Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Органик товары для малышей и мамновые, исключительно полезные и очень удобные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здоровая альтернатива прокладкам и тампонам - Менструальные чаши MOONCUP ("МУНКАП")
Изображение
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА?
Кап не нарушает естественную микрофлору влагалища. Не было выявлено ни одного случая появления Синдрома токсического шока в результате использования Mooncup.
Чаша не препятствует естественному увлажнению стенок влагалища, таким образом не нарушая естественные защитные механизмы. Mooncup не оставляет волокон на стенках влагалища.
Капы не вызывают раздражений и подходят для женщин с чувствительной кожей, предрасположенным к аллергиям, заболеваниям молочницей, экземой.
Mooncup изготавливается из особого медицинского силикона, не вызывающего аллергии.
Очистка менструальной чашечки Mooncup производится таким же образом, как и стерилизация детских бутылочек.
В отличие от прокладок и тампонов, менструальная чашечка Mooncup – предмет многоразового использования, т.е. вам не нужно будет постоянно заботиться о пополнении запасов гигиенических средств, ее можно использовать ночью.

СОМНЕВАЕТЕСЬ?
Поначалу идея может показаться вам непривлекательной. Ведь это кажется негигиеничным, некомфортным и, к тому же, нужно ко всему прикасаться руками. Это стандартная первая реакция, которая со временем пересматривается.
Большинство из нас выросло в эпоху, сформировавшую определенные привычки и стереотипы, связанные с менструальным циклом.
Всегда бывает трудно воспринять какие-то новшества, особенно когда это связано с изменением привычек. Но возможные польза и выгода от использования менструальных чашек слишком велики, чтобы их игнорировать.
Mooncup английский бренд имеющий самую лучшую репутацию среди других капов, они уже давно известны. У Mooncup самая короткая чаша, но вместе с тем, она подходит многим женщинам (и с коротким влагалищем тоже), удобно раскрывается, эластичная и дырочки не забиваются.

Ваш Mooncup прослужит вам до 10 лет, к тому же вы приобретете продукт, безопасный для вашего здоровья и не загрязняющий окружающую среду.

НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ ОТЗЫВЫ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
«Я хочу поделиться впечатлениями после того, как получила ваши советы по преодолению трудностей с моим Mooncup. Мне просто нужно было обрезать хвостик, как вы и посоветовали, и расположить чашку немного ближе ко входу, где мускулы посильнее. После этого у меня не стало проблем. Спасибо большое. Теперь я полностью удовлетворена использованием Mooncup, и очень благодарна вашей службе поддержки. Спасибо еще раз!» Элис
«Я уже приобрела один ваш Mooncup (и поняла что это превосходно), и я хочу купить еще 3 – для моей мамы и двух моих сестер…» Алисия
«Я недавно купила у вас Mooncup. Вообще-то я редко обращаю внимание на рекламу, и сейчас даже не могу вспомнить, где услышала о вас. Но идея Mooncup мне понравилась своей экологичностью (а я стараюсь заботиться об окружающей среде). Однако, поскольку мне уже 49, и в результате гормональных изменений месячные становятся всё более обильными, а тонус внутренних мышц уже слаб, да к тому же мой организм обычно отрицательно реагирует на что-то инородное внутри, я относилась к Mooncup скептически.
А в результате – я просто поражена. Почему я раньше о нем не слышала? Почему они не продаются в супермаркетах рядом с тампонами и т.п.? Я использовала его пока только один раз, и была поражена, что не было никаких протеканий, при моих-то обильных выделениях. И никакого запаха! Я его совершенно не замечала, после того как обрезала хвостик до подходящей длины. Его очень легко использовать и хранить между использованиями. И даже мое тело не противилось ему! Мне больше не нужно набирать тампонов и прокладок в магазине. Сколько же я сэкономлю денег! Постараюсь всем рассказать о Mooncup. Всем подругам обязательно расскажу, и надеюсь, они решатся попробовать Mooncup.
Ваш очень довольный покупатель, Пенелопа».
«Я хочу поделиться впечатлениями о Mooncup. После рождения второго ребенка я не могла подобрать тампон, комфортный для меня. Подруга посоветовала попробовать Mooncup, и я ей за это очень благодарна. Я только начала пользоваться им, и поняла, что он совершенно не чувствуется. Какая замечательная идея! Кейт».
«Я очень довольна Мункапом, и сейчас мне гораздо легче пережить месячные. Я поставила спираль, и месячные теперь идут очень обильные. Тампакс не справлялся, а Mooncup справляется замечательно! Однако я была немного шокирована объемами. В брошюре говорилось, что Mooncup вмещает около 30 мл, что составляет примерно треть всего объема выделений, а мой кап наполнялся около 12 раз! Спасибо за такое изобретение – к старым способам мне уже не хочется возвращаться. Также я была поражена по поводу «естественной смазки» - никогда раньше не заморачивалась на этом, однако различия ощутимы, и Mooncup кажется гораздо безвреднее. С самого первого раза мой кап был легок в использовании, так что это было выгодное приобретение – если кто-то еще сомневается. Жаклин».

