Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4021
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

 


и вот что мне теперь делать? и что за семья такая получается, что муж рядом со своей мамой, а я тут у своих родителей? вы где-нить видели такую семью?

Ещё и не такое видели,честно,не удивили.

Хотите совет?Вещички молча соберите и к маме его.Через пару месяцев придёт,но как муж а не как маньяк в танчики

 

 

не уверена что вернется )))

хотя, вот сама думаю, а что я его держу? ну и пусть едет, пусть его мама сама с ним возится.


  • 0

#4022
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не уверена что вернется )))
вы нам объясните. зачем он вам нужен? для галочки? для секса? прям любопытно мне за что таких мужей держат :D  
  • 0

#4023
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

попросила его дождаться меня с работы.

домой приеду и поговорим по душам, что делать, как жить.

он сам предлагает разъехаться, он к маме, я тут с родителями, просто для меня это странно, раз вы семья, то значит жить нужно вместе. а не так...


  • 0

#4024
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раз вы семья, то значит жить нужно вместе.
  а вы разве семья? вы сожители.имхо
  • 0

#4025
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

попросила его дождаться меня с работы.

домой приеду и поговорим по душам, что делать, как жить.

он сам предлагает разъехаться, он к маме, я тут с родителями, просто для меня это странно, раз вы семья, то значит жить нужно вместе. а не так...

А вот тут стоит задуматься не о том что это странно,а о том семья ли это.


  • 0

#4026
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

 

не уверена что вернется )))
вы нам объясните. зачем он вам нужен? для галочки? для секса? прям любопытно мне за что таких мужей держат :D  

 

 

вот закидаете меня щас помидорами  хочу ребенка только от него, да и вообще, хочу чтобы он рядом был, и неважно что он не работает.


  • 0

#4027
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот закидаете меня щас помидорами  хочу ребенка только от него, да и вообще, хочу чтобы он рядом был, и неважно что он не работает.
да.....бабы дуры :lol: вы что страшная тупая калека? не найдете себе нормального? он че у вас первый? или вам под 50 уже? последний вагон? ниче я не понимаю :faceoff:  :D  
  • 0

#4028
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

не уверена что вернется )))
вы нам объясните. зачем он вам нужен? для галочки? для секса? прям любопытно мне за что таких мужей держат :D  

 

 

вот закидаете меня щас помидорами  хочу ребенка только от него, да и вообще, хочу чтобы он рядом был, и неважно что он не работает.

 

А кормить вас с ребенком кто будет?


  • 0

#4029
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вот закидаете меня щас помидорами  хочу ребенка только от него, да и вообще, хочу чтобы он рядом был, и неважно что он не работает.
вы много не слушайте всех :) ато насоветуем сейчас здесь. И перед разговором желательно тоже не читайте нас, ато это очень влияет на человека.
  • 0

#4030
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вот закидаете меня щас помидорами  хочу ребенка только от него, да и вообще, хочу чтобы он рядом был, и неважно что он не работает.
вы много не слушайте всех :) ато насоветуем сейчас здесь. И перед разговором желательно тоже не читайте нас, ато это очень влияет на человека.

 

а чеит нас не слушать? мы че не правду говорим? :D


  • 0

#4031
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

но его этим никто не попрекал, и никто ему ничего об этом не говорил
зря :D 

 

он сказал что не хочет жить в нецивильном обществе.
:faceoff: 

 

самый главный аргумент из-за которого муж съезжает, это то что ему не дают спокойно поиграть в танки (игра на mail.ru)
 вопрос на засыпку...нафига вам такой муж? только не отписывайтесь словами "я его люблю"

 

я об этом же!


  • 0

#4032
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

вечером поговорю с ним, что он скажет, если захочет так сильно, то пусть едет к маме своей, а я в выходные съезжу и проведаю его )) объясню всю ситуацию, не хочу чтобы на моих родителей думали плохо. потому что муж может все с ног на голову перевернуть и рассказать так, что мы тираны, не даем ему покоя.

ведь он сам мне жалуется, что якобы мы ему конфетку, а он за это должен отработать (мусор выкинуть, папа в эту игру тоже играет в выходные, с игрой ему помочь) 


  • 0

#4033
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а я в выходные съезжу и проведаю его ))
:super: 

муж может все с ног на голову перевернуть и рассказать так, что мы тираны, не даем ему покоя
:bored: во как он еще может :laugh: 

он за это должен отработать
должен и за это тоже  :laugh: 

папа в эту игру тоже играет в выходные, с игрой ему помочь
ОМГ :rolleyes:  
  • 0

#4034
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а чеит нас не слушать? мы че не правду говорим?
у всех своя правда :) 
  • 0

#4035
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

похоже  сабжевая мадам наст толсто троллит....ну не верю я что таких пиявок можно любить и удерживать возле себя  :lol:


  • 0

#4036
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

отписалась, и даже легче стало ))

а-то он испортил настроение с утра пораньше, ведь родителям не побежишь жаловаться, не хочу их расстраивать, и мысли упорядочились, спасибо девочки!


  • 0

#4037
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

похоже  сабжевая мадам наст толсто троллит....ну не верю я что таких пиявок можно любить и удерживать возле себя  :lol:

если даже мадам тролит, то у меня есть подруга с аналогичной ситуацией, и поверьте, она все равно делает так как ей хочется))) Поэтому я давно уже пеерстала даже комментировать и удивляться ее жалобам, все равно она поплачется, а потом пойдет к своему "любимому", который живет у ее родителей 2 года, и вечерами играет в игры на айфоне, который всегда должен быть обновлен по моделям, а зато продукты покупать у него денег нет


  • 0

#4038
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

похоже  сабжевая мадам наст толсто троллит....ну не верю я что таких пиявок можно любить и удерживать возле себя  :lol:

я не тролль. и это честно. вот кстати муженек мой когда уволился с работы, так его мамо тока поддержала его. уже год скоро будет как он дома сидит, и она ничего ему не говорит, типа иди работай, деньги зарабатывай...


  • 0

#4039
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

 

похоже  сабжевая мадам наст толсто троллит....ну не верю я что таких пиявок можно любить и удерживать возле себя  :lol:

если даже мадам тролит, то у меня есть подруга с аналогичной ситуацией, и поверьте, она все равно делает так как ей хочется))) Поэтому я давно уже пеерстала даже комментировать и удивляться ее жалобам, все равно она поплачется, а потом пойдет к своему "любимому", который живет у ее родителей 2 года, и вечерами играет в игры на айфоне, который всегда должен быть обновлен по моделям, а зато продукты покупать у него денег нет

 

ахахахах муж у меня компьютерщик, и у нас тоже недешевый компутер )) купил его чтобы играть, потому что старый, эти игрушки не тянет )))


  • 0

#4040
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я не тролль. и это честно. вот кстати муженек мой когда уволился с работы, так его мамо тока поддержала его. уже год скоро будет как он дома сидит, и она ничего ему не говорит, типа иди работай, деньги зарабатывай...


И весь этот год он сидит на Вашей и маминой шеях?

Сообщение отредактировал Maktoob: 09.12.2013, 15:33:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.