Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3781
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Яга, я вам вот,что скажу, не гробьте себе самооценку... любят не за внешность, она проходит и очень быстро..ведь время то не остановишь, а ну вы постареете, морщинами покроетесь, он вам тоже указывать будет? нафиг то! Вся любовь подобного рода, типа мол вот ты такая красивая, а трое детей ему подарила - располнела,так нафиг не нужна - гроша ломаного не стоит...Любят не за внешность...я на себе проверила, знаю о чем говорю


  • 0

#3782
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А вот сели год прожили вместе, а он делает предложения, а тебе уже и не надо его?...как тогда??а ведь его тоже жалко)))


  • 0

#3783
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А вот сели год прожили вместе, а он делает предложения, а тебе уже и не надо его?...как тогда??а ведь его тоже жалко)))

я просто отказалась и все...

себя жальчее было


  • 0

#3784
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Marsie сказал(а) 14 Авг 2013 - 11:11:
ну не хочет выведите его на откровенный разговор без истерик,без слез без уговоров,без напрягов
если коротко то примерно так:дорогой мы любим друг друга,мне нужна определенность, если ты еще не готов, я тебя пойму,дам тебе время, может ты еще в сомнениях, и ты не определился наверно хочешь ли жить со мной до старости, как примешь свое решение дай мне знать.

кхм...то бишь вы не читали моих предыдущих постов и даете советы не зная всей истории..забавно..Девки, не выносите моск своим парням насчет ЗАГСа -живите и наслаждайтесь жизнью...
  • 0

#3785
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну не хочет выведите его на откровенный разговор без истерик,без слез без уговоров,без напрягов


 

если коротко то примерно так:дорогой мы любим друг друга,мне нужна определенность, если ты еще не готов, я тебя пойму,дам тебе время, может ты еще в сомнениях, и ты не определился наверно хочешь ли жить со мной до старости, как примешь свое решение дай мне знать. 

 

 

такие слюнтяво-тягомутные разговоры и есть напряг ... и вообще как будто с дибилом разговаривают "может", "наверное", а он дибил конченный сам не знает чего хочет

 

куда лучше, в рэсторан, на одно колено и кольцом в нос :D  тут уже не отвертица никак :D :D


  • 0

#3786
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Marsie сказал(а) 14 Авг 2013 - 11:11:
ну не хочет выведите его на откровенный разговор без истерик,без слез без уговоров,без напрягов
если коротко то примерно так:дорогой мы любим друг друга,мне нужна определенность, если ты еще не готов, я тебя пойму,дам тебе время, может ты еще в сомнениях, и ты не определился наверно хочешь ли жить со мной до старости, как примешь свое решение дай мне знать.

кхм...то бишь вы не читали моих предыдущих постов и даете советы не зная всей истории..забавно..Девки, не выносите моск своим парням насчет ЗАГСа -живите и наслаждайтесь жизнью...

как это без штампа?? Во грехе??
Муж мне вчера выдал на вопрос "зачем мы вообще женились? " - нам с тобой свадьба вообще и не нужна была, это родителям надо было. А я до сих пор не понимаю зачем это взамуж всем нужно
  • 0

#3787
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


такие слюнтяво-тягомутные разговоры и есть напряг ... и вообще как будто с дибилом разговаривают "может", "наверное", а он дибил конченный сам не знает чего хочет

куда лучше, в рэсторан, на одно колено и кольцом в нос :D тут уже не отвертица никак :D :D

и тут он бледнеет, зеленеет и убегает опрокинув столик. Или говорит - меня мама уже сосватала в детстве другой, но я тебя возьму в любовницы. Или ковыряя в зубах зубочисткой пожимает плечами и и обреченно кивает. Ну и самый вариант - всплескивает руками, охает и визжит пытаясь одной рукой вдеть кольцо в нос, второй обнять невесту и третьей выложить фотку в инстаграм
  • 1

#3788
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

такие слюнтяво-тягомутные разговоры и есть напряг ... и вообще как будто с дибилом разговаривают "может", "наверное", а он дибил конченный сам не знает чего хочет

куда лучше, в рэсторан, на одно колено и кольцом в нос :D тут уже не отвертица никак :D :D

