Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4341
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

говорить друг другу что угодно,оскорблять,унижать,короче спи..деть лишнее - на это мы все горазды.И мужчины и женщины.

 

Нет. Есть вещи, которые говорить не позволено никому.

 

 не позволено,но такое имеет место быть. В порыве гнева в ссоре мы всякое можем наговорить.Это когда язык впереди мыслей.Потом мы просим прощения и т.д.

 

 

Вы может быть и можете, а я нет.И есть вещи, которые говорить нельзя потому, что простить их можно, а забыть-нет.


  • 0

#4342
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

говорить друг другу что угодно,оскорблять,унижать,короче спи..деть лишнее - на это мы все горазды.И мужчины и женщины.

 

Нет. Есть вещи, которые говорить не позволено никому.

 

 не позволено,но такое имеет место быть. В порыве гнева в ссоре мы всякое можем наговорить.Это когда язык впереди мыслей.Потом мы просим прощения и т.д.

 

 

Вы может быть и можете, а я нет.И есть вещи, которые говорить нельзя потому, что простить их можно, а забыть-нет.

 

я тоже всегда думаю что говорю в ссорах.Мне легче смолчать,чем потом просить прощения.

 

Я о том что сор из избы выносить - некрасиво.Какой бы он нибыл,пока он в избе- все можно простить,отпустить.Как только он стал достоянием республики - все!оба  дураки.


  • 0

#4343
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Итог:Причины наших ссор от исключительно личного тупизма, проявления неуважения как к себе так и к близким и че то там еще...бггг
  • 0

#4344
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Итог:Причины наших ссор от исключительно личного тупизма


  • 0

#4345
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Итог:Причины наших ссор от исключительно личного тупизма

Тему обсудили.
  • 0

#4346
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

говорить друг другу что угодно,оскорблять,унижать,короче спи..деть лишнее - на это мы все горазды.И мужчины и женщины.

Нет. Есть вещи, которые говорить не позволено никому.
 не позволено,но такое имеет место быть. В порыве гнева в ссоре мы всякое можем наговорить.Это когда язык впереди мыслей.Потом мы просим прощения и т.д.
Вы может быть и можете, а я нет.И есть вещи, которые говорить нельзя потому, что простить их можно, а забыть-нет.
я тоже всегда думаю что говорю в ссорах.Мне легче смолчать,чем потом просить прощения.
 
Я о том что сор из избы выносить - некрасиво.Какой бы он нибыл,пока он в избе- все можно простить,отпустить.Как только он стал достоянием республики - все!оба  дураки.
А с другой стороны, вот как узнать, что ты не дурак (а)? Надо же послушать из-за чего другие ругаются, ссорятся.
Сидим как-то в гостях, водочку распиваем, с днем рождения мужчинку соседа поздравляем, детишки оравой шумной хату разносят, мамашки на них покрикивают, утешают, сопли подтирают, суют лакомные кусочки ...Дженщинки значица на кухне меж делом нарезают угощения для гостей, на болконе покуривают. И тут бабах!Один пацанчик лет 5-ти вбубенивает в нос мальчугану лет 4-х.Вой, писк, выяснение обстоятельств дела. Матери пацанов оказываются родными сестрами. Начинается выяснение отношений за то, кто как не воспитывает своего ребенка. Тут заходят отцы детишек. Один папаша с развороту дает в жбан сестре его жены, другой убегает в другую комнату и прячется за компьютерный стол. Жена дебошира начинает дико визжать на мужа, за что тот хватает ее за волосы и пытается оттаскать по полу. Слова которые употреблялись во время всех действий думаю оглашать не нужно.
Лично я чуть в штаны не наделала от страха и все присматривалась к входной двери, чтобы быстренько подхватить своих и свалить. Наконец, мне удалось схватить детей и вылететь на улицу. Домой дошли, благо соседний подъезд, легли спать. На утро пошла похмелиться, заодно узнать о количестве жертв и причиненном материальном ущербе. Короче, ночью соседка получила в жбан второй раз за то что не дала любви своему трусу мужу, телефон за 86 штук был беспощадно разбит при попытке вызвать полицию. Все шмотки валялись в коридоре, которые мы собирали весело на пьяну голову полдня. А мне итить было как-то по особенному хорошо. Наверно от того, что осознавала, что не я одна всеж дура на этом белом свете. Люди вона как весело живут оказыца, а мы с моим фииии СЛАБАКИ !
  • 1

