Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4381
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

почему бы нам с тобой не пойти на кастинг "Дом -2".
мам с собой не забудьте, с мамами рейтинг выше :lol:  
  • 0

#4382
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А зачем молчать-то? Или вы думали,что она ваши мысли прочитает? Может обидеть не хотели,а потом через 4года сами обидели крепким словцом ))

так, я не конкретно себя и мою половинку представляю.

это в общем говорю.

молчать вообще не стоит, выговариваться надо. но, только в легкой форме, а не как танк входящий в город с флагом. 


  • 0

#4383
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мам с собой не забудьте, с мамами рейтинг выше  

да, вот будет веселуха, там же потом живого места не будет. эпицентр, зона боевых действий.

сирия с америкой будут курить нервно в сторонке. :faceoff:  


  • 0

#4384
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а голубки всё воркуют? )))) это хорошо, будет че почитать сегодня  )))) 


  • 0

#4385
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

смешные вы ребята, и чего вам вместе не живется друг за друга горой прям и здесь, и ТАМ!!! Z-Z-Z Bam - я на вашей стороне, буду приглядывать за "вашим", чтобы никто не увел такое добро

это я теперь добро? и все таки мои догадки были правильными, нет в нас человечности, люди друг к другу начали относится, как к вэще.

 

может я и не "добро" вовсе, а самое настоящая "трагедия". зато какая!!! во как. :D  

 

да не обижайтесь! про вещи по другому говорят...... а Добро - это глобально!!! масштабно!!! по доброму....


  • 0

#4386
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А, кто нить из за музыкального вкуса ссорился?

Мы ссоримся,меня бесит что он слушает и хочется из дома бежать,ну стыдно сказать-люблю я попсу,и только задраившись в машине,включаю на всю катушку и упиваюсь :faceoff:

Если куданить едем вдвоем то сразу вырубает мои песенки и ставит канал "ретро" :D


  • 0

#4387
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да не обижайтесь! про вещи по другому говорят...... а Добро - это глобально!!! масштабно!!! по доброму....

не, не обижаюсь я. наоборот, на позитиве всегда. 


  • 0

#4388
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мы ссоримся,меня бесит что он слушает и хочется из дома бежать,ну стыдно сказать-люблю я попсу,и только задраившись в машине,включаю на всю катушку и упиваюсь Если куданить едем вдвоем то сразу вырубает мои песенки и ставит канал "ретро"

бывает)) видел одну семью, так там мужа жена пилит все время, особенно в машине. это был юмор. врубил магнитолу и музыку на 2% громкости слушает, так там, ни то что слышно, надо напрягать слух, что бы услышать. И вот так, всю дорогу едет и слушает, жена ему говорит строгим голос "ты или вруби нормально, или вообще выруби, а то пищит зараза такая!". Он ни слова не говоря, сидит на нее лупиться глазами и что то мямлит, но все таки вырубает. Тогда она не долго думая, врубает магнитолу на полную катушку и слушает, он сидит и молчит. И так всю дорогу. 

 

Почему то, в этот момент охота было выйти из машины и пойти пешком, лишь бы не присутствовать в эти моменты.


Сообщение отредактировал KevlarK: 29.01.2014, 11:47:18

  • 0

#4389
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Почему то, в этот момент охота было выйти из машины и пойти пешком, лишь бы не присутствовать в эти моменты.
нам всегда кажется что в других семьях ужас как ругаются,а мы так слегонца,,,бранимся :D 

Я всегда предлагаю- не нравица моя музыка,вперед ,пешочком,насвистывая любимую песню. 


  • 0

#4390
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

А, кто нить из за музыкального вкуса ссорился?

Мы ссоримся,меня бесит что он слушает и хочется из дома бежать,ну стыдно сказать-люблю я попсу,и только задраившись в машине,включаю на всю катушку и упиваюсь :faceoff:

Если куданить едем вдвоем то сразу вырубает мои песенки и ставит канал "ретро" :D

 

да можно хоть из-за чего ссориться... если скучно жить.... а если человек интересен, то даже из любопытства можно поинтересоваться, чем так музыка эта привлекательна.


  • 0

#4391
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

нам всегда кажется что в других семьях ужас как ругаются,а мы так слегонца,,,бранимся  

да, это точно. что то я тут подумал, что у меня с бывшей женой, были вообще цветочки. и по сути мы не ругались, а так баловались как детишки.

Я всегда предлагаю- не нравица моя музыка,вперед ,пешочком,насвистывая любимую песню. 
приятное с полезным.))) наушники и плеер, вот решение. :D  
  • 0

#4392
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

ой, у меня один случай был... рассказали...Жил один мужчина со своей женой, она страсть как Стинга любила. А он ни в какую... никаких типа Стингов ни в машине, ни дома! Ладно, бедная девушка смирилась, положила в дальний угол бедного Стинга. И только на едине сама с собой его включала.

