Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4801
Zentik

Zentik
  • Гость
  • 14 сообщений

Проблемы есть у любой семейной пары. Но материальные и тд и тп проблемы можно решить.по крайней мере для меня это не проблемы а временные трудности.

Нет ничего более постоянного чем временное(с)
я конечно была не права когда привела пример своей сестры, столкнувшейся с материальными проблемами
на самом деле я имела ввиду другое, когда разные люди по воле случае (т.е. залету) живут под одной крышей. Ложь и обман это громкие обвинения, но в вашем случае ложь и обман это ни что иное как физическая измена, многие женщины слишком преувеличивают значение именно физ измен, думайте проще - никто никому не принадлежит. Если вас любят, заботятся о вас и ваши детях, холят и лелеют, то совсем неважно если что то с кем то и совсем недолго:) А если все наоборот то тогда конечно, кризис.
А если вы хотите слышать правду, то

говорит с ней не спал..

спал
Увы,наш брак не по залету и холят любят и лелеют не в одностороннем порядке. Возможно я слишком консервативна и воспитание у меня совковое. Но брак есть брак. Если измена это просто и относиться к этому надо проще то я пас. Тем более раз спал то какой резон продолжать брак? Сегодня с одной поспал, завтра с другой и тд и тп. Не семья а цирк. И не супружеское ложе а проходной двор. С таким набором шло бы все лесом. Как то так.
  • 3

#4802
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот и я не понимаю когда некоторые мужики объясняют :" Дорохайя! Это был просто трах! Он для меня ничего не значит! Дети ведь у меня от тебя, я ж тебя люблю и холю и лелею! " А если ничего не значит, на фига он вообще был? Хочешь спать с разными женщинами, не морочь голову жене.
  • 0

#4803
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

А я как-то 3 года назад, не захотела больше довериться своему любимому...Во мне заиграла гордость... Подействовали чужие разговоры и я решила что не умру без него.. Решила что найду лучше.. Но я до сих пор не встретила никого кто также тронул бы мое сердце.. И видя фотографии с его свадьбы, я просто понимаю что я его все еще люблю... Прошу не ссортесь.. Обдумайте и взвесьте 100 раз...

это за 3 г он уже нашел другую и женился? И зачем он вам?

 

А сколько по вашему должно было пройти времени? Уже незачем, ведь он женат. Буду в себе убивать эти чувства. 


  • 0

#4804
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это за 3 г он уже нашел другую и женился? И зачем он вам?

А сколько по вашему должно было пройти времени? Уже незачем, ведь он женат. Буду в себе убивать эти чувства

её ожидали друзья в Цеппелине, его - полбутылки молдавской фитяски, была ли любовь у Ильи и у Нелли? :D


  • 0

#4805
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Увы,наш брак не по залету и холят любят и лелеют не в одностороннем порядке. Возможно я слишком консервативна и воспитание у меня совковое. Но брак есть брак. Если измена это просто и относиться к этому надо проще то я пас. Тем более раз спал то какой резон продолжать брак? Сегодня с одной поспал, завтра с другой и тд и тп. Не семья а цирк. И не супружеское ложе а проходной двор. С таким набором шло бы все лесом. Как то так.

 

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем муж, чувствующий свою вину (с)

 

Имхуется мне, что вы не хотите развода, а он - еще меньше. И раз вы имеете внутренний стержень "свернуть шею", то прежде всего меняйте свой образ мыслей. Если что и было, это уже не изменить. Зато можно изменить ваше к этому отношение: не надо сравнивать себя с унитазом, ну что за бред?! Лучше сравните себя с графиней голубых кровей, граф которой посмел глянуть на уборщицу. Разве графиня станет скандалить? Нет, поступит типа: ну теперь не отвертишься от "ремонта/шубы/отпуска/ухода за детьми/ухаживаниями за женой". В ваших руках козырь - шантаж. Больше хладнокровия. Запутайте его отсутствием эмоций.

 

А муж - молодец. говорит не было, может и правда не было, мало ли, самооценку решил поднять легким флиртом - такое бывает)


  • 1

#4806
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Увы,наш брак не по залету и холят любят и лелеют не в одностороннем порядке. Возможно я слишком консервативна и воспитание у меня совковое. Но брак есть брак. Если измена это просто и относиться к этому надо проще то я пас. Тем более раз спал то какой резон продолжать брак? Сегодня с одной поспал, завтра с другой и тд и тп. Не семья а цирк. И не супружеское ложе а проходной двор. С таким набором шло бы все лесом. Как то так.

 

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем муж, чувствующий свою вину (с)

 

Имхуется мне, что вы не хотите развода, а он - еще меньше. И раз вы имеете внутренний стержень "свернуть шею", то прежде всего меняйте свой образ мыслей. Если что и было, это уже не изменить. Зато можно изменить ваше к этому отношение: не надо сравнивать себя с унитазом, ну что за бред?! Лучше сравните себя с графиней голубых кровей, граф которой посмел глянуть на уборщицу. Разве графиня станет скандалить? Нет, поступит типа: ну теперь не отвертишься от "ремонта/шубы/отпуска/ухода за детьми/ухаживаниями за женой". В ваших руках козырь - шантаж. Больше хладнокровия. Запутайте его отсутствием эмоций.

