Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3841
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мы по ходу разбежались...глупо как-то. игнорит меня, звонки скидывает, на смс не отвечает, а если и отвечает так очень сухо. так что вот так))) молчанка меня эта выводит из себя. 

забей Милена а давай лучше забьем вдвоем,такая же фигня :mad:

но мне стало легче после общения тут,такие веселые ребята мозги вправляют моментально! :D

 

 

стараюсь забить, но пока как-то вяло стараюсь)) еще нос полный соплей, чувствую себя брошенной сопливкой))



#3842
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

У меня парень был когда то, так вот мы сним поругались на месяц, он интрижку завёл, так эта интрижка ему раз по 20 звонила, он трубку не брал я говорю ну возьми скажи ей, он не в какую, трус короче, она бомбила 2 недели смсками звонками, в агент , в аську, короче телефонами, факсами, пока я не взяла сама один раз трубку и не сказала ей всё. после этого опять давай названивать всякую грязь на меня лить, пипец просто, я тогда первый раз в своей жизни видела такую девушку одержимую.  мне с одной стороны и жалко её было, с другой просто стыдно, ну как так себя  не любить.

а вам зачем такой трус? или он про запас ее держал ? вдруг вы опять уйдете? ненавижу таких мужиков...

 

Ну у меня чувство собственности сработало, моя игрушка и писец, хоть я в неё уже не играю, но моя!!!!!!!!, и только я решаю давать её или нет)))) Про запас конечно, потом к ней на шею и залез ))))


  • 0

#3843
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))

а вы что втроем жили?

Почти)) Как то так получилось, что у меня с ней нормальные отношения сложились, она младше моего БМ на 12 лет - ваще пацанка была)) Двух отличных мальчишек родила еще ему) Народ чессна фигел, когда я к БМ на ДР приходила с сыном. У БМ друзья классные - вот по ним скучала очень, по их умным разговорам, песням.. Они меня сейчас встречают и всегда комплименты делают ... Я говорю своему БМ - ты умеешь выбирать хороших женщин в жёны )))
  • 0

#3844
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

Почти)) Как то так получилось, что у меня с ней нормальные отношения сложились, она младше моего БМ на 12 лет - ваще пацанка была)) Двух отличных мальчишек родила еще ему) Народ чессна фигел, когда я к БМ на ДР приходила с сыном. У БМ друзья классные - вот по ним скучала очень, по их умным разговорам, песням.. Они меня сейчас встречают и всегда комплименты делают ... Я говорю своему БМ - ты умеешь выбирать хороших женщин в жёны )))

наверно это просто, остаться в дружеских отношениях, когда вас окружают адекватные люди.

Сообщение отредактировал Ka-mi: 15.08.2013, 09:28:11

  • 0

#3845
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))

а вы что втроем жили?

Почти)) Как то так получилось, что у меня с ней нормальные отношения сложились, она младше моего БМ на 12 лет - ваще пацанка была)) Двух отличных мальчишек родила еще ему) Народ чессна фигел, когда я к БМ на ДР приходила с сыном. У БМ друзья классные - вот по ним скучала очень, по их умным разговорам, песням.. Они меня сейчас встречают и всегда комплименты делают ... Я говорю своему БМ - ты умеешь выбирать хороших женщин в жёны )))

 

Приветствую такие отношения, когда люди остаются людьми, и после расстований могут быть просто друзьями, ну или просто общаться. У меня таких к сожалению нет, я растаюсь раз и навсегда, нет у меня бывших, есть только здесь и сейчас.


  • 1

#3846
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

наверно это просто, остаться в дружеских отношениях, когда вас окружают адекватные люди.