и тут он бледнеет, зеленеет и убегает опрокинув столик. Или говорит - меня мама уже сосватала в детстве другой, но я тебя возьму в любовницы. Или ковыряя в зубах зубочисткой пожимает плечами и и обреченно кивает. Ну и самый вариант - всплескивает руками, охает и визжит пытаясь одной рукой вдеть кольцо в нос, второй обнять невесту и третьей выложить фотку в инстаграм

 

ну всяко прикольнее, :D чем "дорогой, нам нужно серьезно поговорить" :puke:


  • 0

#3789
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Фу, меня воротит от таких фраз и тона.
Была б мужиком - сбежала бы от такой
  • -3

#3790
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А мне наоборот муж с загсом мозг выносил, восстановил мне документы ну свид-во о разводе от предыдущего брака, сам меня в загс привез ))) Наверное, потому что я ему как то посоветовала никогда не женись, все  женщины суки. Не верь женщинам, уж поверь мне!))))


  • 0

#3791
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 

Яга, я вам вот,что скажу, не гробьте себе самооценку... любят не за внешность, она проходит и очень быстро..ведь время то не остановишь, а ну вы постареете, морщинами покроетесь, он вам тоже указывать будет? нафиг то! Вся любовь подобного рода, типа мол вот ты такая красивая, а трое детей ему подарила - располнела,так нафиг не нужна - гроша ломаного не стоит...Любят не за внешность...я на себе проверила, знаю о чем говорю

 
Так основные ссоры не из за внешности,а не совместимости характеров,ну и ладно,жизнь полюбому продолжается.Жизнь прекрасна,и жить надо каждым днем
  • 0

#3792
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А я до сих пор не понимаю зачем это взамуж всем нужно

Вы лукавите. Если бы не нужно было, не женились бы. А так конечно, можно теперь рассуждать, о зачем мы поженились, я ваще не хотела замуж и т.п. Замужество нужно хотя бы для того, что если что-то , ттт, не дай бог, случится с мужем, Вас бы пустили в реанимацию. И не пришлось бы доказывать, что Вы жена, а ни кто-то там. И не надо говорить, что при желании можно проникнуть куда угодно. Я говорю на примере из жизни. Когда мы с мужем поженились, во многих вещах жизнь стала гораздо легче, больше связанными с официозом конечно, но все же. Я хотела за него замуж сразу, как только познакомились, по-моему это естественное желание любой женщины. Можно, конечно, и до 70 оставаться подружкой, но вот не надо лукавства.


  • 1

#3793
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы лукавите
психолог всея ВВ? 
  • -1

#3794
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Замужество нужно хотя бы для того, что если что-то , ттт, не дай бог, случится с мужем, Вас бы пустили в реанимацию. 

ОМГ, в реанимации требуют свидетельство о браке?  :eek:

ко мне в реанимацию даже маму не пускали  :faceoff:


Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 14.08.2013, 15:04:57

  • 0

#3795
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Замужество нужно хотя бы для того, что если что-то , ттт, не дай бог, случится с мужем, Вас бы пустили в реанимацию. 

ОМГ, в реанимации требуют свидетельство о браке?  :eek:

ко мне в реанимацию даже маму не пускали  :faceoff:

 

а ко мне, даже в роддомовскую реанимацию сожителя пустили :D


  • 0

#3796
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а ко мне, даже в роддомовскую реанимацию сожителя пустили :D

так ты не путай, он же отец  :dont:  :D

а так-то его бы заставили свидетельство предъявить  :p


  • 0

#3797
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

а ко мне, даже в роддомовскую реанимацию сожителя пустили :D

так ты не путай, он же отец  :dont:  :D

а так-то его бы заставили свидетельство предъявить  :p

 

ммм :D  какие такие свидетельства)))) в реанимацию вообще никого не пускают, и вообще бывают тети-дяди вперемешку лежат в отключке

а в палату, хоть кого пускают

в общем, плохой аргумент для брака :smoke:


  • 0

#3798
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

плюс в браке я вижу только если я голодранка, а он прынц  :D

других плюсов нет


  • 0

#3799
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а мы по ходу разбежались...глупо как-то. игнорит меня, звонки скидывает, на смс не отвечает, а если и отвечает так очень сухо. так что вот так))) молчанка меня эта выводит из себя. 


Сообщение отредактировал Milena 777: 14.08.2013, 16:07:09


#3800
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Милена, Вам самой не надоела эта ромашка?

 

пусть мне было бы дико больно, пусть невыносимо, но я бы не звонила ни в коем случае...

и не пила бы ни в коем случае  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.