Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4841
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ссоримся из-за моей работы
прихожу поздно видите ли, и не уделяю ему внимание
  • 0

#4842
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А мой парниша не приехал сегодня, потому что дождь идет. Сказал погода мерзкая, никуда не хочется выходить, хотя сам был утром на пробежке, а потом с друзьями в кафе ходил.

не давите на него,может он хотел с друзьями встретиться.ну и вабще так,пожить свой день сам по себе:)
  • 0

#4843
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот еще одна причина ссор...

 

Ненавижу, когда на столах, шкафах, тумбочках, подоконниках, стульчиках разбросаны лишние вещи. Смотришь на кухонный стол, а на нем х. знает чего уже лежит: Зарядка от телефона, ключи, сигареты,зажигалка, тут же доска на ней крошки, полбулки батона лежит засыхает. Идешь дальше, на тумбочке с детскими игрушками валяются штаны и свитер ит.п. В общем все что берется в течении дня и используется, на свое место не ложиться, а просто выбрасывается туда, куда приспичило. И все это разбрасывает мужчинка. Потом каждую субботу, воскресенье целый день с утра до вечера прибирается и моется и после работы тоже каждый день. Неужели так трудно, взять, использовать и положить на место. Реально куча времени тратиться на то, чтобы все разнести на свои места потом. А мой говорит, что он этого не делал и что он бросил свои вещи только потому, что у него нет собственного места определенного. Бесит, что ведет себя как супер ущербный, дескать ему вещи ложить некуда. Возьми и положи в шкаф на полку, не понимаю в чем проблема.


  • 0

#4844
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Бесит, что ведет себя как супер ущербный, дескать ему вещи ложить некуда. Возьми и положи в шкаф на полку, не понимаю в чем проблема.
проблема решена? 
  • 0

#4845
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Бесит, что ведет себя как супер ущербный, дескать ему вещи ложить некуда. Возьми и положи в шкаф на полку, не понимаю в чем проблема.
проблема решена? 

 

Нет. Точнее если быть, сначала крики и разборки, потом прибирается, а на следующий день все снова по-прежнему и так до очередного срыва и последующей ссоры.


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 07.04.2014, 14:55:39

  • 0

#4846
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нет. Точнее если быть, сначала крики и разборки, потом прибирается, а на следующий день все снова по-прежнему и так до очередного срыва и последующей ссоры.
значит решится. 
  • 0

#4847
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Нет. Точнее если быть, сначала крики и разборки, потом прибирается, а на следующий день все снова по-прежнему и так до очередного срыва и последующей ссоры.
значит решится. 

 

Спасибо вам Кевларк чан за услышанное слово.


  • 0

#4848
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Спасибо вам Кевларк чан за услышанное слово.

Не за что.


  • 0

#4849
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ну вот, а у меня наоборот, супер педантичный чистюля. Почему сразу обувь не помыли и в коробку не положили, встали с дивана и не поправили, стакан помыли а в шкаф не убрали. На полочке в ванной бутылек не под тем углом поставили. Я считаю себя  аккуратисткой , но такого как мой муж я не встречала. В общем в квартире в любую секунду долно все быть как после генеральной уборки, даже складки на кровать и диванах. Причем с возрастом все усугубляется, а мое тепрение уже  кончается. Основная тема ругательств что мы с сыном засранцы. Хотя сравниваю себя с друзьями и сотрудниками, так я для них помешана на чистоте, а все потому что у них мужа такого нет, как у меня и они не знают что такое ЧИСТО. 

Достало это стремление к совершенной чистоте . Я на работу хожу отдыхать.


  • 0

#4850
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну вот, а у меня наоборот, супер педантичный чистюля. Почему сразу обувь не помыли и в коробку не положили, встали с дивана и не поправили, стакан помыли а в шкаф не убрали. На полочке в ванной бутылек не под тем углом поставили. Я считаю себя  аккуратисткой , но такого как мой муж я не встречала. В общем в квартире в любую секунду долно все быть как после генеральной уборки, даже складки на кровать и диванах. Причем с возрастом все усугубляется, а мое тепрение уже  кончается. Основная тема ругательств что мы с сыном засранцы. Хотя сравниваю себя с друзьями и сотрудниками, так я для них помешана на чистоте, а все потому что у них мужа такого нет, как у меня и они не знают что такое ЧИСТО. 

Достало это стремление к совершенной чистоте . Я на работу хожу отдыхать.

