Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4281
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как минимум твою бывшую которая тебя выкинула. видать ты совсем ее допек что она предпочла остаться с двумя детьми малолетними на руках одной

умный оказался, решил на совесть поиграть, еще раз повторюсь, есть что сказать по теме, то говори, без твоих слюней могу обойтись. так что вытрись, а то деснами блистаешь. не красиво Остин.

да. могу это доказать. за доказательствами в ЛС

только и в лс, можешь сидеть и общаться. вот и сам туда иди, будет время пиши.

чем лучше? чем ты конечно
ну, да...все мы ангелы безбожные. похвали еще себя и не раз, но на моих глазах, как был падальщиком, так и останешься.

ты пишешь для всех. писал бы только для себя - никаких вопросов. но размахивать стрингами это удел ТП
тебе какая разница, где и как я пишу. мог и пройти мимо, но нет же, лучше уж найти и обо*рать тему своим гнилым троллем. до которого, тебе далековато. и мне плевать, какого ты года и сколько тебе лет, все равно тебе далеко до него.

я и себя осуждаю, но не прилюдно

вот и продолжай в том же духе, копи в себе весь негатив, надеюсь лучше станет тебе потом. 

и да, тетки из шалости не дают. так что лицо ты потерял, а дрочить тебе придется все также правой рукой
кто лицо теряет, так это ты. сидишь тут всех осуждаешь. кто ты такой, что бы говорить мне про лицо? ты судья всемирный или вселенный? или у тебя есть права на то?
  • 0

#4282
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вон как все завернулось)  KevlarK  вы специально по ходу так написали чтоб жену в таком свете выставить. Некрасиво так тем более знаете что она тут бывает.

Я приношу ей свои извинения по поводу своего предыдущего поста.


Сообщение отредактировал Лакита: 28.01.2014, 15:51:36

  • 0

#4283
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да ни за чем, мы не в суде, чтобы судить в том смысле, который Вы вкладываете...Но любой человек, прочитав о чем-то формирует свое мнение. Например-Ваша жена-дура. Или же другое мнение, Вы ...что там Остин говорил? И было бы странно, если бы никто свое мнение не выражал, не так ли?
я сюда не за утешением пришел.

мне его не надо, высказал свое. копить не в моей силе это все.

Что мешало все перечисленное Вами начать делать в отношениях, а не после разрыва? Сорри за офф и ничего личного.
мешало? тупость моя мешала, не думал раньше. думал, что все збс и останется так, теперь то по другому думать начал.

как говориться, лучше поздно, чем никогда.


  • 0

#4284
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вон как все завернулось)  KevlarK  вы специально по ходу так написали чтоб жену в таком свете выставить. Некрасиво так тем более знаете что она тут бывает. Я приношу ей свои извинения по поводу своего предыдущего поста.

понимаю, поступил не красиво, но на тот момент не думал. ненависть была, могу удалить пост. что бы повадно далее не было. 


  • 0

#4285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

только и в лс, можешь сидеть и общаться. вот и сам туда иди, будет время пиши.
ух ты, неужели ты готов встретится лично? я два года этого ждал

назначай место и время встречи

%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%

лови 


  • 0

#4286
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ух ты, неужели ты готов встретится лично? я два года этого ждал назначай место и время встречи
обещанного 3 года ждут, так что еще годик потерпи. 
  • 0

#4287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

обещанного 3 года ждут, так что еще годик потерпи. 
запарили вы сливаться елы палы

что ты, что дениска уваров

 

чмордяи блин 


  • 0

#4288
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

запарили вы сливаться елы палы что ты, что дениска уваров   чмордяи блин 

придет время. не беспокойся. 


  • 0

#4289
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мальчики прекращайте, что вы сразу перчатками раскидываетесь..взрослые жеть уже.и дуэли давно отменили :D


  • 0

#4290
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Семейная пара представляет одну команду, и независимо от того, кто в этой борьбе кого побеждает, проигрывает команда, проигрывают оба.

и тем не менее, одно одеяло и тянут обе стороны до разрыва его.
Мой муж считает,что это у меня не все хорошо. А на самом деле , у НАС не все хорошо.

 

 

Не хочу обобщать, но многим мужчинам кажется, что все хорошо... им проще так думать. почти никто из них не хочет сесть и послушать свою женщину (понять что же все-таки нехорошо).. женщины более эмоциональные, чувствительные, ждут и участия и понимания и заботы.

у мужчин все намного проще... сыт, "поспат"... - вот оно счастье... зачем все усложнять....

