Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4261
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ваша жена просто набитая дура, уж простите...

дура, ни дура. уж на личности переходить это крайне недопустимо.

тут каждый высказывает причины, но, ни разу не видел, что бы кто то кого то осуждал и уж тем более переходил на личности.


  • 0

#4262
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena777 , а он не попытался сохранить отношения?  Неужели инет дороже человеческих отношении?

 

причина разрыва не в и-нете, я просто написала, что он был помешан на интернете)))



#4263
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

дура, ни дура. уж на личности переходить это крайне недопустимо.

 

 а как назвать женщину которая недовольна сантиметрами мужского достоинства мужа?

 

так что это не оскробления,это факт! :idea:

 

А вы тоже хороши, сор из избы вынесли, а теперь обижаетесь :faceoff:


  • 1

#4264
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А вы тоже хороши, сор из избы вынесли, а теперь обижаетесь

решил открыть душу.

да и не обижаюсь я, просто больше начинаю понимать, что людям дай кость, они и начнут обсуждать и то, и другое.

советов нихрена не видел. только обсуждение. 


  • 0

#4265
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

причина разрыва не в и-нете, я просто написала, что он был помешан на интернете)))

человек идет в ногу со временем.

хотя, что тут сказать.

было в прошлом. 


  • 0

#4266
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

причина ссор наших, из за того, что я типа никчемный и ни хрена не работаю.

только умею тратить деньги и домой ни копейки не приношу, даже гвоздь в доме вбить не могу.

и вообще у меня руки крюки, кривые, а не прямые как рельсы. и то, что я не компетентный, моральный урод, еще и дохлый организм, который толку кормить, все равно жиром не обрастаю. 

а, последняя фраза убила напрочь, что я посредственный любовник в постели. и что мне не хватает сантиметров для удовлетворения.

это ж ужос какой блин, столько о себе теперь знать.

она вас как минимум не уважает, если она позволяет себе так вас унижать.  если тебя настолько не устраивает человек, что ты позволяешь себе его так оскорблять, то смысл быть с ним? когда уже пошла такая пляска, то как мне кажется, дело идет к логическому финалу.


Сообщение отредактировал Milena 777: 28.01.2014, 15:18:00


#4267
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
она вас как минимум не уважает, если она позволяет себе так вас унижать.  если тебя настолько не устраивает человек, что ты позволяешь себе его так оскорблять, то смысл быть с ним? когда уже пошла такая пляска, то как мне кажется, дело идет к логическому финалу.

да, уже давно развелись. и все это в прошлом. 

сам я тоже не ангел, болтал, тоже не мало. и пакости разные, и даже по хуже того, что она мне сказала.

причину, давно понял. что по большей части, сам виноват. распустил и позволил. теперь вот, пожинаю плоды.

новых отношений, как то не охота. хочется, по больше уделить себе.

начал все заново. бросил пить, играть в игры, занялся работой. интересно стало, даже читать научился умные книжки.

занялся музыкой, благо образование есть.

 

решил, что не получилось с женой, значит получиться с детишками. их бросать не собираюсь, а только помогать и из кожи вон лезть, что бы не обозлились на меня, как я на своего отца (дэбил). да и ей стараюсь помогать, все таки ей сложнее, чем мне. то, что она наговорила, это я уже забыл. не злопамятен.

 

все равно, с горяча можем мы обидеть друг друга, но не стоит забывать. что все мы люди и грешны. лучше уж пойти на компромисс и стараться не делать ошибок более.


Сообщение отредактировал KevlarK: 28.01.2014, 15:24:56

  • 0

#4268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

решил открыть душу. да и не обижаюсь я, просто больше начинаю понимать, что людям дай кость, они и начнут обсуждать и то, и другое. советов нихрена не видел. только обсуждение. 

Шарик ты балбес (с)

 

мужчина при любых раскладах должен оставаться мужчиной и совершать мужские поступки. а ты треплешься как баба о том что касается вас двоих. учитывая что твою бывшую знают на ВВ это вдвойне подло.

и да, при всем моем скажем так, неоднозначном к ней отношении, в данной ситуации она поступает как мужчина, а ты как типичная шавка


  • 3

#4269
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мужчина при любых раскладах должен оставаться мужчиной и совершать мужские поступки. а ты треплешься как баба о том что касается вас двоих. учитывая что твою бывшую знают на ВВ это вдвойне подло. и да, при всем моем скажем так, неоднозначном к ней отношении, в данной ситуации она поступает как мужчина, а ты как типичная шавка
ты свои ошибки сначала реши, что бы меня осуждать падальщик. 
  • 1

#4270
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений


Когда моему мужу нужна моя помощь , он говорит " помоги мне , давай вместе попробуем". Я конечно соглашаюсь. Но если я его прошу , он говорит "сама". О какой команде может идти реч.

