Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4121
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

думаю что я найду чем себя занять чтобы не ехать домой
 вот никогда не поверю, что счастливый человек может вот ТАК мыслить....
  • 3

#4122
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

...а по фиг, потому что чувств особых нет...ровно как-то стало….

как то странно, вместе и чувств особых нет… 


  • 0

#4123
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А мне нравится честность Synopsiha.
типичный пример среднестатического мужчины.
обязанности выполняет, семью кормит, в воспитании,как я заметила,активно участвует. Имеет право на заслуженные выходные.
почти все мужчины полигамны...как ни крути суровая правда жизни.
и если изменяет, дай Бог чтобы женщина никогда не узнала...чтобы всегда возвращался только к ней...
  • 0

#4124
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Уважаемая Лакита, не встпайте и внесите меня в чернющий список, вы странная, сначала читаете, потом показываете свои эмоции, потом пытаетесь написанием презрительного сообщения что-то доказать...Мне вообще всё равно что вы обо мне подумаете или кто-либо, я не пытаюсь никому ничего доказать, т.к. что надо я доказал себе и кому считаю нужным уже давно. Тут мы просто общаемся и не нуждаемся в чьём-либо осуждении, т.к. все мы посторонние. Просто интересно поболтать. Видимо вы из тех, кто живёт мнением виртуального мира и кому важно что подумает о нём виртуальный собеседник, а я отношусь к этому равнодушно, я не живу миром этого форума, тут мне просто интересно, т.к. люди делятся мыслями с незнакомцами и интересно не предвзятое мнение, т.к. в жизни таких диспутов люди меж собой не поднимают и в глаза редко высказываются. И счастье не только в том, чтобы как стадо в семье сутками вместе проводить. Тут люди пишут чтобы поделиться, а не чтобы поссориться и причины негативно относиться к людям не вижу, т.к. всем похеру друг на друга и плохой он или хороший если вам безразличен человек не ваше дело. Тем более именно адресовано ваше мнение никто не спрашивал. 



#4125
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

думаю что я найду чем себя занять чтобы не ехать домой
 вот никогда не поверю, что счастливый человек может вот ТАК мыслить....

 

Поверьте, просто для каждого счастье своё. Для меня счастье это иногда побыть холостым и без семейных обязательств:). У каждого свой кумар. Кто-то счастлив дома, кто-то в гостях, кто-то пьянный, кто-то под кайфом:). Создайте тему кто-нить типа "кто от чего счастлив"...



#4126
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

...и кстати, заметте что в основном ток женщины остро реагируют на отдых мужа от семьи, сами мужчины понимают что иногда хочется и надо отойти от семейных дел...



#4127
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

мы решили что я буду "уходить полностью" на выходных
 она тоже так уходит? или же она изменила свою жизнь после замужества?

 

Не, она не уходит, всё таки женщина же. Она и раньше особо не гуляла. И насколько помню, всегда брезгливо к мужчинам относилась. В те времена я несмотря на невоспитанность даже педикюр и маникюр делал, парфюм только дорогой, одежда из бутиков, чёрные обтягивающие майки и тд, обувь чуть ли не вылизанная, луш 2 раза в день и тд:))), поэтому не побрезговала наверное:))))))). Это ща всё забросил и располнел, стал среднестатистическим казахом, немного любовь к спорту поддерживает:))). Я к женитьбе подходил со здравым смыслом, а не с эмоциями:))). Поэтому жена не мстительная, не гулящая и самое главное понимающая мужскую сущность. У неё мама просто комитетчица, соответственно характер не самый женский, вот и доче что-то передалось. Я бы не женился если бы жена была мосюсюська, нуждающаяся в вечном внимании и помощи, чтобы любииименький был рядышком. Повезло что жене всегда и непременно рядом нужен один любимый мужчина - мой сынок.



#4128
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

...и кстати, заметте что в основном ток женщины остро реагируют на отдых мужа от семьи, сами мужчины понимают что иногда хочется и надо отойти от семейных дел...

не не не.я тоже настаиваю на отдыхе от семья ,бапском.... :p


Сообщение отредактировал фрекенбок: 12.12.2013, 17:38:06

  • 2

#4129
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

я не замужем. мы вместе 1,6 года. а по фиг, потому что чувств особых нет...ровно как-то стало. раньше обижалась, переживала, а сейчас пофигизм полный.

Тогда может он не тот,кто нужен? Дело не мое,но думаю без чувств долго с кем то не проживешь.
  • 0

#4130
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

да жаловаться на жизнь или что бы не было вообще грех, жизнь прекрасна, а вот поделиться болтовнёй или что внутри я считаю идеально с незнакомцами, потому что им похер и совета с предвзятостью в том или ином смысле не будет, просто услышишь холодное мнение постороннего. Плохое или хорошее тебе похер, в этом вся прелесть. Так как если тебе говорят хорошее друзья, ты берёшь много на себя, если плохое говорят, то огорчение.

