Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4301
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а, а Геннадию хочу сказать, чтобы не позорился. Многие прекрасно помнят, как ты вывалил чужое белье на форуме полтора года назад... похуже любой склочной бабенки выглядел  ...поэтому смешно сейчас читать про Мужчину и мужские поступки 
какое чужое белье? про твою подругу с альтернативным восприятием действительности?  

та которая послала всех нах, а потом как ни в чем не бывало начала усюсюкаться?

увы и ах, но это дело касалось не только ее и меня, но еще 10-15 человек

такшта мимо кассы :D


  • 0

#4302
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Гена, да естественно мимо...

только ты видимо запамятовал, что писал на форуме (на всеобщем обозрении) обо всех ваших с ней личных разговорах...типа "а ты мне вот про ту говорила то-то, а вот про него ты как-то сказала вот это"  :faceoff:  так обычно бабенки себя ведут в своих разборках или детки в детском саду...

хотя может я отстала от жизни и так должны поступать мужчины? 


  • 2

#4303
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, да естественно мимо... только ты видимо запамятовал, что писал на форуме (на всеобщем обозрении) обо всех ваших с ней личных разговорах...типа "а ты мне вот про ту говорила то-то, а вот про него ты как-то сказала вот это" 
не выдай желаемое за действительное :D 
  • 0

#4304
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кевларк, ты вообще вывесил на всеобщее обозрение свое грязное белье и машешь им... Зачем тебе это надо? Будь мужчиной!!! 

будь мужчиной, промолчи. держи в себе, терпи. и все такое.

много раз такое слышал. сказал же, высказал в то время, когда был зол. вот теперь то и понимаю, что совершил ошибку. 


  • 0

#4305
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Иса)) ну ты повеселила :D  Пришлось зайти)) Два года прошло а кто то всё не успокоится... видать задело за что то...и прям 18 человек сразу))  Странно когда с годами к таким людям приходит только старость... Сидеть тут кидать типа резиновые перчатки - Господи, как смешно :)

 

Кевларк, а вот чего Вы хотели - что вам посочувствуют? Такие разговоры можно вести со своими и только со СВОИМИ. Кто принимает тебя со всеми недостатками, закидонами, понимаете? Слова, сказанные в ярости, обиде иногда кажутся чудовищными... но, я думаю, в жизни любого человека бывают моменты когда он становится просто обычным человеком, делает ошибки, говорит лишнее... Простите её -свою жену и её обидные слова.. Живите в мире с собой и никому ничего не доказывайте. Ни с кем себя не сравнивайте. Мудрецы говорят что сравнивать себя можно только с собой - каким ты был и кем стал. Как вырос, чему научился, с чем справился...


  • 2

#4306
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Иса)) ну ты повеселила   Пришлось зайти)) Два года прошло а кто то всё не успокоится... видать задело за что то...и прям 18 человек сразу))  Странно когда с годами к таким людям приходит только старость... Сидеть тут кидать типа резиновые перчатки - Господи, как смешно

приводите еще обиженных, ога :D

 

и да, это иса постоянно поднимает давно минувшее и быльем поросшее :D

 

развивайте альтернативное мышление на пару, хоть один полноценно думающий человек глядишь и получится  


  • 0

#4307
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

которую переходить вообще недопустимо.
 права, но мы слабые женщины, а эмоции такие сильные, что побеждают разум :D вот мне лично хотелось некоторым сказать что они плохие любовники, хотя это и не так, но сказать чтоб сделать побольнее :D чтоб дошло до него насколько он делает мне больно своим поведением :dont: но я себя сдерживала, а щас думаю что зря.надо выплескивать эмоции а не копить негатив :D
  • 0

#4308
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Иса)) ну ты повеселила :D  Пришлось зайти)) Два года прошло а кто то всё не успокоится... видать задело за что то...и прям 18 человек сразу))  Странно когда с годами к таким людям приходит только старость... Сидеть тут кидать типа резиновые перчатки - Господи, как смешно :)

 

Кевларк, а вот чего Вы хотели - что вам посочувствуют? Такие разговоры можно вести со своими и только со СВОИМИ. Кто принимает тебя со всеми недостатками, закидонами, понимаете? Слова, сказанные в ярости, обиде иногда кажутся чудовищными... но, я думаю, в жизни любого человека бывают моменты когда он становится просто обычным человеком, делает ошибки, говорит лишнее... Простите её -свою жену и её обидные слова.. Живите в мире с собой и никому ничего не доказывайте. Ни с кем себя не сравнивайте. Мудрецы говорят что сравнивать себя можно только с собой - каким ты был и кем стал. Как вырос, чему научился, с чем справился...

да, уже давно забыл. прощать не в моей компетенции.

сказал же не злопамятный. сам ее много раз ругал, переходил на личности, даже оскорбления в ее адрес кидал. дурак был, походу и таким остался.

