Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3721
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

у любых отношений должно быть развитие. я считаю после трех лет либо нужно переходить на новый уровень, то есть серьезно задумываться о серьезности намерений и т.д.. либо уже спускать все на тормозах, как грится, и не терять попусту время, переживая о том, о чем переживаете в данный момент вы. о собственной нужности, ненужности. 


  • 0

#3722
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у любых отношений должно быть развитие. я считаю после трех лет либо нужно переходить на новый уровень, то есть серьезно задумываться о серьезности намерений и т.д.. либо уже спускать все на тормозах, как грится, и не терять попусту время, переживая о том, о чем переживаете в данный момент вы. о собственной нужности, ненужности. 

по-моему через три года задумываться о таком уже поздно. Уже явно пора точку ставить если через 3 года только появляются такие мысли.


  • 0

#3723
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
снова цапанулись...

начал повышать голос на дочь (причем был неправ, что потом и выяснилось), я вступилась за нее

мне сказали не лезть в воспитательный процесс, потому как он все знает лучше всех :mad:
а я теперь с ним не разговариваю...
  • 0

#3724
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

снова цапанулись...

начал повышать голос на дочь (причем был неправ, что потом и выяснилось), я вступилась за нее

Если бы результат роста, и воспитания детей совпадал с тем, что мы ожидаем, то в итоге вырастали бы исключительно идеальные люди.

 

 

мне сказали не лезть в воспитательный процесс, потому как он все знает лучше всех :mad:
а я теперь с ним не разговариваю...

 

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!(с)

з.ы. это для него  


  • 0

#3725
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

у любых отношений должно быть развитие. я считаю после трех лет либо нужно переходить на новый уровень, то есть серьезно задумываться о серьезности намерений и т.д.. либо уже спускать все на тормозах, как грится, и не терять попусту время, переживая о том, о чем переживаете в данный момент вы. о собственной нужности, ненужности. 

соглашусь с вами!


  • 0

#3726
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

соглашусь с вами!
тоже соглашусь, так как встречаюсь со своим парнем 2 года и считаю, что уже просто НЕОБХОДИМО переходить на другой уровень, а 3 года...тем более.

 

Хотя еще зависит от того - сколько лет Д и М?? 


  • 0

#3727
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

соглашусь с вами!

тоже соглашусь, так как встречаюсь со своим парнем 2 года и считаю, что уже просто НЕОБХОДИМО переходить на другой уровень, а 3 года...тем более.
а че, бумажка так важна,да? Без нее никуда?

По сабжу- не ссоримся, ибо нефик..
  • 0

#3728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

снова цапанулись...
начал повышать голос на дочь (причем был неправ, что потом и выяснилось), я вступилась за нее
мне сказали не лезть в воспитательный процесс, потому как он все знает лучше всех :mad:
а я теперь с ним не разговариваю...

а вы вступились за нее при муже или же тет-а-тет высказались? ежели при дочери и при муже -поставили под сомнение авторитет папы, ежели один на один-тогда муж не прав..Воспитываю младшую дочь мужа с 10 лет и у нас с мужем уговор, если не согласен с мнением -высказывай все наедине, а при дочери свое мнение держим при себе, выступая одной командой..
  • 0

#3729
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а вы вступились за нее при муже или же тет-а-тет высказались? ежели при дочери и при муже - поставили под сомнение авторитет папы, ежели один на один-тогда муж не прав..Воспитываю младшую дочь мужа с 10 лет и у нас с мужем уговор, если не согласен с мнением -высказывай все наедине, а при дочери свое мнение держим при себе, выступая одной командой..

Ари, он мне не муж еще))))

нет, она отошла в этот момент, а я сделала ему замечание, он так отреагировал, типа не лезь, я лучше знаю

потом правда подлизался, подлец

 

но даже если бы она вчера и слышала - ну он реально вчера просто отрывался на ней за свое плохое настроение  :mad:

а вообще да, я часто при нем ее защищаю, а как иначе? Если он начинает из-за ерунды на нее повышать голос - я не выдерживаю...мне физически плохо когда кто-то орет

бывает и она неправа, я в этот момент молчу, потом с ней наедине разговариваю...


  • 0

#3730
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

соглашусь с вами!
тоже соглашусь, так как встречаюсь со своим парнем 2 года и считаю, что уже просто НЕОБХОДИМО переходить на другой уровень, а 3 года...тем более.

 

Хотя еще зависит от того - сколько лет Д и М?? 

 

просто мужчинам комфортно "дружить" н-ое кол-во лет под предлогом (не готов, а если вдруг кто лучше найдется),или простая трусость перед сложностями..да причин куча но если реально мужчина влюблен он захочет поскорее жениться на своей любимой и иметь от нее деток да или просто наслаждаться жизнью, а потом не торопясь глядишь и детки пойдут..


Сообщение отредактировал Marsie: 13.08.2013, 13:18:44

  • 1

#3731
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 но даже если бы она вчера и слышала - ну он реально вчера просто отрывался на ней за свое плохое настроение  :mad:
а вообще да, я часто при нем ее защищаю, а как иначе? Если он начинает из-за ерунды на нее повышать голос - я не выдерживаю...мне физически плохо когда кто-то орет
бывает и она неправа, я в этот момент молчу, потом с ней наедине разговариваю...

