Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3661
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
опять из-за денег поссорились.
на днюху снова подарка не было + за кафе сама заплатила((((
осточертело всё!!!
  • 0

#3662
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

опять из-за денег поссорились.

а мне кажется что большая часть ссор происходит из-за денег.... :faceoff:
  • 1

#3663
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Меллер, я правильно поняла, у вас деток нет ещё?


да, детей у нас пока нет.
у него нет никакой апатии, и упадка сил - он ест, играется в игрушки на компьютере, смотрит телевизор. одним словом, чувствует себя отлично.
дело в том что, он избалованный маменькин сынок, привык что все бегают вокруг него. А мне что делать больше нечего нянчится со взрослым мужиком? я не привыкла к такому. Просто свекровь у меня сама не чистоплюйка, и сына своего не учила за собой убирать. А раз он женился, то я теперь просто обязана за ним 25 часов в сутки ходить убирать. Если бы знала как у них быт устроен, ни за что бы не пошла взамуж.

а что касается работы )) я устала слышать его нытье, он постоянно жаловался что его больше всех грузят, что на него там все зуб точат, что все такие плохие сякие. меня замучил, свекровь мою замучил, и мы в один голос сказали УВОЛЬНЯЙСЯ! он уволился. Потом у него началась другая песенка ))) что на дорогах ездят одни козлы, со всех сторон подрезают, ездить не умеют, и прочее. жаловался мне, маме своей, машину благополучно продали.
Потом в какой-то период, он в течении недели пару раз выпил. свекровь его отругала, и он стал жаловаться на судьбу свою тяжелую. жена - стерва, друзья плохие, весь мир против него, я дальше не стала слушать ушла ))
свекровь меня потом вызвала на ковер, и стала причитать, что раньше до женитьбы он был хороший, и не вел себя так, как бы намекая что это я во всем виноватая.

в общем, я уже устала, в активном поиске квартиры, чтобы съехать от них подальше.

Я к чему спросила-то. У вас уже есть один ребёнок- муж. И пока нет малышей таких, от которых никуда уже не денешься, от этого надо валить. И от маменьки его тоже. Пусть станет таким, каким был до женитьбы....
И не жалейте! Ничто вас не держит, а впереди будут настоящие мужчины, которых не надо будет нянчить, а которые будут ВАС нянькать и баловать!
  • 0

#3664
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

опять из-за денег поссорились.
на днюху снова подарка не было + за кафе сама заплатила((((
осточертело всё!!!

Ну, это же беспредел!!!
Девы, ВЫ ГДЕ ТАКИХ НАХОДИТЕ?!!!!
  • 0

#3665
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а я поссорилась из-за недопонимания...
позвонила - сказали приеду. он - пока ты будешь ехать я пойду прогуляюсь. ОК.
приехала, торопилась, сейчас нечасто видимся... его нет. гуляет... у меня ключи есть. зашла, на кухне кое-что начала делать...10 мин ... 20 мин...
думаю, ну вот интересно, я же сказала, что приеду, а он и не торопится... сам по себе прогуливается...так..не торопясь... начала сердиться.
могла бы позвонить, но не стала. интересно было когда он сам придет...знает ведь что я должна приехать. пришел минут через 30.
я, конечно, недовольная вся такая... уже домой собралась ..почти...
он заходит и говорит - ты приехала! а что не позвонила?
... ну я высказала свое недовольство... картина маслом)))
  • 0

#3666
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

он заходит и говорит - ты приехала! а что не позвонила?

и в самом деле, надо было вам позвонить и не было бы недопонимания :)
  • 1

#3667
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

он заходит и говорит - ты приехала! а что не позвонила?

и в самом деле, надо было вам позвонить и не было бы недопонимания :)

Ну правда, трудно было?
И нервы были б целы ваши, и на полчаса дольше бы потусовались.
"Дорогой, я на подлёте!" И всех делов.... зная, как тётки собираются, и зная, что есть телефоны, он и прошёлся чуть дальше...
  • 0

#3668
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Разбавлю:
приехал вчера после работы, все хорошо, поздравил с ДР, подарил букет, пообещал в подарок шубу (эх, бабьи пережитки 90-х годов))))
Поцеловались, все хорошо! ))))

По теме:
С месяц назад было. Попросил вечером приготовить яичницу на 2 яйца. Сделала на 4. Пока она укладывала сына, взял и все схомячил! Обиделась шопипец, оказывается на двоих сделала )))) Извинялся ))
  • 0

#3669
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А он портмоне потерял, и почему то всегда меня обвиняет что я его вещи убираю, а меня бесит что он их на комоде оставляет, создается визуальный бордак.


Ищет портмоне, все перевернул психует, я говорю не разбрасывай, на место положи, ему пофиг. Психанула. Поссорились.
И еще эти тупые шуточки, бесят. А потом обнимает целует, говорит люблю, просто шучу, а у меня осадок, может новопосит попить?
  • 0

#3670
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А он портмоне потерял, и почему то всегда меня обвиняет что я его вещи убираю, а меня бесит что он их на комоде оставляет, создается визуальный бордак.
Ищет портмоне, все перевернул психует, я говорю не разбрасывай, на место положи, ему пофиг. Психанула. Поссорились.
И еще эти тупые шуточки, бесят. А потом обнимает целует, говорит люблю, просто шучу, а у меня осадок, может новопосит попить?