  • 0

#42
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Слинги на кольцах, авторский дизайн, производство Германия, Хайдельберг, линия Royal
Цвета: клюква, каштан, бордо
Ткань, 2 варианта: хлопок-сатин, диагонального плетения и тонкий сатин
Отделка: американская дизайнерская ткань, кольца профессиональные слинговые из алюминия
Вес: от 2,5 до 20 кг, различные модели для высоких и/или полных девушек, крупных и взрослых детей
Цена зависит от размера и типа ткани: от 10 000 до 13 000 тг.

Эксклюзивная модель - Слинг-гибрид (рюкзак-шарф)
Ткань: натуральный трикотаж, плетение диагональное
Цвет: беж двух оттенков с пастельным цветочным кантом, ремни нежно-оранжевого цвета с черными креплениями
Цена: Стандартный вариант - 6 600 тг., модель на заказ - до 12 000 тг.

Американский фабричный слинг-колыбелька WendyBelissimo с манишкой для кормления
Цвет: "велюровый" хаки с отделкой хаки с нежно-розовым, манишка-розовый
Регулировка и поддержка на ремнях
Вес: с рождения до 9 кг
Цена: 7 000 тг.

Б/у ребозо-шарф от Амазонас
Цвет: в оранжево-зелено-красно-желтую бледную и
широкую полоску
100% хлопок, в отличном состоянии
Цена договорная, сдается в прокат

Сообщение отредактировал Crazy_Mama_Style: 26.10.2009, 17:20:41

  • 0

#43
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А рюкзаки Беко еще есть? Если да то какие расцветки? Где можно померить, пощупать? :-/ Просьба ответить в личку.
  • 0

#44
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Конечно, любой товар можно посмотреть и померить по предварительной договоренности info@babies.kz
Есть все :( если в наличии не окажется нужной модели, можно заказать (Если успеете, то сможете даже получить скидку на итоговую сумму, попав в чужой спец.заказ, который мы почти сформировали и вот-вот отправим).

О ВЕСО Алматинские мамочки самого отличного мнения, единственно к чему пришлось привыкать одной из них после кенгуру - это поза лягушечки для 5 месячного малыша, т.к. до этого он на бедре сидеть правильно тоже не умел (мы консультируем бесплатно и после покупки). Как только они перешли на ВЕСО, у нее сразу перестала болеть спина и стало легче носить ляльку (пользуются уже 2 месяца), т.к. теперь вес распределялся правильно. Она сказала, что раньше ходила уже как утка, переваливаясь, и такое ощущение было, что ребенок висит отдельно от нее. В Весо они стали ближе друг к другу и странные ощущения пропали. Денег потраченных ни одна купившая мама пока не пожалела! :)

Сиситемы естественного пеленания Popolini и Disana
Набор на заказ выгодно брать, если ребенок новорожденный, или много писается, а также если собираешься оставить по наследству :-)
Поштучно хорошо брать на пробу, как тренировочные, для прогулок и для мало писающих деток.

