Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3701
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ekaterina_Baku,мне кажется изначально нужно было смотреть правде в глаза,тем более вы из баку и примерно представляете,что мужчина..ну редко он будет жить на родине женщины,вдали от своих родных,друзей.бывают такие случаи,но не часто.
Во избежание таких проблем изначально нужно решать для себя:либо могу ехать,либо не могу.если нет,то не завожу отношений с чужеземцами,если вступаю в отношения,значит я готова ради них на какие-то шаги.
Есть ли у него родственники?в какой город он планирует возвращаться?какие перспективы?можете ли вы забрать свою родню с собой?сооласен ли он на это?а ваши мама с бабушкой?
В Баку не была,но друзья говорят очень красиво.но не переживайте,и у нас есть много интересного и красивого.у нас живут люди:-) порой очень даже приятные,что потом не хочешь от них никуда уезжать.
Обсудите открыто со своим мужчиной все за и против и все волнующие вас вопросы.и думаю вы придете к какому то решению.все будет хорошо!

  • 0

#3702
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

можете ли вы забрать свою родню с собой?сооласен ли он на это?а ваши мама с бабушкой?

Мама с бабушкой- камень преткновения в этой истории. Сдёрнуть их с обжитого места, от родни, от друзей, от климата привычного. А вдруг молодым не поживётся? Обратно вертаться?
Мои родители заявили: если мы с этой квартиры переедем, сразу умрём. А тут в другую страну ехать из-за МЧ, который сначала одно говорит, потом другое делает.

Вот честно.... Проще другого МЧ найти, без сопутствующих заморочек... я бы поискала, на это мероприятие уйдет меньше сил и нервов, и оно будет гораздо приятнее, чем переезд в другую страну мой, моей мамы, бабушки или же житьё моё в другой стране БЕЗ мамы и бабушки и их житьё без меня....

Сообщение отредактировал Svechka: 18.07.2013, 10:52:00

  • 0

#3703
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
всем здрасьте.
давно я не писала. я развелась с мужем недавно с фиктивными целями. но после у нас разлад начался. вот уже как 2 месяца не можем определиться. я по нему не скучаю, но иногда хочется восстановиьь все. он как бы приходит но ничего такого не делает чтобы улучшить нащи отношения. в общем и меня мучает и сам нпверное. сам наверное не знает чего хочет. признаюсь была не идеальной женой, с характером. мне иногда дцмается что он хочет меня сломать. он поиходит домой после 12 ночи. ночует короче говоря. я говорю чтоб не поиходил не проходной двор в конце концов. а он, тебя не поймешь то просишь прийти то наоборот. а я уже устала все объяснять чего я хочу. не ну иногда думаю что у него мозг отключен.
в общем вчера посдала его ко всем чертям. сил нет.
  • 0

#3704
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
так странно прочитала свой пост и думаю а что я церемонюсь с ним. кажется он сам ничего не хочет. а мне как будто правда в глаза колит. не хочет он тоже ничего. ждет от меня того что сломаюсь. блин был бы первым парнем на колхозе.
  • 0

#3705
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый день. В первый раз тут на сайте. Хочется поговорить и послушать мнения. Надеюсь хоть как-то поможете разобраться в проблеме.
Дело в том что мы с моим любимым человеком собираемся пожениться. Я из Баку, он из Жезказгана, но он долго жил в Астане и Алмате. Познакомились в Баку. Он приехал работать к нам в компанию и остался из-за меня. Изначально он планировал остаться здесь, и я сразу сказала что уезжать не хочу. У меня тут мама и бабушка только. Он согласился. А теперь хочет уехать. А я теперь меж двух огней. И уезжать не хочу чтобы не оставлять своих, и остаться не могу так как люблю его и хочу быть с ним. И я боюсь туда ехать. Никогда из Баку не уезжала. Боюсь что там мне плохо будет. И мои родные этого боятся. Может на самом деле я просто накручиваю себя и в Казахстане хорошо? У меня уже голова идет кругом. Я не чувствую себя счастливой невестой. Постоянно думаю о проблемах, переживаю. Посоветуйте что-нибудь.

Случай немного другой, но есть где-то схожести: у меня есть подруга сама наполовину татарка, наполовину кореянка, родители будущего мужа – азербайджанца, изначально были против их отношений, даже несмотря на три года их общения, после его окончания вуза в алматы, забрали его на два года в свой Азербайджан, нашли ему там невесту, а он оттуда сбежал……….приехал к своей любимой в алматы, вот уже 7 лет в браке, недавно родилась вторая доча. Все зависит я думаю от вашего возлюбленного, насколько он сумеет вас поддержать вдали от родины, а вообще мне кажется почему бы не попробовать, лишь бы потом не пожалеть о чем то несделанном и недосказанном.


  • 0

#3706
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а он оттуда сбежал……….приехал к своей любимой в алматы

 

ну прямо как мой папа  :p

 

по сабжу: ругаемся из-за его дочери

он с ней слишком строг, а я всегда ее защищаю


  • 0

#3707
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

по сабжу: ругаемся из-за его дочери

 

он с ней слишком строг, а я всегда ее защищаю

 

 

Не ругайтесь, с детьми лучше строго, чем сначала позволять лишнего, они на шею сядут, а потом пытаться болты закручивать.... И он, наверное, лучше знает свою дочь....

