Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Soledad Хочу поблагодарить Далиду еще раз за приятный сервис и выразить свое мнение по поводу приобретенных MOONCUP, думаю девушкам будет интересно, все-таки продукт для нас новый...

Спасибо за приятные слова, Soledad, я очень рада, что вам все понравилось, и вы так быстро привыкли. Пользуйтесь на здоровье!
А то я уже переживать стала, что поторопились с покупкой и т.п. :) Поспрашивала девочек по поводу хвостика: те, кто не отрезал его совсем, не чувствуют, если продвинуть чуть дальше в глубину.
Я тоже получила огромное удовольствие от работы с вами, всегда жду вас у нас в магазине и буду рада ответить на любые вопросы, обменяться мнением по поводу мамского здоровья, деток или вообще, attachment parenting и здорового образа жизни :) звоните, если что! Еще раз благодарю за покупку!



С понедельника в продаже 6-ой номер - Future журнала "Домашний Ребенок"
В 6 номере: Рожденные в Ковчеге, Водные роды в космосе, Есть чтобы жить, Другая школа, Дети 2030, H1N1 Александр Коток: ДЕЖА ВЮ – ТАКИМИ СЛОВАМИ ПАМЯТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ МОГ БЫ ОПРЕДЕЛИТЬ СЕГОДНЯШНЮЮ СИТУАЦИЮ СО СВИНЫМ ГРИППОМ. ВСЕ ЭТО УЖЕ БЫЛО, БЫЛО…

Поздравляем старых клиентов, родивших за последнее время :-), вас ждет в подарок бесплатный номер журнала! Большая просьба, только, если не сложно, заберите сами :spy:



По поводу солидных цен, хотела бы отметить вот еще что:

Помимо комфорта, нам очень нравится, что производители принципиально не рекламируют органик-продукцию, т.е., покупая вещь, мы платим не за рекламу, а только за качество.
Хотя натуральная одежда и косметика для мамы и новорожденного может на первый взгляд показаться дороже стандартной магазинной, пользоваться ей выгоднее. Многие эко-бренды, которые мы представляем вашему вниманию, соблюдают соглашение о «справедливой торговле» и стоят всего максимум на 10% дороже обычных марок.
В конечном итоге Вы потратите меньше, поскольку экологически чистый образ жизни практичнее:
• Вещей из шерсти или шелко-шерсти как правило необходимо в 2 раза меньше обычного количества. Шерсть самоочищается на воздухе, ее надо часто проветривать и редко стирать.
• Эко-косметика отлично усваивается кожей и дает быстрый эффект, за счет чего можно сэкономить на необходимости многоразового повторного нанесения средств и дозах.
• Правильное питание и занятия спортом позволяют сэкономить на докторах и лекарствах, а, купив слинг, или другое здоровое приспособление для ношения детей, вы сможете сэкономить огромные суммы на фитнес-абониментах, сосках, колясках, кроватках и других квази-благах цивилизации.

Интересно и то, что в Европе, предлагаемые и в нашем магазине, эко-бренды популярны уже более 30 лет. Они не продаются повсеместно, а только в специальных магазинчиках, где продавцы знают своих покупателей и охотно разговаривают с ними, делясь опытом и знаниями.
Пока наш собственный бренд не раскрутился, и в Казахстане еще мало знакомы с преимуществами естественного образа жизни, нам иногда приходится вкладывать дополнительные ресурсы в информирование аудитории :laugh:
На этом этапе и в последующем, мы, конечно же, сделаем все, чтобы максимально сократить эти расходы и, следовательно, уменьшить стоимость наших товаров!
Вы можете нам помочь, перейдя на естественный и здоровый образ жизни, а также рассказывая о нас своим друзьям и близким.
CrazyMamaStyle готова к сотрудничеству с не противоречащими ее этическим принципам компаниями, и окажет поддержку всем, кто вносит свой вклад в улучшение и защиту окружающей среды.
  • 0

