Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4201
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Устроила ему показательное обиженное лицо. Мы так редко видимся, так редко друг друга навещаем.

В очередной раз "картина маслом": привёз с вокзала и не переодевается, сидит мнётся, в глаза не смотрит. Догадалась-снова куда-то позвали, а он согласился, заранее зная, что завезёт, сбросит маме и свалит на весь вечер..."Я не могу отказаться, это по делам, надо выйти с ними посидеть хоть пару часов"

И было бы это озвучено мне заранее, я бы не пошевелила бровью даже. А тут ведь были у меня планы на вечер, ночь, утро и ещё полчасика в душе :faceoff:  Но ему "надо уйти".. А уйди я на ночь глядя одна в "незнакомой тебе ате, где ты никого не знаешь и где тебе некому составить компанию даже" выпить глинтвейну, чтобы не сидеть в комнате, на пару с мамой демонстративно отшлёпают.  :shy:

так надо было сообщить ему, что планы есть. а вообще хрень какая то - завез к маме и побежал..  :faceoff:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 19.01.2014, 23:04:07

  • 0

#4202
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

мы не виделись месяц почти! Какими планами я могу его удивить? :lol:  Хочу того, чего у меня не было месяц!  Прямо на пороге, сразу, а не около полуночи, когда вернётся. А даже если вернётся через пару часов, то что это меняет? Два часа марафетиться и красиво ждать?

 Мы каждый день видимся по скайпу, вайберу, мы знаем друг о друге всё и даже больше. И каждый раз, когда он выкидывает такие коленца с походом посидеть по делам, не решается до последнего сказать заранее.  :fie:  


  • 0

#4203
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мы не виделись месяц почти! Какими планами я могу его удивить? :lol:  Хочу того, чего у меня не было месяц!  Прямо на пороге, сразу, а не около полуночи, когда вернётся. А даже если вернётся через пару часов, то что это меняет? Два часа марафетиться и красиво ждать?

 Мы каждый день видимся по скайпу, вайберу, мы знаем друг о друге всё и даже больше. И каждый раз, когда он выкидывает такие коленца с походом посидеть по делам, не решается до последнего сказать заранее.  :fie:  

а зачем марафетиться? как есть, так есть - раз уж убежал  :D


  • 0

#4204
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Это сколько надо иметь свободного времени, чтобы играть в игры...


  • 0

#4205
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Это сколько надо иметь свободного времени, чтобы играть в игры...

да, хоть всю жизнь. сам рубился сутками напролет в игры, даже вкладывал деньги. и толку, теперь сижу и нет интереса ни в них, ни в другом, решил разобрать барахло, что бы освободить фортепиано, думаю, начну ка я с него рубилово :D  


  • 0

#4206
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

рубился сутками напролет в игры
все таки я считаю это от малой занятости :) 
  • 1

#4207
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
все таки я считаю это от малой занятости  

это если, ты один в своей жизни, то да. я тут согласен. но, если у тебя семья и дети, то скорее всего это избегание от реальности. попытка, снять напряжение и отключить мозг.

 

но, это лучше, чем пить алкоголь или принимать наркотики.  


Сообщение отредактировал KaktusparadisE: 21.01.2014, 16:19:59

  • 0

#4208
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это если, ты один в своей жизни, то да. я тут согласен. но, если у тебя семья и дети, то скорее всего это избегание от реальности. попытка, снять напряжение и отключить мозг.   но, это лучше, чем пить алкоголь или принимать наркотики.  
однозначно пить - не выход. Но это не оправдывает мужчину:) 
  • 0

#4209
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

однозначно пить - не выход. Но это не оправдывает мужчину 

да. тут с любой стороны посмотреть, все что девушки/женщины не скажут, все равно мужчина будет не оправдан, даже смерть не считается уважительной причиной.)))

 

короче, я отключаю логику и мышление, что бы постараться общаться с Вами на эту тему))) 


  • 0

#4210
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да. тут с любой стороны посмотреть, все что девушки/женщины не скажут, все равно мужчина будет не оправдан, даже смерть не считается уважительной причиной.)))   короче, я отключаю логику и мышление, что бы постараться общаться с Вами на эту тему))) 
если бы помимо основной работы мужчины еще занимались бы хозяйством, выращивали бы свеклу/морковку и сдавали осенью на комбинат, заодно занимались бы разными проектами, +спорт(не путать с одноразовым походом в бассейн), +вылазки с друзьями (опять же не постоянные пятничные пивораспития-таких мужчин я считаю бездельниками), думаю свободного времени осталось бы не так уж и много на скуку и осмысление бренности нашей жизни :) Кстати, еще можно научиться играть на гитаре например :) для души, и не только своей, здорово же. А как дети бы восхищались своим папой! :)
  • 0

