Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3741
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка

ну поживет годик другой потом к другой свалит

а умная охамутает и женит)

да што вы говорите 2 :D

вы сколько раз замуж выходили, шоб авторитетно заявлять? :lol:


  • 0

#3742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а умная охамутает и женит
а если не хочется взамуж = автоматом дура?  
  • 0

#3743
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

понабежали тут

волосатосердечные психологши  :faceoff:  :D


  • 0

#3744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

понабежали тут

волосатосердечные психологши  :faceoff:  :D

итытожедура,  я то знаааю  :dont:


  • 0

#3745
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Психологи отмечают, что решение о браке принимается в течение первого года отношений. Если дело затянуто - то дело щвах... Хотя ту диагноз не поставишь.
Но самой звать МЧ на встречу.. это уже перебор. Хотя может мои представления слишком идеалистичны? просто я считаю - это прерогатива мужчины. Мало того, что в штанах ходим.. а еще и на свидания будем звать?
  • 1

#3746
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Психологи отмечают, что решение о браке принимается в течение первого года отношений. Если дело затянуто - то дело щвах... Хотя ту диагноз не поставишь.
Но самой звать МЧ на встречу.. это уже перебор. Хотя может мои представления слишком идеалистичны? просто я считаю - это прерогатива мужчины. Мало того, что в штанах ходим.. а еще и на свидания будем звать?

Я лично согласна с мнением психологов.

 

ну прикольно же встать на одно колено и сделать предложение. публично конечно же))))) Мне кажется, это жутко романтично и весело :D


  • 0

#3747
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иса, я тебе говорила, что для него отношения с дочерью - это важнейший пункт. Он отвоевал ребенка у непутевой матери. Он сам воспитывает, обеспечивает ребенка. Это его фишка. Он и тебе доказывает, что он отличный отец. Я тебе говорю - их отношения это их отношения. НЕ ЛЕЗЬ!!!
Ты должна строить свои отношения именно с ним. Отношения двух любящих людей. А его дочке ты стала подругой. И всё.. большего и не нужно. Она уже не малышка. Ни в коем случае не делай никому из них замечаний. Другу другу они простят- а тебе НЕТ!
В конце концов если ты поменяешь свою установку насчет собственных деток - вот там ты вынесешь моск своим щеглам маманегорюй)) Я не говорю тебе,что чужой ребенок это чужой, а свой это свой.. Просто ты должна поддержать мужчину в его высокой миссии отца, а дуньке-подростку просто по-свойски как ты умеешь внушить наедине, что ей нужно чуть сбавлять обороты и объяснять где она неправа...

Ни в коем случае не лезь когда они скандалят! Тебе своих забот хватает.
  • 0

#3748
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну прикольно же встать на одно колено и сделать предложение. публично конечно же))))) Мне кажется, это жутко романтично и весело :D


Ну всё, ты мну убедила.. что то пачти год прашел - иду просить у него руки/ноги/ и пр...
  • 0

#3749
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а дуньке-подростку просто по-свойски как ты умеешь внушить наедине, что ей нужно чуть сбавлять обороты и объяснять где она неправа...

Ни в коем случае не лезь когда они скандалят! 

так и делаю, блин

ей наедине внушаю, что она неправа и с отцом так себя вести нельзя

ему стараюсь тоже тайком шепнуть чтобы успокоился и не орал на ребенка

при их явных ссорах я больше не лезу, мне хватило случая в Турции  :faceoff:


  • 0

#3750
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Зная, что иногда ты становишься слепоглухонемая к очевидным вещам - ышшо раз. Вообще постарайся дистанцироваться.. ему трудно и ей. А тебе тоже- так что думай о себе, милая моя мартышка.
  • 0

#3751
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да, гады они. Надо самим предложение делать. Покупать колечко, приглашать в ресторан и при всем честном народе, вставать на одно колено с коробочкой в руках))) Мстя, что так долго тянутЪ)))

это самая большая ошибка!!!категорически нельзя так делать! многие женщины наломали так дров!
мы будем терпеливы до поры до времени,а если будет тормозить...просто перевернем стр!

а где мои дрова я вас внимательно спрашиваю?
В моем браке по мнению общества вообще много чего не хватает. Ни дров, ни носковых заначек
  • 0

#3752
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Лакрим, ты сама предложение делала?
  • 0

#3753
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артистка
ну поживет годик другой потом к другой свалит
а умная охамутает и женит (причем не обязательно сожительствовать)

ааа..от оно че, стало быть в основе желания заполучить штамп все-таки лежит боязнь остаться одной..
  • 0

#3754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

К тому же, если даже девушка хочет официально оформить свои отношения, в этом нет ничего такого, из-за чего ее надо поднимать насмех. У каждого свои понимания и свои представления о жизни, и если они не сходятся с вашими это еще не говорит о том, что они неправильны. Продружив 11 лет все таки люди зачем-то оформились и получили ту самую бумажку.  Поэтому совсем  отрицать ее надобность тоже не совсем корректно. Так почему же не сделать этого раньше. Хотя бы из уважения к партнеру, для которого важно (по каким либо причинам) оформить свой союз в загсе.