#62
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Слинг шарф 4,5 м (розовый Хопп), шампуни Lagona, тряпочки IKEA ПРОДАНЫ
Следующее поступление не ранее конца декабря. Можно пока зарезервировать интересующее.
  • 0

#63
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Новое поступление через 2 недели! Количество наименований ограничено, поэтому, просьба резервировать интересующий товар заранее, последний срок - завтра до обеда :spy:
  • 0

#64
Mari-Sevgi

Mari-Sevgi

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Рюкзак-переноска Beco butterfly Natalie 35 000

Здравствуйте! 35 000 это цена в тенге? :spy:


Рубашка в клетку сколько стоить? Есть 46р? Ответ на ЛС
  • 0

#65
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
С завтрашнего дня собираюсь пользоваться при уборке тряпочками IKEA. :laugh:
  • 0

#66
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

С завтрашнего дня собираюсь пользоваться при уборке тряпочками IKEA. :kiss:

Отлично :D, напиши потом как тебе результат :laugh:
Ты браслетик носишь? Подействовал??? :idea:
  • 0

#67
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Отлично :laugh:, напиши потом как тебе результат :)

Очень удобные. Комп протирать классно.

Ты браслетик носишь? Подействовал??? :D

Ношу, не сегдя, правда. Жду действия. ;)
  • 0

#68
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
7-ой, новогодний номер “Домашнего ребенка” - “ДРЕВО”, будет в Алматы к концу декабря!
  • 0

#69
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мне как-то задавали вопрос про цельность скорлупок мыльных орехов, отвечаю здесь, а не в личку, чтобы обсудить тему, если кто-то еще интересуется:

Мыльные орехи практически не выпускают в полностью цельном виде. Фишка например, некоторых украинских сайтов в том, что они дарят своим покупателям цельные ягодки мыльного дерева для того, чтобы те посадили его у себя дома в горшочек, но обольщаться не стоит ))) плодоносить мыльное дерево, если и приживется, то будет только через 9-10 лет ;) :D . Некоторые специально разламывают все орешки перед продажей, чтобы покупателям было удобнее считать машинную загрузку половинками (мы загружаем 10 половинок на одну стирку), и таким образом легче выделяется сапонин.
В наших мешочках есть как целые, так и разломанные орешки (целых, как правило, больше). Поэтому вы можете выбирать их для разных целей использования. Вынимать орешки из мешочка для сушки не надо сушите на бельевой веревке вместе с вещами, они прекрасно высыхают.

Про накипь:
Образуется и активируется при стирке выше 60С.
Если у вас не стоит специальный смягчающий фильтр перед стиральной машиной, примерно 1 раз в месяц необходимо проводить чистку машины при помощи антинакипина (не калгона) или лимонной кислоты. Или добавлять немного лимонной кислоты (30 гр), когда стираете на 90С при наполовину загруженном баке. (лимонную кислоту не рекомендуется использовать для эмалированных баков.)

Лимонная кислота также может использоваться при стирке орехами вместо кислородного отбеливателя. Загрузите белье как обычно, а потом добавьте в сам барабан, или отсек для стирки и/или полоскания немного лимонной кислоты (1-2 пакетика по 15-30 гр), она обеспечит хорошую стирку белого белья и, к тому же, сработает как кондиционер.
  • 0

#70
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пришел срочный предварительный заказ (включены все, кто хотел получить раньше января). Как разберу документы, можно забирать :kiss: или посмотреть кое-какие новинки!

Покупайте в "Хозяюшке" капы и одежду для кормления, на всю летнюю коллекцию скидки!
  • 0

#71
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Отзывы российских девушек о менструальных чашах Mooncup, произведенных в Англии:

«Пользуюсь уже около полугода. Очень довольна! Привыкала правильно ставить только первые менсы, теперь вставлять и удалять не вызывает затруднений. Не сомневайтесь даже перед покупкой, капа не может не понравиться!!!:-/))) Жаль только, что я жила без нее так долго! Елена, 41, Санкт-Петербург».

