Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4061
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мужчина, может не зарабатывать на отпуска за границу, не одевать в бутиках, и не ездить на своей машине, но Прокормить, крышу над головой дать, и одеть - обязан.

к сожалению или к счастью я более требовательная,элементарное уже не устраивает,тем более что приучили к поездкам несколько раз в год и т.д.Мульт советский вспоминается... :lol:  

Прикреплённые изображения:

  • 49.jpg

  • 0

#4062
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

136865-2011.06.01-06.40.54-bomz.org-demo :D



#4063
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

Вчера поссорилась с мужем. Сидела в интернете, хотела проверить почту, а там стоит логин незнакомый, пароль набран, 5 новых писем. Я зашла. И понеслось...

Все сообщения от сайта знакомств, который тут же открылся. Короче, мой благоверный там зарегистрировался под чужим именем и общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. Целый год. Все сообщения на тему секса. Всем предлагал свободные отношения, писал,что женат 5 лет (хотя на самом деле всего 2 года), что с женой секс не интересен уже, от них ничего кроме секса не требуется. Приглашал в сауну, просил номера телефонов. Даже завел другую сим-карту и звонил некоторым. Назначает встречи и не приходит на них. Свое фото не ставит и никому не отправляет. Описывает размеры своего достоинства ну и прочая грязь. Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать. Сначала хотела последить за ним, понаблюдать, даже мысль была зарегиться на том же сайте и пригласить на встречу, но не смогла.Собрала его вещи. Все сказала ему после работы.  Он клянется, божится, что это просто шутка, что хотел таким образом поприкалываться. Плачет, говорит, что любит. Клянется, что ни к одной не ходил. А я не знаю, что делать, как жить с ним после такого. Для меня это предательство. Прошу помочь советом.

целый год......как это знакомо..... вранье оно такое.начинается с малого и понеслось :faceoff: сама до сих пор не знаю как к этому относиться....но по поводу детей повремените .посмотрите.подумайте.взвестье.......доверие очень хрупкая штука.если сможете простить забыть и доверять тогда и детей заводите 

 

Боже как же это знакома, я тоже не давно с мужем ругалась из за этого, только он не регистрировался а просто по агенту общался с какой то девкой, по его словам старая знакомая и она знает что он женат. Меня вы бесила то что он ей комплименты делал на счет внешности и приглашал виски попить. Когда это я прочитала устроила такое ему что кажесь про агент он даже не хочет вспоминать :). Ну я еще не растерялась и написала той девке еще ну сами понимаете наверное как это бывает :). С тех пор я немножко уже не доверяю мужу, а раньше отпускала с друзьями с коллегами куда хотел, а теперь уже не доверяю.

 

 

 

Знакомая ситуация.... После громких разборок, написала заявление и отключила интернет. Его смартфон сменила на обычную, страую нлкию без выхода в нэт. Слава Богу на работе нет интернета. Как продажник работает только с базой.


  • -1

#4064
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Знакомая ситуация.... После громких разборок, написала заявление и отключила интернет. Его смартфон сменила на обычную, страую нлкию без выхода в нэт. Слава Богу на работе нет интернета. Как продажник работает только с базой.

теперь виртуальное общение переросло в реальное)
  • 0

#4065
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Вчера поссорилась с мужем. Сидела в интернете, хотела проверить почту, а там стоит логин незнакомый, пароль набран, 5 новых писем. Я зашла. И понеслось...

Все сообщения от сайта знакомств, который тут же открылся. Короче, мой благоверный там зарегистрировался под чужим именем и общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. Целый год. Все сообщения на тему секса. Всем предлагал свободные отношения, писал,что женат 5 лет (хотя на самом деле всего 2 года), что с женой секс не интересен уже, от них ничего кроме секса не требуется. Приглашал в сауну, просил номера телефонов. Даже завел другую сим-карту и звонил некоторым. Назначает встречи и не приходит на них. Свое фото не ставит и никому не отправляет. Описывает размеры своего достоинства ну и прочая грязь. Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать. Сначала хотела последить за ним, понаблюдать, даже мысль была зарегиться на том же сайте и пригласить на встречу, но не смогла.Собрала его вещи. Все сказала ему после работы.  Он клянется, божится, что это просто шутка, что хотел таким образом поприкалываться. Плачет, говорит, что любит. Клянется, что ни к одной не ходил. А я не знаю, что делать, как жить с ним после такого. Для меня это предательство. Прошу помочь советом.

