Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4821
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это я
не вините себя.это самое ужасное чувство,когда кажется что было все в твоих руках, но ты сам все разрушил

действительно, глупо думать, что все могло быть иначе чем случилось и ничего поделать уже нельзя, возврат к прошлому - это тупик т.к. прошлое - это прошлое


  • 0

#4822
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Это я
не вините себя.это самое ужасное чувство,когда кажется что было все в твоих руках, но ты сам все разрушил

действительно, глупо думать, что все могло быть иначе чем случилось и ничего поделать уже нельзя, возврат к прошлому - это тупик т.к. прошлое - это прошлое

 

Понимаю... Эхх.. Я с этим борюсь.. Может осознание своей вины и ошибки помогает справиться со сложностями в будущем. Буду думать что это был своего рода уроком жизни. 


  • 0

#4823
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Понимаю... Эхх.. Я с этим борюсь.. Может осознание своей вины и ошибки помогает справиться со сложностями в будущем. Буду думать что это был своего рода уроком жизни.

прошу прощения за прямоту, но у вас борьба с ветряными мельницами - не вижу ни одного конструктивного шага на пути к светлому будущему, одни ахи вздохи :D да и урок уроку рознь - никто не знает где найдешь, где потеряешь


  • 0

#4824
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

не вижу ни одного конструктивного шага на пути к светлому будущему

Например?  


  • 0

#4825
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не вижу ни одного конструктивного шага на пути к светлому будущему

Например?

это же я должен спросить - например? :D


  • 0

#4826
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У нас вот проблема с родственниками. Когда просили куда то отвезти, привезти всегда сама отправляла мужа. Смотрю, как то попривыкли что ли. Например, мероприятие какое то. Я в декрете, у нас элементарно на бензин денег нет. А родственники сидят ждут, пока муж отвезет в Чемолган одного, а потом приедет за другим, чтобы отвезти в Талгар. В итоге, бензина нет, денег чтобы купить нет ( унас все расписано, бензин за месяц, подгузы ребенку, за садик второму, на еду, ипотека и т.д), в конце концов мужа нет в выходной :(. Причем  я спецом усиленно рассказываю ( взываю к совести), что денег не хватает, 2-е детей, муж целыми днями на работе, пытается подработать чтобы ипотеку оплатить, почти его не вижу и т.д Муж говорит, как я им откажу...вот и ругаемся.. а приезжают родственники почти каждые выходные...


  • 0

#4827
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Не нужно было родственников приучать.

 

Пусть сами ездят и заботятся о том, как добраться


  • 0

#4828
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

У нас вот проблема с родственниками. .

Имхо Если у родственников нет совести,надо прямо говорить как есть. Нет машины, пусть ездят на такси. Нет денег на такси, есть автобусы. Не нравятся автобусы,пусть дома сидят. Обидятся- это их проблемы.
  • 0

#4829
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А они с мужем напрямую разговаривают или на домашний звонят? Если есть возможность с ними говорить, так напрямую и скажите: без проблем, только залейте ему литров столько-то бензина...
  • 0

#4830
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не нужно было родственников приучать.

 

 Не надо было :(

 

Имхо Если у родственников нет совести,надо прямо говорить как есть. Нет машины, пусть ездят на такси. Нет денег на такси, есть автобусы. Не нравятся автобусы,пусть дома сидят. Обидятся- это их проблемы.

 

 

А они с мужем напрямую разговаривают или на домашний звонят? Если есть возможность с ними говорить, так напрямую и скажите: без проблем, только залейте ему литров столько-то бензина...

 

Напрямую звонят. Я могу сказать, ну или сказать на край что занят, проблема в том что муж не может отказать...А я не хочу уже из за этого с мужем ссорится. Вот сам ездит на трали-вали теперь, но отказать все равно не может :D .
 


  • 0

#4831
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Не делай добра - не получишь зла.

 

Нужно было сразу начинать говорить "нет". ИМХО ща в первый же раз откажет - пойдет молва, что зазвездился, охамел и ваще подкаблучник, жена науськала.

Сколько таких примеров... :faceoff:


  • 0

#4832
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А они с мужем напрямую разговаривают или на домашний звонят? Если есть возможность с ними говорить, так напрямую и скажите: без проблем, только залейте ему литров столько-то бензина...

Да на фик надо вообще!!!!

"Нет, у нас другие планы!"

Всё!!!

 

Едут на том, кто везёт!

 

Это, в конце концов, просто опасно! Не дай Бог, случится что... На фик всех!

Привыкли к комфорту- такси и вперед!

 

 

 

Нужно было сразу начинать говорить "нет". ИМХО ща в первый же раз откажет - пойдет молва, что зазвездился, охамел и ваще подкаблучник, жена науськала.

