Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4041
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

не знаю сюда писать или не сюда.
суть проблемы в том что, мы до этого год жили со свекровью, отношения вроде бы складывались неплохо, мы жили в пригороде, муж не работал, сейчас уже рано темнеет, холодно, и мы переехали к моим родителям в город.
прожили буквально 1,5 месяца. муж так и не работает, но его этим никто не попрекал, и никто ему ничего об этом не говорил.
сегодня муж уезжает к себе домой. потому что жить с моими родителями он не хочет. он сказал что не хочет жить в нецивильном обществе.
 
а напрягает его то, что его просят иногда выкинуть мусор, мы заняли комнату с балконом, папа выходит туда курить.
мужа просят вынести с балкона яблоки, при том что он сам их и съедает, но самый главный аргумент из-за которого муж съезжает, это то что ему не дают спокойно поиграть в танки (игра на mail.ru)
при этом, муж больше ничего не делает по дому. он злится когда его зовут покушать, потому что отвлекаем от игры. он из своей комнаты не выходит.
 
и вот что мне теперь делать? и что за семья такая получается, что муж рядом со своей мамой, а я тут у своих родителей? вы где-нить видели такую семью?

На правах Мужчины.
До свиданье.
 
Работу не может найти?
- У нас гастров больше чем местных. Они могут, он не может?
 

то что ему не дают спокойно поиграть в танки (игра на mail.ru)

Ребенок? уж пора своего воспитывать.

он сказал что не хочет жить в нецивильном обществе.

Это там где играть не дают, и просят из ведра вынести?

но его этим никто не попрекал, и никто ему ничего об этом не говорил.

Капец терпение, я это про него.
А Вам ... слов нет, одни эмоции.

НЕ скромно, а сколько ему лет?

что его просят иногда выкинуть мусор,

Надорвется еще, блин.

и вот что мне теперь делать? и что за семья такая получается, что муж рядом со своей мамой, а я тут у своих родителей? вы где-нить видели такую семью?

пардон конечно, это не семья, это иждивение какое-то
  • 0

#4042
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

похоже  сабжевая мадам наст толсто троллит....ну не верю я что таких пиявок можно любить и удерживать возле себя  :lol:

Не не не ,она не тролль точно,я помню как мы еще в мае уговаривали бросить гада.... :D любоп будь она не ладна.


  • 0

#4043
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

попросила его дождаться меня с работы.
домой приеду и поговорим по душам, что делать, как жить.
он сам предлагает разъехаться, он к маме, я тут с родителями, просто для меня это странно, раз вы семья, то значит жить нужно вместе. а не так...

А куда он уедет, вернее деньги на дорогу то есть?
Пора расставаться. точно. прям вот очень точно.
  • 0

#4044
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

похоже  сабжевая мадам наст толсто троллит....ну не верю я что таких пиявок можно любить и удерживать возле себя  :lol:

Не не не ,она не тролль точно,я помню как мы еще в мае уговаривали бросить гада.... :D любоп будь она не ладна.

Не бросила?
А можно фотку, хотябы на мыло. я не красавец конечно, но и не урод, и других мАчо заценить могу.
  • 0

#4045
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

 

я не тролль. и это честно. вот кстати муженек мой когда уволился с работы, так его мамо тока поддержала его. уже год скоро будет как он дома сидит, и она ничего ему не говорит, типа иди работай, деньги зарабатывай...


И весь этот год он сидит на Вашей и маминой шеях?

 

 

он работал, и у него есть сбережения ))

потому что как тока женились, мы решили что откладывать будем его зп. а на мою жить. но я часть своей зп тоже откладывала.


  • 0

#4046
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

всем спасибо!

вечером приду, поговорю ))) эта ситуация идиотская, мне смешно ))

ему 32 года, работу ему предлагают, но он не хочет работать за маленькую зарплату, т.е меньше 300 тыс. он получать не хочет, и поэтому сидит дома ))


  • 0

#4047
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

он работал, и у него есть сбережения )
сбережения это которые с продажи машины?  :D 

Ну вот жил он с вашими родителями и какие то деньги выделял на хозяйство,на еду или нет? 


  • 0

#4048
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

На правах Мужчины. До свиданье.

 

это кому до свиданье? мужу?