Мне как раз таки не похер,что скажет психотерапевт. Я поэтому к нему и хожу. Это конечно не значит,что надо делать все по его инструкции. Но он реально помогает разобраться в чем то. Взглянуть на ситуацию с других сторон. Да , и выговариваться легче ему,чем грузить своих подруг и тд.
  • 0

#4131
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я не могу жить с женщиной, которая не реализовала себя для общества, женщина когда сидит все время дома - капец как деградирует.

Я как-то шла на работу, а мне навстречу (с утра!) шла женщина со спортивной сумкой (там Фиделити недалеко)

 

Так вот, выглядела она шикарно, очень ухоженная, дорогие аксессуары. В общем, видно, что дамочка не работает и живет в свое удовольствие.

 

Я думаю, мне нужно было наверное остановиться и сказать "Капец как ты деградировала! Мне тебя так жаль..."  :faceoff:


  • 0

#4132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не могу жить с женщиной, которая не реализовала себя для общества, женщина когда сидит все время дома - капец как деградирует.

 

Именно сидит? И никуда не выходит из дому? Или же просто не работает? Две большие разницы.Деградировать можно и сидя на работе, таких примеров предостаточно.


  • 0

#4133
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

думаю что я найду чем себя занять чтобы не ехать домой
 вот никогда не поверю, что счастливый человек может вот ТАК мыслить....

 

Поверьте, просто для каждого счастье своё. Для меня счастье это иногда побыть холостым и без семейных обязательств :). У каждого свой кумар. Кто-то счастлив дома, кто-то в гостях, кто-то пьянный, кто-то под кайфом :). Создайте тему кто-нить типа "кто от чего счастлив"...

 

Человек по жизни одинок. И каждый пытается это одиночество чем-то заполнить, считая это за счастье. Женщина лучше себя чувствует, если ее одиночество заполняет не подруга-родители-ребенок, а любимый мужчина. К этому надо относиться с пониманием, более мягче. В конце концов, все желания со временем проходят или не ощущаются так остро, как сейчас, пока молоды, желанны, любимы! Человеческий век так краткосрочен!  Оглянувшись назад, что будете вспоминать?


Сообщение отредактировал runariga: 13.12.2013, 11:21:35

  • 0

#4134
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мы давно не ссоримся уже, ибо мне по фиг)))

 

Если вам все равно, то почему вы вместе?)

 

рс Не стеб, просто интересно что держит людей вместе которым все равно друг на друга?

 

мне порой тоже интересно что меня держит около него... я думаю, что я просто в поисках лучшего))



#4135
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

...а по фиг, потому что чувств особых нет...ровно как-то стало….

как то странно, вместе и чувств особых нет… 

 

есть уважение, симпатия, раньше была страсть))) просто после моего последнего МЧ с которым у меня была безумная любовь, мой нынешний парень единственный мужчина с кем мне хоть как-то комфортно общаться.



#4136
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

я не замужем. мы вместе 1,6 года. а по фиг, потому что чувств особых нет...ровно как-то стало. раньше обижалась, переживала, а сейчас пофигизм полный.

Тогда может он не тот,кто нужен? Дело не мое,но думаю без чувств долго с кем то не проживешь.

 

а мы и не живем вместе, а просто встречаемся, он любит меня, не напрягает... понятно, что мне нужен другой, но пока вот так...я в поиске значит)))



#4137
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Я не могу жить с женщиной, которая не реализовала себя для общества, женщина когда сидит все время дома - капец как деградирует.

Я как-то шла на работу, а мне навстречу (с утра!) шла женщина со спортивной сумкой (там Фиделити недалеко)

 

Так вот, выглядела она шикарно, очень ухоженная, дорогие аксессуары. В общем, видно, что дамочка не работает и живет в свое удовольствие.

 

Я думаю, мне нужно было наверное остановиться и сказать "Капец как ты деградировала! Мне тебя так жаль..."  :faceoff:

 

аха))) хотела бы я так выглядеть, деградируя))) 



#4138
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Я как-то шла на работу, а мне навстречу (с утра!) шла женщина со спортивной сумкой (там Фиделити недалеко)
:

в Фиделити есть женщины,которые не только с утра ходят,а еще и вечером! А может еще и днем забегают))
  • 0

#4139
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Не

а мы давно не ссоримся уже, ибо мне по фиг)))


Если вам все равно, то почему вы вместе?)

рс Не стеб, просто интересно что держит людей вместе которым все равно друг на друга?
мне порой тоже интересно что меня держит около него... я думаю, что я просто в поисках лучшего))
Иногда держит ребенок (((
  • 0

#4140
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
в Фиделити есть женщины,которые не только с утра ходят,а еще и вечером! А может еще и днем забегают))

спасибо, кэп (с)

 

речь шла о конкретной женщине, которая с утра занимается любимым занятием вместо того, чтобы переться в офис перекладывать бумажки, тем самым "реализуя себя для общества"


Сообщение отредактировал Исадора: 13.12.2013, 19:30:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.