#4347
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да уж точно слабаки))) даже подраться не можете толком))) 


  • 0

#4348
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да уж точно слабаки))) даже подраться не можете толком)))

а зачем драться, мне хватает. На днях уже была одна потасовка, чуть жизни не лишился. Лучше уж мирным путем пойти. Я к чему это говорю, что не стоит ругаться, лучше решать мирным путем.

Сообщение отредактировал KevlarK: 28.01.2014, 21:12:11

  • 0

#4349
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да уж точно слабаки))) даже подраться не можете толком)))

а зачем драться, мне хватает. На днях уже была одна потасовка, чуть жизни не лишился. Лучше уж мирным путем пойти.
Ну и зачем ты это сказал?Щас подумают,что это я в тебя стреляла. Я может даже иногда и не против тебе пару пуль в лоб запустить, но алименты твои меня удерживают.
  • 0

#4350
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да уж точно слабаки))) даже подраться не можете толком)))

а зачем драться, мне хватает. На днях уже была одна потасовка, чуть жизни не лишился. Лучше уж мирным путем пойти.
Ну и зачем ты это сказал?Щас подумают,что это я в тебя стреляла. Я может даже иногда и не против тебе пару пуль в лоб запустить, но алименты твои меня удерживают.
не стоит. С живого меня больше пользы, чем с мертвого;-)
  • 0

#4351
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Z-Z-Z Bam,@KevlarK, вы так мило общаетесь, что складывается впечатление , что все еще любите друг друга  :D


  • 0

#4352
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

@Z-Z-Z Bam,@KevlarK, вы так мило общаетесь, что складывается впечатление , что все еще любите друг друга  :D

да они жить друг без друга не могут


  • 0

#4353
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@Z-Z-Z Bam,@KevlarK, вы так мило общаетесь, что складывается впечатление , что все еще любите друг друга  :D

Что характерно, любили друг друга. Он мне Збамушка, я ему Кевларушко. А они говорят:Нету дедушка больше вашей бабушки. Эххх!
  • 1

#4354
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!


  • 0

#4355
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

@Z-Z-Z Bam,@KevlarK, вы так мило общаетесь, что складывается впечатление , что все еще любите друг друга  :D

от любви до ненависти один шаг. Я ей жизнь сломал, она мне нет. Вот искать ответ?

@Z-Z-Z Bam,@KevlarK, вы так мило общаетесь, что складывается впечатление , что все еще любите друг друга  :D

да они жить друг без друга не могут
еще бы, столько времени вложенно в отношении, только смерть будет результатом, что было не зря.
  • 0

#4356
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@Z-Z-Z Bam,@KevlarK, вы так мило общаетесь, что складывается впечатление , что все еще любите друг друга  :D

да они жить друг без друга не могут
А как иначе. Вот скажи мне какой мужчинка:-Дура!Мало того что дура так еще и готовить не умеешь.-Разве меня это огорчит?Нет.Я ему в ответ:На себя посмотри чудак на букву "м", Не нравиться, не жри. Мнето что?-А на мужа же за такую фразу можно обидеться, заточить зуб и потом ждать удобного момента, чтобы ему кааак дать по яйцам в тот самый подходящий момент.
  • 0

#4357
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал KevlarK: 28.01.2014, 21:39:13

  • 0

#4358
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

милые бранятся, только тешатся... очень четкое определение любовных отношений, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Softy: 28.01.2014, 21:36:32

  • 0

#4359
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))

 

очень интригует :)


  • 0

#4360
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у всех нормы допустимого поведения разные. некоторые семьи дерутся, матом друг друга кроют, а на следующее утро у них любовь-морковь. А некоторые очень нежные.... назови их дурой - и всё, развод!

развод, это только пол дела. Я тебе еще на том, свете надоем)))
очень интригует :)
пардон, это было не вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.