechka: 08.04.2014, 14:30:19

  • 0

#4863
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ненавижу, когда на столах, шкафах, тумбочках, подоконниках, стульчиках разбросаны лишние вещи. Смотришь на кухонный стол, а на нем х. знает чего уже лежит: Зарядка от телефона, ключи, сигареты,зажигалка, тут же доска на ней крошки, полбулки батона лежит засыхает. Идешь дальше, на тумбочке с детскими игрушками валяются штаны и свитер ит.п. В общем все что берется в течении дня и используется, на свое место не ложиться, а просто выбрасывается туда, куда приспичило. И все это разбрасывает мужчинка. Потом каждую субботу, воскресенье целый день с утра до вечера прибирается и моется и после работы тоже каждый день. Неужели так трудно, взять, использовать и положить на место. Реально куча времени тратиться на то, чтобы все разнести на свои места потом. А мой говорит, что он этого не делал и что он бросил свои вещи только потому, что у него нет собственного места определенного. Бесит, что ведет себя как супер ущербный, дескать ему вещи ложить некуда. Возьми и положи в шкаф на полку, не понимаю в чем проблема.

У моего мужа есть свой персональный стульчик в спальне.... Его бардаки со всей квартиры я на него складываю. А он в выхи разгребает.

Все довольны.

Может, вам подойдет?


  • 0

#4864
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вспомнился фильм с Джулией Робертс, когда у нее муженек такой был. Когда она уже с ним не жила, увидела у себя в хате полотенца выровненные и чуть не кончилась....

Дайте мне название этого фильма, я посмотрю на это со стороны!!!!

 

И вообще КЛАССНО, что есть форум, это наверное как психоаналитику на западе народ ходит. Груз с души снимается , нервы успокаиваются и лафа. Вот я вчера когда улеглись спать, лежу смотрю на своего благоверного и думаю: "А я  тебя, такое золотко, сегодня хотела не глядя поменять, какая я плохая девочка..." И мне даже и стыдно не стало и на душе хорошооооо

Спасибо форум!!!

 

А название фильма я жду!


Сообщение отредактировал Lenysia: 08.04.2014, 15:22:53

  • 0

#4865
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

А название фильма я жду!

 

 "В постели с врагом"


  • 0

#4866
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

А название фильма я жду!

 

 "В постели с врагом"

 

Это точно фильм о моем мужчинке)))


  • 0

#4867
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Может, вам подойдет?
  я бы рада и такому варианту. Предложила даже тумбочку, но увы и ах!  Вчера слышу поучает мой сынку как надобно штаны складывать и в шкаф, дескать нефига снимать и на пол бросать :lol: Феерично
  • 0

#4868
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

 

 

А название фильма я жду!

 

 "В постели с врагом"

 

Это точно фильм о моем мужчинке)))

 

Я и женщин таких не понимаю, а вот мужчину  :fie:


  • 0

#4869
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

 

А название фильма я жду!

 

 "В постели с врагом"

 

Это точно фильм о моем мужчинке)))

 

Я и женщин таких не понимаю, а вот мужчину  :fie:

 

одним словом "психи", сейчас это модно.


  • 0

#4870
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я и женщин таких не понимаю, а вот мужчину

У моего я думаю это издержки профессии, он врач,  патологически любит чистоту и для работы это хорошо.

Просто  с возрастом грань работа/дом стерлась. А может это я уже ворчу напрасно себе под нос, возраст он неумолимо надвигается на  всех....

СПАСИБКИ за название фильма, в выходные посмотрим вместе, погляжу на реакцию мужа...

 

Но девочки  и из этой ситуации много пользы: я ни разу не пришла домой ,что бы там было грязно или не вымыта посуда,  у меня всегда порядок, т.к когда он дома, то всегда  все убирет. Думаю и  в ребенка на подкожном уровне это тоже вложится.


Сообщение отредактировал Lenysia: 09.04.2014, 13:00:49

  • 0

#4871
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я и женщин таких не понимаю, а вот мужчину

У моего я думаю это издержки профессии, он врач, патологически любит чистоту и для работы это хорошо.
Просто с возрастом грань работа/дом стерлась. А может это я уже ворчу напрасно себе под нос, возраст он неумолимо надвигается на всех....
СПАСИБКИ за название фильма, в выходные посмотрим вместе, погляжу на реакцию мужа...

Но девочки и из этой ситуации много пользы: я ни разу не пришла домой ,что бы там было грязно или не вымыта посуда, у меня всегда порядок, т.к когда он дома, то всегда все убирет. Думаю и в ребенка на подкожном уровне это тоже вложится.
Вот видите!!!!
Это даже не плюс, подарок судьбы!!!
Почитайте , как тетки жалуются , что мужья не помогают... Плин, посуду даже моет....
Мой по дому помогает- только ковер пылесосит, и то, сто раз надо напомнить....
Я вам завидную!!!! Мой тоже зануда, только еще и всЯ уборка на мне, посуду мыл лишь однажды- когда я в роддоме лежала...