В продаже есть:
1. Popolini поштучно (выгодно брать, т.к. мы их изначально со скидкой получили в этот раз, поскольку брали и для своих детей тоже) - многоразовые готовые сшитые подгузники с кнопочками - от 3 до 15 кг, впитываемость 250-500 мл
Цвета: красный, телесный, белый
2. Одноразовые салфетки-вкладыши для какушек в подгузник для того, чтобы меньше стирки было - набор 100 шт.
  • 0

#45
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

мягкая ложечка MEDELA у нас в евроаптеке стоит 3500, а система докорма около 5000 тенге.так для информации


Товары изготовленные для cтран СНГ у нас обычно отличаются по цене и качеству от товаров, сделанных для Европы, поскольку Еврокомиссия там очень сильно следит за качеством и безопасностью продукции, поступающей для своих жителей. В интерфуде, в дюти-фри стиральные порошки, кофе, шоколад и т.д. тех же марок, что и в обычных магазинах Алматы, отличаются по качеству, ну и цены на них зачастую выше. То, что отстирывается лучше и запах кофе другой заметили многие, я думаю. Высококачественное производство обычно дороже стоит, а сэкономить в рамках закона можно за счет дешевого сырья, рабочей силы, налоговых льгот, или же допустимого снижения качества продукции (((

Для примера:

'Несколько лет назад в Европе разразился скандал, итогом которого было изъятие из продажи продукции известной фирмы NIКЕ, производящей товары для спорта. Как оказалось, краски черного и желтого цветов, использующиеся при производстве товаров NIКЕ, содержали сильнейшие мутагены, вызывающие изменения в клетках на генном уровне. В странах СНГ, однако, изъятия аналогичных товаров не проводилось...'
http://www.bezhimii....brary.asp?ida=8
  • 0

#46
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Хочу купить шампунь для ослабленных волос. Скиньте контакты пожалуйста в ЛС или на e-mail: Fudji@inbox.ru Спасибо заранее :-)
  • 0

#47
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Юля со слинго-встречи в сентябре, затрудняюсь с ником и не знаю, как вас в этом форуме найти :D, сори, но ваш малыш, по-моему, неправильно в слинге сидит, он не в позе лягушечка, а висит.
Я только-только вспомнила, что нас тоже тогда фотографировали и, когда просматривала фото-отчет на сайте, случайно заметила, надеюсь все-таки ошиблась, и это оптический обман :(
Там ножки как в кенгуру расположены - это опасно и вредит осанке, давит на тазовое сочленение и т.д., проверьте, пожалуйста, чтобы края собирались и проходили именно под коленочками (на фото они на бедрах держатся), а середина была в каждом из внутренних полотен расправлена.
Прошу прощения, если совет навязчив :D, просто не могла пройти мимо и оставить без комментария, т.к. глаз наметан, а здоровье деток прежде всего ;) :cry:
  • 0

#48
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

тряпок 4, разноцветные. Они универсальные, для влажной и сухой уборки

А есть ли они сейчас в наличии и стоимость хотелось бы узнать. :smoke:
  • 0

#49
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
1. почем Менструальные чаши MOONCUP ("МУНКАП")?!
2. мыльные орехи на цт продает девушка под ником casidy, практически все мамаши с темки детки и предки понакупили и орехи и бобы у нее.
цена примерно такая же может чуть дешевле, уже не помню, брала и то и другое.
будьте добры фото ваших орехов? они разломанные или все целые?
  • 0

#50
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Mari6a
2. Да, я цену так и поставила на орехи, эквивалентно рыночной, но могу и дешевле сделать ;) Максимум 2290 тг. вас устроит? У нас вообще-то гибкая ценовая политика пока сайта еще нет :rotate:
Бывают и разломанные, это, в принципе, норма. Фото выложу позже, т.к. фотоаппарата под рукой нет :( Но они также как и все остальные выглядят :D Фасуются в холщовом мешочке с тесемками и надписями голубого цвета, сами орехи вот, хотя бы, на эти похожи http://forum.hari-ka...?showtopic=8016
А вы вообще довольны использованием? Мне очень нравится для тела их применение, т.к. это еще и профилактика и лечение аллергий всяких, летом вместо средств от насекомых отлично подходят, цветы поливаю, у нас от влажности тля появлялась и вместо витаминчиков :D , но вот голову они хуже промывают, да? Или может быть это потому, что у меня слишком длинные волосы ... гыг В стирку белого белья все-таки добавляю природный отбеливатель и дорогие вещи стираю эковером для шерсти.