«Мне очень понравился Mooncup. У меня не было ни тени сомнения, покупать ли его. Пользуюсь им уже второй цикл. Для удобства немного подрезала хвостик.
У меня выделения в первые дни очень обильные, раньше это было просто стихийное бедствие. Теперь все под контролем :)
Заметила, что улучшилась микрофлора, она не высушивается.
Считаю, что одной капы мне вполне хватит - сполоснула и обратно :-/) Для подстраховки в обильные дни пользуюсь прокладкой "нормал". Практически всегда она остается сухой и чистой. Проливается только когда капа переполняется (но это уже особенности моей физиологии).
В общем, я осталась довольна и смело рекомендую это средство всем знакомым. Елена, 32, Москва».

«Девчонки! Штука хорошая, можно сказать не заменимая. Только вот врачи почему-то против них, хотя вся Европа давным-давно ими пользуется. Анна, 23 года, Самара».

«Девы! Я счастлива! Начались месячные и я затестила капу. Могу сказать, что если б не болезненность первого дня, я бы даж не вспомнила, что они есть. Вещь замечательная! Жалею, что 10 лет страдала, не зная о ней. Главное, следуя инструцкии правильно ввести и все ОК! Спать я все же решила в прокладке, но только спать, а в остальном я к ним более не хочу возвращаться. Только эта штучка + ежедневка! Вопщем я в восторге и всем рекомендую!!! AngeleEyes (22 года)».

«Нравится! Есть некая специфика, училась нормально доставать с сентября , например...
Как для меня - плюсы:
- не надо каждый месяц думать о покупке прокладок (когда-то подсчитывала, за год-полтора кап окупается)
- не протекает (разве что переполнен)
- не чувствуется внутри (опять же, если правильно поставить)
Как минусы я бы отметила:
- доставать надо аккуратно (!)
- если у примеру, меняете в общественном туалете, где кабинки и умывальник один общий - проблемно его сполоснуть - тогда надо иметь два, чтоб один-грязный - в пакетик и домой мыть, а другой - на замену
- я при установке смачиваю его - так легче, и если вода недоступна, то может вызвать некий дискомфорт (во выдала)" Ольга (Киев, 28 лет)».

«Пользуюсь этой штуковиной только первый цикл. Скажу сразу, мне нравится, реально удобно и комфортно. Ничего не трет, нет риска синдрома токсического шока и более гигиенично... Но у меня наполняется эта штука, особенно в первые 2 дня, за 3-4 часа. Как обычный тампон. А на работе не очень-то удобно ее так часто менять. И тем не менее, отличная альтернатива...даже удивительно, почему раньше такую штуку не придумали. Я вставляю капу и подкладываю тоненькую прокладочку, если чую, что подтекает, бегу менять... karina».

«У меня сегодня второй день цикла, сегодня с утра решила воспользоваться Капой. Я ее не чувстую, вроде бы все устраивает, но менять мне некомфортно... Зашла в туалет (в офисе), налила воды в кулере в бутылку (тепленькую), проделала всю операцию. Выделений за 4 часа у меня меньше 1/4 от объема, при условии что 2 день самый сильный. У меня все плотно закрыто, вероятность протекания или выскакивания очень маленькая. Ночь проспала нормально - даже забыла что месячные утром, да и днем только в туалете вспомнила! Зефирка (Москва, 24 года)».

«Опишу свой опыт)) Cначала было страшновато - как такую большую штуку туда запихнуть, не очень в общем получалось, но когда "одела" все супер, про то, что у меня критические дни,я и забыла совсем - т.к. он не ощущается совсем, по началу чуть подтек совсем чуть-чуть, но сейчас все ок, может первый раз вставила неудачно. в общем штука классная, единственное лично для меня не очень приятно вынимать, мне все-таки кажется что он большеват мне, наверное надо маленький размер, но надо просто приноровиться, пока тока 2 дня его юзаю))" NataliyaP (Москва, 26 лет) ».

