Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4421
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если бы вы Кевларк джян отдали бы свою личную комнатку жинке под гардеробную,то думаю и проблем бы было поменьше раза в два,не?

а у него есть своя личная комнатка?
Конечно!И диван даже отдельный. И что ему еще надо.
  • 0

#4422
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

компьютер и интернет и танчики


  • 0

#4423
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

если бы вы Кевларк джян отдали бы свою личную комнатку жинке под гардеробную,то думаю и проблем бы было поменьше раза в два,не?

я и так уже живу без кровати и комнаты.

у меня ничего нет, отдаю все семье и всего себя. но, ты же не хочешь Ззз Бам-сан принять доходягу.

ама не помню, но в таком случае хочется дважды, нет трижды добавить тормоз гой. Как можно при десятом переезде допустим не сообразить, где машину найти.
а, в тот раз. ну, так все же перетащил на своем горбу. и на твоем тоже.

в этот раз, все успею сделать. найму 2 машинки. с работы людей пригоню. 


  • 0

#4424
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ты не понял суть. Жрать еще ладно, но в туалете сидеть потом по 2 часа.бггг. Вот и лезут мысли типо:"Все что сожрет, всеи высрет". Экономия же должна быть хоть какая-нибудь. Бггг

это мой обитель. моя читальня. вообще, я имею право на личную жизнь))
Посрамил меня снова. Прости, что мы с детьми врывались в твою личную жизнь по нужде и воняли.
  • 1

#4425
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Конечно!И диван даже отдельный. И что ему еще надо.

что то вы сказки начали рассказывать, люди же не поймут, скажут зажрался буржуй... 


  • 0

#4426
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

Ты не понял суть. Жрать еще ладно, но в туалете сидеть потом по 2 часа.бггг. Вот и лезут мысли типо:"Все что сожрет, всеи высрет". Экономия же должна быть хоть какая-нибудь. Бггг

это мой обитель. моя читальня. вообще, я имею право на личную жизнь))
Посрамил меня снова. Прости, что мы с детьми врывались в твою личную жизнь по нужде и воняли.

 

уже давно простил.


  • 0

#4427
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

компьютер и интернет и танчики

уже забыл об этом, как страшный сон.


  • 0

#4428
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

компьютер и интернет и танчики

Это еще как-то было терпимо, пока я не узнала, что оказывается танчик один 10 000 тысяч стоит. Итить, я например тоже хочу пойти и купить себе за 10 000 штук новые труселя, а потом лежать в них на кровати и на все его крики зомбированно повторять:-я так отдыхаю. Это мое увлечение.
  • 2

#4429
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Конечно!И диван даже отдельный. И что ему еще надо.

что то вы сказки начали рассказывать, люди же не поймут, скажут зажрался буржуй...
Ну кась не ври кась!Комната у тебя была?Была!Диван тебе отдавала?Отдавала!Кто тебе виноват в том, что ты на кухне ошивался больше. А туалет как комната, чем тебе не комната?
  • 0

#4430
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

блин я уже 500 убитых енотов захерачил туда, вот я ......, лучше труселя себе бы купил


  • 0

#4431
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну кась не ври кась!Комната у тебя была?Была!Диван тебе отдавала?Отдавала!Кто тебе виноват в том, что ты на кухне ошивался больше. А туалет как комната, чем тебе не комната?

кухню не тронь, это святое. :dont:  


  • 0

#4432
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

блин я уже 500 убитых енотов захерачил туда, вот я ......, лучше труселя себе бы купил

Самым большим идиотизмом я считаю было бы купить виртуальные труселя и представлять, что ты их носишь, а потом типо страстный любовник, тоже виртуальный, пишет тебе фразу в онлайне "Детка, я разорвал своими зубками твои трусики и трахнул тебя страсно и властно" и все далее Гейм овер и статистика по твоим виртуальным трусикам.
  • 0

#4433
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Конечно!И диван даже отдельный. И что ему еще надо.

 

не...ну тогда ващще обнаглел вкрай мужчина. У жены, значит, шкафы трескаются от того, что нечего надеть, а он, значит, не может комнату свою отдать под платюшки! Хамство. В коробку его из-под холодильника! 


  • 0

#4434
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

блин я уже 500 убитых енотов захерачил туда, вот я ......, лучше труселя себе бы купил

Самым большим идиотизмом я считаю было бы купить виртуальные труселя и представлять, что ты их носишь, а потом типо страстный любовник, тоже виртуальный, пишет тебе фразу в онлайне "Детка, я разорвал своими зубками твои трусики и трахнул тебя страсно и властно" и все далее Гейм овер и статистика по твоим виртуальным трусикам.

 

что то в этом есть


  • 0

#4435
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

не...ну тогда ващще обнаглел вкрай мужчина. У жены, значит, шкафы трескаются от того, что нечего надеть, а он, значит, не может комнату свою отдать под платюшки! Хамство. В коробку его из-под холодильника! 

Коробка - в нашей ситуации роскошь! Лучше в бочку, как Диоген!  :dont:



#4436
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

оказывается танчик один 10 000 тысяч стоит
 

Охринеть! Я думала эти все игры бесплатные. 



#4437
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не...ну тогда ващще обнаглел вкрай мужчина. У жены, значит, шкафы трескаются от того, что нечего надеть, а он, значит, не может комнату свою отдать под платюшки! Хамство. В коробку его из-под холодильника!

Коробка - в нашей ситуации роскошь! Лучше в бочку, как Диоген!  :dont:
А просто скотчем ручки сделать и так отнести на мусорку нельзя?
  • 0

#4438
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А просто скотчем ручки сделать и так отнести на мусорку нельзя?

Дорогая, я тебя понимаю, но это не гуманно. 



#4439
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

нееееее, танки бесплатные, ништяки к ним короче чтобы быстрее получить башлять надо ну и за место под солнцем


  • 0

#4440
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А просто скотчем ручки сделать и так отнести на мусорку нельзя?

 

скотч еще тратить 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.