Ну, я считаю, на это тоже должны выделяться энергия и труд. У нас так получилось, что БМ сказал своей новой подруге - встанешь между мной и сыном, можешь собирать вещи. Она это уяснила с первого раза. Мне сказал - у нас могут быть любые отношения, но сына я не оставлю ни за что. Его нынешняя жена отпускает деток к нам, мой сынок ходит на все их детские праздники. БМ приезжает к нам домой и помогает во всем - навесить кухонные ящики, прикрутить гардины, поменять мне спущенное колесо в машине... Учит щеглов ремонтировать, чинить, а не выбрасывать. Ну и я, конечно, пытаюсь воспитывать в своем сыне уважение к отцу как к отцу. Недавно у них произошел первый конфликт (скорее спровоцированный мной... я просто взвилась когда он решил взять сына на перетаскивание мебели.. а у него были серьезнейшие вступительные экзамены..) и я высказал щеглу - ты не смеешь ругаться с отцом просто на том основании, что он твой папа. Что было то было у нас с его отцом - главное, не терять взаимоуважение.

Вот так как то...
  • 1

#3847
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

наверно это просто, остаться в дружеских отношениях, когда вас окружают адекватные люди.


Ну, я считаю, на это тоже должны выделяться энергия и труд. У нас так получилось, что БМ сказал своей новой подруге - встанешь между мной и сыном, можешь собирать вещи. Она это уяснила с первого раза. Мне сказал - у нас могут быть любые отношения, но сына я не оставлю ни за что. Его нынешняя жена отпускает деток к нам, мой сынок ходит на все их детские праздники. БМ приезжает к нам домой и помогает во всем - навесить кухонные ящики, прикрутить гардины, поменять мне спущенное колесо в машине... Учит щеглов ремонтировать, чинить, а не выбрасывать. Ну и я, конечно, пытаюсь воспитывать в своем сыне уважение к отцу как к отцу. Недавно у них произошел первый конфликт (скорее спровоцированный мной... я просто взвилась когда он решил взять сына на перетаскивание мебели.. а у него были серьезнейшие вступительные экзамены..) и я высказал щеглу - ты не смеешь ругаться с отцом просто на том основании, что он твой папа. Что было то было у нас с его отцом - главное, не терять взаимоуважение.

Вот так как то...

 

Мои аплодисменты!!!!!! 


  • 1

#3848
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вот так как то...

вот как к этому приходят?
Вроде как вот живете с ним, уже родные друг другу, потом такая интрижка. Откуда такое спокойствие? Может осознание того что ничего уже не связывает? Нежелание бороться? Или это низко - опуститься до того чтобы делить М ?
  • 0

#3849
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

наверно это просто, остаться в дружеских отношениях, когда вас окружают адекватные люди.


Ну, я считаю, на это тоже должны выделяться энергия и труд. У нас так получилось, что БМ сказал своей новой подруге - встанешь между мной и сыном, можешь собирать вещи. Она это уяснила с первого раза. Мне сказал - у нас могут быть любые отношения, но сына я не оставлю ни за что. Его нынешняя жена отпускает деток к нам, мой сынок ходит на все их детские праздники. БМ приезжает к нам домой и помогает во всем - навесить кухонные ящики, прикрутить гардины, поменять мне спущенное колесо в машине... Учит щеглов ремонтировать, чинить, а не выбрасывать. Ну и я, конечно, пытаюсь воспитывать в своем сыне уважение к отцу как к отцу. Недавно у них произошел первый конфликт (скорее спровоцированный мной... я просто взвилась когда он решил взять сына на перетаскивание мебели.. а у него были серьезнейшие вступительные экзамены..) и я высказал щеглу - ты не смеешь ругаться с отцом просто на том основании, что он твой папа. Что было то было у нас с его отцом - главное, не терять взаимоуважение.

Вот так как то...

 

 

ваш бывший настоящий мужчина...



#3850
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

Я потом смотрела как она шторы стирала мои)) в моих тапочках 36 размера со своим 40 размером ходит - пол ступни по полу... собаку мою кормит... Любовь однако))

а вы что втроем жили?

Почти)) Как то так получилось, что у меня с ней нормальные отношения сложились, она младше моего БМ на 12 лет - ваще пацанка была)) Двух отличных мальчишек родила еще ему) Народ чессна фигел, когда я к БМ на ДР приходила с сыном. У БМ друзья классные - вот по ним скучала очень, по их умным разговорам, песням.. Они меня сейчас встречают и всегда комплименты делают ... Я говорю своему БМ - ты умеешь выбирать хороших женщин в жёны )))

 

Приветствую такие отношения, когда люди остаются людьми, и после расстований могут быть просто друзьями, ну или просто общаться. У меня таких к сожалению нет, я растаюсь раз и навсегда, нет у меня бывших, есть только здесь и сейчас.

