Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4161
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

,как он объясняет эту переписку?

дорогайа, пойми, пжалста, у нас с Ней просто астральнайа связь...
ничево болейе :fie: ...
Ну если АСТРАЛЬНАЯ, тогда ДА! Тогда можно!
  • 0

#4162
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Просто у меня убеждение (правильное, не правильное судите сами) если женщину запереть дома с ребенком, а максимум развлечений это поход за продуктами, на мой взгляд дальше не продвинешься в само развитии, кроме как рентгеном смотреть на продукты, и говорить нормальные или нет ))
 

если запереть, да еще выкинуть телевизор, выбросить книги, отключить интернет, то возможно и начнешь тупить...Но такие варианты редки.


  • 0

#4163
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Нуууу,хоть это не подвиг но что то героическое в этом есть...без сарказма.

Фрекен, а я считаю что это обычное дело (без сарказма). Пылесосить и выносить мусор - это вообще святая мужская обязанность. Героизм - это когда женщина умудряется следить за собой, за детьми, заниматься бытом, да еще и деньги зарабатывать. А ее муж при этом считает, что она ДОЛЖНА работать, дабы не деградировать. Лично меня бы такие заявления насторожили :spy:

Сообщение отредактировал Исадора: 17.12.2013, 20:44:29

  • 0

#4164
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Lee, а что значит "сантехника" в Вашем понимании?

Унитаз, раковина, ванна, кафель.
Мою без перчаток, все что есть, все родное. :D


  • 1

#4165
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

 

Lee, а что значит "сантехника" в Вашем понимании?

Видимо отдраить ванны,унитазы,раковины.
ага, значит пашут они наравне, с 9 до 18, а потом она занимается готовкой, мойкой посуды, ребенком, глажкой и т.д., а он раз в неделю пропылесосил и отдраил раковины?

 

Готовим сообща, много, и в выходные, уборка тоже 1 раз генеральная, в ср, чт просто пылесос + полы.(1 комнатная квартира + кухня большая)

я из дома в 6-30 выхожу в 18-00 в лучшем случае дома, если ребенок не на плаванье.Жена в 7-30 и до 19-00. так что в теории мусорить  дома не когда.

Жена ребенком занимается столько же, сколько и я, благо ребенок большой уже.

Гладит редко, работаем там где рубашки не обязательны. Ну и правильно сушим. А моя рубашка, провисевшая ночь на спинке стула автоматический приравнивается к выглаженной.

Дома никто посуду не моет, вещи не стирает. есть друг, который за небольшую оплату все это делает у многих он есть, моего Занусси зовут. (Деньги то за электричество я даю :D ) Все это делаю для себя, чтоб потом вечером ничего не болело, и никто не был уставшим.
 


  • 0

#4166
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Нуууу,хоть это не подвиг но что то героическое в этом есть...без сарказма.

Фрекен, а я считаю что это обычное дело (без сарказма). Пылесосить и выносить мусор - это вообще святая мужская обязанность. Героизм - это когда женщина умудряется следить за собой, за детьми, заниматься бытом, да еще и деньги зарабатывать. А ее муж при этом считает, что она ДОЛЖНА работать, дабы не деградировать. Лично меня бы такие заявления насторожили :spy:

 
Может я и старомоден, но в моем понимании,  Никто не кому ничем не обязан, Жена выглядит так, как об ней заботиться мужчина, с которым она живет. Равно как и Мужчина выглядит так, как об нем заботятся.
Все что я делаю, я делаю из-за любви к жене и ребенку. и Все что она делает, это из-за любви.
 

Героизм - это когда женщина умудряется следить за собой, за детьми, заниматься бытом, да еще и деньги зарабатывать.

Никто не говорит про зарабатывание денег, работать , это не деньги зарабатывать, а приносить пользу обществу, если она скажет что завтра пойдет работать в благотворительность за 0, никто отговаривать не будет, главное чтоб учебу закончила. Благо моя ЗП позволяет всей семье нормально жить.

женщина умудряется следить за собой

Это заслуга не ее, у меня это делается так, я не гружу бытом, у моей жены всегда есть время для себя.

Жена выглядит так, как об ней заботиться мужчина


А ее муж при этом считает, что она ДОЛЖНА работать, дабы не деградировать.

