Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4401
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ночью подушкой побила своего Храпунцеля!  Каждый день не высыпаюсь...

За что же вы его лупите. Лучше к дохтору тащите. Он же не виноват! Не ну я понимаю была бы проблема как у нас, шо боженька дал, ужо не переделаешь... бггг Остается одно треснуть скалкой по ...или привязать ее же на то же место. Ну или сутулую спину мою уже поздно менять, но мы приспособились, он мне на горбик кружку пива ставит, когда эт самое ну вы поняли.
  • 0

#4402
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

А если у меня два шкафа с одеждой, а одевать нечего это причина для ссоры?

Очень даже веская причина,ящитаю  :D

 

и я присоединюсь, не раздумывая ни секунды :)


  • 0

#4403
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ночью подушкой побила своего Храпунцеля!  Каждый день не высыпаюсь...

а че подушкой? сковородкой надо было! 


  • 0

#4404
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вспомнилось,ссорились ,не, разводились из за мусорного ведра :faceoff: У нас было так-мама гаркнула,папаня подскочил и потрусил на помойку...

Я раз ,спокойно-Выброси мусор...Щааз...Через час,сквозь зубы-Выброси мусор!!Щаааз сказал!!! Еще через час ,срываясь на визг-Выброси мусор,я сказала!!!!!

И понеслось,слово за слово,итог-завтра идем разводиться иба существовать вместе мы уже не можем.

Один раз мне все же удалось всучить ведро почти без скандала,выставить за дверь,ух,дверь захлопнула...Слышу грохот и металлический лязг.Открываю дверь,лежит мой милый без сознания на ступеничках,подскользнулся на обледеневших...Вас даже на помойку нельзя отправить ,чтоб без приключений :D

Я конечно потом уже никогда не приставала ,проще самой сходить.А там и детки подросли.


  • 1

#4405
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений


А, кто нить из за музыкального вкуса ссорился?

Мы ссоримся,меня бесит что он слушает и хочется из дома бежать,ну стыдно сказать-люблю я попсу,и только задраившись в машине,включаю на всю катушку и упиваюсь :faceoff:
Если куданить едем вдвоем то сразу вырубает мои песенки и ставит канал "ретро" :D
Я вот тоже попсу люблю,ну и чуть-чуть других направлений)) Но моя половина слушает гр.Ленинград и все такое в этом духе. Даже детей подсадил. Особенно им нравится песня про миллион долларов США )) В качестве компромисса у нас радио Ностальджи. А мою флэшку никогда не ставит. Видите ли бессвязные,бессмысленные завывания!
  • 0

#4406
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вас даже на помойку нельзя отправить ,чтоб без приключений

ну, а как же без этого?

 

вот, сам за хлебушком ходил, вернулся через 1,5 часа. курил, да и о жизни решил подумать. забылсо на миг, зато какие идеи, как все пересмотрел. а, ей надо было по скорее и да по быстрее.

 

я может, наше будущее видел. :lol:  


  • 0

#4407
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А мою флэшку никогда не ставит. Видите ли бессвязные,бессмысленные завывания!
бывает, угу.

что то вроде, "это устройство аппарат не может определить, как устройство. пожалуйста проверьте его наличие" 


  • 0

#4408
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А если у меня два шкафа с одеждой, а одевать нечего это причина для ссоры?

я же не виноват, что ты так быстро объемы шкафов меняешь, вообще рассчитывал с тумбочки начать, а там дальше и до комнаты идти.

нет, надо было сразу шкаф и гардероб. все сразу... :D  


  • 0

#4409
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

причиной ссоры, могут быть из за того, что ну, вот не может ваш мужчинка набрать вес, хоть тресни. жрет, как мамонт, а кг нема. вот ссору из за этого, можно начать? это вообще повод?