1. Менструальные капы в городе появились недавно, продаются в среднем по 100 долларов или 70 евро за 1 штучку. Английские Мункап, это лучшие из тех, что есть в мире, рекомендованы многими женщинами разных возрастов, комплекций и этнических групп, так что я отдаю предпочтение им, хотя могу и дива-кап, или луна, к примеру заказать, не проблема.
Только с доставкой в этот раз придется подождать минимум до середины декабря, т.к. мой поставщик в отпуске, переезжает в эко-дом, а там интернета пока даже нет :D
Сейчас же у меня осталось всего 8 капов со скидкой от 3 до 5 тыс. тенге с обозначенной суммы, если вы успеете, или приобретете сразу по 2 шт., то кап, таким образом, обойдется значительно дешевле, т.е. практически по розничной себестоимости в Лондоне, а пользоваться им можно до 10 лет :dandy: . Но остальные будут дороже, т.к. закупались уже другой партией.

Zhu-Zhu Привет! Сори, у меня интернет погнал и сообщение прошлое обрубилось на полуслове :kiss: Конечно, тряпки есть! Я тебе подарю, на ДР же подарок так и зажилила ))) ;) :-)
  • 0

#51
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

но вот голову они хуже промывают, да? Или может быть это потому, что у меня слишком длинные волосы ... гыг

Скорее всего причина в этом. ;)

Про мыльные орехи тоже интересно...

PS. Напросилась на подарочек. :-) Попридержи (хорошо, что тряпки не имеют срока хранения, а то нашими темпами). :D
  • 0

#52
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

PS. Напросилась на подарочек. :rotate: Попридержи (хорошо, что тряпки не имеют срока хранения, а то нашими темпами). :kiss:


Ну все! :rolleyes: Предлагаю встретиться часиков в 18:00-19:00 только около меня где-нибудь, чтобы я подольше побыла :mad: в любой день, когда тебе удобно. Планирую, конечно, может ближе к днюхе своей, но т.к. с ребенком ничего загадывать нельзя, может пораньше как-нибудь??? :laugh:
  • 0

#53
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Поступления перечисленных выше как проданные и следующих товаров ожидается не ранее середины декабря.

ПРОДАНО:
1. Лечение для волос на основе манго для окрашенных волос и защиты цвета (разовая упаковка)
2. Гималайский орех или мыльная ягода
3. Зубная паста для детей и детское средство для ванной Weleda
  • 0

#54
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Crazy_Mama_Style

у меня уже есть и орехи и бобы 750гр, этго добра мне еще надолго хватит :spy:
просто поинтересовалась в каком виде они у вас6 тк у меня в основном разломанные а мне не в прикол считать сколько половинок четвертинок положить чтоб было нужное колличество, ведь все они разломаны как попало :)

мои отзывы- орехами вообще еще не пользовалась, сестренка сделала из тих то то типа шампуня- как вода, плохо мылятся, тоже самое с мытьем посуды, не могу когда пены нет :)
насчет стирки- с этим справляются гораздо лучше! но белое, особеннов оротники рубашек, дет носки- не отстирывают, приходится добавлять активный кислород.

моя оценка 4-, сестренке и маме нравится гораздо больше чем мне ;)

насчет МУНКАП я подумаю, в инет посмотрю что это такое, за что такие деньги берут :rotate:
  • 0

#55
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

насчет стирки- с этим справляются гораздо лучше! но белое, особеннов оротники рубашек, дет носки- не отстирывают, приходится добавлять активный кислород.

Бортики рубашек и пятна перед машинной стиркой надо застирывать в ручную мылом, или водичкой из варенных орехов. Можно также замачить предварительно на пару часиков. Вот еще одна ссылка на мыльные орехи )))
http://soapnuts.ucoz.ru/publ/1-1-0-7
Можно еще добавлять лимонную кислоту (пачку в барабан, или отсек для полоскания или стирки), это отбеливает, придает мягкость белью, плюс, снимает известковый налет с машинки. Если вы стираете мылом или чем то типа орехов, то такую процедуру желательно проводить разок в месяц с пустой машинкой, или немного загруженной чем-нибудь типа полотенец, или постельного, на максимальной температуре для кипячения.
А у вас вода жесткая, на долго хватает 500 гр.?