#4211
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

если бы помимо основной работы мужчины еще занимались бы хозяйством, выращивали бы свеклу/морковку и сдавали осенью на комбинат, заодно занимались бы разными проектами, +спорт(не путать с одноразовым походом в бассейн), +вылазки с друзьями (опять же не постоянные пятничные пивораспития-таких мужчин я считаю бездельниками), думаю свободного времени осталось бы не так уж и много на скуку и осмысление бренности нашей жизни

у такого человека сил не хватило бы, заниматься всеми делами одному. это либо "идеальный механизм" или "идеальный инструмент". а, материалом, я думаю никому не захочется быть.

стати, еще можно научиться играть на гитаре например для души, и не только своей, здорово же. А как дети бы восхищались своим папой!
Да, вообще музыка это хорошо. 
  • 0

#4212
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

у такого человека сил не хватило бы, заниматься всеми делами одному. это либо "идеальный механизм" или "идеальный инструмент". а, материалом, я думаю никому не захочется быть.
поверьте мне, такие есть. Далеко не машины :) 

Наверное просто я сама по себе человек очень динамичный, вся моя жизнь - движение, поэтому вялого инфантильного Мужчину я наверное не смогла бы долго терпеть. На свете есть столько всего интересного, живого и захватывающего, что просто грех сидеть и торчать у компа днями и ночами    


  • 0

#4213
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

поверьте мне, такие есть. Далеко не машины   Наверное просто я сама по себе человек очень динамичный, вся моя жизнь - движение, поэтому вялого инфантильного Мужчину я наверное не смогла бы долго терпеть.

один знакомый начальник, мне сказал, что в Казахстане примерно 3% мужского населения трудоголики, остальные так себе (не в обиду). И поразмыслив, почему то в уме я с ним согласился, так как, сам таковым себя не считаю, но если будет возможность внести вклад для страны, думаю, что я бы сделал что нибудь грандиозное. Но, увы, пока такого шанса мне не удостаивалось получить.

На свете есть столько всего интересного, живого и захватывающего, что просто грех сидеть и торчать у компа днями и ночами    

с этим я согласен. 


  • 0

#4214
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Просто не вынес мусор, бонально, но факт...


  • 0

#4215
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

если будет возможность внести вклад для страны, думаю, что я бы сделал что нибудь грандиозное. Но, увы, пока такого шанса мне не удостаивалось получить.
желаю вам поскорее найти себя в чем-то грандиозном :) 
  • 0

#4216
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
если будет возможность внести вклад для страны, думаю, что я бы сделал что нибудь грандиозное. Но, увы, пока такого шанса мне не удостаивалось получить.
желаю вам поскорее найти себя в чем-то грандиозном :) 

звучит грандиозно :lol:


  • 0

#4217
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

желаю вам поскорее найти себя в чем-то грандиозном  

и Вам, того же желаю.

 

По сабжу: причина наши ссор в нас, слишком уж эгоцентричные мы человеческие натуры. 


  • 0

#4218
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Есть у меня знакомый. Примерный семьянин, трудоголик и карьерист, любит охоту и занимается страйкболом. Вылазки с семьей на природу, с нами на игры. Отлично играет на гитаре. Моя жена им восхищается))). Так вот общие знакомые подсадили его на танки... Боюсь представить, что получится. Уже пару месяцев прошло.
не думаю, что он от обилия свободного времени сел за танки. Да и отрыв от реальности не нужен ему. Все влияние масс. Это сейчас обыденное. Мэйнстрим.
  • 0

#4219
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Так вот общие знакомые подсадили его на танки... Боюсь представить, что получится. Уже пару месяцев прошло. не думаю, что он от обилия свободного времени сел за танки. Да и отрыв от реальности не нужен ему. Все влияние масс.

Было дело, сам был геймером, танки, баттлфилд, рпгшки.

Потом после 5 сломанной клавиатуры и 3го сломанного монитора, понял, что надо переходить на более высший уровень спокойствия. Сейчас пытаюсь рисовать, слушать спокойную музыку, да и работой заниматься. Как говориться, саморазвитие. 


  • 0

#4220
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Теперь рвете холсты и ломаете динамики?
сам нет-нет играю, но без проявления бурных эмоций. И без фанатизма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.