 

 

вот и у меня так же, расстаюсь раз и навсегда, не общаюсь с бывшими, хотя была попытка остаться приятелями с бывшим МЧ. встречались долго и любовь была, расстались как-то не совсем понятно и потом спустя 2,5 года увиделись. он живет в другой стране, я в алмате. поговорили, я поплакала, вспомнили былое и он предложил общаться интерактивно, так сказать, попытка не удалась, разругались вскоре))) теперь не вижу смысла начинать общаться, много воды утекло.


Сообщение отредактировал Milena 777: 15.08.2013, 10:11:22


#3851
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Вот так как то...

вот как к этому приходят?
Вроде как вот живете с ним, уже родные друг другу, потом такая интрижка. Откуда такое спокойствие? Может осознание того что ничего уже не связывает? Нежелание бороться? Или это низко - опуститься до того чтобы делить М ?

 

Поверьте вы то же к этому придёте ))) Дело времени...  Есть весчи более глубокие и значимые, чем физически владеть человеком. 


  • 0

#3852
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вот как к этому приходят?
Вроде как вот живете с ним, уже родные друг другу, потом такая интрижка. Откуда такое спокойствие? Может осознание того что ничего уже не связывает? Нежелание бороться? Или это низко - опуститься до того чтобы делить М ?


Не было там интрижки. Она стала встречаться с моим БМ после того как мы с ним расстались. Она не уводила его из семьи. Я сама стала тогда очень много работать, чтобы обеспечивать родителей и сына. Не до дрязг было. И все таки Милена права - он действительно настоящий мужик.
  • 0

#3853
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 


 

стараюсь забить, но пока как-то вяло стараюсь)) еще нос полный соплей, чувствую себя брошенной сопливкой))

 

вчера натанцевалася,пришла устал заснула 

тел по отключала, на пару сообщений ответила поклонниками и спать

жизнь налаживается черт возьми! :dandy:

 

может тебе немного расслабиться,айда?!


Сообщение отредактировал Marsie: 15.08.2013, 10:29:09

  • 0

#3854
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

вот как к этому приходят?
Вроде как вот живете с ним, уже родные друг другу, потом такая интрижка. Откуда такое спокойствие? Может осознание того что ничего уже не связывает? Нежелание бороться? Или это низко - опуститься до того чтобы делить М ?


Не было там интрижки. Она стала встречаться с моим БМ после того как мы с ним расстались. Она не уводила его из семьи. Я сама стала тогда очень много работать, чтобы обеспечивать родителей и сына. Не до дрязг было. И все таки Милена права - он действительно настоящий мужик.

 

Жалеешь? 


  • 0

#3855
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нда... в жизни главное не перепутать какой мост надо  сжечь, а какой перейти. А на каком может и остаться.


  • 0

#3856
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Жалеешь?

Нет. Я бы не стала тем кем я стала без него. Он постоянно тормозил меня.. Я бы не стала специалистом, не научилась многому, постоянно оглядывалась бы, чтобы ему не было обидно наблюдать за моими рывками вперед. Свекровь моя, добрая умная женщина недавно сказала - у вас,конечно, разное воспитание, образование и интеллект. Не бывает гармонии в мезальянсах.

Но, я поняла одно - в погоне за личностным и карьерным ростом я упустила самое важное - женщине необходимо быть счастливой как женщине. Мне не хватает заботы, защиты, покоя. Я могу решать сейчас такие вопросы, которые под силу мужчинам. Но, я трачу гораздо больше усилий на это. Мне иногда достаточно было бы чтобы меня выслушал мужчина и успокоил, что это ерунда, что на многое нужно реагировать легче.
С БМ у меня есть одна важная для меня часть в отношениях. Если я ему что то рассказываю - я знаю, что он ВСЕГДА на моей стороне, иногда он предлагает просто помощь - слушай я пойду и набью ему морду)) Любое моё волнение он снимает несколькими словами... Но, слишком уж мы разные...
Я нормальная, самодостаточная, интересная и очень сильная женщина и мне нравится, что я могу положиться на саму себя.. но этого очень мало.

