Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4221
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Теперь рвете холсты и ломаете динамики?

неа, теперь только сижу и испытываю спокойствие.

 

фанатизм был. все таки интереснее было победу исполнить, нежели 50 боев и все в поражение. смысл вообще играть в игры, если уровень не можешь пройти, в чем тогда отдых? да и тем более, мы же мужчины, должны всегда быть первыми после бога.


Сообщение отредактировал KaktusparadisE: 22.01.2014, 09:10:10

  • 0

#4222
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добиваться победы можно без нервов и не ломая клавиатуру.
  • 0

#4223
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

все что угодно...


  • 0

#4224
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как правило, одерживая верх над второй половиной, мы считаем, что проиграла только вторая половина, но в браке нет такого. Семейная пара представляет одну команду, и независимо от того, кто в этой борьбе кого побеждает, проигрывает команда, проигрывают оба.


  • 5

#4225
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Семейная пара представляет одну команду, и независимо от того, кто в этой борьбе кого побеждает, проигрывает команда, проигрывают оба.

и тем не менее, одно одеяло и тянут обе стороны до разрыва его. 


Сообщение отредактировал KevlarK: 23.01.2014, 08:48:42

  • 0

#4226
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Семейная пара представляет одну команду, и независимо от того, кто в этой борьбе кого побеждает, проигрывает команда, проигрывают оба.

и тем не менее, одно одеяло и тянут обе стороны до разрыва его.
Мой муж считает,что это у меня не все хорошо. А на самом деле , у НАС не все хорошо.
  • 0

#4227
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мой муж считает,что это у меня не все хорошо. А на самом деле , у НАС не все хорошо.
в семейных ссорах виноваты оба, только кто то больше виноват, а кто то меньше.

 

вообще, ссоры можно обойти спокойно. я последнее время использую фразу "как прикольно получилось!" и все, дальше даю в волю наговориться ей. 


  • 0

#4228
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А мы с парнем перестали ссориться, в начале отношений ссорились из-за всяких мелочей, а сейчас мы стали командой. Я всегда верю, что он за меня, а он - что я за него. В последнее время даже как-то не припомню никакой причины для ссоры.

Наверное потому что очень дорожим временем. Никогда не знаешь что случится завтра, поэтому хочется быть счастливым сегодня.


  • 4

#4229
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А мы с парнем перестали ссориться, в начале отношений ссорились из-за всяких мелочей, а сейчас мы стали командой. Я всегда верю, что он за меня, а он - что я за него. В последнее время даже как-то не припомню никакой причины для ссоры. Наверное потому что очень дорожим временем. Никогда не знаешь что случится завтра, поэтому хочется быть счастливым сегодня.
Искренне, рад за вас обоих. Желаю и в дальнейших отношениях продолжать в том же духе.
  • 0

#4230
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Когда моему мужу нужна моя помощь , он говорит " помоги мне , давай вместе попробуем". Я конечно соглашаюсь. Но если я его прошу , он говорит "сама". О какой команде может идти реч.
  • 0

#4231
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Когда моему мужу нужна моя помощь , он говорит " помоги мне , давай вместе попробуем". Я конечно соглашаюсь. Но если я его прошу , он говорит "сама". О какой команде может идти реч.

странный какой то.

 

когда жена просила меня помочь в чем то, старался помогать, но когда она лезла не в свои дела и потом, я замечал, что она не понимает что делает, но с гордой уверенностью это делает, злило меня и я просто уходил прочь, что бы ничего не натворить. Хотя, по большей части бесился, тем что она мешалась все время.))) 


  • 0

#4232
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Когда моему мужу нужна моя помощь , он говорит " помоги мне , давай вместе попробуем". Я конечно соглашаюсь. Но если я его прошу , он говорит "сама". О какой команде может идти реч.

значит у вашего мужа еще нет осознания, что такое семья. у меня у коллеги подобная ситуация с мужем, он сам по себе как-будто, вечно что-то делит, деньги считает и нет у него осознания, что они близкие люди, и должны делить пополам и горести и радости.



#4233
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

рубился сутками напролет в игры
все таки я считаю это от малой занятости :) 

 

100% согласна, до фига времени свободного у моего бывшего было, вот и зависал в интернете, зомби блин  :faceoff:



#4234
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

100% согласна, до фига времени свободного у моего бывшего было, вот и зависал в интернете, зомби блин 

ну, были грешки, да...не отказываюсь от своих слов))) :ninja:

сейчас не интересует вообще, книжками увлекся. :D  


  • 0

#4235
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

100% согласна, до фига времени свободного у моего бывшего было, вот и зависал в интернете, зомби блин 

ну, были грешки, да...не отказываюсь от своих слов))) :ninja:

сейчас не интересует вообще, книжками увлекся. :D  

 

я вот могу понять увлечение играми лет в 20, но моему бывшему 28 лет  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  полный ахтунг в общем



#4236
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Искренне, рад за вас обоих. Желаю и в дальнейших отношениях продолжать в том же духе
Спасибо:)  
  • 0

#4237
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я вот могу понять увлечение играми лет в 20, но моему бывшему 28 лет       полный ахтунг в общем

это быстро решается. отключение инетом, или поврежденной видео картой.

лучше вообще взять и выкинуть системник с этажа.(в детстве веселились так, старый комп выбрасывали с 5 этажа, уххх...летел, как самолет подбитый)


  • 0

#4238
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

я вот могу понять увлечение играми лет в 20, но моему бывшему 28 лет       полный ахтунг в общем

это быстро решается. отключение инетом, или поврежденной видео картой.

лучше вообще взять и выкинуть системник с этажа.(в детстве веселились так, старый комп выбрасывали с 5 этажа, уххх...летел, как самолет подбитый)

 

По моему легче закончить отношения чем то что вы перечислили)


  • 0

#4239
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

По моему легче закончить отношения чем то что вы перечислили)

зато, какой полет...)))

ну, это на крайний случай.

а, вообще конечно же ультиматум, всегда кстати.)))


  • 0

#4240
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

я вот могу понять увлечение играми лет в 20, но моему бывшему 28 лет       полный ахтунг в общем

это быстро решается. отключение инетом, или поврежденной видео картой.

лучше вообще взять и выкинуть системник с этажа.(в детстве веселились так, старый комп выбрасывали с 5 этажа, уххх...летел, как самолет подбитый)

 

По моему легче закончить отношения чем то что вы перечислили)

 

я так и сделала))) незрелость и инфантильность моего бывшего убили всё напрочь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.