Если она не права-так и говори ей, но не наедине, а при папе тоже..Если папа отрывается на доче -лучше папу отвлекай, тогда и тебе польза, и ей..
Я иногда могу вступится за дочу, но тогда папа наш начинает возмущаться, что -де его деффки спелись против него))))
  • 0

#3732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто мужчинам комфортно "дружить" н-ое кол-во лет под предлогом (не готов, а если вдруг кто лучше найдется),или простая трусость перед сложностями..да причин куча но если реально мужчина влюблен он захочет поскорее жениться на своей любимой и иметь от нее деток да или просто наслаждаться жизнью, а потом не торопясь глядишь и детки пойдут..

хоспидя, какая чушь..наша старшая дочь 7 лет встречалась с со своим будущим мужем, поженились лишь тогда, когда она забеременала, родители ее будущего мужа встречались 11 лет прежде чем поженится..

А может дело в неуверенности девушки и в надежде обрести оную при получении заветного статуса "жена"?
  • -1

#3733
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

тогда папа наш начинает возмущаться, что -де его деффки спелись против него))))

да, и такое бывает)))

спасибо за советы) блин, с чужими детьми так сложно  :faceoff:


  • 0

#3734
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

просто мужчинам комфортно "дружить" н-ое кол-во лет под предлогом (не готов, а если вдруг кто лучше найдется),или простая трусость перед сложностями..да причин куча но если реально мужчина влюблен он захочет поскорее жениться на своей любимой и иметь от нее деток да или просто наслаждаться жизнью, а потом не торопясь глядишь и детки пойдут..

хоспидя, какая чушь..наша старшая дочь 7 лет встречалась с со своим будущим мужем, поженились лишь тогда, когда она забеременала, родители ее будущего мужа встречались 11 лет прежде чем поженится..

А может дело в неуверенности девушки и в надежде обрести оную при получении заветного статуса "жена"?

 

это не чушь!в 80% именно так и есть в остальных случаях да конечно если молодым 16 лет то они дружат себе 10-15 лет пока не дозреют


  • 0

#3735
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а че, бумажка так важна,да? Без нее никуда?

Aritmos, я уважаю ваше мнение, и чаще бываю с вами солидарна, но в данном случае другой уровень это необязательно именно бумажка. Это совместные планы, какое то единство, направленность в одну сторону, чувство доверия и еще ответственности.

К тому же, если даже девушка хочет официально оформить свои отношения, в этом нет ничего такого, из-за чего ее надо поднимать насмех. У каждого свои понимания и свои представления о жизни, и если они не сходятся с вашими это еще не говорит о том, что они неправильны. Продружив 11 лет все таки люди зачем-то оформились и получили ту самую бумажку.  Поэтому совсем  отрицать ее надобность тоже не совсем корректно. Так почему же не сделать этого раньше. Хотя бы из уважения к партнеру, для которого важно (по каким либо причинам) оформить свой союз в загсе.  


Сообщение отредактировал Morozhenka: 13.08.2013, 15:28:19

  • 4

#3736
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Так почему же не сделать этого раньше. Хотя бы из уважения к партнеру, для которого важно (по каким либо причинам) оформить свой союз в загсе.  

 

согласна!

 

покажите мне хоть одну женщину именно у нас в постсоветском пространстве,которая терпеливо ждала 7-10 лет (девушке на пример 23 г. )да никто не станет ждать такого парня,если только она не встречается с разведенным,который обижен на жизнь и на всех женщин и тоже считает,что гражданский брак самое ТО и нафига ваще эта бумажка?!))

 

это в Европе возможно, (не говорю что все!) женщины ждут годами,строят карьеру,а предложения все нет и нет,знаю несколько случаев, когда женщина в 45 ждала 55 летнего суженного,который напрочь не хотел жениться т.к привык быть холостным. В общем разные ситуация у всех,но в основном это неготовность парней принять на себя ответственность за любимого человека а может и вправду еще не встретил ту за которой помчался бы в ЗАГС...


  • 0

#3737
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, гады они. Надо самим предложение делать. Покупать колечко, приглашать в ресторан и при всем честном народе, вставать на одно колено с коробочкой в руках))) Мстя, что так долго тянутЪ)))


  • 0

#3738
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Да, гады они. Надо самим предложение делать. Покупать колечко, приглашать в ресторан и при всем честном народе, вставать на одно колено с коробочкой в руках))) Мстя, что так долго тянутЪ)))

это самая большая ошибка!!!категорически нельзя так делать! многие женщины наломали так дров!

мы будем терпеливы до поры до времени,а если будет тормозить...просто перевернем стр!


  • 0

#3739
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Да, гады они. Надо самим предложение делать. Покупать колечко, приглашать в ресторан и при всем честном народе, вставать на одно колено с коробочкой в руках))) Мстя, что так долго тянутЪ)))

это самая большая ошибка!!!категорически нельзя так делать! многие женщины наломали так дров!

мы будем терпеливы до поры до времени,а если будет тормозить...просто перевернем стр!

 

да што вы говорите :D

хорошего мужчину не грех склонять к сожительству, я так щитаю :dont:


  • 0

#3740
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Артистка

ну поживет годик другой потом к другой свалит

а умная охамутает и женит (причем не обязательно сожительствовать)


Сообщение отредактировал Marsie: 13.08.2013, 16:03:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.