Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3681
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
@Девочка РоМашка, а ты то замирилась со своим?
  • 0

#3682
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

он заходит и говорит - ты приехала! а что не позвонила?
... ну я высказала свое недовольство... картина маслом)))

блин, вот я тож дура еще та...накручу себя вечно, а потом злюсь :faceoff:

недавно были на отдыхе, собрались на ужин и на прогулку
я помылась первой, он зашел в душ....и пропал)
и брился, и мылся-мылся-мылся....наверное минут 40
я (лежа на кровати в полотенце!) уже себя накрутила до такой степени, решила сказать, что у меня уже нет никакого желания никуда идти, потому что я хочу спать...а он пусть идет и дальше моется
в общем, накрутила себя как овца...
в итоге разругались, я ему высказала, что моется по 2 часа, а он высказал, что вообще-то я уже могла за это время собраться и мы бы спокойно пошли...
но, естественно, здравые аргументы я уже слышать не хотела, психанула и решила лечь спать голодная, а он ушел один...
  • 0

#3683
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

психанула и решила лечь спать голодная, а он ушел один

вот нам тяжело??? да??? :D
наверно нужно с этим бороться уже??? может нам станет легче жить?

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.07.2013, 17:27:30

  • 0

#3684
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ужасно тяжело...

причем умом я понимаю, что ситуация яйца выеденного не стоит, но млин "так и тянет закатить скандал"...

и дело даже не в возрасте, потому что и в 25 лет я вела себя точно так же...
  • 0

#3685
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
значит ищешь повод до...ться
а раз ищешь, значит что-то тебя не устраивает, возможно просто сомнения в нужности...
  • 0

#3686
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
Мама Стифлера, это самое ужасное что делают женщины на отдыхе. у меня такая свояченица. она вечно всем не довольно. с мужем у нее строгое расписание кто смотрит за ребенком, кто выбрасывает мусор, кто готовит, кто ведет машину. кто пьет вино. одним словом я со своим мужем пари заключила на сколько его брата хватит.
  • 0

#3687
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мама Стифлера, это самое ужасное что делают женщины на отдыхе. у меня такая свояченица. она вечно всем не довольно. с мужем у нее строгое расписание кто смотрит за ребенком, кто выбрасывает мусор, кто готовит, кто ведет машину. кто пьет вино. одним словом я со своим мужем пари заключила на сколько его брата хватит.

может им так удобно жить по расписанию? хорошо если вы с мужем только пари ограничиваетесь,без подзюзюкивания брата....
  • 0

#3688
ivanka tramp

ivanka tramp
  • Гость
  • 6 сообщений
Слава богу мы далеко живем. так что зюзюкать не будем. :) но нам с мужем такая ситуация в диковинку.
  • 0

#3689
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Слава богу мы далеко живем. так что зюзюкать не будем. :) но нам с мужем такая ситуация в диковинку.

кажется вам не должно быть дела до того как они живут :) и тем более не стоило бы обсуждать с мужем его же брата, плюс выбор брата-жену.
  • 1

#3690
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


он заходит и говорит - ты приехала! а что не позвонила?
... ну я высказала свое недовольство... картина маслом)))

блин, вот я тож дура еще та...накручу себя вечно, а потом злюсь :faceoff:

я помылась первой, он зашел в душ....и пропал)
и брился, и мылся-мылся-мылся....наверное минут 40

в итоге разругались, я ему высказала, что моется по 2 часа...


На этот 2013й новый год зашёл около 22 в ванную и мылся-брился полтора(!) часа. Умудрился проскользнуть в ванную до нас со свекровью и не открывал на поскрёбывания в дверь и просьбы пустить на минутку. Мы с мамой умывались на кухне. Стоит признать, тогда я сдержалась, хотя эти полтора часа передумала много всего о нём и его способности затягивать любые дела, которые нужно было сделать намного раньше. Но тут гости пришли, не до споров и обид было...
  • 0

#3691
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Женская логика - странный предмет, скандал уже есть, а повода нет :laugh:

#3692
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

мужик на работе достал своей тупостью и попытками покомандовать..........и вечно бухтит бухтит трендит всем по телефону что у него работы завал, хотя сам целый день гуглит гуглит в Интернете.....Боже отсади его от меня подальше......

полгода терплю его грубость, достал! Высказала! Весь офис слышал! Сидит дуется как шар воздушный! А мне наплевать! Хожу улыбаюсь, и прилюдно ГРОМКО ТАК ЗДОРОВАЮСЬ С НИМ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Он с недоумением цедит так ЗДРАСЬТЕ…..не ожидал видимо, что на грубость вежливостью можно отвечать!
  • 0

#3693
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


мужик на работе достал своей тупостью и попытками покомандовать..........и вечно бухтит бухтит трендит всем по телефону что у него работы завал, хотя сам целый день гуглит гуглит в Интернете.....Боже отсади его от меня подальше......

полгода терплю его грубость, достал! Высказала! Весь офис слышал! Сидит дуется как шар воздушный! А мне наплевать! Хожу улыбаюсь, и прилюдно ГРОМКО ТАК ЗДОРОВАЮСЬ С НИМ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! Он с недоумением цедит так ЗДРАСЬТЕ…..не ожидал видимо, что на грубость вежливостью можно отвечать!