«На самом деле реально классная вещь по сравнению с тампоном: не нужно думать, сколько "капелек" выбрать, волноваться, чувствовать неудобство, думать "пора менять или не надо". И нет ужасного чувства скребущей сухости, когда вводишь и выводишь... С прокладками даже не сравниваю - они просто орудие инквизиции! Катерина ».

«Обалденная штучка! Узнала о ней на форуме, сразу же заказала и сегодня уже испробовала (mooncup размер B ), с первого раза всё получилось, очень удобно, однозначно буду ей пользоваться, очень довольна приобретением!
зы: единственное, во что я не особо верю, так это в то, что ей может воспользоваться девственница (в инструкции написано).. Pantheist ».
  • 0

#72
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
О капах вообще и о Moon-нах в частности:

Менструальные чашечки (капы) были изобретены в 1930-х годах и поступили в продажу примерно в то же время, что и первые тампоны. Но в то время прикосновение руками к некоторым частям своего тела считалось неприличным для женщины. Продавцы тампонов обошли этот нравственный запрет, предложив одноразовые аппликаторы для введения тампонов. Однако капы требовали непременного контакта рук с областью влагалища, поэтому ими начали пользоваться только женщины самых либеральных взглядов той эпохи.

Кроме того, тампоны гораздо более рентабельный продукт, т.к. женщины вынуждены покупать их каждый месяц, в то время как производителя менструальных чашечек не могли вновь и вновь продавать свой продукт тем, кто остался доволен покупкой – ведь капы можно использовать несколько лет. К тому же, женщины редко могли поделиться впечатлениями от использования капов с подругами или родственницами – в то время такие разговоры в обществе были не приняты. Продажи тампонов взлетели, их производители развернули огромные рекламные компании. Одноразовые женские предметы гигиены вскоре стали считаться предметами первой необходимости.

Менструальные чашечки и многоразовые стирающиеся прокладки снова стали пользоваться популярностью только в 1980-х годах, когда женщины стали искать более экологичную и экономичную альтернативу одноразовым средствам. До появления Mooncup капы делали из латекса, который добывался из сока каучукового дерева.

Латекс – это широко известный аллерген. Реакция может быть разной – от появления раздражения и припухлости на коже до появления язв и потери чувствительности. Также латекс не могут использовать строгие вегетарианцы, т.к. для его производства используется казеин, молочный протеин. Mooncup – первая в мире менструальная чашечка, производимся из медицинского силикона, более подходящего, безопасного и мягкого. Силикон изготавливается из кварца, одного из самых распространенных минералов на земле. Mooncup одобрен международной организацией Vegan.

Миссия Mooncup – здоровье и благополучие нашего мира. Компания заботится о том, чтобы большинство отходов использовались повторно или перерабатывались. Все брошюры и упаковки Mooncup изготавливаются из материалов, прошедших экологическую экспертизу. Мешочек для хранения Mooncup изготавливается из 100% хлопка. Компания Mooncup работает только с банками, ведущими этическую инвестиционную политику. В декабре 2004 года Ethical Company Organisation сертифицировала Mooncup – это значит, что компания взяла на себя обязательства бережно относиться к природным ресурсам и заботиться о природе, животных и людях.

Mooncup был признан Лучшим Новым Продуктом в марте 2003 года.
  • 0

#73
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Crazy_Mama_Style

А у этих Мункапов размеры разные или все одинаковые? Это я к тому, не будет ли выпадать или наоборот давить?
  • 0

#74
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Crazy_Mama_Style

А у этих Мункапов размеры разные или все одинаковые? Это я к тому, не будет ли выпадать или наоборот давить?


Выпадать не будет в любом случае, но для комфортного использования и в особенности введения, лучше подбирать размер строго под себя.

Менструальная чаша Mooncup доступна в двух размерах:
Размер A – 46 мм в диаметре и 50 мм длиной
Размер B – 43 мм в диаметре и 50 мм длиной

Оба размера имеют стебель для извлечения чаши 2 см длиной, который Вы можете укоротить до необходимых размеров.
Размер A рекомендуется для женщин, которые рожали естественным путем или через кесарево сечение и чей возраст 30 лет или более.
Размер B рекомендуется для женщин, которые не рожали или имели кесарево сечение и чей возраст менее 30 лет.