  • 0

#4049
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ему 32 года, работу ему предлагают, но он не хочет работать за маленькую зарплату, т.е меньше 300 тыс. он получать не хочет, и поэтому сидит дома ))

Непризнанный этим жестоким миром гений, ёпта :rolleyes:
  • 0

#4050
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

 

он работал, и у него есть сбережения )
сбережения это которые с продажи машины?  :D 

Ну вот жил он с вашими родителями и какие то деньги выделял на хозяйство,на еду или нет? 

 

нет ))) на хозяйство не выделял, зачем? я же есть )))

да мы с родителями живем то всего 1,5 мес. ничего не выделял ))


  • 0

#4051
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати о игре в танчики с утра до вечера-слава богу нас такая страсть миновала,но если бы имело место такое дело то обрубила бы по самое нихачу,и плевать на каком ухе у него тюбетейка :D


  • 0

#4052
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

эта игра в танки...будь она неладна. уже надоела, причем я вижу что многие подсели ((


  • 0

#4053
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@meller,Вас то особо советы не интересуют видимо,просто хотите выплеснуть то что накипело...

В результате что вы имеете-любимого мужчину,который нигде не работает,родня его вас не жалует,дитятей он особо не хочет,или не может не помню...Вам не жалко столько лет потраченных на эту амебу(простите)? 


  • 0

#4054
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

подумаешь проблема.

я знаю с 10 молодых жен, которые сидят целыми днями у телевизора, и с точки зрения мироздания - это существа настолько бесполезны, что я, один из величайших гуманистов нашего времени, не нахожу причин из существования.

А этот чел, хоть танчики играет  :D  какой никакой смысл есть  :lol:



#4055
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А этот чел, хоть танчики играет   какой никакой смысл есть 
Аха моторику хоть развивает :D 

Выбор у каждого свой в жизни.Моя позиция- я презираю мужикоф не способных заработать на элементарное,хотя бы на собственные потребности. 


  • 1

#4056
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

@meller,Вас то особо советы не интересуют видимо,просто хотите выплеснуть то что накипело...

В результате что вы имеете-любимого мужчину,который нигде не работает,родня его вас не жалует,дитятей он особо не хочет,или не может не помню...Вам не жалко столько лет потраченных на эту амебу(простите)? 

ну почему же? я вполне сейчас уже настроена решительно, или живем вместе, и он устраивается на ту работу что сейчас предлагают, или  пусть уходит к своей маме, и живут они там с ней долго и счастливо!


  • 2

#4057
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну почему же? я вполне сейчас уже настроена решительно, или живем вместе, и он устраивается на ту работу что сейчас предлагают, или  пусть уходит к своей маме, и живут они там с ней долго и счастливо!
Тогда я за вас рада  :hi:  
  • 0

#4058
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

На правах Мужчины. До свиданье.

 
это кому до свиданье? мужу?

Вам сказать, язык не поворачивается. Вас жалко. ))

А мужу, еще и для ускорения под зад.
  • 0

#4059
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Кстати о игре в танчики с утра до вечера-слава богу нас такая страсть миновала,но если бы имело место такое дело то обрубила бы по самое нихачу,и плевать на каком ухе у него тюбетейка :D

В танки не играю, но играю в другое. Играю, когда совсем делать нечего, вот прям даже совсем.
Играть долго не могу, 30-45 минут. потом надоедает, все.

У нас дома другое, на сериал "Кости" подсели. ))) смотрим всей семьей, даже кот.
  • 0

#4060
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А этот чел, хоть танчики играет   какой никакой смысл есть

Аха моторику хоть развивает :D 
Выбор у каждого свой в жизни.Моя позиция- я презираю мужикоф не способных заработать на элементарное,хотя бы на собственные потребности.

Мелкою моторику. Она для детей, ой как важна, мозг развивается.

А этот чел, хоть танчики играет какой никакой смысл есть

Мы все во внимание, я видимо тупой, если не понимаю, какой смысл в играх?!

Моя позиция- я презираю мужикоф не способных заработать на элементарное

Мужчина, может не зарабатывать на отпуска за границу, не одевать в бутиках, и не ездить на своей машине, но
Прокормить, крышу над головой дать, и одеть - обязан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.