Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4181
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Самое хорошее оружие это его же оружие. Любит у меня муж футбол и я его люблю. Зато все стадионы мира почти посмотрела и даже сама уже болею :)
  • 2

#4182
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Кто и почему ругается? Что то кажется уже какую страницу бедную жену Ли обсуждают о чем ссора была и не понятно :(

В принципе не соримся,
Года конфликт назревает, никто не подогревает ситуацию, и практика, когда нас что-то не устраивает (Это же не за 15 минут появилось) мы говорим об этом заранее, когда все тихо и спокойно. Когда кто-то, кого-то задевает, спокойно говорим, ты меня обидел тем-то и тем-то. Вот так конфликты и разрешаем.
  • 1

#4183
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ой а меня бы выбесило, если бы мой муж меня гнал на работу, захочу буду работать. а не захочу не буду))) деградировать можно и на работе, некоторые на работе целыми днями пасьянс раскладывают и это ли не деградация. а сидя дома можно книжки читать, по мне так лучше второй вариант, чем первый)

В принципе бы тогда не женился.
Мы перед свадьбой все решили, сколько детей, отношения к работе, и развлечениям, алкоголь, курение, и другие привычки.

Это приносит свою пользу.
в 27 Заведующая дет. садом.
с 6 летним ребенком на руках.
  • 0

#4184
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Это приносит свою пользу.
в 27 Заведующая дет. садом.
с 6 летним ребенком на руках.

 

Вам важен ее статус?Как по мне, так намного лучше, когда мать имеет возможность побыть с малышом дома, хотя бы до 3 лет.


Сообщение отредактировал Филимона: 19.12.2013, 16:23:06

  • 0

#4185
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Это приносит свою пользу.
в 27 Заведующая дет. садом.
с 6 летним ребенком на руках.

Вам важен ее статус?Как по мне, так намного лучше, когда мать имеет возможность побыть с малышом дома, хотя бы до 3 лет.

Статус?
совсем нет, для меня ничего не поменяется, как была так и есть, искренне разделяю ее счастье.

так намного лучше, когда мать имеет возможность побыть с малышом дома, хотя бы до 3 лет.

Все честно, до 4х с ребенком.

Вам важен ее статус?

Это ответ, что кто-то говорит, что на работе тоже можно деградировать.
Не в моем случае, с женой.
  • 0

#4186
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А если уже даже не помнишь причину последней ссоры? Это плохо да? Совсем уже все запущено...
  • 0

#4187
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Мы вчера поругались, снова из- за компьютера, снова из- за интернета и игры в ,, Танчики,,

Жить он без этого не может

при последнем выяснение отношений по телефону мой бывший вполуха слушал меня, а сам весь был в интернете, я его спалила...тоже повернутый на компьютере и интернете! :mad:  :mad:  :mad:



#4188
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

ой а меня бы выбесило, если бы мой муж меня гнал на работу, захочу буду работать. а не захочу не буду))) деградировать можно и на работе, некоторые на работе целыми днями пасьянс раскладывают и это ли не деградация. а сидя дома можно книжки читать, по мне так лучше второй вариант, чем первый)

В принципе бы тогда не женился.
Мы перед свадьбой все решили, сколько детей, отношения к работе, и развлечениям, алкоголь, курение, и другие привычки.

Это приносит свою пользу.
в 27 Заведующая дет. садом.
с 6 летним ребенком на руках.

 

в принципе на каждого мужчину найдется своя женщина, так что если вас и вашу супругу всё устраивает, то дай Бог вам счастья)))



#4189
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Это хорошо что в танчики играет ваш муж Милена,а бывает что на сайтах знакомств(будучи имея семью)палишь.


  • 0

#4190
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Предстваляю как это противно, меня даже раздражает когда подруга встретившись со мной сидит и не расстается со своим телефоном, чатится она!или в инста смотрит фотки  :faceoff:


  • 0

#4191
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Это хорошо что в танчики играет ваш муж Милена,а бывает что на сайтах знакомств(будучи имея семью)палишь.

у меня нет мужа и мой бывший не в танчики играл. а просто имел интернет-зависимость, а там где он лазил одному Богу известно, может и на сайтах знакомств...



#4192
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у меня нет мужа и мой бывший не в танчики играл. а просто имел интернет-зависимость, а там где он лазил одному Богу известно, может и на сайтах знакомств...

