Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3801
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Милена, Вам самой не надоела эта ромашка?

 

пусть мне было бы дико больно, пусть невыносимо, но я бы не звонила ни в коем случае...

и не пила бы ни в коем случае  :faceoff:

Согласна звонить НИКОГДА!!!! тем более трубки не берёт. 


  • 0

#3802
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Милена, Вам самой не надоела эта ромашка?

 

пусть мне было бы дико больно, пусть невыносимо, но я бы не звонила ни в коем случае...

и не пила бы ни в коем случае  :faceoff:

ай-ай-ай не торопись так говорить

все по разному переживают свои чувства

 

я никогда ни по ком не убивалась,хоть бы был достойный так блин нет же!


Сообщение отредактировал Marsie: 14.08.2013, 16:30:54

  • 0

#3803
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а мы по ходу разбежались...глупо как-то. игнорит меня, звонки скидывает, на смс не отвечает, а если и отвечает так очень сухо. так что вот так))) молчанка меня эта выводит из себя. 

забей Милена а давай лучше забьем вдвоем,такая же фигня :mad:

но мне стало легче после общения тут,такие веселые ребята мозги вправляют моментально! :D


  • 0

#3804
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не достойны такие мужики нас,нужно попытаться затупить боль,отвлечься и вообще выкинуть телефон чтобы соблазнов не было

я держусь день 1


  • 0

#3805
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ай-ай-ай не торопись так говорить

чой-та? 

я никогда так не делала...даже нынешнему МЧ звоню всего один раз, если не берет трубку - то не названиваю, спокойно жду когда перезвонит

 

один раз правда набухалась (18 лет было) и опозорилась конкретно  :faceoff:

с тех пор не пью после расставаний


  • 0

#3806
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

опозорилась конкретно 
расскажи как :D  
  • 0

#3807
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ай-ай-ай не торопись так говорить

чой-та? 

я никогда так не делала...даже нынешнему МЧ звоню всего один раз, если не берет трубку - то не названиваю, спокойно жду когда перезвонит

 

один раз правда набухалась (18 лет было) и опозорилась конкретно  :faceoff:

с тех пор не пью после расставаний

 

а у меня привычка была напьюсь и звоню 1-ой любови

славу богу избавилась от этой привычки правда спустя 10 лет)) звонила или писала смс лишь дважды.(!)

один раз попала на его девушку,поговорили тактично) после мы с ней подружились :lol:


Сообщение отредактировал Marsie: 14.08.2013, 16:41:42

  • 0

#3808
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

мама Стифлера

нынешнему мч звонила лишь однажды позавчера,он козел даже не поднял трубку,игнор и после заснул.Утром извинялся!(я опять игнор его) продолжение знаете..


  • 0

#3809
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А мну хорошо, я ни когда не звоню, и экс моя большое ей спасибо, тоже не напоминает о себе, что она выпивает
  • 0

#3810
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мама Стифлера
нынешнему мч звонила лишь однажды позавчера,он козел даже не поднял трубку,игнор и после заснул.Утром извинялся!(я опять игнор его) продолжение знаете..


Вопрос не в том, звонить первой или не звонить, писать смс или нет. Вы,наверное, узнали своего МЧ. Если не звонит, значит не хочет. И всё. А пытаться выяснять отношения в такое время- бесполезная трата времени. Расхожая фраза гуляет в сети - если мужчина хочет быть с вами - позвонит, найдет даже из-под земли вытащит... Они вообще думают по другому.
  • 0

#3811
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

славу богу избавилась от этой привычки правда спустя 10 лет  ))))))) ничегосебе 10 лет ))))) Однакооооооооо


  • 0

#3812
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

мама Стифлера
нынешнему мч звонила лишь однажды позавчера,он козел даже не поднял трубку,игнор и после заснул.Утром извинялся!(я опять игнор его) продолжение знаете..


Вопрос не в том, звонить первой или не звонить, писать смс или нет. Вы,наверное, узнали своего МЧ. Если не звонит, значит не хочет. И всё. А пытаться выяснять отношения в такое время- бесполезная трата времени. Расхожая фраза гуляет в сети - если мужчина хочет быть с вами - позвонит, найдет даже из-под земли вытащит... Они вообще думают по другому.

 

Ваша правда


  • 0

#3813
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

славу богу избавилась от этой привычки правда спустя 10 лет  ))))))) ничегосебе 10 лет ))))) Однакооооооооо

да блин до сих пор сниться) 


  • 0

#3814
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

опозорилась конкретно

расскажи как :D
ой, ващееее *нога-лицо*
он уже жениться собрался, а я набухалась и позвонила
начала плакать и признаваться в чуйствах
ему самому-то было 22 года...разговаривал со мной нормально, но представляю как он потом поржал
и фигня, что через 3 года он развелся и у нас снова закрутилась интрижка...все равно это легло черным пятном позора на мою репутацию :cry:
  • 0

#3815
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

опозорилась конкретно

расскажи как :D
ой, ващееее *нога-лицо*
он уже жениться собрался, а я набухалась и позвонила
начала плакать и признаваться в чуйствах
ему самому-то было 22 года...разговаривал со мной нормально, но представляю как он потом поржал
и фигня, что через 3 года он развелся и у нас снова закрутилась интрижка...все равно это легло черным пятном позора на мою репутацию :cry:

 

мда натворим делом потом нам это еще припоминают,знакомо :-/


  • 0

#3816
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

славу богу избавилась от этой привычки правда спустя 10 лет  ))))))) ничегосебе 10 лет ))))) Однакооооооооо

да блин до сих пор сниться) 

 

Представляете если вам кто нибудь 10 лет звонил? Да и по пьяне ещё? Терпеливый однако ))))


  • 0

#3817
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

никогда не думала что буду просить встретиться (два мес не виделись),я опустилась ниже плинтуса,признаюсь гадко на душе,теперь выползаю,но больше никому не дам себя в обиду!!!


  • 0

#3818
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

славу богу избавилась от этой привычки правда спустя 10 лет  ))))))) ничегосебе 10 лет ))))) Однакооооооооо

да блин до сих пор сниться) 

 

Представляете если вам кто нибудь 10 лет звонил? Да и по пьяне ещё? Терпеливый однако ))))

 

да нет же я же в скобках написала дважды

один раз еще в универе на свою днюху напилась (это значит полбокала шампанского) одна причем

второй раз спустя 10 лет переписались по смс...узнал гад)) правда после 3х попыток.


  • 0

#3819
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой, ващееее
 ой .мелочи жизни.....даже не считаю что опозорилась
  • 0

#3820
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Представляете если вам кто нибудь 10 лет звонил? Да и по пьяне ещё? Терпеливый однако ))))

а чо...мне мой одноклассник Костя до сих пор звонит по пьяни и признается в чуйствах, хотя уже дважды женат был и прошло 17 лет с выпускного...
Я тож терпеливая...но про себя матерюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.