Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Lavera дезодорант молоко и мед, 50 мл
Lavera дезодорант органические цитрусовые, 50 мл
Lavera дезодорант апельсин и крушиновидная облепиха, 50 мл
  • 0

#222
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
1. Баланс-шампунь Logona цитрон-мелисса. Для посеченных и жирных волос. Гармонизирует волосы и кожу головы, 250 мл
2. Крем-шампунь Logona Бамбук. Ухаживает, предает блеск и объем истощенным, хрупким и ломким волосам, 250 мл
3. Живительный шампунь Logona с Календулой. Для истощенных волос, 250 мл, оживляет, придает упругость и дает подъем.
4. Мягкий шампунь био-Акация Logona успокаивающий уход, снимающий стресс с кожи головы. Для чувствительной и сухой кожи головы, 250 мл
  • 0

#223
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДВ! Возвращаюсь к вопросу об обуви. Нам нужны ботиночки и сандалики примерно 11-12 см. Получается уже сегодня ближе к вечеру можно будет встретиться?
  • 0

#224
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Добрый день, друзья! У нас многое из ассортимента уже распродано, не стану перечислять здесь весь список :) Вы можете заказать все, что понравилось с доставкой в Алматы в течение месяца.
В наличии же частично есть: Disana, Didymos (размер 7), Weleda, детская обувь, костюмчики C&A и конверть для сна от IKEA, Меdela (только ложки и система докорма)
  • 0

#225
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
в партии подгузников Disana обнаружился небольшой брак в виде спущенных петель (легко поднять крючком). Для тех, кого не смущает этот недостаток, предлагаю при покупке скидку 200 тенге с любого наименования товара :)
  • 0

#226
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пришел "Домашний ребенок" N13 :) забрать можно как обычно. Тема номера Здоровье
  • 0

#227
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Публикую текст ниже с разрешения Mean :), очень за них рада и желаю крепкого здоровья!!!

"ПРИВЕТ!!!
Все получилось!!!!!

только не могу оставить отзыв, не оставляется на сайте почему то.

Цитата
Целый месяц мы были без грудного вскарливания. Т.к 2 недели я была в больнице, и еще две недели отучала сына от бутылочки. Кормила с ложечки, а потом когда купила эту систему, два дня с пальца, а на третий день использования этой системы удалось уговорить взять грудь!!!!!!!
Перед тем как начать пользоваться этой системой, советую ознакомиться с этими важным статьями!
http://www.gvinfo.ru/sposoby_dokorma
http://www.gvinfo.ru/sns_opyt
  • 0

#228
Дамилка

Дамилка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! А как я могу приобрести систему докорма у груди? Я живу в Астане.
  • 0

#229
rzhurav

rzhurav
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте, что у вас есть из дисана, и что ожидается. Можно подробную информацию с ценами.
  • 0

#230
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

здравствуйте, что у вас есть из дисана, и что ожидается. Можно подробную информацию с ценами.


Здравствуйте! Из Дисана есть ВСЕ ))), что будет в момент заказа на заводе. Цены сообщу после того, как скините список. Мы работаем по предзаказу с предоплатой, если успеем сформировать пожелание до вторника и устроит цена, с удовольствием выполню ваш заказ примерно к 27 ноября-началу декабря


  • 0

#231
rzhurav

rzhurav
  • Гость
  • 17 сообщений
а как посмотреть, что есть на заводе, я недавно стала пользоваться подгузниками, я не ищу что-то конкретное, просто хотелось бы посмотреть что еще есть у них и сколько это стоит.
  • 0

#232
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Посмотрите на disana.de и ru
  • 0

#233
rzhurav

rzhurav
  • Гость
  • 17 сообщений
во сколько обойдется:
плед бежевый шерстяной
одеяло из сваляной шерсти
биоразлагающиеся салфетки
шампунь и ланолиновый уход для шерсти
водонепроницаемая пеленка 90-70 см
сумка для стирки подгузников
вкладыш из биомарли
спальный мешок из сваляной шерсти размер 2
полотенце с капюшоном для ванны
  • 0

#234
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В наличии есть:
биоразлагающиеся салфетки 1500 тг
шампунь и ланолиновый уход для шерсти 2183 тг
водонепроницаемая пеленка из вареной шерсти от 2500 до 10 000 тг, в зависимости от размера
вкладыш из биомарли 700 тг
Подгузник на завязках 950 тг
  • 0

#235
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

извините конечно (не упираюсь),но для куска материи 35 тыс?а то что вы перечисляете это крупногабаритные принадлежности первой необходимости.
тем более слинги,рюкзачки у нас появились довольно недавно ну и соот.цена на них пока будет стоят в пределах 100 долл.(сравнивать с Москвой думаю пока неуместно) сори,не хотела обидеть,выражаю объективное мнение.

и в правду что то они погоречились с ценой 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.