Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4441
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да какая разница за что башлять, главное - что башлять. Неужели на что-нибудь другое нельзя бабло потратить? Непонятноооо 



#4442
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

оказывается танчик один 10 000 тысяч стоит


Охринеть! Я думала эти все игры бесплатные.
Я тоже думала, а потом сама охринела, ну и по случаю решила устроить скандал. Надела каску, бронежилет, вооружилась скалкой и с криками бравыми "Ууура!" Ринулась на противника.
Потому что одна мысль о воспоминаниях того, как покупая ребенку игрушку этот отец возникал, что игрушка за 3500 тыс. тг. Это неоправданные растраты и вообще безответственность с моей стороны как экономиста нашей семьи приводила меня в бешенство.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 29.01.2014, 15:07:23

  • 0

#4443
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

скотч еще тратить 

78873587_P8126592.JPG



#4444
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Потому что одна мысль о воспоминаниях того, как покупая ребенку игрушку этот отец возникал, что игрушка за 3500 тыс. тг. Это неоправданные растраты и вообще безответственность с моей стороны как экономиста нашей семьи приводила меня в бешенство.

я б его убила бы 


  • 0

#4445
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хотя я потом посчитала, сколько дженщинка тратит на красоту свою и пыл свой все же поубавила.
  • 0

#4446
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как будто сижу у телика и смотрю НТК))))даже чувствую себя участником реалити-шоу ))))


  • 0

#4447
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

млин нешарити вы тетки нифига, танки это своего рода идеологическое воспитание, раньше на идеологию такие бабки выкидывались, так что это еще ничего по сравнению с тем


  • 0

#4448
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Потому что одна мысль о воспоминаниях того, как покупая ребенку игрушку этот отец возникал, что игрушка за 3500 тыс. тг. Это неоправданные растраты и вообще безответственность с моей стороны как экономиста нашей семьи приводила меня в бешенство.
Говорят же что оне,то есть мужчины не взрослеют,просто их игрушки становятся дороже.

Хотя я думаю Кевларк еще подрастет,скока вы говорите,8 лет ,ни дня без борьбы? Фигня,еще столько же потерпеть и жизнь наладица :fie:  :D  


  • 0

#4449
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

млин нешарити вы тетки нифига, танки это своего рода идеологическое воспитание, раньше на идеологию такие бабки выкидывались, так что это еще ничего по сравнению с тем

да, отстань ты со своими танками, достали они меня, достали. 5 клавиатур, 200 банок пива, нервов уйму потратил. лучше уж ствол куплю и займу пулю. 


  • 0

#4450
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Потому что одна мысль о воспоминаниях того, как покупая ребенку игрушку этот отец возникал, что игрушка за 3500 тыс. тг. Это неоправданные растраты и вообще безответственность с моей стороны как экономиста нашей семьи приводила меня в бешенство.
не надо тут на меня бочку катить, игрушки качественные покупать надо, а не фуфло из пластика. 

вон, ему и дядька подарки дарит. нормальные такие. нужно что бы каркас пластик был, а основа металл, стальной каркас.


  • 0

#4451
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как будто сижу у телика и смотрю НТК))))даже чувствую себя участником реалити-шоу ))))

Тут скорее НТВ... Скандалы, интриги, расследования!


  • 1

#4452
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хотя я потом посчитала, сколько дженщинка тратит на красоту свою и пыл свой все же поубавила.

ага, это после того, как счет я тебе выставил. ухххх, какой был интересный. еще и с датами. у меня все записано. :D  


  • 0

#4453
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

млин нешарити вы тетки нифига, танки это своего рода идеологическое воспитание, раньше на идеологию такие бабки выкидывались, так что это еще ничего по сравнению с тем

Я лично за то, чтобы идиологию воспитывать иными способами. Что-нибудь полезное. Ну там, игра виртуальная "Сконструируй сам и собери дома двуярусную кровать для детей" С особыми примичаниями "Ну пожалуйста! Мы не можем сэкономить на покупку потому что ты тратишь на виртуальные танчики"
  • 0

#4454
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хамство. В коробку его из-под холодильника! 

это будет моя смерть. читал такие истории, закапал мужинек свою благоверную в коробке из под телевизора, у нее было кольцо хорошее, с брюликом огромным, так она и вылезла из 3х метровой ямы. чуть не померла в коробке, а у меня такого кольца нет. так, что думаю, буду теперь в истории.  


  • 0

#4455
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Тут скорее НТВ... Скандалы, интриги, расследования!

Как будто сижу у телика и смотрю НТК))))даже чувствую себя участником реалити-шоу ))))

лучше бы уж поучаствовали в ней.

 

да и вообще, чего я в центре событий тут нахожусь. как будто мир сошел на мне полностью. что я такого глобального сделал? :confused:  


  • 0

#4456
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

Хотя я потом посчитала, сколько дженщинка тратит на красоту свою и пыл свой все же поубавила.

ага, это после того, как счет я тебе выставил. ухххх, какой был интересный. еще и с датами. у меня все записано. :D

http://citatyizfilmov.ru/video/1630/


  • 0

#4457
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
лучше бы уж поучаствовали в ней.

В качестве ведущего?

Итак сегодня в программе "Максимум": 

Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто.


Сообщение отредактировал FooFighter: 29.01.2014, 15:36:44

  • 0

#4458
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотя я потом посчитала, сколько дженщинка тратит на красоту свою и пыл свой все же поубавила.

ага, это после того, как счет я тебе выставил. ухххх, какой был интересный. еще и с датами. у меня все записано. :D
Я же тебе написала, что с актом не согласна, счет выставленный мне считаю абсурдным, т.к. затраты были мной оправданы и отработаны в полном объеме и соответствовали стандартам качества. Но вы все равно, наложили на меня штрафные санкции и устроили мне уголовное приследование. Срок в 9 месяцев я свой отсидела, причем дважды. Наказание понесла путем вытуживания из себя ваших стараний меня наказать, потом сиськой кормила. А в итоге вы же меня и добили, сиськи мол отвисают фииии.
Так что нечего мне тут, нечего.
  • 0

#4459
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

закапал мужинек свою благоверную в коробке из под телевизора,

у нее было кольцо хорошее, с брюликом огромным,

так она и вылезла из 3х метровой ямы.

чуть не померла в коробке,

а у меня такого кольца нет.

похоже на стих....

 

а где взаимосвязь между ямой, коробкой и кольцом? 


  • 0

#4460
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фуф,фуууууууууу,бяк,убери.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.