Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сколько стоит Mooncup?
  • 0

#82
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сколько стоит Mooncup?
  • 0

#83
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте, Все!

Ladyfriendkz, отправила ответ в личку :smoke:

Пришел б/у двухсегментный авторский слинг-шарф про-во Германия, ткань - Франция.
Легкий, плетенный, натуральный, хорош на лето и для ношения дома.
Можно просто повязывать на шею маме, длинна и фактура позволяют, смотрится стильно :-)
По краям бахрома, разделительная полоса тоже идет с бахромой. Срез краев ровный (т.е. не по диагонали).
Размер 'S' - длинна короткая (3 м), поэтому подходят к нему не все намотки, а только для ребозо, "восьмерка", "простой крест" и т.п.
Стоимость: 5 000 тенге
Изображение
* на фото в слинге сидит девочка, так что расцветка универсальная, подбирается под одежду, а не пол ребенка :dandy:
  • 0

#84
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день! сколько стоит гель вокруг глаз др.Шеллер? где вы находитесь?
  • 0

#85
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день! сколько стоит гель вокруг глаз др.Шеллер? где вы находитесь?

Я ответила в личку, Rau25. Буду рада видеть вас в числе своих постоянных покупателей :dandy:

А вообще же, наш ассортимент можно частично или полностью (но всегда по предварительной договоренности) посмотреть и купить в магазине "Хозяюшка" на сейфулина-курмангазы.
  • 0

#86
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
напишите пожалуйста в лс скольо стоит мункап?
  • 0

#87
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мамы, понимаю, что зима, но ведь дома и при гостях тоже надо в чем-то ходить :D почему за футболками кормительными в "Хозяюшку" не приходим???
Всем, кто брал качество понравилось, но те мамы, которые привыкли ходить без лифчика, носят только на улицу и когда дома посторонние, т.к. неудобно кормить из под одежды, пусть даже и специальной, легче отодвинуть глубокий вырез...я тоже из таких гыгыгы Хотя, те, кто от неудобства лифчиков и т.п. не страдает, может по этому поводу не заморачиваться :) майки удобные!
Приходите, я уже писала ранее, что и цены снижены!

На слинги тоже что-то спрос поугас :) Эх, праздники )))
Поверьте, зима - это для них самое время, ну и пока не было нового поступления, я свободнее и могу уделить больше времени Вашим вопросам. В январе придет один очень красивый синий шарфик, остальное - как обычно...

О менструальных капах - одни восторженные отзывы! Так приятно, что и Вам нравится :)
Еще ни один человек о покупке не пожалел, хотя цена и немаленькая, но в России (кроме Москвы и Питера) дороже и выбор хуже, так что девочки из Красноярска, к примеру, берут у меня :-/
Ну и позавчера мне наконец-то удалось разобраться с проблемой подтекания еще у одной девочки. Ей еще и хвостик "натирал", а она боялась его полностью обрезать :D :spy: Теперь капы - это лучшие ее друзья, особенно в период окончания менструации и ночью. Плюс, менять можно реже, а она на работу вышла, это очень актуально.
2 капа были моим ей подарком, поэтому приятно вдвойне, хотя она с большим скептицизмом по началу отнеслась и на привыкание у нее ушел не один месяц :-) !!!

В общем, обращайтесь :)
  • 0

#88
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите цену мункапс. Спасибо
  • 0

#89
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Подскажите цену мункапс. Спасибо


О слингах и капах ответила в личку Dano4ka84, позвоните лучше, пожалуйста, если будут вопросы, попробую облегчить вам выбор, т.к. написанное, это, в общем-то, общие рекомендации, есть много других нюансов, я же ваших потребностей, образа жизни и бюджета не знаю??? только параметры :cry:
Ну и обязательно спрошу у Камиллы о рекомендации :( Удачного дня вам!
  • 0

#90
Мечтательная

Мечтательная
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Есть ли Пурелан в наличии? Если да, то как с Вами связаться, чтобы его приобрести?
  • 0

#91
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте! Есть ли Пурелан в наличии? Если да, то как с Вами связаться, чтобы его приобрести?

да, есть ;) вам один? И еще Babylove, тоже натуральный (состав: ланолин, вит.Е, кокосовое масло), хорошо показал себя на практике заживления трещин сосков, к тому же, почти в половину дешевле стоит :)
Давайте я завезу сегодня после 12:00-15:00, если вы недалеко от нас живете, или заберите, сами мой тел.: 8 701 2222 850 почта info@babies.kz

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 22.01.2010, 09:41:19

  • 0

#92
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дорогие друзья!
"Домашний ребенок" № 7 никуда все-таки не потерялся на почте, сегодня мы все получили - можете забирать :-)
8-ой номер выйдет в феврале, он и будет первым за 2010 год :) еще я планирую заказать номера посвященные эко-строительству и дизайну (просьба зарезервировать до февраля, т.к. количество ограничено):
"Дорогие друзья, представляем вам нашего второго ребёнка – новый журнал “Экодом”. чистые технологии и вечные традиции; самые интересные экодома, экопоселения, экогорода мира; теория и практика натурального хозяйства и природного земледелия; философия жизни на земле и правила выживания в городских джунглях; Давайте вместе искать и находить, пробовать, ошибаться и учиться, словом - строить новую жизнь на родной земле".

