Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4141
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А мне нравится честность Synopsiha.
типичный пример среднестатического мужчины.
обязанности выполняет, семью кормит, в воспитании,как я заметила,активно участвует. Имеет право на заслуженные выходные.
почти все мужчины полигамны...как ни крути суровая правда жизни.
и если изменяет, дай Бог чтобы женщина никогда не узнала...чтобы всегда возвращался только к ней...

Упаси бог от такого "счастья". Сам же написал, что жена брезглива. А ей не противно когда он к ней возвращается. Это же большой аргумент в пользу физической верности - брезгливость. Кроме остальных.  И еще, мое глубокое убеждение, что гулеж означает большой риск зппп. И после этого - теми же, пардон, руками... бяяя.


  • 3

#4142
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Если отбросить тему денег, то ссоры это тупо из за нечего делать, или уже на избалованной почве.


  • 0

#4143
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

вместо того, чтобы переться в офис перекладывать бумажки, тем самым "реализуя себя для общества"

Работу можно и поменять ,что б она была любимым делом. И не переться , а идти и им же заниматься )
  • -1

#4144
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я не могу жить с женщиной, которая не реализовала себя для общества, женщина когда сидит все время дома - капец как деградирует.

Именно сидит? И никуда не выходит из дому? Или же просто не работает? Две большие разницы.Деградировать можно и сидя на работе, таких примеров предостаточно.

Именно сидит, и никуда не выходит из дому. Ребенок - готовка - уборка: Это можно пока декрет, но когда декрет всю жизнь, это перебор.
Работа, главное чтоб жене нравилось, деньги не важный аспект, если надо на обед и дорогу дам.
  • 0

#4145
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а работу по дому вы тоже пополам делите?
  • 0

#4146
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 

вместо того, чтобы переться в офис перекладывать бумажки, тем самым "реализуя себя для общества"

Работу можно и поменять ,что б она была любимым делом. И не переться , а идти и им же заниматься )

 

здесь основная масса теток может себя реализовать, исключительно в перекладывании бумажек. какая смена работы, о чем вы? :D



#4147
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Именно сидит, и никуда не выходит из дому. Ребенок - готовка - уборка: Это можно пока декрет, но когда декрет всю жизнь, это перебор.
Работа, главное чтоб жене нравилось, деньги не важный аспект, если надо на обед и дорогу дам.

если не видеть ничего за пределами своего офиса, можно отупеть так же точно...В каждом офисе имеются тупые, ограниченные тетеньки.
А можно и не работая быть всесторонне развитой...
Не в работе дело.
У меня подруга всю жизнь не работает, но я бы не назвала ее домашней курицей...

Сообщение отредактировал Дашец: 16.12.2013, 09:44:00

  • 0

#4148
Дольче Алматы

Дольче Алматы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Причиной наших ссор в семье возникают из за моего не доверия мужу. Каждый раз сидит и активно переписывается в ватсапе, даже когда идет гулять с друзьми. Видя это спокойно не могу реагировать. Недавно нашла любовную переписку с коллегой, теперь каждый раз наблюдаю за ней и за ним. Заходят в одно время и выходят так же. Говорит что не изменяет и любит меня. Я скоро сойду с ума от недоверия ((((
  • 0

#4149
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
в смысле, Вы молча наблюдаете за любовной перепиской своего мужа? :spy:
  • 0

#4150
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Именно сидит, и никуда не выходит из дому. Ребенок - готовка - уборка: Это можно пока декрет, но когда декрет всю жизнь, это перебор.
Работа, главное чтоб жене нравилось, деньги не важный аспект, если надо на обед и дорогу дам.

если не видеть ничего за пределами своего офиса, можно отупеть так же точно...В каждом офисе имеются тупые, ограниченные тетеньки.
А можно и не работая быть всесторонне развитой...
Не в работе дело.
У меня подруга всю жизнь не работает, но я бы не назвала ее домашней курицей...

Тут вопрос в другом, если кругом "Тупики" моя жена сама всех убьет и отсидит, либо уйдет. Я не говорю, про клуб, где сидят и деградируют. А нормальную работу.

А можно и не работая быть всесторонне развитой...

Развитой, само собой, работая или нет.