  • 0

#4410
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

разве для хорошей ссоры и срача нужна причина или повод? можно ведь этим заниматься просто так, по велению души так сказать


  • 0

#4411
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
При переезде помню ругались. Я значит вещи хожу в диком темпе укладываю и детям капризничающим носы подтираю, а мой сидит за стульчиком и дуется полдня на то, что на него наорала из-за того, что он не сообразил где надо искать наемную газель. Я понимаю что удар по мужскому самолюбию, когда все утро он соображал где же газель для перевозки нанять, а потом подходит дженщинка и интересуется, ну что там когда подъедут, а в ответ получает:-Где я тебе найду машину!
Естественная думаю реакция выразить свое ему :"Да ты тормоз гой!".Пойти за газетой рекламной вниз до почтовых ящиков, вернуться, обвести ему объявление красным маркером, дать в руки телефон и в добавок дать интструкции к тому, что нужно спросить у товарищей...
А потом поздно ночью в итоге переехать, без перспективы что-либо прибрать. И вот лежите вы всей семьей на коробках среди коробок и одна мысль, что если бы не это чудовище, щас бы успели разложить и собрать кровать и спать как белые люди, и даже чай попить и покушать успели бы. А рядом ворочается чудовище и ворчит о том, что жена стерва и сука не дающая покояни себе ни людям.
  • 1

#4412
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

причиной ссоры, могут быть из за того, что ну, вот не может ваш мужчинка набрать вес, хоть тресни. жрет, как мамонт, а кг нема. вот ссору из за этого, можно начать? это вообще повод?

Ты не понял суть. Жрать еще ладно, но в туалете сидеть потом по 2 часа.бггг. Вот и лезут мысли типо:"Все что сожрет, всеи высрет". Экономия же должна быть хоть какая-нибудь. Бггг
  • 0

#4413
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

жалко мужика в таком случае, вапще ну как бы мое мнение ремонт, переезд и т.д., вся эта бытавуха это не для мужиков как бы, у меняв такие периоды всегда жуткая дипрессия начинается


  • -2

#4414
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

При переезде помню ругались.
напомни, какой именно был переезд, 4 или 6? 
  • 0

#4415
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

жалко мужика в таком случае, вапще ну как бы мое мнение ремонт, переезд и т.д., вся эта бытавуха это не для мужиков как бы, у меняв такие периоды всегда жуткая дипрессия начинается

вапще не для мужиков! а ну как загрустит мужчинка? или рученьки натрет, перетаскивая женины огроменные коробасы со скарбом. Тут и правда до депрессии недалеко. 


  • 0

#4416
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

жалко мужика в таком случае, вапще ну как бы мое мнение ремонт, переезд и т.д., вся эта бытавуха это не для мужиков как бы, у меняв такие периоды всегда жуткая дипрессия начинается

вапще не для мужиков! а ну как загрустит мужчинка? или рученьки натрет, перетаскивая женины огроменные коробасы со скарбом. Тут и правда до депрессии недалеко. 

 

вот лорка маладца сразу сечет, вдруг война а я устал


  • 0

#4417
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

А если у меня два шкафа с одеждой, а одевать нечего это причина для ссоры?

я же не виноват, что ты так быстро объемы шкафов меняешь, вообще рассчитывал с тумбочки начать, а там дальше и до комнаты идти.

нет, надо было сразу шкаф и гардероб. все сразу... :D  

 

если бы вы Кевларк джян отдали бы свою личную комнатку жинке под гардеробную,то думаю и проблем бы было поменьше раза в два,не?


  • 0

#4418
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

если бы вы Кевларк джян отдали бы свою личную комнатку жинке под гардеробную,то думаю и проблем бы было поменьше раза в два,не?

а у него есть своя личная комнатка? 


  • 0

#4419
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

При переезде помню ругались.

напомни, какой именно был переезд, 4 или 6?
сама не помню, но в таком случае хочется дважды, нет трижды добавить тормоз гой. Как можно при десятом переезде допустим не сообразить, где машину найти.
  • 2

#4420
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ты не понял суть. Жрать еще ладно, но в туалете сидеть потом по 2 часа.бггг. Вот и лезут мысли типо:"Все что сожрет, всеи высрет". Экономия же должна быть хоть какая-нибудь. Бггг
это мой обитель. моя читальня. вообще, я имею право на личную жизнь)) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.