Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4321
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да уж)))Восьмой год пошел, как он мне весь мозг обоссал и обосрал этим самым "Вернись ко мне дура!""Да пошла ты в опу дура". Я даже привыкать начала )))

это все ложь. последний год пошел "я уже сам к тебе вернусь, только скажи, дура!"

хотя, что стебаться на эту тему. обсосали ее, как могли. так что, по сие, считаю закрыть ее и начать новую. 


  • 0

#4322
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

закрыть ее и начать новую. 
 хочу вернуть жену?новая тема
  • 0

#4323
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хочу вернуть жену?новая тема

да, хоть какую. хоть "помогите вернуть дурака/дуру обратно". 


  • 0

#4324
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

хочу вернуть жену?новая тема

да, хоть какую. хоть "помогите вернуть дурака/дуру обратно". 

 

ну я так понимаю вы на верном пути)))) если вы действительно меняетесь так как тут писали


  • 0

#4325
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да уж)))Восьмой год пошел, как он мне весь мозг обоссал и обосрал этим самым "Вернись ко мне дура!""Да пошла ты в опу дура". Я даже привыкать начала )))

это все ложь. последний год пошел "я уже сам к тебе вернусь, только скажи, дура!"
хотя, что стебаться на эту тему. обсосали ее, как могли. так что, по сие, считаю закрыть ее и начать новую.
Мне итак хорошо. Я только только начала снова любить мои, якобы отвисшие сиськи. И мы уже не помним какая у тебя там пыпыска. Сегодня как раз напомнил, спасибо что не даешь забыть столь важную информацию. )))
  • 5

#4326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Z-Z-Z Bam,есть у него шансы? 


  • 0

#4327
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну я так понимаю вы на верном пути)))) если вы действительно меняетесь так как тут писали

кто вас так обманул, насчет верных путей?


  • 0

#4328
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне итак хорошо. Я только только начала снова любить мои, якобы отвисшие сиськи. И мы уже не помним какая у тебя там пыпыска. Сегодня как раз напомнил, спасибо что не даешь забыть столь важную информацию. )))

да, я тут понял, почему я злой был и ругался с тобой.

скотину не кормила, мало.

зато вспомнил, твой борщ сегодня, даже тот пирожок показался на минуту им. ммм...как же ты вкусно готовишь. жаль, что редко.


Сообщение отредактировал KevlarK: 28.01.2014, 17:52:13

  • 0

#4329
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну я так понимаю вы на верном пути)))) если вы действительно меняетесь так как тут писали

кто вас так обманул, насчет верных путей?

 

интуиция мне подсказывает)))))


  • 0

#4330
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

интуиция мне подсказывает)))))

интуитивная какая. :D


  • 0

#4331
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Бггг. Ничего себе разворот событий))) Да ладно, что вы так на Кевларк чана накинулись. Я дура он дурак. Если бы было уважение и ум, то наверно до развода не дошло бы. Все это уже прошло и дышать стало даже легче, а тогда даааа, жизнь адом казалась, там уж не то что о размерах и удовлетворении закричишь, там как бы морды друг дружке не разукрасить уже. И что только не делалось и какие только меры не принимались, но видно человека менять бесполезное занятие, пока он сам не проведет над собой работы.

вот в чем корень зла! 

Женщины таки неисправимы...повыходЮт замуж и ну давай мужчину под себя менять, уж она-то лучше знает как надо!

А если применительно к себе - так мы все хотим, чтобы нас любили такими какие мы есть, принцесски же, кули...

 

это я не лично Вам, а вообще...


  • 1

#4332
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мир сошел с ума? :faceoff:


  • 0

#4333
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мир сошел с ума?

неа, просто лыжи не едут. 


  • 0

#4334
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Когда женщина устраивает истерику и говорит плохо о бывшем, можно понять, но когда мужчина... :faceoff:



#4335
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
советов нихрена не видел. только обсуждение. 

Увеличь достоинство, не?  :D  

Начни зарабатывать, забоиться о семье, радовать всех. 

Тут тебе один дельный совет дали - не говори о жене, пусть даже бывшей плохо. Не красиво это. Она всегда должна быть для тебя хорошим опытом, если прошлым, то только лучшим, если настоящим - то самым лучшим. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 28.01.2014, 18:03:22


#4336
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда женщина устраивает истерику и говорит плохо о бывшем, можно понять, но когда мужчина... :faceoff:

...но когда они начинают выяснять отношения в ЛиЧе... :faceoff:

хотя, пусть продолжают, народ повеселится... :D


  • 0

#4337
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
да нет, мужчинам тоже надо. Люди же!
дело другое - поорали, извинились, поговорили нормально. Но так-то редко бывает. У каждого своя правда.
  • 0

#4338
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

говорить друг другу что угодно,оскорблять,унижать,короче спи..деть лишнее - на это мы все горазды.И мужчины и женщины.

 

А вываливать обосранное белье на обозрение всем- никому не простительно. 


  • 0

#4339
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

говорить друг другу что угодно,оскорблять,унижать,короче спи..деть лишнее - на это мы все горазды.И мужчины и женщины.

 

Нет. Есть вещи, которые говорить не позволено никому.


  • 0

#4340
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

говорить друг другу что угодно,оскорблять,унижать,короче спи..деть лишнее - на это мы все горазды.И мужчины и женщины.

 

Нет. Есть вещи, которые говорить не позволено никому.

 

 не позволено,но такое имеет место быть. В порыве гнева в ссоре мы всякое можем наговорить.Это когда язык впереди мыслей.Потом мы просим прощения и т.д.

 

Но осознанно выставить на форуме личную перебранку,а потом продолжать завуалированно оскорблять тут друг друга- это стремно.И с его и с ее стороны.

 

тут не надо быть мужиком или бабой,достаточно быть умным человеком чтоб так не делать.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 28.01.2014, 18:25:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.