целый год......как это знакомо..... вранье оно такое.начинается с малого и понеслось :faceoff: сама до сих пор не знаю как к этому относиться....но по поводу детей повремените .посмотрите.подумайте.взвестье.......доверие очень хрупкая штука.если сможете простить забыть и доверять тогда и детей заводите 

 

Боже как же это знакома, я тоже не давно с мужем ругалась из за этого, только он не регистрировался а просто по агенту общался с какой то девкой, по его словам старая знакомая и она знает что он женат. Меня вы бесила то что он ей комплименты делал на счет внешности и приглашал виски попить. Когда это я прочитала устроила такое ему что кажесь про агент он даже не хочет вспоминать :). Ну я еще не растерялась и написала той девке еще ну сами понимаете наверное как это бывает :). С тех пор я немножко уже не доверяю мужу, а раньше отпускала с друзьями с коллегами куда хотел, а теперь уже не доверяю.

 

 

 

Знакомая ситуация.... После громких разборок, написала заявление и отключила интернет. Его смартфон сменила на обычную, страую нлкию без выхода в нэт. Слава Богу на работе нет интернета. Как продажник работает только с базой.

 

Да забей, просто развлечение такое, главное с тобой же, а остальное ерунда. А вот если постоянно ревновать, то будет только хуже.. Просто скажи что пусть уважает твои чувства и если гуляет и тд, то домой не приносил заразу и было не в ущерб семье...



#4066
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

...причины...А я вот часто ругаюсь если не по-моему или что-то не так как я сказал сделали...Ещё сильно злюсь если иду с друзьями на пиво, говорю "мне не звонить, я пью пиво, сам позвоню", а мне с утра звонят и ищут. Вообще бесит, тоже начинаю ругаться.



#4067
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 а мне с утра звонят и ищут. Вообще бесит, тоже начинаю ругаться.

действительно, лучше через неделю в морг на опознание придти


  • 2

#4068
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 а мне с утра звонят и ищут. Вообще бесит, тоже начинаю ругаться.

действительно, лучше через неделю в морг на опознание придти

 

Неее,чз неделю не в морг. Просто иногда говоришь: "я пить пиво или в сауну. покер и тд, мне не звони, с утра меня не будет, появлюсь после обеда сам" ,а тут с утра в 11-12 начинаааааются звонки, так бесит.



#4069
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Неее,чз неделю не в морг. Просто иногда говоришь: "я пить пиво или в сауну. покер и тд, мне не звони, с утра меня не будет, появлюсь после обеда сам" ,а тут с утра в 11-12 начинаааааются звонки, так бесит.

бесит? правда?

меня тоже реально бесит... какого, она Вам вообще звонит, после Ваших "я пить пиво или в сауну. покер и тд, мне не звони, с утра меня не будет, появлюсь после обеда сам"(с)


Сообщение отредактировал Медея5: 11.12.2013, 14:57:55

  • 1

#4070
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мне с утра звонят и ищут. Вообще бесит, тоже начинаю ругаться.

действительно, лучше через неделю в морг на опознание придти
Неее,чз неделю не в морг. Просто иногда говоришь: "я пить пиво или в сауну. покер и тд, мне не звони, с утра меня не будет, появлюсь после обеда сам" ,а тут с утра в 11-12 начинаааааются звонки, так бесит.
А зачем вам жена? Освинячивайтесь дальше, она вам не должна мешать..
  • 2

#4071
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

а мне с утра звонят и ищут. Вообще бесит, тоже начинаю ругаться.

действительно, лучше через неделю в морг на опознание придти
Неее,чз неделю не в морг. Просто иногда говоришь: "я пить пиво или в сауну. покер и тд, мне не звони, с утра меня не будет, появлюсь после обеда сам" ,а тут с утра в 11-12 начинаааааются звонки, так бесит.
А зачем вам жена? Освинячивайтесь дальше, она вам не должна мешать..