поэтому рождаются ссоры и конфликты. один "стучится" к другому, а от него просто отмахиваются, как от назойливой мухи.

 

Отношение - это работа двоих. это участие, понимание, терпение. А чаще все сводится к банальности... кому-то одному всё это, просто неинтересно.... типа - будь как будет. А когда появляются дети, в основном это только усиливает непонимание и конфликты. Редкий мужчина переносит спокойно маленьких "конкурентов" по вниманию к себе, и повод для ссор в этом варианте масса..... прямо все не так.....а как надо сам не знает.....

 

 

еще нравится такое понятие...... отношения либо дают в тебе развиться чему-то хорошему, либо развивают в тебе плохие качества.

от второго варианта отношений, надо отказываться без сомнений я считаю. значит не твой человек, не оценили тебя.

ведь с разными людьми мы ведем по разному. и результаты получаются тоже разные....

проверено на личном опыте :)


Сообщение отредактировал Softy: 28.01.2014, 16:09:59

  • 0

#4291
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.и дуэли давно отменили :D

а жалко.... :D


  • 0

#4292
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

.и дуэли давно отменили :D

а жалко.... :D

 

дуэли не отменяли. просто стало не зазорным не иметь чести


  • 2

#4293
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мальчики прекращайте, что вы сразу перчатками раскидываетесь..взрослые жеть уже.и дуэли давно отменили :D

прэлесно,прэлесно,пусть подеруца,жажду кровищи  :D


  • 0

#4294
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вот думается мне, как можно довести женщину, чтоб она перешла на личности :faceoff:  читала вашу жену не раз, достаточно адекватная и умная женщина, видимо уже нервы не выдержали.у меня тоже так бывало. хотелось даже не переходить на личности и завалить и пинать ногами.потому как словами уже не доходило

 

Заноза, а мне кажется, что все-таки существует некая грань, которую переходить вообще недопустимо. Например, сказать своему мужу в глаза, что он никудышный любовник и у него маленький член. Или жене, что у нее отвратительная грудь и она бревно в постели. Вообще, физические недостатки высмеивать - это отвратительно. Все равно что над инвалидом смеяться. ИМХО, умные женщины так не поступают, вот я и назвала ее дурой.


  • 3

#4295
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

мальчики прекращайте, что вы сразу перчатками раскидываетесь..взрослые жеть уже.и дуэли давно отменили :D

прэлесно,прэлесно,пусть подеруца,жажду кровищи  :D

 

нигавари...народ подтянулся... :D


  • 0

#4296
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Заноза, а мне кажется, что все-таки существует некая грань, которую переходить вообще недопустимо.

это ты так считаешь, если я сейчас начну выкладывать, что мне муж перед разводом говорил, так что грани у всех разные, и ругаясь много чего можно выложить. Но Кевларк, ты вообще вывесил на всеобщее обозрение свое грязное белье и машешь им... Зачем тебе это надо? Будь мужчиной!!! 

ой, по сабжу, ругаемся из-за всякой ерунды


Сообщение отредактировал Стафида: 28.01.2014, 16:09:55

  • 0

#4297
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да, а Геннадию хочу сказать, чтобы не позорился. Многие прекрасно помнят, как ты вывалил чужое белье на форуме полтора года назад...

похуже любой склочной бабенки выглядел :p ...поэтому смешно сейчас читать про Мужчину и мужские поступки  :faceoff:

 

по сабжу: ссоримся только если мне вожжа под хвост попадет


  • 0

#4298
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Стафи, ну и как это его характеризует? Как умного, что ли? 

радуйся, что от такого гнилого мужика избавилась...


  • 0

#4299
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

она вас как минимум не уважает, если она позволяет себе так вас унижать.
Вы знаете о ситуации только с его слов и уже готовы клеить ярлыки?

женщины такие женщины

 

а кто клеил ярлыки??? мы тут можем делать выводы только со слов рассказчика, на основании его поста я и сказала свое мнение. или я по вашему должна была присутствовать при их скандалах, чтобы иметь реальное представление о происходящем?))) смешной вы какой-то)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 28.01.2014, 16:15:19


#4300
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафи, ну и как это его характеризует? Как умного, что ли? 

радуйся, что от такого гнилого мужика избавилась...

ты знаешь, я радуюсь, пришла к выводу, что это вполне логичный конец, и кстати, мы вообще не ругались,,,, Так что ругайтесь, но.... МИРИТЕСЬ!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.