Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4001
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а я последний раз даже не ссорился. Просто попросил выйти из машины. Какая то пустота обуяла меня. Мы ехали по ночному пригороду  и уже чувствовалась предрасветая  благодать. Она молча вышла и по мере моего удаления , ее силуэт скрывался в рассветном тумане :D  

 она хоть живая?  :D


  • 0

#4002
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Интересно,а как вы выносите мозг?какими способами,словами или чем?)

 

Словами.

Как в одном рассказе было: "Лучше бы ударил...."


  • 0

#4003
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

а я последний раз даже не ссорился. Просто попросил выйти из машины. Какая то пустота обуяла меня. Мы ехали по ночному пригороду  и уже чувствовалась предрасветая  благодать. Она молча вышла и по мере моего удаления , ее силуэт скрывался в рассветном тумане :D  

 она хоть живая?  :D

 

А то посодют за соучастие...


  • 0

#4004
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а я последний раз даже не ссорился. Просто попросил выйти из машины. Какая то пустота обуяла меня. Мы ехали по ночному пригороду  и уже чувствовалась предрасветая  благодать. Она молча вышла и по мере моего удаления , ее силуэт скрывался в рассветном тумане :D  

 она хоть живая?  :D

 

 

да я прикольнулся просто  :D никого не оставлял пока еще.  :)



#4005
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вчера поссорилась с мужем. Сидела в интернете, хотела проверить почту, а там стоит логин незнакомый, пароль набран, 5 новых писем. Я зашла. И понеслось...

Все сообщения от сайта знакомств, который тут же открылся. Короче, мой благоверный там зарегистрировался под чужим именем и общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. Целый год. Все сообщения на тему секса. Всем предлагал свободные отношения, писал,что женат 5 лет (хотя на самом деле всего 2 года), что с женой секс не интересен уже, от них ничего кроме секса не требуется. Приглашал в сауну, просил номера телефонов. Даже завел другую сим-карту и звонил некоторым. Назначает встречи и не приходит на них. Свое фото не ставит и никому не отправляет. Описывает размеры своего достоинства ну и прочая грязь. Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать. Сначала хотела последить за ним, понаблюдать, даже мысль была зарегиться на том же сайте и пригласить на встречу, но не смогла.Собрала его вещи. Все сказала ему после работы.  Он клянется, божится, что это просто шутка, что хотел таким образом поприкалываться. Плачет, говорит, что любит. Клянется, что ни к одной не ходил. А я не знаю, что делать, как жить с ним после такого. Для меня это предательство. Прошу помочь советом.

целый год......как это знакомо..... вранье оно такое.начинается с малого и понеслось :faceoff: сама до сих пор не знаю как к этому относиться....но по поводу детей повремените .посмотрите.подумайте.взвестье.......доверие очень хрупкая штука.если сможете простить забыть и доверять тогда и детей заводите 

 

Боже как же это знакома, я тоже не давно с мужем ругалась из за этого, только он не регистрировался а просто по агенту общался с какой то девкой, по его словам старая знакомая и она знает что он женат. Меня вы бесила то что он ей комплименты делал на счет внешности и приглашал виски попить. Когда это я прочитала устроила такое ему что кажесь про агент он даже не хочет вспоминать :). Ну я еще не растерялась и написала той девке еще ну сами понимаете наверное как это бывает :). С тех пор я немножко уже не доверяю мужу, а раньше отпускала с друзьями с коллегами куда хотел, а теперь уже не доверяю.


  • 0

#4006
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

девкой, по его словам старая знакомая и она знает что он женат
 а что нельзя общаться с женатыми старыми знакомыми? :faceoff: 

Ну я еще не растерялась и написала той девке еще ну сами понимаете наверное как это бывает
вот вообще не понимаю.......она то тут причем? мне вот тоже писали вот такие истерические жены..считаю что себя этим и унижаете.лично мне было смешно...я долго смеялась над такими истеричками как вы
  • 0

#4007
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

девкой, по его словам старая знакомая и она знает что он женат
 а что нельзя общаться с женатыми старыми знакомыми? :faceoff: 

 

Ну я еще не растерялась и написала той девке еще ну сами понимаете наверное как это бывает
вот вообще не понимаю.......она то тут причем? мне вот тоже писали вот такие истерические жены..считаю что себя этим и унижаете.лично мне было смешно...я долго смеялась над такими истеричками как вы

 

 

Ты што не понимаешь, что они правы!? :dont:

УЖС, так себя унижать! :faceoff:

 

Неужели МЧ не может общаться со знакомыми дамами, у него мож и в мыслях измены не было... :-/

 

Кстати, а почему она - "девка"? Тогда жена кто? Тоже "девка"?


Сообщение отредактировал эхмея: 26.10.2013, 11:18:52

  • 0

#4008
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

не знаю сюда писать или не сюда.

суть проблемы в том что, мы до этого год жили со свекровью, отношения вроде бы складывались неплохо, мы жили в пригороде, муж не работал, сейчас уже рано темнеет, холодно, и мы переехали к моим родителям в город.