Сколько таких примеров...  :faceoff:

Да по хрену!

Потрындят и перестанут,начнут другого ослика  искать... И найдут ведь!!


Сообщение отредактировал Svechka: 28.03.2014, 09:57:34

  • 1

#4833
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не делай добра - не получишь зла.

 

Нужно было сразу начинать говорить "нет". ИМХО ща в первый же раз откажет - пойдет молва, что зазвездился, охамел и ваще подкаблучник, жена науськала.

Сколько таких примеров... :faceoff:

Во во :D  Я вроде как Бармалей в нашей семье)Пожаловалась апашке ( свекровке) она говорит, ты прямо скажи не поедет, нет возможности. Я говорю так скажут жена мегера, а ваш сын-подкаблучник :) Она говорит, ну и пусть говорят, тебе то что, будут думать с следующий раз с его женой опасно связываться... :D Я говорю, а пусть он скажет,чегой то я плохая, а он  хороший. Тогда говорит терпи мать))


  • 0

#4834
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У меня такая е проблема, все тети всегда считают, что раз я не замужем, то могу их возить всегда)))

Я же свободная, детьми "не обременена".

Отказываю, конечно прослыла стервозной эгоисткой с машиной под ж..,но ничего, зато не трачу все свои выходные и вечера на развозку.


  • 0

#4835
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Не делай добра - не получишь зла.

 

Нужно было сразу начинать говорить "нет". ИМХО ща в первый же раз откажет - пойдет молва, что зазвездился, охамел и ваще подкаблучник, жена науськала.

Сколько таких примеров... :faceoff:

Во во :D  Я вроде как Бармалей в нашей семье)Пожаловалась апашке ( свекровке) она говорит, ты прямо скажи не поедет, нет возможности. Я говорю так скажут жена мегера, а ваш сын-подкаблучник :) Она говорит, ну и пусть говорят, тебе то что, будут думать с следующий раз с его женой опасно связываться... :D Я говорю, а пусть он скажет,чегой то я плохая, а он  хороший. Тогда говорит терпи мать))

 

раз свекровь вас поддерживает,кого вы там возите и отказать не можете???Бензина нет! Не может ехать!Что они предъявят вам на это???Надо уметь говорить "Нет".

 

Я сама только недавно научилась вежливо отказывать друзьям,родственникам.Просто поняла,что люди садятся на шею и ху..ют там. :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 28.03.2014, 14:23:32

  • 0

#4836
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

раз свекровь вас поддерживает,кого вы там возите и отказать не можете???Бензина нет! Не может ехать!Что они предъявят вам на это???Надо уметь говорить "Нет".

 

Я сама только недавно научилась вежливо отказывать друзьям,родственникам.Просто поняла,что люди садятся на шею и ху..ют там. :faceoff:

 

я могу говорить нет:) муж не может. вот это и причина наших конфликтов...эээх..  а раз муж дал слово, я не могу его поставить в неудобное положение. Видимо в следующий раз, при всем народе объявить, "мужу не звонить, он вас не повезет, машину забрала я" :D


  • 0

#4837
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

раз свекровь вас поддерживает,кого вы там возите и отказать не можете???Бензина нет! Не может ехать!Что они предъявят вам на это???Надо уметь говорить "Нет".

 

Я сама только недавно научилась вежливо отказывать друзьям,родственникам.Просто поняла,что люди садятся на шею и ху..ют там. :faceoff:

 

я могу говорить нет :) муж не может. вот это и причина наших конфликтов...эээх..  а раз муж дал слово, я не могу его поставить в неудобное положение. Видимо в следующий раз, при всем народе объявить, "мужу не звонить, он вас не повезет, машину забрала я" :D

 

Прям при нем заявляйте " У тебя же бензина нет! Как ты повезешь их?? Ой и денег совсем нет...." После такого только самые наглые поедут нахаляву.А таким муж просто обязан отказать. :dont: Так и скажите ему,нечего ему тряпкой  бесплатным общественным транспортом прикидываться.


  • 1

#4838
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Прям при нем заявляйте " У тебя же бензина нет! Как ты повезешь их?? Ой и денег совсем нет...." После такого только самые наглые поедут нахаляву.А таким муж просто обязан отказать. :dont: Так и скажите ему,нечего ему тряпкой  бесплатным общественным транспортом прикидываться.

 

:D

Сэнк ю, последнюю фразу точно скажу


  • 0

#4839
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

comix_15.jpg

картинка все объясняет.


  • 2

#4840
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений
А мой парниша не приехал сегодня, потому что дождь идет. Сказал погода мерзкая, никуда не хочется выходить, хотя сам был утром на пробежке, а потом с друзьями в кафе ходил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.