Имейте в виду, что женщинам старше 30 лет вероятнее всего подходит размер А. С возрастом в разной степени происходит сокращение тонуса влагалищных и тазовых мышц у всех женщин. Некоторые упражнения поддерживают тонус, такие как йога, пилатес, танцы, и если Вы активно посещаете подобные тренировки, примите это к сведению, выбирая свой размер. Пластические операции в области влагалища также к этому относятся.

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 27.12.2009, 10:58:00

  • 0

#75
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В продаже:

1. зубные щетки-напальчники для детей из микрофазера с антебактериальнымисеребряными ионами (розового и голубого цветов) Подходит для десен, полости рта и первых зубов, убирает бактерии и налет, обладает антибактериальным дейстивем благодяря иноам серебра с составе. Перед первым использованием прокипятить 5 минут. после каждого использования постирать в теплой воде, просушить. Возможно кипятить, стерилизовать в стериллизаторе или в микроволновке или над паром. не ипсользовать химии и и не отбеливать, не подходит для сиральных машин или посудомоек (Не игрушка, не давать детям).

2. янтарные бусы противоаллергенные (темного и светлого цвета). Помогают при кожных заболеваниях и щитовидной железы, аллергиях, защищают от электромагнитных излучений. Сосотав: 100% янтарь из балтийского моря. После каждого камешка узелок, чтобы не рассыпалось. (Не для игр для детей до 3 лет, так как содержит мелкие части).

4. фиалковый корешок для прорезывания зубов. Натуральное традиционное средство для облегчения прорезывания зубов, обезболивает и помогает зубам прорезаться, обладает небольшим антибектериальным эффектом. тем не менее при использовании советуют регулярно кипятить в воде 5 минут, потом высушить (При использовании обязательно привязать к цепочке для соски).

5. LAVERA FACES Био-календула гель для очищения кожи (для нормальной и смешанной кожи). Сбалансированный уход с улучшением кожи. Приводит кожу в природное равновесие, нежно очищает и освобождает кожу и много еще всего (есть инструкция на английском).

6. LAVERA FACES Био-календула пилинг и умывание (для нормальной и смешанной кожи). Сбалансированный уход с улучшением кожи. Приводит кожу в природное равновесие, нежно очищает и освобождает кожу, особое внимание глубокому очищения Т-зоны, тонкая структура пилинга на основе измельченных оливковых косточек. Использовать 1-2 раза в неделю, в добавление к очищающему гелю, затем увлажнить кожу баланс-кремом).
7. LAVERA FACES Био-календула баланс-крем (для нормальной и смешанной кожи). Балансированный уход с улучшением кожи. Приводит кожу в природное равновесие, возвращает природную красоту и гладкость кожи. Интенсивное увлажнение без жирного блеска. Возвращает естественный уровень влажности кожи (наносить утром и вечером на кожу лица, шеи и декольте).

8. Dr Scheller Naturkonzept Anti-Falten intensiv Serum Интенсивная сыворотка против (глубоких) морщин. Максимальное глубокое действие благодаря природным наносомам. Высококонцентрированная сыворотка для специального применения, в короткое время разглаживает кожу, подтягивает контур лица и регулирует влажность кожи. Применять утром и вечером после очищения кожи, сверху возможно наносить крем. Натуральная концепция косметики Института доктора Шеллера из Лозанны : свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей, содержит только натуральные наносомы, ингредиенты только из сертифицированных органических хозяйств.

9. Dr Scheller Naturkonzept Anti-Falten Augenkonzentrat - Концентрат против морщин для ухода за кожей вокруг глаз. Максимальное глубокое действие благодаря природным наносомам, которые транспортируются в глубокие слои кожи. Высококонцентрированный уход за кожейзоной вокруг глаз, в короткое время разглаживает кожу, Применять утром и вечером после очищения кожи. Натуральная концепция косметики Института доктора Шеллера из Лозанны : свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей, содержит только натуральные наносомы, ингредиенты только из сертифицированных органических хозяйств.