Сообщение отредактировал аюшка: 15.08.2013, 11:05:42

  • 1

#3857
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Нда... в жизни главное не перепутать какой мост надо  сжечь, а какой перейти. А на каком может и остаться.

 

вот еще бы точно знать какие мосты сжечь, а на каком остаться...



#3858
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Жалеешь?

Нет. Я бы не стала тем кем я стала без него. Он постоянно тормозил меня.. Я бы не стала специалистом, не научилась многому, постоянно оглядывалась бы, чтобы ему не было обидно наблюдать за моими рывками вперед. Свекровь моя, добрая умная женщина недавно сказала - у вас,конечно, разное воспитание, образование и интеллект. Не бывает гармонии в мезальянсах.

Но, я поняла одно - в погоне за личностным и карьерным ростом я упустила самое важное - женщине необходимо быть счастливой как женщине. Мне не хватает заботы, защиты, покоя. Я могу решать сейчас такие вопросы, которые под силу мужчинам. Но, я трачу гораздо больше усилий на это. Мне иногда достаточно было бы чтобы меня выслушал мужчина и успокоил, что это ерунда, что на многое нужно реагировать легче.
С БМ у меня есть одна важная для меня часть в отношениях. Если я ему что то рассказываю - я знаю, что он ВСЕГДА на моей стороне, иногда он предлагает просто помощь - слушай я пойду и набью ему морду)) Любое моё волнение он снимает несколькими словами... Но, слишком уж мы разные...
Я нормальная, самодостаточная, интересная и очень сильная женщина и мне нравится, что я могу положиться на саму себя.. но этого очень мало.

 

Это хорошо, что вы поняли это, значит всё будет хорошо у вас ))) Я  то же когда то всех за борт я сама сама сама,  попробуй мой ледокол разверни или на якорь поставь, вовремя остановили ))) И сейчас я самая счастливая, Нужно позволять мужчинам любить нас, заботится о нас, пусть они это делают не так как мы себе это представляем, пусть по своему, главное не отбивать этого. Сила женщины в её слабости. нужно уметь скрывать свою силу. Надо мной муж прикалывается когда я не контролирую эту силу, и говорит мне -Ты мой мужичок ))))) Сразу  в себя приводит))))


  • 0

#3859
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я прям ненавижу это слово самодостаточная, хотя раньше всегда себя так и называла, самодостаточная мне равносильно одинокая!!!!


  • 0

#3860
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

. Свекровь моя, добрая умная женщина недавно сказала - у вас,конечно, разное воспитание, образование и интеллект. Не бывает гармонии в мезальянсах.


Но, я поняла одно - в погоне за личностным и карьерным ростом я упустила самое важное - женщине необходимо быть счастливой как женщине. Мне не хватает заботы, защиты, покоя. Я могу решать сейчас такие вопросы, которые под силу мужчинам. Но, я трачу гораздо больше усилий на это. Мне иногда достаточно было бы чтобы меня выслушал мужчина и успокоил, что это ерунда, что на многое нужно реагировать легче.
С БМ у меня есть одна важная для меня часть в отношениях. Если я ему что то рассказываю - я знаю, что он ВСЕГДА на моей стороне, иногда он предлагает просто помощь - слушай я пойду и набью ему морду)) Любое моё волнение он снимает несколькими словами... Но, слишком уж мы разные...
Я нормальная, самодостаточная, интересная и очень сильная женщина и мне нравится, что я могу положиться на саму себя.. но этого очень мало.

 

да женщина самодостаточна интересна и сильная,но ей от этого не легче

т.к всегда где то глубоко в душе ей хочется стать хрупкой и мягкой отдаться в сильные мужские плечи который бы сам разрешил все проблемы а не создавал новые 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.