При кожных заболеваниях типа аллергии, если мыться только орехами и стирать в экологических средствах, нами проверено - у детей проходят болячки )))

А капы, это действительно классная штука, посмотрите сами, на них практически нет обоснованной критики, только положительные отзывы сплошь. Для спортсменов или мамочек молодых, это вообще супер приобретение!
Хотя цена, конечно, с первого взгляда высокая :) Однако, без использования горы прокладок, она окупится уже года через 2, а кап служит до 10 лет!
Касательно собственного опыта использования и продаж этой продукции: купившие мои капы алматинки и астанинки тоже довольны, всем комфортно, некоторым правда, требуется время на привыкание, кому-то хвостик мешает (можно отрезать), но в целом, говорят даже, что боль от менструаций уменьшилась и стало спасением при эндометриозе и спирали :D :lol:
Родная сестра ленится возиться и корректировать положение капа, говоря, что иногда он все же пропускает, при этом все равно пользуется, но носит на всякий случай ежедневку ??? :) :D
Еще хотела оговориться, только не надо их в походе пробовать и прокладки с собой не брать запасные при этом :D А то многие так и делают :) , берут, на пример, для поездки за границу на море, или в турпоход по горам, и пробуют там же, потом жалуются и мучаются. Это же полный экстрим ;) всовывать кап в первый раз в трясущемся поезде, к примеру ))) По собственному опыту и опыту наших подруг отговариваем вас от этого гыгыгы!!!
Кстати, примерять кап можно и в отсутствии месячных, в отличие от тампонов, это ничему не навредит, т.к. кап не сушит стенки влагалища, поскольку не впитывает влагалищные выделения и находится ближе ко входу, чем тампоны. Хотя степень наполняемости и механизм извлечения полного капа можно прочувствовать только после нескольких менструаций.
При появлении проблем вы всегда можете обратиться за советом к распространителям, или на официальный сайт, там с вашим вопросом будут возиться до полного разрешения ситуации в положительную сторону ;), ну, или пока вы сами заинтересованы в том, чтобы у вас все классно получилось гыг
Внимание: в виде ежедневок и сразу после родов капы использовать НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#56
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый вечер! Тряпочки Икея где можно забрать?
  • 0

#57
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер! Тряпочки Икея где можно забрать?

Я вам в личку отписала...А вы в подарок или себе? Подскажите тогда, у вас детки есть :) Это мне надо для того, чтобы знать какой подарочек вложить к покупке
  • 0

#58
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Добрый вечер! Тряпочки Икея где можно забрать?

Я вам в личку отписала...А вы в подарок или себе? Подскажите тогда, у вас детки есть :D Это мне надо для того, чтобы знать какой подарочек вложить к покупке

Тряпочки - себе. А деток у меня аж трое! :) Я вам еще в личку пару вопросов отправила.
  • 0

#59
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
я вам написала, но, скорее всего у вас еще будут вопросы :)
Могу перезвонить сейчас, я пока не легла, или вы мне звоните.
3-е деток, ттт.! СУПЕР!!! Тоже хочу :D
Я тогда положу вам в подарок пробную зубную пасту WELEDA, она безвредная для детского организма, в отличие от обычных паст, даже если проглотят немного, совсем не страшно гыг
Если кап брать надумаете, то постарайтесь сказать пораньше, чтобы мы тогда его к тряпочкам с утра пораньше успеть положили :D
  • 0

#60
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хочу поблагодарить Далиду еще раз за приятный сервис и выразить свое мнение по поводу приобретенных MOONCUP, думаю девушкам будет интересно, все-таки продукт для нас новый...
Раньше пользовалась тампонами, и без конца страдала молочницей и сухостью - потом объяснили, что тампоны могут нарушать микрофлору, впитывается-то все подряд... Перешла на прокладки, но не люблю я их, жарко в них и сыро :dandy:
Мункап очень понравился в использовании. Один день ушел на то, чтобы приспособиться к нему и потренироваться, и теперь я очень довольна. Никакого дискомфорта, вообще никак не ощущается. Ходить можно до 8 часов до следующей замены. Что больше всего понравилось - всю ночь проспала, и не нужно было беспокоиться вовремя встать, поменять, чтоб не протекало, и т.д. - ну, все поймут, наверное :rotate: И хотя мне показалась цена высоковатой за кусок силикона, и насчет окупаемости по сравнению с прокладками невыгодно, но вещь стоящая. Буду пользоваться. Далиде еще раз спасибо за подробные ответы и за терпение (она знает о чем я :rotate: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.