Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4361
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))
фигассе ты маньяк-извращенец.
  • 0

#4362
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))
очень интригует :)
пардон, это было не вам.

 

 я так и поняла :) интересно, что не только вы мне это пообещали. одно радует, ТАМ скучать не придется :) столько знакомых и незнакомых будет :)


  • 0

#4363
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))
фигассе ты маньяк-извращенец.

 

да не переживайте вы так... нам чужого не надо... своих таких хоть отбавляй :)


  • 0

#4364
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

Нежные-это можно сказать про нас) Пусть только назовет дурой,в сад его сразу!
  • 0

#4365
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))
фигассе ты маньяк-извращенец.
да не переживайте вы так... нам чужого не надо... своих таких хоть отбавляй :)
уффф, успокоили, а то я места себе не находила. Нервно пальчиками по столу стучала.)))
  • 0

#4366
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
А вообще,если муж называет жену нехорошими словами,то это от того ,что она сама ему позволяет.
  • 0

#4367
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))
фигассе ты маньяк-извращенец.
да не переживайте вы так... нам чужого не надо... своих таких хоть отбавляй :)
уффф, успокоили, а то я места себе не находила. Нервно пальчиками по столу стучала.)))

 

смешные вы ребята, и чего вам вместе не живется :) друг за друга горой прям и здесь, и ТАМ!!! Z-Z-Z Bam - я на вашей стороне, буду приглядывать за "вашим", чтобы никто не увел такое добро :)


  • 0

#4368
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

А вообще,если муж называет жену нехорошими словами,то это от того ,что она сама ему позволяет.

 

понимаете, все воспитаны по разному и в разных семьях. для некоторых оскорбления - это типа комплиментов даже :) ну и ладно, если им так нравится. всех же не причешешь под одну гребенку. главное, чтобы в семье мир и любовь были, и степень дозволенного у обоих партнеров совпадала, а остальное все мелочи.


  • 0

#4369
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Нежные это про меня)))))
Если в момент когда я обижена назвать меня строгим голосом просто по имени)))))все,капец,меня оскорбили,принебрегают)))))))ржу не могу))))
  • 0

#4370
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений


А вообще,если муж называет жену нехорошими словами,то это от того ,что она сама ему позволяет.


понимаете, все воспитаны по разному и в разных семьях. для некоторых оскорбления - это типа комплиментов даже :) ну и ладно, если им так нравится. всех же не причешешь под одну гребенку. главное, чтобы в семье мир и любовь были, и степень дозволенного у обоих партнеров совпадала, а остальное все мелочи.
Согласна. Что далеко ходить- у папы моего мужа например "пошла нах" как "с добрым утром". Толи свекровь привыкла,толи самой нравится. Но как бы то ни было,для меня это все таки от неуважения. Себя в первую очередь.
  • 0

#4371
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хлюк

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 29.01.2014, 07:52:10

  • 0

#4372
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

смешные вы ребята, и чего вам вместе не живется друг за друга горой прям и здесь, и ТАМ!!! Z-Z-Z Bam - я на вашей стороне, буду приглядывать за "вашим", чтобы никто не увел такое добро

это я теперь добро? и все таки мои догадки были правильными, нет в нас человечности, люди друг к другу начали относится, как к вэще.

 

может я и не "добро" вовсе, а самое настоящая "трагедия". зато какая!!! во как. :D  


  • 0

#4373
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А вообще,если муж называет жену нехорошими словами,то это от того ,что она сама ему позволяет.

причем тут позволяет. вот она 4 года творит одно и тоже, а он молчит и не говорит. наступает прекрасный солнечный день и бац, опять то же самое, ну что тут сказать, не вытерпел и высказал все приятные слова на свете, которые его ум вкладывал все эти года.

 

у каждого чаша терпения есть, но терпеть одно и тоже навряд ли у кого получится. люди не которые с ума сходят от того, что высказаться не могут.


  • 0

#4374
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нежные это про меня))))) Если в момент когда я обижена назвать меня строгим голосом просто по имени)))))все,капец,меня оскорбили,принебрегают)))))))ржу не могу))))

и еще погладить по макушке, при этом обнять и держать так, пока вы дергаетесь и сопротивляетесь.))) 