прожили буквально 1,5 месяца. муж так и не работает, но его этим никто не попрекал, и никто ему ничего об этом не говорил.

сегодня муж уезжает к себе домой. потому что жить с моими родителями он не хочет. он сказал что не хочет жить в нецивильном обществе.

 

а напрягает его то, что его просят иногда выкинуть мусор, мы заняли комнату с балконом, папа выходит туда курить.

мужа просят вынести с балкона яблоки, при том что он сам их и съедает, но самый главный аргумент из-за которого муж съезжает, это то что ему не дают спокойно поиграть в танки (игра на mail.ru)

при этом, муж больше ничего не делает по дому. он злится когда его зовут покушать, потому что отвлекаем от игры. он из своей комнаты не выходит.

 

и вот что мне теперь делать? и что за семья такая получается, что муж рядом со своей мамой, а я тут у своих родителей? вы где-нить видели такую семью?


  • 0

#4009
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но его этим никто не попрекал, и никто ему ничего об этом не говорил
зря :D 

он сказал что не хочет жить в нецивильном обществе.
:faceoff: 

самый главный аргумент из-за которого муж съезжает, это то что ему не дают спокойно поиграть в танки (игра на mail.ru)
 вопрос на засыпку...нафига вам такой муж? только не отписывайтесь словами "я его люблю"
  • 0

#4010
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 
а напрягает его то, что его просят иногда выкинуть мусор, мы заняли комнату с балконом, папа выходит туда курить.
мужа просят вынести с балкона яблоки, при том что он сам их и съедает, но самый главный аргумент из-за которого муж съезжает, это то что ему не дают спокойно поиграть в танки (игра на mail.ru)
при этом, муж больше ничего не делает по дому. он злится когда его зовут покушать, потому что отвлекаем от игры. он из своей комнаты не выходит.
 

шоб я так жил! А не при**ел ли Ваш муженек?
  • 3

#4011
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А не при**ел ли Ваш муженек?
 думаю нет, ну нафига ему жить по другому? если ему и так погремушками трясут и пылинки сдувают))))))))))) молодец. классно устроился :D
  • 0

#4012
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот я и говорю, шоб я так жил.
Ненавижу паразитов, особенно среди мужского пола.
  • 1

#4013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот я и говорю, шоб я так жил.
Ненавижу паразитов, особенно среди мужского пола.

ну вот и кто из них дурак? :D


  • 0

#4014
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот я и говорю, шоб я так жил.
Ненавижу паразитов, особенно среди мужского пола.

ну вот и кто из них дурак? :D
ты ничего не понимаешь, это любовь! А ты волосатосердечная и вообще завидуешь
  • 0

#4015
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

и вот что мне теперь делать? и что за семья такая получается, что муж рядом со своей мамой, а я тут у своих родителей? вы где-нить видели такую семью?

Ещё и не такое видели,честно,не удивили.

Хотите совет?Вещички молча соберите и к маме его.Через пару месяцев придёт,но как муж а не как маньяк в танчики


  • 0

#4016
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вообще завидуешь
 точно точно.ему завидую....хорошо устроился..кормят поят... пыль сдувают и еще и переживают что ему не комфортно и он к маме уходит)))))))
  • 0

#4017
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

девочки, ваши коменты очень улыбнули ))

просто, мой муж привык так жить, что его не трогают, он сам по себе, хочет работает,не хочет не работает. по дому его никто не заставлял ничего делать. Сейчас он пока дома, ищет съемное жилье,  комнату в общежитии я потяну по своим финансам, я домой только ночевать прихожу )))

мои родители очень удивлены, его решением и его поведением, в общем, в наши дела не лезут, как мы сами решим так и будет. только вот я сама не знаю что делать, отпустить его к маме? или пусть сидит рядом и играет себе на здоровье ))) 


  • 0

#4018
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений

мне просто странно, что человек не хочет ни с кем общаться. он как бы в семье живет, но в тоже время его нет.

вот дома у них тоже самое было. они как в коммунальной квартире живут, с общим туалетом, ванной и кухней. поедят и опять по своим комнатам 


  • 0

#4019
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Героиня, а не женщина. А все ради чего?


  • 0

#4020
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

девочки, ваши коменты очень улыбнули ))

просто, мой муж привык так жить, что его не трогают, он сам по себе, хочет работает,не хочет не работает. по дому его никто не заставлял ничего делать. Сейчас он пока дома, ищет съемное жилье,  комнату в общежитии я потяну по своим финансам, я домой только ночевать прихожу )))

мои родители очень удивлены, его решением и его поведением, в общем, в наши дела не лезут, как мы сами решим так и будет. только вот я сама не знаю что делать, отпустить его к маме? или пусть сидит рядом и играет себе на здоровье ))) 

Ну,если вам нужно растение,которое поливать периодически нужно,то пусть сидит конечно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.