 

 

Интернет зависимость, это что-то. Мой тоже много времени сидит в интернете, в соц. сетях или в видео-игры играет (не знаю, что хуже). Я поначалу бесилась страшно, хоть он и уделяет время полезным вещам в нете, новости там разные, и тд. Сейчас стараюсь пока он у компа, заняться своими делами, чем угодно, только чтоб на него внимание не обращать. Работает, через время вскакивает с компа и бежит ко мне. Коненчо, желание прочитать лекцию на тему "интернет-зло, способ превратить людей в зомби, и тд" огромное, но держу себя в руках. По принципу, чем бы дитя не тешилось, уж лучше пусть дома сидит и в стрелялки играет..


  • 0

#4193
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

у меня нет мужа и мой бывший не в танчики играл. а просто имел интернет-зависимость, а там где он лазил одному Богу известно, может и на сайтах знакомств...


Интернет зависимость, это что-то. Мой тоже много времени сидит в интернете, в соц. сетях или в видео-игры играет (не знаю, что хуже). Я поначалу бесилась страшно, хоть он и уделяет время полезным вещам в нете, новости там разные, и тд. Сейчас стараюсь пока он у компа, заняться своими делами, чем угодно, только чтоб на него внимание не обращать. Работает, через время вскакивает с компа и бежит ко мне. Коненчо, желание прочитать лекцию на тему "интернет-зло, способ превратить людей в зомби, и тд" огромное, но держу себя в руках. По принципу, чем бы дитя не тешилось, уж лучше пусть дома сидит и в стрелялки играет..

Мой тоже говорит скажи спасибо))) ну спасибо что сидишь дома и пиво пьешь, а не по барам шатаешься. Просто не люблю пиво+муж.

Сообщение отредактировал *asya*: 15.01.2014, 01:47:36

  • 0

#4194
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Мой тоже говорит скажи спасибо))) ну спасибо что сидишь дома и пиво пьешь, а не по барам шатаешься. Просто не люблю пиво+муж.

 

 

Пиво очень часто и много это не есть хорошо. конечно, все мы любим выпить иногда, главное чтоб в зависимость не перерасло. мой бывший муж вот так вечерами пивко попивал, а потом чуть алкоголиком не сделался. мне же его спасать и пришлось. в общем главное, чтобы все было в меру


  • 0

#4195
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Мы вчера поругались, снова из- за компьютера, снова из- за интернета и игры в ,, Танчики,,

Жить он без этого не может

при последнем выяснение отношений по телефону мой бывший вполуха слушал меня, а сам весь был в интернете, я его спалила...тоже повернутый на компьютере и интернете! :mad:  :mad:  :mad:

 

Да… обидно это, что на такую ерунду жизнь прожигают.

Вчера только снова зацепились, говорю ему- поехали доче подарок купим, на день рождение. А он мне- милая, давай не сегодня, у меня важный бой.


  • 0

#4196
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мы вчера поругались, снова из- за компьютера, снова из- за интернета и игры в ,, Танчики,,

Жить он без этого не может

при последнем выяснение отношений по телефону мой бывший вполуха слушал меня, а сам весь был в интернете, я его спалила...тоже повернутый на компьютере и интернете! :mad:  :mad:  :mad:

Да… обидно это, что на такую ерунду жизнь прожигают.

Вчера только снова зацепились, говорю ему- поехали доче подарок купим, на день рождение. А он мне- милая, давай не сегодня, у меня важный бой

инфантилизм какой то  :D


  • 0

#4197
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня важный бой.
:faceoff:  я б за такие слова сама бы ему важный бой устраила :D рукопашный :D
  • 0

#4198
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я с бывшим и в танчики играла и пиво пила )))
  • 0

#4199
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Устроила ему показательное обиженное лицо. Мы так редко видимся, так редко друг друга навещаем.

В очередной раз "картина маслом": привёз с вокзала и не переодевается, сидит мнётся, в глаза не смотрит. Догадалась-снова куда-то позвали, а он согласился, заранее зная, что завезёт, сбросит маме и свалит на весь вечер..."Я не могу отказаться, это по делам, надо выйти с ними посидеть хоть пару часов"

И было бы это озвучено мне заранее, я бы не пошевелила бровью даже. А тут ведь были у меня планы на вечер, ночь, утро и ещё полчасика в душе :faceoff:  Но ему "надо уйти".. А уйди я на ночь глядя одна в "незнакомой тебе ате, где ты никого не знаешь и где тебе некому составить компанию даже" выпить глинтвейну, чтобы не сидеть в комнате, на пару с мамой демонстративно отшлёпают.  :shy: 


  • 0

#4200
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Что касается Танчиков,мой муж свой танк на 100$ наворотил. По этому поводу ссор нет и в принципе не может быть. Если ему нравится играть и тратить на игру деньги,не проблема. Главное что б меру знал. Иногда конечно забывается, я мягко напоминаю. Для ссор у нас причин и по серьезней хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.