Сообщение отредактировал Svechka: 09.04.2014, 22:52:24

  • 0

#4872
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ленусяяяя!!!

Посмотрели фильм?


  • 0

#4873
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У меня сестра патологическая чистюля и аккуратистка......И это в детстве меня напрягало.все в коробочке,в пакетике,все на своем месте,ни пылинки ни одной складочки. :faceoff:  Благо сейчас уже взрослые, живем раздельно.Я бы с ней жить не смогла  :D Вернее она со мной  :lol:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 16.04.2014, 14:40:56

  • 0

#4874
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У меня сестра патологическая чистюля и аккуратистка......И это в детстве меня напрягало.все в коробочке,в пакетике,все на своем месте,ни пылинки ни одной складочки. :faceoff:  Благо сейчас уже взрослые, живем раздельно.Я бы с ней жить не смогла  :D Вернее она со мной  :lol:

у меня такой коллега был, пришли как то к нему на обед. На тот момент ему было 28 лет, так вот, пообедали, и мы девчонки, решили ему помыть посуду, ну в общем убрать за собой, дошло дело до посуды, он говорит, эта тряпочка для чашек, эта тряпочка для кастрюли, эта тряпочка для стола. Чашки для чая, в левой стороне сушилки, тарелки по размеру. Ну и в таком духе. А парень был холост, так девчонки после этого в его сторону даже не смотрели  :D

Ну и дома у него была идеАльная чистота!


  • 0

#4875
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у меня такой коллега был, пришли как то к нему на обед. На тот момент ему было 28 лет, так вот, пообедали, и мы девчонки, решили ему помыть посуду, ну в общем убрать за собой, дошло дело до посуды, он говорит, эта тряпочка для чашек, эта тряпочка для кастрюли, эта тряпочка для стола. Чашки для чая, в левой стороне сушилки, тарелки по размеру. Ну и в таком духе. А парень был холост, так девчонки после этого в его сторону даже не смотрели  :D

Ну и дома у него была идеАльная чистота!

 

А, может, зря не смотрели?

У меня тоже чашки слева, тарелки по размеру- а как должно быть- вперемешку?.

А он посуду мыть умеет, да и всё остальное тоже, раз один живет...


  • 0

#4876
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

поругались из-за денег

до сих пор злющая :mad:  :mad:


  • 0

#4877
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ага!

Ну почему сразу в крайности? Посуда может быть в любой стороне сушилки, не обязательно выделять только одну сторону. Зачем? Зачем так замарачиваться на мелочах?

Уж лучше я сама буду посуду мыть, чем нытье по поводу не той тряпочки для тарелок, и не той губки для кастрюли. Терпеть не могу мужиков, поучающих женщину на кухне!


  • 0

#4878
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У меня сестра патологическая чистюля и аккуратистка......И это в детстве меня напрягало.все в коробочке,в пакетике,все на своем месте,ни пылинки ни одной складочки. :faceoff:  Благо сейчас уже взрослые, живем раздельно.Я бы с ней жить не смогла  :D Вернее она со мной  :lol:

 

Мы с подругой какое-то время жили вместе. Это было просто нечто, никогда не думала что она в быту такая замороченная. Это конечно хорошо и учит возможно чистоте и аккуратности. Знаете, я и сама не такая уж грязнуля, но к такой чрезмерной чистоплотности и аккуратности привыкнуть не могу. Разные губки, разные тряпки, разные тазы, смотрели за каждой волосинкой и пятнышком на ковре. Она все время что-то трет, моет, подбирает, стряхивает, сидим болтаем а она на стене какую-то точку увидела и начала вытирать обои уже забыв совсем о том что я ей как-бы рассказывала что-то. Не дай бог обувь оказалась не на своей полке, все конец света, и без разницы что я через 5 мин опять выхожу на улицу. Не дай бог коврик у двери (наружный что в подъезде)  не так лежит, все, "какие соседи бессовестные, задели и не поправили, теперь криво и не аккуратно". Все должно быть там где она считает нужным. Это очень напрягает. Не знаю как она с мужем потом будет жить. Я считаю не нужно делать дома бардак, но и не надо тратить уйму времени на такие мелочи. Лучше книгу почитать или сделать что нибудь другое и полезное, чем все время дома с тряпкой в руках ходить. 


  • 0

#4879
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

перфекционисты - горе социума.


  • 0

#4880
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

люди с тряпочками не перфекционисты, у перфекционистов более высокие цели


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.