на смех никого не поднимала, лишь хочу обратить внимание, что из-за пресловутой погони за этой бумажкой можно действительно расстаться с хорошим челом.. если уж речь пошла об уважениик партнеру, то в таком случае почему бы не остаить все как есть и не заморачиваться на бумажке? моя мама с отчимом прожила в ГБ более 25 лет и за бумажкой их вынудило пойти государство..ничего не поменялось в их отношениях..я прожила в ГБ более 5 лет и в ЗАГС пошла уже глубоко беременной-ну вот захотелось моему мужу, чтобы фамилия была одна у нас в свидетельстве о рождении, но это было его желание..
А тут большинство дев свои желания пытаются навязать...или женись, или расходимся..
  • 0

#3755
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, ты сама предложение делала?

сама. Мы знакомы были дня 2 вроде. Через год ровно после знакомства поженились. На колено не вставала, но фраза - женись на мне сказана была, ага.
  • 2

#3756
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Лакрим, ты сама предложение делала?

сама. Мы знакомы были дня 2 вроде. Через год ровно после знакомства поженились. На колено не вставала, но фраза - женись на мне сказана была, ага.
ай маладца, ну на коленях и даже на одном тебя сложно представить....может ты при этом стукнула кулаком по столу?
  • 1

#3757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ай маладца, ну на коленях и даже на одном тебя сложно представить....может ты при этом стукнула кулаком по столу?
та не... главное же я была трезвая и вокруг были люди :faceoff:  :D дошутилась :lol:

а вообще я ж дома белая и пушистая, у нас приказной тон дома вообще не вариант ибо это кратчайший путь к ссоре, причем это все обоюдно. Реально дешевле по времени и по эмоциям попросить нежели попробовать указать.


  • 0

#3758
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У нас последняя ссора произошла из за стройки,меня не стали посвящать в ход стройки ,ибо посчитали ,что я полная дура и мне даже не обязательно знать ,что и как будет делаться в нашем доме,в итого я сказала,что я терпеть оскорблений не буду и моя половина собрала вещи и ушла.Этот уход стабильно 2-3 раза в год.Итак уже шестнадцатый год пошел,а когда половина моя уходит ,здесь же все на виду он начинает знакомиться ,дабы поднять настроение или может еще что.Так читаешь его посты и думаешь и что делать то дальше,бежать ставить точку и все или так же засесть в нете и знакомиться(только вот не помне это)
  • 0

#3759
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У нас последняя ссора произошла из за стройки,меня не стали посвящать в ход стройки ,ибо посчитали ,что я полная дура и мне даже не обязательно знать ,что и как будет делаться в нашем доме,в итого я сказала,что я терпеть оскорблений не буду и моя половина собрала вещи и ушла.Этот уход стабильно 2-3 раза в год.Итак уже шестнадцатый год пошел,а когда половина моя уходит ,здесь же все на виду он начинает знакомиться ,дабы поднять настроение или может еще что.Так читаешь его посты и думаешь и что делать то дальше,бежать ставить точку и все или так же засесть в нете и знакомиться(только вот не помне это)

он ВВшник? ну так закрутите с ним виртуальный роман, че?  :D сделайте все технично, влюбится пригласит на свиданку и... :D


  • 0

#3760
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 


У нас последняя ссора произошла из за стройки,меня не стали посвящать в ход стройки ,ибо посчитали ,что я полная дура и мне даже не обязательно знать ,что и как будет делаться в нашем доме,в итого я сказала,что я терпеть оскорблений не буду и моя половина собрала вещи и ушла.Этот уход стабильно 2-3 раза в год.Итак уже шестнадцатый год пошел,а когда половина моя уходит ,здесь же все на виду он начинает знакомиться ,дабы поднять настроение или может еще что.Так читаешь его посты и думаешь и что делать то дальше,бежать ставить точку и все или так же засесть в нете и знакомиться(только вот не помне это)

он ВВшник? ну так закрутите с ним виртуальный роман, че?  :D сделайте все технично, влюбится пригласит на свиданку и... :D
 
Да мы же знаем ники друг друга,и отношения то не изменится ,за плечами 15летний стаж брака в прямом смысле слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.