Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3621
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Обычно зайка инициирует ))
Изображение

#3622
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
из за того что - сказал пойдем по теньку... что то взбесилась так резко О.о
самая тупая ссора
:faceoff:
  • 0

#3623
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
И создал Бог женщину, существо крайне вредное, но очень забавное (Сори если боян) ))))

#3624
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ашанти, сил Вам! Как сейчас у вас обстановка дома? Соболезную вашему горю..

Спасибо.
Все нормально)))

надолго ли ?
беги девочка от человека которого ты называешь своим мужем ..судя по твоим постам он тебя совсем не любит и никогда не любил .. увы...
пока ты молода ты сможешь ещё найти своё счастье.и родить детей от достойного человека- Мужчины с большой буквы!!
но поверь мне и тебе многие тут скажут что отнюдь не с человеком которого ты сейчас называешь мужем..
все те унижения и обиды которые уже были, тебе придётся терепеть всю жизнь..и не факт что он тебя в один прекрасный момент не вышвырнет из дома..
сейчас когда вас двоих кроме штампа в паспорте ничего не связывает( прими мои соболезнования по случаю кончины твоей девочки)беги от него со всех ног.. даже если на тебя будет косо смотреть вся родня и обвинять что бросила мужа... жизнь нам дана только раз !!!Не губи её ради недостойного !!
советую тебе это как мама твоей ровесницы.. я бы не смогла спокойно спать если бы так относились к моей дочке
  • 5

#3625
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ну в смысле изза пустяка, но дальше переходило в истерику с отягчающими последствиями )))

переломы, накауты?


неее, я против рукоприкладства ))

Изображение
  • -2

#3626
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Ужс какой

#3627
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Британца Нила Дьюхарта развел с женой футбол. Как выяснилось, женщина постирала его футболку с коллекцией автографов, что было классифицировано судом как настоящий акт вандализма.

#3628
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НЕТ

Скрытый текст


по сабжу - не ссорюсь. не рационально :D

Сообщение отредактировал Беркана: 22.05.2013, 09:09:17

  • 0

#3629
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Это ведь очевидно :)
Как можно определить кто хороший, а кто плохой?
Почему моя подруга к примеру считает кого-то плохим, а я - хорошим? И каждый прав по своему, для себя, на тот момент, в той ситуации.

Не ссорились, но мне не понравилось, что за весь день он ни разу не позвонил и не написал, только вечером, после работы.
  • 0

#3630
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Это ведь очевидно :)
Как можно определить кто хороший, а кто плохой?
Почему моя подруга к примеру считает кого-то плохим, а я - хорошим? И каждый прав по своему, для себя, на тот момент, в той ситуации.

Не ссорились, но мне не понравилось, что за весь день он ни разу не позвонил и не написал, только вечером, после работы.

просто ему до тебя фиолетово, у него на работе другая пассия!!! я его знаю
  • 0

#3631
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

просто ему до тебя фиолетово, у него на работе другая пассия!!! я его знаю

ух ты,случайно это не вы?)))
  • 0

#3632
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

просто ему до тебя фиолетово, у него на работе другая пассия!!! я его знаю

ух ты,случайно это не вы?)))

что не я??? пассия???
  • 0

#3633
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

что не я??? пассия??

ага))
  • 0

#3634
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

что не я??? пассия??

ага))

неее. я же нормальный пацан! а он говорит - у вас короче грудь маленькая, и типо его это не вставляет, типа нашел себе с большой грудью, и типа у них роман уже давно, типа не может вам в это признаться... вот. короче бросайте его или грудь наростите.. вот.
  • -1

#3635
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

неее. я же нормальный пацан! а он говорит - у вас короче грудь маленькая, и типо его это не вставляет, типа нашел себе с большой грудью, и типа у них роман уже давно, типа не может вам в это признаться... вот. короче бросайте его или грудь наростите.. вот

это какой тогда ему нужен размер, если мой не устраивает)))))
  • 0

#3636
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

неее. я же нормальный пацан! а он говорит - у вас короче грудь маленькая, и типо его это не вставляет, типа нашел себе с большой грудью, и типа у них роман уже давно, типа не может вам в это признаться... вот. короче бросайте его или грудь наростите.. вот

это какой тогда ему нужен размер, если мой не устраивает)))))

ща у него спросил, а он говорит - короче чтобы в две руки кое-как помещалось. вот. А вообще фотку скиньте, я посмотрю и може уговорю его остаться. вот, ога.
  • -1

#3637
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
а я не поняла из-за чего мой муж обиделся на меня ))
точнее, ни не понимаю, а просто не могу понять, что обидного в этом.
я пришла с работы, принесла кое-какие продукты, потом увидела что он тоже купил, но несколько дороже чем я, я спросила почему он так дорого покупает продукты? это при том что, он не работает, а мою зарплату тратим тока на проезд для меня, и обеды, а остальное откладываем.

