Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3981
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А дальше уже посмотреть- нужно ли прощать, нужна ли семья такая... И отомстишь- уже и не стоит так остро вопрос о доверии...
пусть тоже регистрируется срочно на этом сайте,вдруг затянет,глядишь и много общего появится у этой пары. 
  • 0

#3982
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А дальше уже посмотреть- нужно ли прощать, нужна ли семья такая... И отомстишь- уже и не стоит так остро вопрос о доверии...
пусть тоже регистрируется срочно на этом сайте,вдруг затянет,глядишь и много общего появится у этой пары. 

 

 

Новый виток уже семейных отношений...  :lol:


  • 0

#3983
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А дальше уже посмотреть- нужно ли прощать, нужна ли семья такая... И отомстишь- уже и не стоит так остро вопрос о доверии...

пусть тоже регистрируется срочно на этом сайте,вдруг затянет,глядишь и много общего появится у этой пары.

свингерство например
  • 0

#3984
висконзи

висконзи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

свингерство например

 

Ну ну. Очень остроумно. 


  • 0

#3985
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

А дальше уже посмотреть- нужно ли прощать, нужна ли семья такая... И отомстишь- уже и не стоит так остро вопрос о доверии...

пусть тоже регистрируется срочно на этом сайте,вдруг затянет,глядишь и много общего появится у этой пары.

 

свингерство например

 

почему нет? пусть предложит и порадуется реакции супруга,они же хотят свингериться в одиночку,а дома должна ждать чистанепорочна жена.


  • 1

#3986
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

свингерство например


Ну ну. Очень остроумно.

я чувствую почему вашему мужу скучно
  • 0

#3987
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

почему нет? пусть предложит и порадуется реакции супруга,они же хотят свингериться в одиночку,а дома должна ждать чистанепорочна жена.

по моему это жена желает быть непорочной. Даже пошутить не желает. Скучно
  • 0

#3988
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Простить то прощу в итоге

Если решили для себя, то наверное нет смысла продолжать тут обсуждение.  

 

Я вот в свое время тоже простила и закрыла глаза. А он не оценил он понял, что ему дозволено и еще больше пустился в такие вот приключения. Может даже и в реальности до встреч доходило-не вдавалась в подробности. 

В итоге выпнула, ибо не фиг. 


  • 0

#3989
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Выпнуть никогда не поздно, а шанс дать нужно.

Вдруг, он и правда- понял...


  • 0

#3990
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

почему нет? пусть предложит и порадуется реакции супруга,они же хотят свингериться в одиночку,а дома должна ждать чистанепорочна жена.

по моему это жена желает быть непорочной. Даже пошутить не желает. Скучно

 

мне бы на ее месте тоже было бы не до веселья,я б щас крушила молотком сначала-его любимые колонки,потом бы добралась до любимого телевизора,а потом....ну еще что нибудь придумала :D


  • 0

#3991
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

почему нет? пусть предложит и порадуется реакции супруга,они же хотят свингериться в одиночку,а дома должна ждать чистанепорочна жена.

по моему это жена желает быть непорочной. Даже пошутить не желает. Скучно

мне бы на ее месте тоже было бы не до веселья,я б щас крушила молотком сначала-его любимые колонки,потом бы добралась до любимого телевизора,а потом....ну еще что нибудь придумала :D

я никогда ничего не крушу. Только мозг и нервы.
Хз чтоб я сделала, но со всех сторон посмотреть бы попыталась точно. И шанс бы дала ибо человек всегда заслуживает второго шанса.
Но мозг изнасиловала бы знатно
  • 0

#3992
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

почему нет? пусть предложит и порадуется реакции супруга,они же хотят свингериться в одиночку,а дома должна ждать чистанепорочна жена.

по моему это жена желает быть непорочной. Даже пошутить не желает. Скучно

 

мне бы на ее месте тоже было бы не до веселья,я б щас крушила молотком сначала-его любимые колонки,потом бы добралась до любимого телевизора,а потом....ну еще что нибудь придумала :D

 

Имущество портить нельзя!

Они потом помирятся, и придется всё по новой покупать... лучше уж на платюшко...

 

Точно, лучше мозг иметь.... его...


Сообщение отредактировал Svechka: 18.10.2013, 17:28:44

  • 1

#3993
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Но мозг изнасиловала бы знатно
оооо,в этом мне равных нет :D  
  • 0

#3994
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Имущество портить нельзя!
его любимые,дорогие сердцу вещи можно ящитаю :dont:  
  • 0

#3995
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Деньги то всё равно общие, потом на то, на что платюшко должен был купить- пойдет себе новый, более хороший, чем был даже,- телик купит....

 

А мозг- бесплатно.... и прияяятноооо...


Сообщение отредактировал Svechka: 18.10.2013, 17:32:34

  • 0

#3996
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мля ну чо за мужик пошел,раньше все как положено было- или заставался в кровати на месте преступления,или палевная СМС,ну на крайняк предательски выпавший презерватив из кармана штанов(а у тебя спираль пятый год стоит)....а щас,каждый второй на сайте знакомств палится,тьфу...срамота...


  • 0

#3997
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мля ну чо за мужик пошел,раньше все как положено было- или заставался в кровати на месте преступления,или палевная СМС,ну на крайняк предательски выпавший презерватив из кармана штанов(а у тебя спираль пятый год стоит)....а щас,каждый второй на сайте знакомств палится,тьфу...срамота...

 

Дык какая разница- палёвая смс- эт в телефоне его лазить надо было... а тут сайты палёвые....


  • 0

#3998
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Интересно,а как вы выносите мозг?какими способами,словами или чем?)
  • 0

#3999
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Интересно,а как вы выносите мозг?какими способами,словами или чем?)

лопатой
  • 0

#4000
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а я последний раз даже не ссорился. Просто попросил выйти из машины. Какая то пустота обуяла меня. Мы ехали по ночному пригороду  и уже чувствовалась предрасветая  благодать. Она молча вышла и по мере моего удаления , ее силуэт скрывался в рассветном тумане :D  


Сообщение отредактировал Yopt: 21.10.2013, 17:08:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.