 

Дружище, зачем хамить? У каждого своё, замнём перекидывания острословием. Просто чтобы понятно было разъясню. Если я могу себе позволить, то я делаю то, что могу позволить. Есть время(я считаю), когда ты должен быть сам по себе, а жена сама по себе чтобы в конце концов не приелись друг-другу. Как пример меня раздражают пары, где муж(парень), постоянно таскает жену(девушку) с собой, а она непременно имеет голос и что-либо пытается вечно сказать, выразить мнение какое-то в группе мужчин когда её не спрашивают и из-за этого портится мнение о самом мужчине. Пока с друзьями, пусть жена с подругами там гуляет в кафе или в магазине, с детьми играет, к маме ездит и тд. Я не считаю что жена должна со мной ходить гулять, у нас своё общение, темы и тд., где жёнам уж точно не место. Так же и я не хожу где жена, терпеть не могу сидеть с её подругами или вообще быть рядом когда они общаются и тд. И считаю что ну не дело это ходить с жёнами гулять. Можно конечно с женой в ресторан ходить или в кино, с ребёнком в парке погулять, но на гулянки с друзьями брать жену это слишком. Конечно тяжело и с боями, но потихоньку учится жена, когда мне что-то говорит, я ей сам напоминаю что знала за кого замуж выходила.



#4072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если я могу себе позволить, то я делаю то, что могу позволить. Есть время(я считаю), когда ты должен быть сам по себе, а жена сама по себе чтобы в конце концов не приелись друг-другу. .

А я вам даже и не начинала хамить..судя по вашим описания ваша жизнь состоит из 1.набора массы путем бухалова, 2.покера, 3.отходняков,4. боев без правил, 5.подготовки к боям путем срочного скидывания веса, потом возвращаемся к пункту 1..

Конечно тяжело и с боями, но потихоньку учится жена, когда мне что-то говорит, я ей сам напоминаю что знала за кого замуж выходила.

Аха, жена в браке должна, нет, просто обязана меняться учитывая пожелания мужа, а вот муж - ни разу, ведь знала, за кого выходила..отличная отмазка, сказать нечего..я бы посоветовала вашей жене тоже принимать участия в боях-глядишь бы и вам навешала бы..
  • 4

#4073
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Как пример меня раздражают пары, где муж(парень), постоянно таскает жену(девушку) с собой, а она непременно имеет голос и что-либо пытается вечно сказать, выразить мнение какое-то в группе мужчин когда её не спрашивают
какая наглость-она имеет голос :dont:и даже мнение? 

Меня тоже муж всегда таскал на все посиделки,пиво,бильярд только в сауны не брал :D Хотя нет,я его брала туда на наши дивичники,как то эмоционально ближе друг друг были.

Потом новый шеф и сразу как то не принято стало с женой ходить,даже детей в отпуск стало не принято брать...Шеф уже в прошлом,мой хочет теперь как раньше-везде вдвоем,семьей,только мне уже не надо....

Кстати никогда не звоню с вопросами-ты где? Даже если ночевать не придет,то замечательно сплю.


  • 0

#4074
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Кстати никогда не звоню с вопросами-ты где? Даже если ночевать не придет,то замечательно сплю

Доверие, уверенность или пофигизм? 


  • 0

#4075
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
в последнее время ссоримся из-за того,что не уделяет внимание ребенку. приходит с работы,поест и валяется в другой комнате. дочка к нему в комнату ползет, он меня зовет,говорит чтобы забрала ее, типа он устал,голова болит и т.д. а то что мне нужно тоже есть пить мыться или элементарно в туалет?! бесит прям.
понимаю работа была бы, связанная с физическим трудом, так обычная бумажная волокита же(
зато как супружеский долг, так сразу полон сил и энергии:-)
  • 0

#4076
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Кстати никогда не звоню с вопросами-ты где? Даже если ночевать не придет,то замечательно сплю

Доверие, уверенность или пофигизм? 

 

Второе и третье. :D


  • 0

#4077
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Если я могу себе позволить, то я делаю то, что могу позволить. Есть время(я считаю), когда ты должен быть сам по себе, а жена сама по себе чтобы в конце концов не приелись друг-другу. .