10. Dr Scheller Naturkonzept Anti-Falten Tagescreme - Дневной крем против морщин. Максимальное глубокое действие благодаря природным наносомам. Для комплексного глубокого ухода и подтяжки кожи. Разглаживает кожу, повышает эластичность. Применять утром после очищения кожи. Натуральная концепция косметики Института доктора Шеллера из Лозанны : свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей, содержит только натуральные наносомы, ингредиенты только из сертифицированных органических хозяйств.
  • 0

#76
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
11. Alverde Anti-Aging straffungs-ampullen Kiwi-Traube - ампулы для подтяжки кожи с киви и виноградом (1 упаковка 5 штук). Благодаря природным омолаживающим свойствам киви, винограда и гибискуса уменьшает мимические морщины, разглаживает и подтягивает кожу, увлажняет и приводит в баланс. нежный фруктовый концентрат из био-контролируемой продукции проникает в кожу и оставляет ощущение нежности, свежести и полной гармонии. Кожа становится нежной и разглаживается. Применение: один курс от 14 до 30 дней, ежедневно по 1 ампуле наносится на чистую кожу лица, шеи и декольте и легко массируется. Затем можно применять дневной или ночной крем. Можно проводить несколько курсов в год. не содержит минеральных масел, синтетических красителей, отдушек и консервантов, которые накапливаются в коже. Дерматологические тесты показали 30% улучшение влажности кожи и уменьшение морщин более чем на 35% после 4-хнедельного курса. Свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей и отдушек. натуральные компонетны из контролируемых био-хозяйств.

12. Alverde Anti-Aging Vitamin Tagecreme витаминный дневной крем,подтягивает и защищает. Разглаживает и ухаживает за кожей, (не знаю как называются эти ягоды Gojibeere, но они содержат высокую долю антиоксидантов, витаминов, минералов и разглаживающих кожу элементов). Основа из какао-масла и масла Ши из контролируемого био-хозяйства защищает кожу и дарит ей приятное чувство разглаженности и элластичности. Гилауроновые кислоты, Коэнзим Q10 и витамин Е улучшают структуру кожи и ее жизненную силу. Регулярное употребление крема повышает сопротивляемость к внешнему воздествию вредных веществ и не дает коже преждевременно стариться. Комбинация натуральных компонентов этого крема лучше всего подходит для защиты кожи после 30 лет. Применять по утрам на очищенную кожу лица, шеи и декольте. После 3 недель тестового использования кожа разгладилась и стала сильнее более чем на 50%. свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей и отдушек. натуральные компонетны из контролируемых био-хозяйств.

13. Alverde Anti-Aging Vitamin Nachtcreme витаминный ночной крем,подтягивает и регенерирует кожу. Разглаживает и регенерирует кожу по ночам, (не знаю как называются эти ягоды Gojibeere, но они содержат высокую долю антиоксидантов, витаминов, минералов и разглаживающих кожу элементов) Комбинация Гилауроновых кислот, Коэнзим Q10 имасло Ши уухаживают за кожей по ночам, запускают процесс регенерации и повышают ее жизненную силу. Регулярное употребление крема повышает сопротивляемость к внешнему воздествию вредных веществ и не дает коже преждевременно стариться. Комбинация натуральных компонентов этого крема лучше всего подходит для защиты кожи после 30 лет. Хорошее дополнение к дневному крему. Применять на очищенную кожу лица, шеи и декольте по вечерам. свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей и отдушек. натуральные компонетны из контролируемых био-хозяйств.

