Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3861
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Где то я читала... )))) Я такая самодостаточная, что у меня :lol: есть даже мочалка с ручкой, что бы спину себе самой потереть. :lol:


  • 1

#3862
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Где то я читала... )))) Я такая самодостаточная, что у меня :lol: есть даже мочалка с ручкой, что бы спину себе самой потереть. :lol:

 

это печально на самом деле))))



#3863
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Где то я читала... )))) Я такая самодостаточная, что у меня :lol: есть даже мочалка с ручкой, что бы спину себе самой потереть. :lol:


вот жыж обезьянки такие)) опошлили умныя мысли)) Я вот думаю как бы этот навык нахрен выкинуть куда нибудь и стать блонди)) Я иногда за рулем туплю)) так мужики как павлины тогда становятся)) А если я начинаю говорить, что приехала за з/ч а именно за шаговым механизмом дроссельной заслонки.. вот тогда им пятки скипидаром мажут ))
  • 0

#3864
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Где то я читала... )))) Я такая самодостаточная, что у меня :lol: есть даже мочалка с ручкой, что бы спину себе самой потереть. :lol:


вот жыж обезьянки такие)) опошлили умныя мысли)) Я вот думаю как бы этот навык нахрен выкинуть куда нибудь и стать блонди)) Я иногда за рулем туплю)) так мужики как павлины тогда становятся)) А если я начинаю говорить, что приехала за з/ч а именно за шаговым механизмом дроссельной заслонки.. вот тогда им пятки скипидаром мажут ))

 

 

дуру надо всё-таки иногда врубать, тогда реально мужчина себя наверное мужчиной начинает чувствовать.



#3865
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как мне говорил мой первый муж, два мужика в семье не уживутся )))  Наверное он всё таки был прав )))))


  • 1

#3866
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как мне говорил мой первый муж, два мужика в семье не уживутся )))  Наверное он всё таки был прав )))))

и мой так говорил :lol:


  • 0

#3867
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
И я так говорил! :-D оказывается все так просто :-D

#3868
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

И я так говорил! :-D оказывается все так просто :-D

:D  


  • 0

#3869
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я пос ебе знаю.. сложно рассалбиться, и дать волю мужчине, когда привыкла все тянут на себе...

скока скандалов было на этот счет у меня  с мч...уууууууу...


  • 0

#3870
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я пос ебе знаю.. сложно рассалбиться, и дать волю мужчине, когда привыкла все тянут на себе...

скока скандалов было на этот счет у меня  с мч...уууууууу...

 

а я привыкла материально сама всё тянуть и иногда себя на мысли ловлю, что вечно сама за себя плачу, как олигарх блин, а ведь я далеко не олигарх  :faceoff:



#3871
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну по кастрюле и крышко обычно....


Сообщение отредактировал Шаманка: 15.08.2013, 14:00:41

  • 0

#3872
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Вот он результат зато теперь в этой ветке приятно пообщаться! Самостаятельные вы наши:-D

#3873
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

спрашивается зачем мужик если мы такие самостоятельные и сами сможем все сделать?


  • 0

#3874
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если мы такие самостоятельные и сами сможем все сделать?
хде??? я нефига нес амостоятельная и ниче сделать не могу...кран поченить итот .. не могу...
  • 0

#3875
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вон гардины мои упали,времени нет на ремонт,инструменты пыляться)))да еще лампочку прикрутить надо) 

срочно нужен мужчины для починки всех поломков,аууу где? :dandy:


  • 0

#3876
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вон оне в неизвестных прохожих , аж  10 человек :)


  • 0

#3877
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мне как то батюшка на исповеди сказал умная жена сохранит семью, а глупая собственными руками разрушит. Я тогда мала была 18 лет, ничего не понимала, даже спорила с ним))) Золотые слова, не мужики такие, а мы сами. Причина в нас, а не в них. Я вон 10 лет после первого брака,то же была самодостаточной и самостоятельной, потом так всё это затр...ло, заткнулась со своей независимостью и теперь живу припеваючи 3 года замужем, мне муж  не только дверь в машину открывает, он мне даже сиденье  пододвигает. )))) И я теперь не парюсь, что мне надо прибить, резину сменить, на сто поехать, да вообще кайф ))))


  • 0

#3878
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

спрашивается зачем мужик если мы такие самостоятельные и сами сможем все сделать?

 

нужен для души)))



#3879
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мне как то батюшка на исповеди сказал умная жена сохранит семью, а глупая собственными руками разрушит. Я тогда мала была 18 лет, ничего не понимала, даже спорила с ним))) Золотые слова, не мужики такие, а мы сами. Причина в нас, а не в них. Я вон 10 лет после первого брака,то же была самодостаточной и самостоятельной, потом так всё это затр...ло, заткнулась со своей независимостью и теперь живу припеваючи 3 года замужем, мне муж  не только дверь в машину открывает, он мне даже сиденье  пододвигает. )))) И я теперь не парюсь, что мне надо прибить, резину сменить, на сто поехать, да вообще кайф ))))

всем желаю такого же счастья!!!!все равно от мужика тож зависит многое,элементарное если не хотят выполнять,мамины сыночки,что с ними поделаешь?!


  • 1

#3880
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

вон гардины мои упали,времени нет на ремонт,инструменты пыляться)))да еще лампочку прикрутить надо) срочно нужен мужчины для починки всех поломков,аууу где? :dandy:

к рафтингу готовятся, при чеем строитель на строителе :-D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.