Разошлись они потом....

И тут решил этот парень за другой девушкой приударить.... новая пассия, тоже Стинга как ни странно оказывается любит.

Так он ради нее, на первое свидание скачал альбом Стинга, включил его, чтоб девушку поразить. Хотя ж не переваривал, можно сказать, данный фасон.Ну девушке то приятно... такое внимание. Удивил, ничего не скажешь.

Вроде и по сей день, в его машине  иногда издает звуки... Стинг...

Всё на отношениях завязано....

Неинтересен человек - и музыку его ни в жисть слушать не будешь.... а если есть интерес, так и дёгтя отведаешь.... с удовольствием :):)

вот такие бывают случаи!


Сообщение отредактировал Softy: 29.01.2014, 13:47:12

  • 1

#4393
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Еще вариант ссор,на заре замужества на фоне парфюмерных пристрастий,его тошнило от моих сладеньких духов,меня выворачивало от его "мужественных" ароматов...но здесь вроде подстроились,покупаем только нейтральное ,с учетом пожеланий друг друга.


  • 0

#4394
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ой, у меня один случай был... рассказали...Жил один мужчина со своей женой, она страсть как Стинга любила. А он ни в какую... никаких типа Стингов ни в машине, ни дома! Ладно, бедная девушка смирилась, положила в дальний угол бедного Стинга. И только на едине сама с собой его включала. Разошлись они потом.... И тут решил этот парень за другой девушкой приударить.... новая пассия, тоже Стинга как ни странно оказывается любит. Так он ради нее, на первое свидание скачал альбом Стинга, включил его, чтоб девушку поразить. Хотя ж не переваривал, можно сказать, данный фасон.Ну девушке то приятно... такое внимание. Удивил, ничего не скажешь. Вроде и по сей день, в его машине  иногда издает звуки... Стинг... Всё на отношениях завязано.... Неинтересен человек - и музыку его ни в жизсть слушать не будешь.... а если есть интерес, так и дёгтя отведаешь.... с удовольствием :) вот такие бывают случаи!

мне повезло в этом. у самого музыкальное образование, да и с братом сколько дрался в детстве из за музыки. он любит панк рок, я рок, ну и рэп.

так, вырос с такими вкусами и пофиг. пусть хоть аудиокниги слушает, только не громко, что бы спать не мешали)))


  • 0

#4395
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Еще вариант ссор,на заре замужества на фоне парфюмерных пристрастий,его тошнило от моих сладеньких духов,меня выворачивало от его "мужественных" ароматов...но здесь вроде подстроились,покупаем только нейтральное ,с учетом пожеланий друг друга.

помню из за обуви поссорился, зашли в бутик, она мне "о, какие классные. примерь". а у меня что то настроение пропало, хочется уйти из этого заведения и по быстрее. отвечаю "что такое фуфло ни за что не надену" и пошло поехало))) смешно вспоминать. теперь, стою иногда одын и думаю, зря не слушал, надо было примерить и купить. идиот, что еще сказать.


  • 0

#4396
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Неинтересен человек - и музыку его ни в жизсть слушать не будешь....
Ну к примеру,мне тоже нравится Андреа Бочелли,но когда ты его слышишь с утра до вечера кажный день,то начинаешь уже ненавидеть.

Сейчас новая фишка,Си Си и Сандра,старые концерты ,сначала даже прям в восторге была,но вторую неделю подряд уже невыносимо... 


  • 0

#4397
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Неинтересен человек - и музыку его ни в жизсть слушать не будешь....
Ну к примеру,мне тоже нравится Андреа Бочелли,но когда ты его слышишь с утра до вечера кажный день,то начинаешь уже ненавидеть.

Сейчас новая фишка,Си Си и Сандра,старые концерты ,сначала даже прям в восторге была,но вторую неделю подряд уже невыносимо... 

 

ну можно же договориться, я тоже лично знаю таких любителей Си Си и Сандра, пока до дыр не заслушает - нон-стоп, ничего не помогает.... Ну, отойдите в сторону, выйдите из машины, ну или еще что-нибудь придумайте.... если ссора в планы не входит :)


  • 0

#4398
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А если у меня два шкафа с одеждой, а одевать нечего это причина для ссоры?
  • 0

#4399
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А если у меня два шкафа с одеждой, а одевать нечего это причина для ссоры?

Очень даже веская причина,ящитаю  :D


  • 0

#4400
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ночью подушкой побила своего Храпунцеля!  Каждый день не высыпаюсь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.