Также регистрируйтесь, кто интересуется, на «Midwifery Today» в России, регистрация заявок возможна до марта.
«Рождение в любви – право каждого человека» - тема и главное настроение международной конференции «Midwifery Today», которая пройдет в Москве с 9 по 13 июня 2010 г.
Приглашаем всех, для кого важна гуманизация российской системы родовспоможения, создание профессионального сообщества традиционных акушеров и поддержка семейных ценностей.
  • 0

#93
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, кто хочет обучиться у российских лекторов на Общественного консультанта по ГВ, присоединяйтесь! Тема обсуждается здесь Общесвенный консультант по ГВ, набираем группуединомышленников
  • 0

#94
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
все крема с подтягивающим эффектом от др.Шеллер и Альверде, маски от Лавера и масло Веледа от растяжек проданы.
Резервируйте февральское поступление! На него, кстати, небольшая скидка (кроме журнала и самоварного мыла, т.к. они производятся в России), т.к. мы в этот раз существенно экономим на доставке :smoke:
  • 0

#95
Аленушка24

Аленушка24
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, подскажите сколько стоит детский крем Веледа с календулой и где можно его приобрести. Напишите на мейл shikarnaya23@mail.ru Заранее спасибо
  • 0

#96
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте, подскажите сколько стоит детский крем Веледа с календулой и где можно его приобрести. Напишите на мейл shikarnaya23@mail.ru Заранее спасибо

Сейчас есть мини-наборчик с календулой, в который входит: крем для лица, под подгузник и масло, в расфасовке 3Х10 мл. Его, если разумно использовать и особых проблем с кожей нет, то надолго хватает. Стоимость 1200 тг.
Если подождете, то зарезервирую для вас отдельно крем, поступит в продажу примерно в конце февраля. Укажите только точнее какую расфасовку и применение. По примерным ценам, ориентируйтесь на российский рынок, хотя возможно, что в этот раз отпущу товар дешевле. Ответ дублирую на е-мэйл :rotate:
  • 0

#97
Аленушка24

Аленушка24
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, Далида. Хочу выразить свое восхищение косметикой веледа.Действительно ни с чем не сравнимая детская косметика. Хотелось бы заказать у Вас
- детское молочко для тела
- шампунь-гель для тела и волос
- детский крем с календулой
- масло с календулой
- молочко для купания
Можно это все заказать или что-то есть в наличии? И цены сообщите пожалуйста в личку shikarnaya23@mail.ru Спасибо.
  • 0

#98
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо, Алена! Всегда так приятно слышать подобные отзывы, это вдохновляет меня на дальнейшую работу ))) я вам действительно очень благодарна за поддержку и рада, что крема понравились вам и малышу!

А нам вчера как раз привезли часть нового поступления, там есть шампунь с календулой для тела и волос, масло для массажа от коликов и многое другое, но не все из того, что вы заказали (( Сможете подождать крема и молочко недельку? Цены еще проставить не успела, позвоню или напишу в личку, ок? :-)


А из нового:
1, Мыльный орех в неограниченном количестве ))) - цена 2200 тг. за пол кило
2. зубные щетки-напальчники для детей из микрофазера с антебактериальнымисеребряными ионами (подходит для десен, полости рта и первых зубов, убирает бактерии и налет, обладает антибактериальным дейстивем благодяря иноам серебра с составе. Перед первым использованием прокипятить 5 минут. после каждого использования постирать в теплой воде, просушить. Возможно кипятить, стерилизовать в стериллизаторе или в микроволновке или над паром. не ипсользовать химии и и не отбеливать, не подходит для сиральных машин или посудомоек. Не игрушка, не давать детям)
3. LAVERA FACES Био-календула пилинг, крем, гель и умывание. (Для нормальной и смешанной кожи. Балансированный уход с улучшением кожи. Приводит кожу в природное равновесие).
4. Weleda дезодорант цитрусовый, особенно хорош для беременных и кормящих мам, т.к. не содержит аллюминия и др. вредных веществ,
5. Weleda для тела и головы на основе календулы для малышей
6. Babylove Mama Brustwarzen salbe Бальзам для сосков. не содержит консервантов, искусственных красителей, отдушек и минеральных масел. Состав: основа натуральный ланолин, кокосовое масло, витамин Е. Нанести тонким слоем и слегка вмассировать. Перед кормлением смывать не надо. Результаты показал поразительные!
7. Alverde дезодорант спрей Лиметто-Шалфей - освежающая защита. Без консерватнов, красителей отдушек и минеральных веществ. (Шалфей может уменьшать выработку молока, поэтому не советую для мам первого года кормления)
Alverde дезодорант шариковый календула.
8. Alverde Reinigung Milch молочко для умывания (смыва косметики) с дикой розой
9. weleda Sanddorn oel - облепиховое масло, борется со старением и увяданием кожи, многопрофильное использование. Не чистое масло облепихи, а смесь, поэтому можно мазать и прямо на деткую кожу.
Weleda гранатовое и масло дикой розы, см. описание в прошлых постах
10. Alverde масло от целюлита цитрон-розмарин
11. Зубные пасты Weleda (все виды)
12. Шампуни Веледа для нормальных и ослабленных волос с каштаном и розмарином
13. Alverde масло массажное с арникой для занятий спортом и мускулатуры
14. Башмачки детские для первых шагов и е6стественного правильного развития стопы, кожаные, цвета: красный и синий, размер (19) с 6-12 мес.



Веледа от растяжек, янтарные бусы и фиалковые корешки закончились, резервируйте следующий заказ,

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 01.02.2010, 18:39:54

  • 0

#99
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Хотелось бы фото зубной щетки - напалечника :rolleyes:
  • 0

#100
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
интересуют башмачки и дезодорант, скиньте цены в личку, можно и весь прайс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.