Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3821
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а чо...мне мой одноклассник Костя до сих пор звонит по пьяни и признается в чуйствах, хотя уже дважды женат был и прошло 17 лет с выпускного...
Я тож терпеливая...но про себя матерюсь...

 

фигею..


  • 0

#3822
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ой, ващееее

ой .мелочи жизни.....даже не считаю что опозорилась
а я считаю, ибо в те годы слыла среди парней кАрАлевой :dont:
  • 0

#3823
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 14.08.2013, 17:13:45

  • 0

#3824
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 14.08.2013, 17:15:46

  • 0

#3825
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ибо в те годы слыла среди парней кАрАлевой
 вотыменно....королева.хочу звоню-хочу не звоню :lol: лишь бы королеве было хорошо :D
  • 0

#3826
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну есть такие, им по хер  временные пространства, само ужасно когда ты уже как 3 года замужем, раздаётся в три часа ночи звонок и пьяный голос привет узнала? Че делаешь? Ты берёшь трубку округляешь глаза, рядом просыпается муж и спрашивает Это блять ещё кто? )))))) А ты говоришь да урод какой то пьнный перепутал номер своей бабы!!! :lol:


  • 0

#3827
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Представляете если вам кто нибудь 10 лет звонил? Да и по пьяне ещё? Терпеливый однако ))))


Звонит.. 6 лет.. и пьяный и трезвый с работы типа commodities интересуют... цены на мировых рынках.. в 4 утра звонит - ты где? Больной в общем))
  • 0

#3828
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

мама Стифлера

все ок? :p


  • 0

#3829
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ну есть такие, им по хер  временные пространства, само ужасно когда ты уже как 3 года замужем, раздаётся в три часа ночи звонок и пьяный голос привет узнала? Че делаешь? Ты берёшь трубку округляешь глаза, рядом просыпается муж и спрашивает Это блять ещё кто? )))))) А ты говоришь да урод какой то пьнный перепутал номер своей бабы!!! :lol:

:lol: вот это ржачно такое же было

лежу с парнем (в последующем муж) звонит в 3 ночи (привет как дела,почему у нас не вышло?бл* ты тормоз просто и это спустя 5-6 лет)


Сообщение отредактировал Marsie: 14.08.2013, 17:23:15

  • 0

#3830
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

гоните прочь идиотов имхо,которые любят возвращаться,один раз в одну и туже реку не войдешь!ищут запасной аэродром..


  • 0

#3831
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня парень был когда то, так вот мы сним поругались на месяц, он интрижку завёл, так эта интрижка ему раз по 20 звонила, он трубку не брал я говорю ну возьми скажи ей, он не в какую, трус короче, она бомбила 2 недели смсками звонками, в агент , в аську, короче телефонами, факсами, пока я не взяла сама один раз трубку и не сказала ей всё. после этого опять давай названивать всякую грязь на меня лить, пипец просто, я тогда первый раз в своей жизни видела такую девушку одержимую.  мне с одной стороны и жалко её было, с другой просто стыдно, ну как так себя  не любить.


  • 0

#3832
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У меня парень был когда то, так вот мы сним поругались на месяц, он интрижку завёл, так эта интрижка ему раз по 20 звонила, он трубку не брал я говорю ну возьми скажи ей, он не в какую, трус короче, она бомбила 2 недели смсками звонками, в агент , в аську, короче телефонами, факсами, пока я не взяла сама один раз трубку и не сказала ей всё. после этого опять давай названивать всякую грязь на меня лить, пипец просто, я тогда первый раз в своей жизни видела такую девушку одержимую.  мне с одной стороны и жалко её было, с другой просто стыдно, ну как так себя  не любить.


А вот говорят что именно такие одержимые часто одерживают победы... На месте мужчины связываться с таким неадекватом это ппц просто... хотя, может им льстит это?
Нынешняя моего БМ просто разрывала телефоны, оставляла кучу сообщений на автоответчике. Я сижу с ним рядом и спрашиваю - может подойдешь - а то вдруг спрыгнет с утёса? )) Он ржет - типа смотри как меня любят...
Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))
  • 0

#3833
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))
э... за тапки обиднее всего же! 
  • 1

#3834
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))

а вы что втроем жили?
  • 0

#3835
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

У меня парень был когда то, так вот мы сним поругались на месяц, он интрижку завёл, так эта интрижка ему раз по 20 звонила, он трубку не брал я говорю ну возьми скажи ей, он не в какую, трус короче, она бомбила 2 недели смсками звонками, в агент , в аську, короче телефонами, факсами, пока я не взяла сама один раз трубку и не сказала ей всё. после этого опять давай названивать всякую грязь на меня лить, пипец просто, я тогда первый раз в своей жизни видела такую девушку одержимую.  мне с одной стороны и жалко её было, с другой просто стыдно, ну как так себя  не любить.


А вот говорят что именно такие одержимые часто одерживают победы... На месте мужчины связываться с таким неадекватом это ппц просто... хотя, может им льстит это?
Нынешняя моего БМ просто разрывала телефоны, оставляла кучу сообщений на автоответчике. Я сижу с ним рядом и спрашиваю - может подойдешь - а то вдруг спрыгнет с утёса? )) Он ржет - типа смотри как меня любят...
Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))

 

Да и на хер, нам не жалко ))))) Правда же?


  • 0

#3836
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А вот говорят что именно такие одержимые часто одерживают победы... На месте мужчины связываться с таким неадекватом это ппц просто... хотя, может им льстит это?
Нынешняя моего БМ просто разрывала телефоны, оставляла кучу сообщений на автоответчике. Я сижу с ним рядом и спрашиваю - может подойдешь - а то вдруг спрыгнет с утёса? )) Он ржет - типа смотри как меня любят...
Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))

 

БМ что это? :spy: не поняла кто она бывшая парня или выбшая мужа?


  • 0

#3837
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Ай плакаль...БМ эт как прошу прощение изделие номер 1 бывший муж, а моя он или нет эт уже решают другие

#3838
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У меня парень был когда то, так вот мы сним поругались на месяц, он интрижку завёл, так эта интрижка ему раз по 20 звонила, он трубку не брал я говорю ну возьми скажи ей, он не в какую, трус короче, она бомбила 2 недели смсками звонками, в агент , в аську, короче телефонами, факсами, пока я не взяла сама один раз трубку и не сказала ей всё. после этого опять давай названивать всякую грязь на меня лить, пипец просто, я тогда первый раз в своей жизни видела такую девушку одержимую.  мне с одной стороны и жалко её было, с другой просто стыдно, ну как так себя  не любить.

а вам зачем такой трус? или он про запас ее держал ? вдруг вы опять уйдете? ненавижу таких мужиков...


  • 1

#3839
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне кажется дело и вправду не в том кто первый позвонит. Один раз я так прождала чтобы МЧ перезвонил, а он не звонит,я и подумала:ну и ладно,позвонит как сможет.он все таки перезвонил через какое то время,недовольный,оказывается у него закончился баланс,а он был не в городе.говорит ждал ждал что я перезвоню))) глупо да)))
  • 0

#3840
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена, Вам самой не надоела эта ромашка?

 

пусть мне было бы дико больно, пусть невыносимо, но я бы не звонила ни в коем случае...

и не пила бы ни в коем случае  :faceoff:

 

вот знаете я какой-то уникум, меня когда игнорят, на меня находит дикая ярость и мне хочется достать этого человека. а еще лучше голову ему разбить))) но пить неееет. я вообще не пью и не собираюсь, даже из-за недомужиков)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.