 

А муж - молодец. говорит не было, может и правда не было, мало ли, самооценку решил поднять легким флиртом - такое бывает)

 

Плюс мильён.

Ни одному мужику не поверю, который скажет, что жене не изменял.

И тётки, которые воют, что "мой не такой, мы везде вместе"- просто он умеет ЭТО делать так, что не светится.

А если поймали- отрицать!

Даже, если без трусов- плин, облился, сушился! Но я не виноват!!!!

 

А цирк каждый сам себе устраивает. Можно на нём зациклиться, а можно дальше идти, и не будет никакого цирка.


  • 0

#4807
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

говорит с ней не спал..

 

У меня так было. В браке не состояли, встречались на тот момент второй год. Я работала посменно. Человек пользовался этим и гулял... 

Я даже представить себе этого не могла. Пока однажды мне на почту не пришло письмо от его пассии.

В котором она угрожала физической расправой если не отпущу его к ней. Они де уже целый месяц встречаются и у них все серьезно.   

После того как шок прошел и руки перестали трястись, я разведала по общим друзьям что так и есть, вместе видели, в машине катал, за ручки держались.

Мир рухнул. На след день встретились, залепила пощечину, обозвала и ушла.

В итоге я его все таки простила, поверила что это не серьезно, что просто общались в общей компании как друзья, да подвозил пару раз, что девушка просто хотела нас развести...


  • 0

#4808
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А зря наверное постоянно прощала его... 

Нужно было на берегу думать...

Теперь вот уже 4ый год в браке, ребенок есть..

Устала бороться с его враньем, гулянками, ленью, вредными привычками, нежеланием развиваться, лечиться.. 

Может слишком много от него требовала, может быт заел, а может просто кончилась любовь...

Вчера ушла, после очередного скандала, с распусканием рук и битьем техники. 

В душе волки воют и все разрывается.


  • 0

#4809
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А зря наверное постоянно прощала его... 

Нужно было на берегу думать...

Теперь вот уже 4ый год в браке, ребенок есть..

Устала бороться с его враньем, гулянками, ленью, вредными привычками, нежеланием развиваться, лечиться.. 

Может слишком много от него требовала, может быт заел, а может просто кончилась любовь...

Вчера ушла, после очередного скандала, с распусканием рук и битьем техники. 

В душе волки воют и все разрывается.

Вы только не бросайтесь... чем там.... 

Но вы сами его простили, замуж вышли, дитё родили...

Откуда тогда волки?

Загрузитесь так, чтоб секунды не было свободной, с ребёнком в горы, в аквапарки, себя- на фитнесс... и пройдёт.

А быт ни при чём, он у всех....


  • 0

#4810
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А зря наверное постоянно прощала его... 

Нужно было на берегу думать...

Теперь вот уже 4ый год в браке, ребенок есть..

Устала бороться с его враньем, гулянками, ленью, вредными привычками, нежеланием развиваться, лечиться.. 

Может слишком много от него требовала, может быт заел, а может просто кончилась любовь...

Вчера ушла, после очередного скандала, с распусканием рук и битьем техники. 

В душе волки воют и все разрывается.

распускание рук это мерзко  :faceoff: а вообще смысл цепляться если нет любви?  :)


  • 0

#4811
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Откуда тогда волки?

 

Так нет семьи никакой. Нет радости, общения, секса нет. Нет общего бюджета. Планов на будущее.

Что держит людей вместе, общий ребенок?

Устала пытаться поговорить, вытащить его куда нибудь отдохнуть вместе. Сплошные отговорки.

За что бороться...

Долго ковырялась в себе, почему перестала его устраивать, почему после того как стали жить вместе все так изменилось.. Не разобралась. И он молчит.

 

распускание рук это мерзко   а вообще смысл цепляться если нет любви? 

 

Привыкла, защищаюсь, даю сдачу. Жалко разбитый об стену планшет, утюг, вырванные из телека провода, порванные зарядки телефонов. 

Поэтому и ушла, он перешел грань. Человек не контролирует свою агрессию. 


Сообщение отредактировал Letti_alina: 26.03.2014, 14:25:08

  • 0

#4812
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не, я про волков спросила к тому, что вы, по моему, радоваться должны, что закончили эти отношения....

Ни одного положительного момента не видно...


  • 0

#4813
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений


А я как-то 3 года назад, не захотела больше довериться своему любимому...Во мне заиграла гордость... Подействовали чужие разговоры и я решила что не умру без него.. Решила что найду лучше.. Но я до сих пор не встретила никого кто также тронул бы мое сердце.. И видя фотографии с его свадьбы, я просто понимаю что я его все еще люблю... Прошу не ссортесь.. Обдумайте и взвесьте 100 раз...