Сообщение отредактировал Svechka: 23.07.2013, 10:20:41

  • 1

#3708
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нет, он иногда слишком перегибает палку


  • 0

#3709
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мы не ссоримся, просто у нас есть проблема, которую надо решать и в отношениях напряг и тошно мне, сижу реву, а он пишет что всё ок и никакой проблемы нет.



#3710
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Поссорились 5 мин назад. Его мама попросила закинуть единицы ей на сотку. Он пошел в магазин, естественно забыв свой телефон дома. Позвонил мне с чужого номера и попросил сказать номер мамы. Ну я и сказала. Потом он вернулся домой и выяснилось, что я оказывается неправильно сказала номер телефона. Вернее, это его слова. Но я то сказала правильно, просто он как обычно услышал что-то не то, ну и отправил деньги кому-то другому  :faceoff: Я начала возмущаться, что типа из меня не надо крайнюю делать, ну и вот - теперь не разговариваем...


  • 0

#3711
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Поссорились 5 мин назад. Его мама попросила закинуть единицы ей на сотку. Он пошел в магазин, естественно забыв свой телефон дома. Позвонил мне с чужого номера и попросил сказать номер мамы. Ну я и сказала. Потом он вернулся домой и выяснилось, что я оказывается неправильно сказала номер телефона. Вернее, это его слова. Но я то сказала правильно, просто он как обычно услышал что-то не то, ну и отправил деньги кому-то другому  :faceoff: Я начала возмущаться, что типа из меня не надо крайнюю делать, ну и вот - теперь не разговариваем...

ой так мило) скоро быстро помиритесь-поцелуйте и злость уйдет)


  • 0

#3712
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

мы не ссоримся, просто у нас есть проблема, которую надо решать и в отношениях напряг и тошно мне, сижу реву, а он пишет что всё ок и никакой проблемы нет.

в такой ситуации если любишь пытаешься его оправдать, а не стоит

попробуйте спокойно обсудить проблему,скажите что вас беспокоит пусть скажет что думает он и проблема уйдет,пусть не сразу, но скоро


  • 0

#3713
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ой так мило) скоро быстро помиритесь-поцелуйте и злость уйдет)


Да, мы в тот же вечер и помирились. Не могу долго злиться))

Сообщение отредактировал Albanka: 11.08.2013, 22:13:34

  • 0

#3714
НЕподарок)

НЕподарок)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, если честно первый раз на этом форуме(да и вообще первый раз) хочется поделиться с кем нибудь, найти единомышленников........

Девочки у вас было чувство,что вы не нужны своему молодому человеку(хотя встречаетесь уже долго)? И как справлялись с этим? 


  • 1

#3715
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день, если честно первый раз на этом форуме(да и вообще первый раз) хочется поделиться с кем нибудь, найти единомышленников........

Девочки у вас было чувство,что вы не нужны своему молодому человеку(хотя встречаетесь уже долго)? И как справлялись с этим? 

а сколько вы уже встречаетесь? и почему у вас появилось такое чувство?


  • 0

#3716
НЕподарок)

НЕподарок)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Встречаемся 3 года, срок согласитесь не маленький)))Вроде не сказать, что видемся часто, примерно 3 раза в неделю( бывает чаще, но редко)


  • 0

#3717
НЕподарок)

НЕподарок)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А последнее время он стал принимать все как "должное", и обиды мои- как очередной каприз, и встречаемся мы с ним, только если я звоню и прошу


  • 0

#3718
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А последнее время он стал принимать все как "должное", и обиды мои- как очередной каприз, и встречаемся мы с ним, только если я звоню и прошу


Вы не ссоритесь же.. Это уже в другую тему.. Если начинать показывать МЧ, что он становится безразличен их как током бьет. Ну можно постараться что нибудь изменить в повседневной жизни. Заняться спортом, танцами, любым хобби, ходить в места скопления других молодых людей, там внимание других быстро поднимает в собственных глазах. Чуть отпустите ситуацию - перестаньте клиниться и полегчает.
  • 0

#3719
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А последнее время он стал принимать все как "должное", и обиды мои- как очередной каприз, и встречаемся мы с ним, только если я звоню и прошу

я знаю то что скажу это банально но самый единственный способ,перестаньте звонить ему и точка.Займите себя в жизни столько всего интересного: подруги,кино,шопинг,танцы,книги,да хоть что и вот увидете он сам позвонит,а когда позвонит вы заняты своими делами и все у вас наладиться поверьте мне!


  • 0

#3720
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Встречаемся 3 года, срок согласитесь не маленький)))Вроде не сказать, что видемся часто, примерно 3 раза в неделю( бывает чаще, но редко)

3 года да, не шутки :)

А встречи 3 раза в неделю это редко? Тогда мы с МЧ можно таки сказать вабще не видемся  :faceoff:

Как раз по этому поводу я на него и обиделась вчера. Мы видемся раз/редко-два раза в неделю, как получится. У него свой бизнес+работа. 

а вы разговаривали с ним на эту тему?и по какой именно причине вам кажется,что вы ему не нужны?


Сообщение отредактировал Morozhenka: 12.08.2013, 15:52:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.