А я вам даже и не начинала хамить..судя по вашим описания ваша жизнь состоит из 1.набора массы путем бухалова, 2.покера, 3.отходняков,4. боев без правил, 5.подготовки к боям путем срочного скидывания веса, потом возвращаемся к пункту 1..

Конечно тяжело и с боями, но потихоньку учится жена, когда мне что-то говорит, я ей сам напоминаю что знала за кого замуж выходила.

Аха, жена в браке должна, нет, просто обязана меняться учитывая пожелания мужа, а вот муж - ни разу, ведь знала, за кого выходила..отличная отмазка, сказать нечего..я бы посоветовала вашей жене тоже принимать участия в боях-глядишь бы и вам навешала бы..

 

Извините за то, что написал "друг", вы женщина? Извините.

Вот кстати зря вы так, она очень счастлива...ну не считая моего скверного характера(по словам жены) и насчёт бухла вы поняли не правильно, я не алкаш и карты не каждый день, просто люблю иногда пиво...Помимо моей скверности, уважение к жене, знание желаний и подарки в тему...Блин, если честно стыдно иногда становится когда нечего сказать кроме мелочи. Но зато я хороший отец...И какие отходняки? Нету у меня отходняков, про 11-12 утра я говорю т.к. воскр и сплю долго не потому что отходняк...просто с утра по выходным мужа нет и он был с друзьями, не надо звонить...



#4078
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Если я могу себе позволить, то я делаю то, что могу позволить. Есть время(я считаю), когда ты должен быть сам по себе, а жена сама по себе чтобы в конце концов не приелись друг-другу. .

А я вам даже и не начинала хамить..судя по вашим описания ваша жизнь состоит из 1.набора массы путем бухалова, 2.покера, 3.отходняков,4. боев без правил, 5.подготовки к боям путем срочного скидывания веса, потом возвращаемся к пункту 1..

Конечно тяжело и с боями, но потихоньку учится жена, когда мне что-то говорит, я ей сам напоминаю что знала за кого замуж выходила.

Аха, жена в браке должна, нет, просто обязана меняться учитывая пожелания мужа, а вот муж - ни разу, ведь знала, за кого выходила..отличная отмазка, сказать нечего..я бы посоветовала вашей жене тоже принимать участия в боях-глядишь бы и вам навешала бы..

 

И кстати, жене я не запрещаю гулять самой, не говорю сиди дома, я просто говорю что я с друзьями, а ты с подругами и мне не звони с утра хоть конец света будет. Если был в каких-то выражениях грубоват простите, думал вы М...Я ей вообще не запрещаю ничего кроме: 1. когда-то жёстко запретил курить; 2. близко общаться с моими друзьями, т.к. у нас свои темы, у неё свои и если общается с друзьями, это когда мы в гостях семьями друг у друга; 3. оспаривать меня если рядом друзья. В остальном она вольна, делает что хочет и такой расклад её устраивает.



#4079
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

. Как пример меня раздражают пары, где муж(парень), постоянно таскает жену(девушку) с собой, а она непременно имеет голос и что-либо пытается вечно сказать, выразить мнение какое-то в группе мужчин когда её не спрашивают
какая наглость-она имеет голос :dont:и даже мнение? 

Меня тоже муж всегда таскал на все посиделки,пиво,бильярд только в сауны не брал :D Хотя нет,я его брала туда на наши дивичники,как то эмоционально ближе друг друг были.

Потом новый шеф и сразу как то не принято стало с женой ходить,даже детей в отпуск стало не принято брать...Шеф уже в прошлом,мой хочет теперь как раньше-везде вдвоем,семьей,только мне уже не надо....

Кстати никогда не звоню с вопросами-ты где? Даже если ночевать не придет,то замечательно сплю.

 

Видите, каждому своё, я выше указал что это именно меня касается, может просто в кругу такой ментал. Кстати, вы девушка весёлая, может поэтому и мужу прикольно, а у меня жена очень серьёзная, я её иногда "училкой" называю. Про ночевать вообще супер:)



#4080
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Кстати никогда не звоню с вопросами-ты где? Даже если ночевать не придет,то замечательно сплю

Доверие, уверенность или пофигизм?

тоже так!
но не придти ночевать - перебор.
муж о таком и не думает, знает что месть моя страшна будет :-)
а не звоню, потому что уверена в нем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.