Просто у меня убеждение (правильное, не правильное судите сами) если женщину запереть дома с ребенком, а максимум развлечений это поход за продуктами, на мой взгляд дальше не продвинешься в само развитии, кроме как рентгеном смотреть на продукты, и говорить нормальные или нет ))

У меня подруга всю жизнь не работает, но я бы не назвала ее домашней курицей...

Я не говорю, за всех женщин ))
  • 0

#4151
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

а работу по дому вы тоже пополам делите?

Да.

я не люблю мыть полы.

Но пылесос, и вся сантехника на мне. По сантехники фобия у меня, если не я помою, мне кажется, что сантехника грязная.

Когда жена была в декрете, я всегда ей говорил, что мой ребенок, на столько же, насколько ее, и в ночь с ПТ на СБ, и СБ на ВС. по ночам я дежурил, (подносил ребенка покормить), чтоб жена отдыхала, ребенок у нас был капризный.

Сообщение отредактировал L_ee: 17.12.2013, 11:45:09

  • 0

#4152
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

в смысле, Вы молча наблюдаете за любовной перепиской своего мужа? :spy:

Скажу больше,
Вы уверены, что муж изменяет вам? если да.

Почему у вас нет самолюбия, чтоб уйти от него? Предварительно дать коленкой по "орешкам"(Для мужчин, это не допустимо, для женщин оправдано), чтоб больше не размножался, прям совсем.
  • 0

#4153
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Lee, а что значит "сантехника" в Вашем понимании?
  • 0

#4154
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Причиной наших ссор в семье возникают из за моего не доверия мужу. Каждый раз сидит и активно переписывается в ватсапе, даже когда идет гулять с друзьми. Видя это спокойно не могу реагировать. Недавно нашла любовную переписку с коллегой, теперь каждый раз наблюдаю за ней и за ним. Заходят в одно время и выходят так же. Говорит что не изменяет и любит меня. Я скоро сойду с ума от недоверия ((((

Он вам не изменяет и любит вас,но любовная переписка у него не с вами а с коллегой? Такое возможно? Вы ему просто не доверяете? Или вы не хотите верить в то что он вам не верен?
  • 0

#4155
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Lee, а что значит "сантехника" в Вашем понимании?

Видимо отдраить ванны,унитазы,раковины.


  • 0

#4156
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Причиной наших ссор в семье возникают из за моего не доверия мужу. Каждый раз сидит и активно переписывается в ватсапе, даже когда идет гулять с друзьми. Видя это спокойно не могу реагировать. Недавно нашла любовную переписку с коллегой, теперь каждый раз наблюдаю за ней и за ним. Заходят в одно время и выходят так же. Говорит что не изменяет и любит меня. Я скоро сойду с ума от недоверия ((((

Он вам не изменяет и любит вас,но любовная переписка у него не с вами а с коллегой? Такое возможно? Вы ему просто не доверяете? Или вы не хотите верить в то что он вам не верен?

 

Да нет конечно,любит он только ее(жену),а спит с коллегой :D .Нафик бы изводилась- телефон об голову стенку,вопрос ребром.

Видимо Дольче  еще и вместе с супругом работает,коли её всеми этими флюидами сшибает.


  • 0

#4157
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Lee, а что значит "сантехника" в Вашем понимании?

Видимо отдраить ванны,унитазы,раковины.
ага, значит пашут они наравне, с 9 до 18, а потом она занимается готовкой, мойкой посуды, ребенком, глажкой и т.д., а он раз в неделю пропылесосил и отдраил раковины?
  • 0

#4158
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Да нет конечно,любит он только ее(жену),а спит с коллегой :D .Нафик бы изводилась- телефон об голову стенку,вопрос ребром.
Видимо Дольче еще и вместе с супругом работает,коли её всеми этими флюидами сшибает.

Мне просто интересно,как он объясняет эту переписку! Что может придумать мужчина в такой ситуации,что бы неглупая женщина в это поверила)
  • 0

#4159
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

,как он объясняет эту переписку?

дорогайа, пойми, пжалста, у нас с Ней просто астральнайа связь...

ничево болейе :fie: ...



#4160
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Lee, а что значит "сантехника" в Вашем понимании?

Видимо отдраить ванны,унитазы,раковины.
ага, значит пашут они наравне, с 9 до 18, а потом она занимается готовкой, мойкой посуды, ребенком, глажкой и т.д., а он раз в неделю пропылесосил и отдраил раковины?

 

Нуууу,хоть это не подвиг но что то героическое в этом есть...без сарказма.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.