есть предложение обмен мужьями  :D


  • 0

#4851
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Слушаете, а может это решение. Весной всегда обновки хочется, может махнуться не глядя)))  только что бы "размерчик" подошел :lol:


  • 0

#4852
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Слушаете, а может это решение. Весной всегда обновки хочется, может махнуться не глядя)))  только что бы "размерчик" подошел

стоит тогда договорится с Зззбам. :D  


  • 0

#4853
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Слушаете, а может это решение. Весной всегда обновки хочется, может махнуться не глядя)))  только что бы "размерчик" подошел :lol:

Я ЗА! всеми выпирающими частями тела.


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 07.04.2014, 15:23:53

  • 0

#4854
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я ЗА! всеми выпирающими частями тела.

долго уговаривать не пришлось  :D  :D


  • 0

#4855
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Я ЗА! всеми выпирающими частями тела.

долго уговаривать не пришлось  :D  :D

 

Да я терпеть не могу срач по дому.


  • 0

#4856
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Без права обмена назад?

Вот , как только твоя корова кому нибудь понадобилась, так сразу кажется и тебе она очень нужна! И я сразу задумалась..... Можно я еще чуток подумаю.

Хотелось бы видеть  "коня"  , а то мой то ОГО-ГО какой хороший. А ваш?


  • 0

#4857
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Без права обмена назад?

Вот , как только твоя корова кому нибудь понадобилась, так сразу кажется и тебе она очень нужна! И я сразу задумалась..... Можно я еще чуток подумаю.

Хотелось бы видеть  "коня"  , а то мой то ОГО-ГО какой хороший. А ваш?

так у вас же теперь вдвойне срач будет?-)))

кто будет чистить эти авгиевы конюшни?



#4858
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Без права обмена назад?

Вот , как только твоя корова кому нибудь понадобилась, так сразу кажется и тебе она очень нужна! И я сразу задумалась..... Можно я еще чуток подумаю.

Хотелось бы видеть  "коня"  , а то мой то ОГО-ГО какой хороший. А ваш?

Если не шутите, можем обсудить в ЛС :lol:


  • 0

#4859
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
так у вас же теперь вдвойне срач будет?-))) кто будет чистить эти авгиевы конюшни?

Ну кто сказал ,что я неряха, я очень даже чистоплотна, но я не страдаю манией  преследования  стерильной чистоты)))   НО когда через чур , куда ни глянь, где салфеткой ни залезь, везде стерильно, это уже слишком. В субботу и вокресенье  я вылизала квартиру до чистоты хирургического кабинета. Когда то я же должна ОТДЫХАТЬ?


Сообщение отредактировал Lenysia: 07.04.2014, 15:47:50

  • 0

#4860
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Иррационалы

  • Имеют целый арсенал разнообразных целей.
  • Стремятся преуспеть в самых разных областях.
  • Когда не удаётся достичь одну цель, иррационалы переключаются на другую. В отличие от рационалов, которые меняют не цель, а способ её достижения.
  • Работоспособность сильно зависит от настроения. Если у иррационала плохое настроение, он будет избегать запланированной работы, откладывая её “на потом”.
  • Однообразие и монотонность угнетает их. Любят выполнять работу в форме игры. Часто ищут новые подходы для выполнения одной и той же работы.
  • Спонтанны и непредсказуемы. В непредвиденных обстоятельствах действуют быстро, гибко и эффективно. Отсутствие контроля над ситуацией не беспокоит их.
  • Не любят наводить порядок. Их не волнует, лежат вещи на своих местах или нет. Термин “творческий беспорядок” придуман иррационалами.
  • Всегда терпят провалы, пытаясь применить рекомендации общепризнанных систем управления временем.
  • Мотивация падает, если приходится изучать новый материал, прочитывая книгу в строгой последовательности. Часто им хочется забежать вперёд и перейти к более интересным главам.
  • Иррационалам сложно отвечать на такие вопросы как: “Что будешь есть на ужин?”, “Сколько времени будешь в гостях?”, “Сколько времени тебе нужно, чтобы выполнить эту работу?”
  • Когда о чём-то рассказывают, часто отвлекаются на посторонние темы, затем возвращаются к основной теме, затем снова отвлекаются.
  • И добавлю свой пункт – ненавидят бумажки, отчеты, а еще постоянно теряют ключи, телефоны, деловые блокноты (а их всегда несколько(!); они периодически забрасываются, им на смену приходят новые, потом реанимируются – в результате определить, в каком из многочисленных блокнотов записана та или иная важная информация просто не представляется возможным).

Сообщение отредактировал torka: 07.04.2014, 15:49:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.