  • 0

#4375
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

понимаете, все воспитаны по разному и в разных семьях. для некоторых оскорбления - это типа комплиментов даже ну и ладно, если им так нравится. всех же не причешешь под одну гребенку. главное, чтобы в семье мир и любовь были, и степень дозволенного у обоих партнеров совпадала, а остальное все мелочи.
всегда говорю себе, что жизнь это одна большая шутка, так чего же обижаться и огорчаться? все равно это опыт, после которого идет приятный смех с обоих сторон.

 

на старости лет, вспоминать не то что стыдно, но и смешно. :D  


  • 0

#4376
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

советов нихрена не видел. только обсуждение. 

Увеличь достоинство, не?  :D  

prosmotrovaya_lupa.jpg


  • -1

#4377
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Слушай Кевларк, а почему бы нам с тобой не пойти на кастинг "Дом -2".Прикинь, какой у нас рейтинг будет! Я тебя обосру с ног до головы, а ты меня за волосы потаскаешь. Потом мы с тобой будем вновь в десна целоваться и со страстью с придыханием в любви признаваться, зрители будут СМС присылать с комментами "Эти еб..ушки на всю голову раненные достроят когда-нибудь уже свой сарай или нет?".Мы с тобой будем рекламировать какой-нибудь бренд, ты например будешь носить салатовую идиотскую шапку с большим бубончиком, обтянутые штаны цвета детской неожиданности и уги, а я буду выпячивать сиськи (рекламируя чудеса операций по увеличению хруди),делать губки бантиком и выражая свои мысли мы будем заикаться, перебивать друг дружку, а по ночам ты будешь на камеру меня душить, а я отбиваться и хрипеть в ярости:"Все равно, у тебя член маленький, ну ну ну не умеешь ты трахаться понял!".
И что мы тут с тобой сидим, денег нам не платят за это. Позориться может за деньги хоть будем, а?
  • 3

#4378
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Слушай Кевларк, а почему бы нам с тобой не пойти на кастинг "Дом -2".Прикинь, какой у нас рейтинг будет! Я тебя обосру с ног до головы, а ты меня за волосы потаскаешь. Потом мы с тобой будем вновь в десна целоваться и со страстью с придыханием в любви признаваться, зрители будут СМС присылать с комментами "Эти еб..ушки на всю голову раненные достроят когда-нибудь уже свой сарай или нет?".Мы с тобой будем рекламировать какой-нибудь бренд, ты например будешь носить салатовую идиотскую шапку с большим бубончиком, обтянутые штаны цвета детской неожиданности и уги, а я буду выпячивать сиськи (рекламируя чудеса операций по увеличению хруди),делать губки бантиком и выражая свои мысли мы будем заикаться, перебивать друг дружку, а по ночам ты будешь на камеру меня душить, а я отбиваться и хрипеть в ярости:"Все равно, у тебя член маленький, ну ну ну не умеешь ты трахаться понял!".
И что мы тут с тобой сидим, денег нам не платят за это. Позориться может за деньги хоть будем, а?

угу, детишек то куда? тоже в проект закинем? будут драться, орать на друг друга. и рекламировать памперсы?

сами построим свой дом мечты. без всяких зрителей.


  • 0

#4379
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А, кто нить из за музыкального вкуса ссорился?


  • 0

#4380
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений


А вообще,если муж называет жену нехорошими словами,то это от того ,что она сама ему позволяет.

причем тут позволяет. вот она 4 года творит одно и тоже, а он молчит и не говорит. наступает прекрасный солнечный день и бац, опять то же самое, ну что тут сказать, не вытерпел и высказал все приятные слова на свете, которые его ум вкладывал все эти года.

у каждого чаша терпения есть, но терпеть одно и тоже навряд ли у кого получится. люди не которые с ума сходят от того, что высказаться не могут.
А зачем молчать-то? Или вы думали,что она ваши мысли прочитает? Может обидеть не хотели,а потом через 4года сами обидели крепким словцом ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.