это за 3 г он уже нашел другую и женился? И зачем он вам?
А сколько по вашему должно было пройти времени? Уже незачем, ведь он женат. Буду в себе убивать эти чувства.
ну судя по тому что он женат а у вас по-прежнему чувства. Зачем оно вам? Если ему легче было найти другую
  • 0

#4814
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

по моему, радоваться должны, что закончили эти отношения.... Ни одного положительного момента не видно...

 

Спасибо) Написала это все вчера и прям легче стало.

Положительные моменты были раньше, поэтому и грустно что все кончилось, и я не могу это исправить.

Все равно надежда есть, может поживем отдельно и все наладится, он поменяет свое отношение к семье. 

Если он сам захочет когда нибудь..

Сейчас тяжело, но я как вы написали постараюсь занять себя до секунды. 


  • 0

#4815
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

по моему, радоваться должны, что закончили эти отношения.... Ни одного положительного момента не видно...

 

Спасибо) Написала это все вчера и прям легче стало.

Положительные моменты были раньше, поэтому и грустно что все кончилось, и я не могу это исправить.

Все равно надежда есть, может поживем отдельно и все наладится, он поменяет свое отношение к семье. 

Если он сам захочет когда нибудь..

 

Конечно, это ваша жизнь.... Но то, что вы написали- не даёт надежды на то, что он что-то изменит в себе. Он может по ушам проехать через какое-то время, что ВСЁ понял, что изменился, и больше не повторится! Но человек, который не может владеть собой, дерётся и ломает имущество- он не исправится. Это его суть и она не изменится. Будут благоприятные обстоятельства- он будет пушистым. Пойдет что-то не так, как ему хочется- и опять из него полезет. А виноваты будетет вы, просто потому, что будете самым близким к нему человеком.

 

Мою подругу бил муж. И она надеялась, и прощала. Допрощалась до сильнейшего сотрясения мозга и фингала, который не сходил полгода, в какой-то сосудик очень удачно он попал...

 

Поверьте, на свете очень много мужчин, которые при любой ситуации владеют собой. А не перекладывают свои проблемы на жену, и, как следствие, на ребёнка.


Сообщение отредактировал Svechka: 27.03.2014, 10:08:20

  • 2

#4816
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..надежда есть..

Мою подругу бил муж. И она надеялась, и прощала. Допрощалась до сильнейшего сотрясения мозга и фингала, который не сходил полгода, в какой-то сосудик очень удачно он попал...

Талгат Нигматулин когда его убивали тоже думал, что они остановятся  :smoke: но они убили его

стереотипность поведения в бытовых конфликтах будет всегда заставлять таких мужчин выплескивать агрессию в виде побоев и насилия, а таких женщин терпеть и возвращаться, потому что они "психологические жертвы". их легко распознать по таким фразам как "меня это ужасно расстраивает", "мне все это надоело", "ты не представляешь, как я страдала" (негатив), "я не могу", "я не знаю", "почему это все время случается именно со мной?" (отсутствие конструктива), "у меня не было выбора", "я ничего не могу с собой поделать", "вы действуете мне на нервы" (безответственность) и т.д. или по возврату к прошлому и беспомощности. например фраза из поста выше при ближайшем рассмотрении содержит все вышеперечисленное - "положительные моменты были раньше, поэтому и грустно что все кончилось, и я не могу это исправить" :idea:

Сообщение отредактировал AmenOsa: 27.03.2014, 11:30:06

  • 0

#4817
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Все ясно, я психологическая жертва)

Спасибо за минусы.


  • 0

#4818
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ну судя по тому что он женат а у вас по-прежнему чувства. Зачем оно вам? Если ему легче было найти другую

Учитывая тот факт что инициатором расставания была я, а причины мои были смешны (как мне сейчас это кажется). Также то что он первые 2 года пытался возобновить отношения, но меня удерживала гордость, и жизненные принципы (которые по идее никому не нужны). Ну плюс ко всему это расстояние между нами, причиной которого опять таки была я что не могла приехать к нему на совсем, из-за своих поставленных целей. Я не считаю что он поступил плохо. Он поступил как нормальный человек. Это я. Поздно поняла как он для меня много значит. Мой пост заключался в том, чтобы перед расставанием и ссорой, подумать о том, настолько ли все это критично, что нельзя просто простить и понять. Ведь уже после решения, люди редко обратно возвращаются. Это скорее всего был крик души, о моем сожалении. А говорить "Зачем оно вам" легко конечно. Как бы было все просто если чувства поддавались контролю. 


  • 0

#4819
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Все ясно, я психологическая жертва)

Спасибо за минусы.

Пять языков любви

http://www.r-gorod.r.../love_language/



#4820
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Это я.
не вините себя.это самое ужасное чувство,когда кажется что было все в твоих руках, но ты сам все разрушил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.