да не обращайте внимание на эти мелочи жизни, или как-то сдержаней будьте друг к другу
положил не так - убрала, потерял - указали место где лежит. или вообще не трогайте)
  • 0

#3671
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

опять из-за денег поссорились.

а мне кажется что большая часть ссор происходит из-за денег.... :faceoff:

Потому что весь быт нашей жизни основан на деньгах.
И кстати, есть деньги, нет денег, все равно ссоры будут. Будут меняться только причины.

По сабжу: тоже хочется поссориться.

Сообщение отредактировал aika-088: 02.07.2013, 16:12:21

  • 0

#3672
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


А он портмоне потерял, и почему то всегда меня обвиняет что я его вещи убираю, а меня бесит что он их на комоде оставляет, создается визуальный бордак.
Ищет портмоне, все перевернул психует, я говорю не разбрасывай, на место положи, ему пофиг. Психанула. Поссорились.
И еще эти тупые шуточки, бесят. А потом обнимает целует, говорит люблю, просто шучу, а у меня осадок, может новопосит попить?

да не обращайте внимание на эти мелочи жизни, или как-то сдержаней будьте друг к другу
положил не так - убрала, потерял - указали место где лежит. или вообще не трогайте)

Самое страшное то, что я убираю и абсолютно забываю куда. Это вообще капец!
  • 0

#3673
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
мужик на работе достал своей тупостью и попытками покомандовать..........и вечно бухтит бухтит трендит всем по телефону что у него работы завал, хотя сам целый день гуглит гуглит в Интернете.....Боже отсади его от меня подальше......
  • 0

#3674
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Самое страшное то, что я убираю и абсолютно забываю куда. Это вообще капец!

это не капец, это диагноз, за которым стоит сходить к невропатологу
  • 0

#3675
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Самое страшное то, что я убираю и абсолютно забываю куда. Это вообще капец!

это не капец, это диагноз, за которым стоит сходить к невропатологу

Ну это ведь не систематически, а иногда, может назвать это рассеяностью
  • 0

#3676
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Самое страшное то, что я убираю и абсолютно забываю куда. Это вообще капец!

это не капец, это диагноз, за которым стоит сходить к невропатологу

Ну это ведь не систематически, а иногда, может назвать это рассеяностью

Но ведь в таком случае, вы бы не стали говорить, что это "страшно"...да и вообще это было бы редкостью и вы бы не говорили об этом.
  • 0

#3677
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


он заходит и говорит - ты приехала! а что не позвонила?

и в самом деле, надо было вам позвонить и не было бы недопонимания :)

Ну правда, трудно было?
И нервы были б целы ваши, и на полчаса дольше бы потусовались.
"Дорогой, я на подлёте!" И всех делов.... зная, как тётки собираются, и зная, что есть телефоны, он и прошёлся чуть дальше...

мы же не ищем легких путей.... :D мне обидно было, что он даже не подумал поторопиться, ну или сам бы позвонил... да и потом я все равно нервная была, ничего бы его не спасло, если честно....
  • 0

#3678
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

мужик на работе достал своей тупостью и попытками покомандовать..........и вечно бухтит бухтит трендит всем по телефону что у него работы завал, хотя сам целый день гуглит гуглит в Интернете.....Боже отсади его от меня подальше......

улыбаюсь и убеждающе говорю ДЕЛАЙТЕ САМИ! злиться, мордашку корчит и делает сам.....
  • 0

#3679
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений




Самое страшное то, что я убираю и абсолютно забываю куда. Это вообще капец!

это не капец, это диагноз, за которым стоит сходить к невропатологу

Ну это ведь не систематически, а иногда, может назвать это рассеяностью

Но ведь в таком случае, вы бы не стали говорить, что это "страшно"...да и вообще это было бы редкостью и вы бы не говорили об этом.


мужик на работе достал своей тупостью и попытками покомандовать..........и вечно бухтит бухтит трендит всем по телефону что у него работы завал, хотя сам целый день гуглит гуглит в Интернете.....Боже отсади его от меня подальше......

улыбаюсь и убеждающе говорю ДЕЛАЙТЕ САМИ! злиться, мордашку корчит и делает сам.....


Это и так редко, а "страшно" это для связки слов
  • 0

#3680
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мы же не ищем легких путей.... :D мне обидно было, что он даже не подумал поторопиться, ну или сам бы позвонил... да и потом я все равно нервная была, ничего бы его не спасло, если честно....

очень по-женски))) сама придумала, сама обиделась, а мужик виноват)))

Он же думал, что пока соберетесь, пока доедете, вот и не торопился, тем более раз не звоните, значит еще не приехали... Что домой торопиться, если там никто не ждет, кроме телевизора?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.