:faceoff: интересный монолог
  • 0

#3694
Ekaterina_Baku

Ekaterina_Baku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день. В первый раз тут на сайте. Хочется поговорить и послушать мнения. Надеюсь хоть как-то поможете разобраться в проблеме.
Дело в том что мы с моим любимым человеком собираемся пожениться. Я из Баку, он из Жезказгана, но он долго жил в Астане и Алмате. Познакомились в Баку. Он приехал работать к нам в компанию и остался из-за меня. Изначально он планировал остаться здесь, и я сразу сказала что уезжать не хочу. У меня тут мама и бабушка только. Он согласился. А теперь хочет уехать. А я теперь меж двух огней. И уезжать не хочу чтобы не оставлять своих, и остаться не могу так как люблю его и хочу быть с ним. И я боюсь туда ехать. Никогда из Баку не уезжала. Боюсь что там мне плохо будет. И мои родные этого боятся. Может на самом деле я просто накручиваю себя и в Казахстане хорошо? У меня уже голова идет кругом. Я не чувствую себя счастливой невестой. Постоянно думаю о проблемах, переживаю. Посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#3695
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Всем добрый день.

А потом, в случае чего вернуться нельзя будет?
ПС А ехать куда, в Жезказган или Казахстан боитесь?

#3696
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Из-за того что я в выходной осталась у подруги ночевать, а он (в другом городе), лежал дома один, страдал, сердце болело, скорую вызывал , причем после похода с друзьями в ресторан, ага.
Причем о таких мед подробностях я узнала с утра, когда он мне позвонил, и сказал что нам нужно расстаться, ибо я не нагулялась и к семейной жизни не готова))) на что услышал ответ ОК, потом пытался дозвониться раз 50, расписались мне мою судьбу через 5 лет в смс, как я все еще тусуюсь и в жены меня никто не взял. Умора честное слово, 6 дней не разговариваем, мне и не хочется уже. Такие дела)
  • -1

#3697
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
из-за его отношения к женщине за рулем. бесит просто
  • 0

#3698
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Слава богу мы далеко живем. так что зюзюкать не будем. :) но нам с мужем такая ситуация в диковинку.

кажется вам не должно быть дела до того как они живут :) и тем более не стоило бы обсуждать с мужем его же брата, плюс выбор брата-жену.

А почему нельзя обсудить? Хотя бы даже для того, чтобы понять их модель и что-то полезное взять, наоборот- откинуть, ошибок не повторить.... Уж как начнут тут моралитэ, прямо образцы все для подражания!

И в каждой избушке- свои погремушки. Удобно им расписание устанавливать- флаг в руки! Это только их касается.
  • 0

#3699
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем добрый день. В первый раз тут на сайте. Хочется поговорить и послушать мнения. Надеюсь хоть как-то поможете разобраться в проблеме.
Дело в том что мы с моим любимым человеком собираемся пожениться. Я из Баку, он из Жезказгана, но он долго жил в Астане и Алмате. Познакомились в Баку. Он приехал работать к нам в компанию и остался из-за меня. Изначально он планировал остаться здесь, и я сразу сказала что уезжать не хочу. У меня тут мама и бабушка только. Он согласился. А теперь хочет уехать. А я теперь меж двух огней. И уезжать не хочу чтобы не оставлять своих, и остаться не могу так как люблю его и хочу быть с ним. И я боюсь туда ехать. Никогда из Баку не уезжала. Боюсь что там мне плохо будет. И мои родные этого боятся. Может на самом деле я просто накручиваю себя и в Казахстане хорошо? У меня уже голова идет кругом. Я не чувствую себя счастливой невестой. Постоянно думаю о проблемах, переживаю. Посоветуйте что-нибудь.

Возьмите лист бумаги, поделите его пополам, с одной стороны напишите "ЗА переезд", с другой- "ПРОТИВ переезда".
Вот он же остался ради вас. Что изменилось? Почему теперь уехать хочет?
Вам уехать- бросить родных, у которых вы одна, поддержка и опора. Он же должен это понимать. У него много родни? В смысле, братьев-сестёр, которые могут его родителей поддержать? Или вы в равных условиях- единственные?
А в Казахстане жить суперско. Но в Баку- море.... а у нас горы.... но море, по-моему, круче.... опять же, мама с бабушкой. По-моему, это всё должно перевесить при выборе. Они, конечно, вас отпустят, потому что любят и великодушны. А ваш МЧ, получается, не столь великодушен, если поставил вас перед таким выбором.

И познакомьтесь с его родителями. Можно даже пожить в ГБ, может, это поставит всё на свои места. Одно дело- ЛЮБОП, и совсем другое- совместная бытовуха, свекровушка, свёкр, золовушки....

Сообщение отредактировал Svechka: 18.07.2013, 09:24:00

  • 0

#3700
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Из-за того что я в выходной осталась у подруги ночевать, а он (в другом городе), лежал дома один, страдал, сердце болело, скорую вызывал , причем после похода с друзьями в ресторан, ага.
Причем о таких мед подробностях я узнала с утра, когда он мне позвонил, и сказал что нам нужно расстаться, ибо я не нагулялась и к семейной жизни не готова))) на что услышал ответ ОК, потом пытался дозвониться раз 50, расписались мне мою судьбу через 5 лет в смс, как я все еще тусуюсь и в жены меня никто не взял. Умора честное слово, 6 дней не разговариваем, мне и не хочется уже. Такие дела)

:lol: :lol: Как вы могли!!! Он ТАК страдает, скорая приезжала.... А вы! Вместо того, чтобы приехать, на глазах у него волосы себе выдрать- ОК, и ВСЁ!!!
Бессердечная!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.