я уже неоднократно говорила, чтобы он дорогие продукты не брал. ну зачем покупать помидоры по 300 тенге, если они уже по 150 продаются??
потом, я увидела горы немытой посуды, он один весь день сидит дома, неужели так трудно помыть за собой тарелку? ладно, я все перемыла, накрыла на стол, поставила себе чай (ему так тяжело даже кнопку на чайнике нажать) нарезала салат, пока я продолжаю ходить и накрывать, он весь салат съел... блин ну что за человек, разве так трудно, дождаться пока я сяду, и чтобы мы вместе поели??
и после этого, мой дорогой муженек на меня обиделся, весь вечер дулся, и не разговаривал со мной.
ладно, проехали. ночью я проснулась, мучила жажда. я засыпала с открытым окном, ночью когда проснулась, обнаружила что окно закрыто, дома духота, дышать нечем, открываю окно, муж закрыл, говорит что его продует. при том что он укрывается толстым одеялом. ну и шел бы тогда в баню спать, там бы его не продуло. вечно ходит все окна закрывает.....когда я опять открыла, он накричал, и стал выгонять меня из дома. Вот что это было? и это ОН еще обижается на меня. ну капец... уже второй день не разговариваем. Сейчас в поисках отдельной квартиры, хочу съехать к чертовой матери, чтобы не видеть его.
  • 0

#3638
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а я не поняла из-за чего мой муж обиделся на меня ))
точнее, ни не понимаю, а просто не могу понять, что обидного в этом.
я пришла с работы, принесла кое-какие продукты, потом увидела что он тоже купил, но несколько дороже чем я, я спросила почему он так дорого покупает продукты? это при том что, он не работает, а мою зарплату тратим тока на проезд для меня, и обеды, а остальное откладываем.

я уже неоднократно говорила, чтобы он дорогие продукты не брал. ну зачем покупать помидоры по 300 тенге, если они уже по 150 продаются??
потом, я увидела горы немытой посуды, он один весь день сидит дома, неужели так трудно помыть за собой тарелку? ладно, я все перемыла, накрыла на стол, поставила себе чай (ему так тяжело даже кнопку на чайнике нажать) нарезала салат, пока я продолжаю ходить и накрывать, он весь салат съел... блин ну что за человек, разве так трудно, дождаться пока я сяду, и чтобы мы вместе поели??
и после этого, мой дорогой муженек на меня обиделся, весь вечер дулся, и не разговаривал со мной.
ладно, проехали. ночью я проснулась, мучила жажда. я засыпала с открытым окном, ночью когда проснулась, обнаружила что окно закрыто, дома духота, дышать нечем, открываю окно, муж закрыл, говорит что его продует. при том что он укрывается толстым одеялом. ну и шел бы тогда в баню спать, там бы его не продуло. вечно ходит все окна закрывает.....когда я опять открыла, он накричал, и стал выгонять меня из дома. Вот что это было? и это ОН еще обижается на меня. ну капец... уже второй день не разговариваем. Сейчас в поисках отдельной квартиры, хочу съехать к чертовой матери, чтобы не видеть его.

Он же у вас эгоист махровый!!! И комлексы из него прут...
Если деток нет- валите от него, на фик он вам нужен- кормить мужика здорового, и нервы себе мотать?
  • 0

#3639
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а мы немного зацепились из-за того, что я задала вопрос и хотела узнать его мнение, а он как-то насмешливо ответил, как будто это один из тех философских вопросов, на которые даже не стоит отвечать...меня это задело. Получается надо говорить только о погоде, музыке,о чем-то очень ненапрягающем,вобщем как соседи по креслу в самолете например :confused: ругаться не стала, высказалась, а теперь остался осадок и больше даже и спрашивать ничего не хочу.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 27.06.2013, 14:17:58

  • 0

#3640
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
изза футбольных пристрастий очень бурно..ну не ссоримся а скорее спорим
при этом каждый может нажать на болезненые точки..типа вспомни 4:0, да это ваш тренер ничего не добившийся самодур и т.д :shy:

вот :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.