ну, ей богу не на улице же орать, сами по судите. что подумает народ честной. 


  • 0

#4309
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и да, это иса постоянно поднимает давно минувшее и быльем поросшее :D

Геночка, исключительно лишь потому, что ты так любишь везде писать что ты "мужык до мозга костей, и поступаешь типа всегда по-мужски"

а я-то помню тот мерзкий бабский поступок...

вот всего лишь поэтому  :p

давай будем игнорить друг друга дальше  :beer:

 

Заноза, молодец же, что молчишь все-таки...Мне тоже иногда хочется гадостей наговорить, приходится язык прикусывать. А с плохими любовниками я второй раз не встречаюсь  :D  поэтому и нет искушения высказать им все в лицо)))


  • 0

#4310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я-то помню тот мерзкий бабский поступок...
пффффффф

ссылочку если не затруднит, только рещще, у меня рабочий день через 15 минут заканчивается :D

давай будем игнорить друг друга дальше 
ступай, чоуж там
  • 0

#4311
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

да, уже давно забыл. прощать не в моей компетенции.

сказал же не злопамятный. сам ее много раз ругал, переходил на личности, даже оскорбления в ее адрес кидал. дурак был, походу и таким остался.

ну, ей богу не на улице же орать, сами по судите. что подумает народ честной. 

 

Аха, а на форуме лучше да? :) Как я поняла здесь многие лично знакомы... вот от этого и резонанс. Если Вам не нравится слово прощение - а вы друг другу нанесли обиды, то тогда можно подобрать другое слово - отпустить... Вот так, отпустить от себя, из мыслей... посадить на кораблик как в детстве и отпустить вниз по реке... Это дает отдых уму и сердцу. И как только освобождаешь пространство раньше занятое обидой, то оно медленно, но верно наполняется новым - новыми чувствами, светом, покоем. Удачи Вам в Вашей жизни!


  • 0

#4312
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

только рещще, у меня рабочий день через 15 минут заканчивается :D

щас-щас, вот только расстояние для разбега побольше возьму 

 

 


ступай, чоуж там

Гена, и тебе не хворать. И ваще, пусть у тебя все будет офигенно! *без сарказма*


  • 0

#4313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
щас-щас, вот только расстояние для разбега побольше возьму 

иногда так бывает, что личностные суждения человека о прошедшем событии не совпадают с тем, что произошло в реальности.  

 

PS

И ваще, пусть у тебя все будет офигенно!
 

у меня и так все офигенно :D


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 28.01.2014, 16:55:17

  • 0

#4314
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мдэ...если б мне мой мужчина наговорил стока гадостей, лично мне было бы стремна выкладывать это на обозрение...даже если это и неправда. 


  • 0

#4315
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бггг. Ничего себе разворот событий))) Да ладно, что вы так на Кевларк чана накинулись. Я дура он дурак. Если бы было уважение и ум, то наверно до развода не дошло бы. Все это уже прошло и дышать стало даже легче, а тогда даааа, жизнь адом казалась, там уж не то что о размерах и удовлетворении закричишь, там как бы морды друг дружке не разукрасить уже. И что только не делалось и какие только меры не принимались, но видно человека менять бесполезное занятие, пока он сам не проведет над собой работы.
  • 0

#4316
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну вот пришла и обвиняемая)))) послушаем ее версию, если сочтет нужным


  • 0

#4317
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да и потом, наверно, мне все же пофигу, до обсуждения лично меня. Жизни я своей никогда не стеснялась. Слов сказанных мной тоже. Оскорбила, унизила, ну значит пардон нервишки шалят. Бывает. Вообще я итак то дура, а выпью так вообще кретинкой становлюсь бггг))) Еще рядом бывшего мужа в тот момент с вечно зависшим видом и временами не в тему глохнущим, так вообще жизнь удалась.
Жизнь такое спорт лото, полюбила, но не то, выйграла в любви джек пот, пригляделась идиот!
  • 4

#4318
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вот пришла и обвиняемая)))) послушаем ее версию, если сочтет нужным

Вы что хотите чтобы у вас ушки в трубочку свернулись и волосы карандашем встали?Я же расскажу, вы его повесить захотите и пыпыску отрезать. Повесите на него потом ярлык с надписью, обзовете чем по -крепче и все хором пожелаете мне долгой счастливой жизни.
Рассказчик он такой рассказчик, ну все в свое оправдание повернет, переиначит, допридумывает, преукрасит...
  • 0

#4319
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Z-Z-Z Bam,мне вот показалось что он хочет вас вернуть 


  • 0

#4320
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@Z-Z-Z Bam,мне вот показалось что он хочет вас вернуть

Да уж)))Восьмой год пошел, как он мне весь мозг обоссал и обосрал этим самым "Вернись ко мне дура!""Да пошла ты в опу дура".
Я даже привыкать начала )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.