значит у вашего мужа еще нет осознания, что такое семья. у меня у коллеги подобная ситуация с мужем, он сам по себе как-будто, вечно что-то делит, деньги считает и нет у него осознания, что они близкие люди, и должны делить пополам и горести и радости.
Мой ничего не делит. Он уговорил меня пожить с его родителями. Я согласилась попробовать. Теперь,как и ожидалось,у меня с ними проблемы "понимания". Его мама просто не понимает то что я ей говорю,меня это бесит. Такое ощущение,что я говорю со стеной. А когда прошу мужа помочь донести до нее мои слова,он говорит "сама объясняй" . Скоро дойдет до того,что я просто начну с ней ругаться. Мои просьбы он воспринимает,как срытый упрек: Вот какие у тебя родители! Я же говорила тебе,что так все и будет! Типа выставляю его виноватым .
  • 0

#4271
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

она вас как минимум не уважает, если она позволяет себе так вас унижать.
Вы знаете о ситуации только с его слов и уже готовы клеить ярлыки?

женщины такие женщины


  • 0

#4272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты свои ошибки сначала реши, что бы меня осуждать падальщик. 
ошибки совершают все, но обоссаными трусами размахиваешь ты.

понимаешь в чем разница?  


  • 1

#4273
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ошибки совершают все, но обоссаными трусами размахиваешь ты. понимаешь в чем разница?  

разница в том, что я не осуждаю ни кого. и ты считаешь себя мужиком? сам то чем лучше меня?

совершают, но не многие осознают.

то, что я высказал и написал, тебя не касается. без твоих мнений, могу хорошо жить.

понимаешь в чем разница?

ты как бабка у подъезда сидишь и только можешь осуждать других. 


  • 0

#4274
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вы знаете о ситуации только с его слов и уже готовы клеить ярлыки?

женщины такие женщины

 

так здесь о всех ситуациях судят со слов рассказчика...


  • 1

#4275
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

ты свои ошибки сначала реши, что бы меня осуждать падальщик. 

+100500. падали такие падальщики :faceoff:



#4276
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

так здесь о всех ситуациях судят со слов рассказчика...

а зачем судить? тут я думал, что только почитают, дадут пару советов и все.

тут оказывается большая часть лицемеров сидит, толку тогда вообще создавать такие темы. вот скажите мне зачем она тут есть? 


  • 0

#4277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
разница в том, что я не осуждаю ни кого.

как минимум твою бывшую которая тебя выкинула. видать ты совсем ее допек что она предпочла остаться с двумя детьми малолетними на руках одной

и ты считаешь себя мужиком?

 

да. могу это доказать. за доказательствами в ЛС

 

сам то чем лучше меня?

чем лучше? чем ты конечно

совершают, но не многие осознают. то, что я высказал и написал, тебя не касается. без твоих мнений, могу хорошо жить. понимаешь в чем разница? 

 

ты пишешь для всех. писал бы только для себя - никаких вопросов. но размахивать стрингами это удел ТП

ты как бабка у подъезда сидишь и только можешь осуждать других.  

 

я и себя осуждаю, но не прилюдно

 

 

и да, тетки из жалости не дают. так что лицо ты потерял, а дрочить тебе придется все также правой рукой :D

 

PS исправленное выделено болдом


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 28.01.2014, 15:59:38

  • 0

#4278
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

так здесь о всех ситуациях судят со слов рассказчика...

а зачем судить? тут я думал, что только почитают, дадут пару советов и все.

тут оказывается большая часть лицемеров сидит, толку тогда вообще создавать такие темы. вот скажите мне зачем она тут есть? 

 

да ни за чем, мы не в суде, чтобы судить в том смысле, который Вы вкладываете...Но любой человек, прочитав о чем-то формирует свое мнение. Например-Ваша жена-дура. Или же другое мнение, Вы ...что там Остин говорил?

И было бы странно, если бы никто свое мнение не выражал, не так ли?


  • 0

#4279
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

уж на личности переходить это крайне недопустимо.
 вот думается мне, как можно довести женщину, чтоб она перешла на личности :faceoff:  читала вашу жену не раз, достаточно адекватная и умная женщина, видимо уже нервы не выдержали.у меня тоже так бывало. хотелось даже не переходить на личности и завалить и пинать ногами.потому как словами уже не доходило
  • 0

#4280
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

начал все заново. бросил пить, играть в игры, занялся работой. интересно стало, даже читать научился умные книжки.
занялся музыкой, благо образование есть.

Что мешало все перечисленное Вами начать делать в отношениях, а не после разрыва?
Сорри за офф и ничего личного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.