14. Alverde Anti-Aging Vitamin Lifting Liquid витаминная противовозрастная подтягивающая жидкость. Разглаживает и подтягивает кожу, возвращает ей природный уровень увлажнения. Композиция из вытяжек Gojibeere и граната в сочетании с Гилауроновой кислотой повышают силу кожи, разглаживают ее. Растительный глицерин и жирные компоненты на основе пшеницы приводят в равновесие жирность кожи и ее увлажненность. Комбинация натуральных компонентов этого крема лучше всего подходит для защиты кожи после 30 лет. Применять по утрам 2-3 капли на очищенную кожу лица, шеи и декольте, массировать. Хорошо сочетается с дневным кремом. После 3 недель тестового использования кожа разгладилась и стала визуально сильнее более чем на 60%.свободно от силикона, минеральных масел, синтетических красителей и отдушек. натуральные компонетны из контролируемых био-хозяйств.
  • 0

#77
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

В продаже:

1. зубные щетки-напальчники для детей из микрофазера с антебактериальнымисеребряными ионами (розового и голубого цветов) Подходит для десен, полости рта и первых зубов, убирает бактерии и налет, обладает антибактериальным дейстивем благодяря иноам серебра с составе. Перед первым использованием прокипятить 5 минут. после каждого использования постирать в теплой воде, просушить. Возможно кипятить, стерилизовать в стериллизаторе или в микроволновке или над паром. не ипсользовать химии и и не отбеливать, не подходит для сиральных машин или посудомоек (Не игрушка, не давать детям).

2. янтарные бусы противоаллергенные (темного и светлого цвета). Помогают при кожных заболеваниях и щитовидной железы, аллергиях, защищают от электромагнитных излучений. Сосотав: 100% янтарь из балтийского моря. После каждого камешка узелок, чтобы не рассыпалось. (Не для игр для детей до 3 лет, так как содержит мелкие части).

4. фиалковый корешок для прорезывания зубов. Натуральное традиционное средство для облегчения прорезывания зубов, обезболивает и помогает зубам прорезаться, обладает небольшим антибектериальным эффектом. тем не менее при использовании советуют регулярно кипятить в воде 5 минут, потом высушить (При использовании обязательно привязать к цепочке для соски).


вот про это подробнее и конечно же в первую очередь интересует цена :laugh:
  • 0

#78
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
цена корешка 2777 тенге, щеточек-напальчиков 1263 тг, бусы по 2563 тг

попозже еще выложу информацию - какой-то глюк с компом (( оборвалось прошлое сообщение
  • 0

#79
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
15. Weleda детская серия с календулой: Waschlotion&Schampoo и мини-набор (крем, крем под подгузник, масло для массажа, от коликов)

16. Babylove Mama Brustwarzen salbe Бальзам для сосков. не содержит консервантов, искусственных красителей, отдушек и минеральных масел. Состав: основа натуральный ланолин, кокосовое масло, витамин Е. Нанести тонким слоем и слегка вмассировать. Перед кормлением смывать не надо. Рекомендуем, т.к. по отзывам независимых общественных консультантов по ГВ, которые ходили консультировать местных мам и использовали нашу продукцию, этот крем смягчает и заживляет лучше и пурилана, и в некоторых случаях, бепантена. Хотя стоит дешевле??? :laugh:

17. Alverde Reinigung Milch молочко для умывания (смыва косметики) с дикой розой в пробниках.

18. Lavera маска с дикой розой для доп. увлажнения сухой и стянутой кожи, против морщин (в сашетах).

19. Масла от Weleda:
- облепиховое масло (многопрофильное использование. Выпускается для мам, но т.к. это не чистое масло облепихи, а смесь, можно мазать прямо на деткую кожу).
- масло дикой розы. Состав: масло жожоба, миндальное масло, масло розы маскеты, розовое масло, смесь натуральных эфирных масел. Оказывает успокаивающее и гармонизирующее воздействие, поддерживая естественный баланс влаги, дарует коже мягкость, бархатистость и нежный изысканный аромат.
- масло граната, помимо того. что как и другие масла ухаживает за кожей, еще и обладает мощным регенерирующим эффектом. Многофункциональное, можно наносить прямо на кожу, т.к. это смесь.
  • 0

#80
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
С наступающим Новым Годом! Пусть в ваших семьях царит гармония и благополучие! Здоровья и красоты Вам и Вашим близким!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.