У каждого свои тараканы, свои мировоззрения, свои принципы, и свои хотелки.

У вас свои, которые для меня не приемлемы (Хотя и мусор выношу, не ворча, вечерами, когда домой прихожу)

это вообще святая мужская обязанность.


  • 0

#4167
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Просто у меня убеждение (правильное, не правильное судите сами) если женщину запереть дома с ребенком, а максимум развлечений это поход за продуктами, на мой взгляд дальше не продвинешься в само развитии, кроме как рентгеном смотреть на продукты, и говорить нормальные или нет ))

если запереть, да еще выкинуть телевизор, выбросить книги, отключить интернет, то возможно и начнешь тупить...Но такие варианты редки.

Нее, это перебор, вернее крайность.
все должно быть в меру.
  • 0

#4168
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Никто не говорит про зарабатывание денег, работать , это не деньги зарабатывать, а приносить пользу обществу, если она скажет что завтра пойдет работать в благотворительность за 0, никто отговаривать не будет, главное чтоб учебу закончила. Благо моя ЗП позволяет всей семье нормально жить.

Что-то говорили о том, что дома сидит, а оказывается-учится, и раньше 19 домой не приходит?

Сообщение отредактировал Филимона: 18.12.2013, 14:30:14

  • 0

#4169
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Никто не говорит про зарабатывание денег, работать , это не деньги зарабатывать, а приносить пользу обществу, если она скажет что завтра пойдет работать в благотворительность за 0, никто отговаривать не будет, главное чтоб учебу закончила. Благо моя ЗП позволяет всей семье нормально жить.

Что-то говорили о том, что дома сидит, а оказывается-учится, и раньше 19 домой не приходит?

Учится заочно.
Жена дома не сидит, работает. я изначально говорил, что я против, чтоб жена дома сидела (см. исключения)
Иногда приходит пораньше, 18-30.
  • 0

#4170
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ой а меня бы выбесило, если бы мой муж меня гнал на работу, захочу буду работать. а не захочу не буду))) деградировать можно и на работе, некоторые на работе целыми днями пасьянс раскладывают и это ли не деградация. а сидя дома можно книжки читать, по мне так лучше второй вариант, чем первый) 



#4171
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто и почему ругается? Что то кажется уже какую страницу бедную жену Ли обсуждают о чем ссора была и не понятно :(
  • 0

#4172
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кто и почему ругается? Что то кажется уже какую страницу бедную жену Ли обсуждают о чем ссора была и не понятно :(

Где ссора и кто ругается? Мне Ли наоборот очень импонирует,молодец.


  • 0

#4173
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ой а меня бы выбесило, если бы мой муж меня гнал на работу,

особенно, с целью принесения пользы обществу.
  • 0

#4174
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Меня бы тоже взбесило, если бы мне муж вот так категорично заявил, что я должна работать...

По сабжу: поругались немного из-за планируемого отпуска. МЧ предлагает ехать в Канаду, а я не хочу.
  • 0

#4175
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мы вчера поругались, снова из- за компьютера, снова из- за интернета и игры в ,, Танчики,,

Жить он без этого не может


  • 0

#4176
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Убила бы ,ну за танчики  :D


  • 0

#4177
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мы вчера поругались, снова из- за компьютера, снова из- за интернета и игры в ,, Танчики,,

Жить он без этого не может

давно пора опрокинуть на камп стакан кофе. нечаянно нечаянно :D  


  • 0

#4178
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

офигеть сколько об этом историй, сколько судеб.

 

World of tanks. Disconnecting people.


  • 0

#4179
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

офигеть сколько об этом историй, сколько судеб.

Вокзалы знают всё. Во все века… 
Другой ослеп бы, видя столько судеб: 
Последний рейс, дрожащая рука… 
Над городом нависли облака. 
Как будто за ночь — проседь у виска. 
И плачут все. И их никто не судит… (с) не знаю кто
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/



#4180
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Мы вчера поругались, снова из- за компьютера, снова из- за интернета и игры в ,, Танчики,,
Жить он без этого не может

Если бы мы ссорились из за этих Танчиков,давно б развелись! Я уж смирилась с этой заразой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.